Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КИНО

Сообщений 601 страница 630 из 754

601

Последняя статья просто кошмар!!!  srtah

0

602

Все мы люди, хоть вкладый миллионы в себя не вкладывай идеальных людей нет:)) :blink:

0

603

Решила поднять себе настроение... Затарилась фильмами... *хоть прошлые ещё не досмотрела*... Теперьу  меня в коллекции:
1. Дик и Джейн развлекаются
2. Другой мир 2: Эволюция
3. Бандитки *уже видела прикольный*
4. Горбатая гора
5. Матч-поинт
6. Гордость и предубеждение
7. Синоптик
8. Ледяной урожай
9. Рыцари неба
10. Морпехи *ну вы знаете мое мнение*
11. Матадор
12. Мемуары гейши
13. Затура
14. Правдивая история красной шапки
15. Туман
16. Новый Мир*с Коленькой*
17. Тот самый человек
18. Дом большой мамочки 2
19. Казанова
20. Поцелуй навылет
21. Мюнхен
22. Оптом дешевле 2
23. Новичок
24. Бэмби 2

Коллекция фильмов с ДЕппом:
1. Девятые врата
2. Тайное окно
3. Волшебная страна
4. В последний момент
5. Шоколад
6. Дон Жуан де Марко
7. Человек, который плакал
8. Пираты Карибского Моря

И мой обожаемый мульт Земля до начала времен!!!!!!!!!!!

0

604

В Лос-Анджелесе завершилась 78-ая церемония вручения премии американской киноакадемии "Оскар", считающаяся главным событием года в киноиндустрии мира.
Лучшим фильмом года сенсационно был признан американо-немецкий психологический триллер Пола Хаггиса "Столкновение". Он опередил явного фаворита – скандальную ленту "Горбатая гора", рассказывающую о судьбе двух ковбоев-гомосексуалистов.
Пол Хаггис является сценаристом фильма "Малышка на миллион", который стал лучшим фильмом (по версии американской киноакадемии) 2005 года.
В "Столкновении" снялись такие актеры, как Сандра Баллок, Дон Чидл, Мэтт Диллон.
"Горбатая гора" являлась фаворитом всей церемонии – она была выдвинута в 8 номинациях. В итоге скандальный фильм получил всего 3 "Оскара". Стоит отметить, что высшей награды удостоился режиссер фильма Энг Ли.
Проиграли "Столкновению" фильм Стивена Спилберга "Мюнхен" о работе израильских спецслужб, "Спокойной ночи и удачи" Джорджа Клуни и "Капоте" Беннетта Миллера.
Лучшим актером года признан Филипп Сеймур Хоффман - за роль в фильме "Капоте". Ранее он был известен российским зрителям по лентам "Холодная гора", "Большой Лебовски".
Звание лучшей актрисы было передано Риз Уитерспун за работу в киноленте "Пройти по черте" (Walk the Line). 
Первый "Оскар" дня получил Джордж Клуни. Он был назван лучшим актером второго плана за роль в фильме "Сириана" (Syriana).
Лучшей актрисой второго плана была названа Рэйчел Вайс, снявшаяся в фильме "Преданный садовник" (Constant gardener).
Южноафриканская криминальная драма "Тсотси" была признана лучшим иностранным фильмом. Таким образом, удалось избежать скандала, вызванного появлением в числе номинантов палестинской ленты "Рай сейчас" о террористах-смертниках. Против победы этого фильма выступили представители Израиля.
Без единого приза остался фильм "Гарри Поттер и кубок огня". Он был представлен лишь в одной номинации - "За художественное оформление" - и проиграл картине "Мемуары гейши".
Ведущим церемонии на этот раз был выбран актер, сценарист и режиссер Джон Стюарт.

0

605

Ну, хоть кто-то вспомнил про Оскар! Я уж думала, я одна тут...

0

606

Кейра Найтли

0

607

Еще одна Кейра  :)

0

608

Сандра Буллок и Киану Ривз

0

609

Николь Кидман

0

610

Риз и Райан

0

611

Ума Турман

0

612

Шерлиз Терон

0

613

Джен Гарнер

0

614

Салма Хаэк

0

615

Джесс Альба

0

616

Джессика

0

617

Диане Крюгер/Дайан Кругер

0

618

Хилари Суонк

0

619

Джен Лопез

0

620

Жена Уилла Смита (офигенный цвет платья!!!)

0

621

Каролина Куркова

0

622

Джен Энистон

0

623

Еще раз Джен

0

624

Риз

0

625

Фелиса Хоффман

0

626

Самое впечатляющее платье, как мне кажется, у Умы Турман! все подцвет и волосы и платье. Отлично!!

0

627

А мне очень платье Шарлиз Терон понравилось :)

0

628

"Бумер-фильм второй" сегодня посмотрела...Ну, что ж...Меньше крови, однако...Но все-таки ради Вдовиченкова посмотреть можно :)

http://nashekino.ctb.ru/base/films/photo_69/0_bumer2_tizer2_b.jpg

0

629

Свежий кадр из второй части Пиратов:

[реклама вместо картинки]

0

630

Ах, ах, ах!!!!!  :angel:

0