Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КИНО

Сообщений 571 страница 600 из 754

571

Не. Этот актер меня никогда не привлекал (севершенно не мой вкус), сам фильм прикольный :)

0

572

L.K., ахха! Мурмурмур! =)

0

573

Шельма такая)))))))))))))))))))))))))). Плут. Выжига. Конфетка, одним словом.


А не лишка ему? )))

0

574

http://shop.gay.ru/w2adm_pics/6579_1_normal.jpg
Новый гей-фильм Франсуа Озона. Жизнь фешн-фотографа Ромена резко изменилась. Ромен лишь орет на сестру и со скандалами пытается избавиться от своего любовника. Но это сделать не так-то просто...

С чего бы он падает в обморок? "Неоперабельные опухоли" - сказал врач. Из родственников одна бабушка (магическая Жанна Моро) узнает о диагнозе. Остальные не в курсе.

http://shop.gay.ru/minima-img/product_picblock/6579_2.jpg
http://shop.gay.ru/minima-img/product_picblock/6579_3.jpg
http://shop.gay.ru/minima-img/product_picblock/6579_4.jpg

0

575

Присоединяюсь к L.K. )))) Все марш на "Казанову"! Фильм потрясающий =)))))))))))))))))). Смешной, профессионально снятый, СУПЕР, короче говоря. :D

А от Хёльстрема другого и ждать нечего. Даже на такую тему.
Элана... ну, неужели ты так на "Морпехов" и не сходила?!

Черт. Значит, так я и не найду здесь человека, коорый бы также проперся от фильма... *вздыхаю и иду вешаться*

Кстати, посмотрела наконец-то "Green Street Hooligans". Вот это фильм. "Голу" до него, как мне до секса с Фарреллом. Хотя сам фильм и не совсем о футболе, но для меня именно он, а не "Гол," стал лучшим фильмом об этой игре... и о том, что творится вокруг нее. Правда, я еще не видела фильм про "Реал", но не факт, что я его вообще когда-нибудь увижу... не представляю, где его достать.

Также ознакомилась со "Сломанными цветами" Джармуша. Ну что тут сказать? Джармуш. 8)

0

576

Элана... ну, неужели ты так на "Морпехов" и не сходила?!


И не ходи! *закрываясь клавиатурой от удара* Скукота смертная...

0

577

:D
Gilraen, не вешайся, плииииииииииииииииииииз! Я схожу).
Кать, ну мне интересно). Хочу свое мнение составить.
А я была на "Другом мире 2". Нууу... Не то чтобы очень, конечно. Все содрали с "Матрицы". Но ничего =). Рейтинг у фильма порядочный, надо сказать. Там в таких подробностях любовную сцену показывают... Хоть стой, хоть падай! :D В общем, смотреть можно.
А про Леджера - я к нему раньше была совершенно прохладна, но после этого фильма забалдела совершенно))).

0

578

:D
Gilraen, не вешайся, плииииииииииииииииииииз! Я схожу).

Ага. Конечно. Ведь чего только не сделаешь, чтобы прочитать долгожданное продолжение сама-знаешь-чего! *ржу*

Екатерина... Я успешно, слава богу, удерживаюсь от нецензурных выражений в сторону вашего последнего поста.  ВотЪ.

0

579

Екатерина... Я успешно, слава богу, удерживаюсь от нецензурных выражений в сторону вашего последнего поста. ВотЪ.


Фи! *отворачиваясь в сторону*

0

580

*ржу*

0

581

Не, ну правда... Если бы не главный герой, напоминающий мне весь фильм про несправедливость жизни и нашего придурка историка я бы раньше ушла

0

582

Нда... я, конечно, умом вполне понимаю, что на вкус и цвет товарища нет.. и кому-то нравится одно, кому-то другое... но все же эмоциальная и чувствительная сторона моей натуры, а также тонкое восприятие жизненной несправделивости, заставляют меня практически выть от негодования...
Все. На фиг. Молчу. А то понесет.

0

583

Лана.. Не расстраивайся так... Я тебя прекрасно понимаю.. Тоже бешусь когда кто-то со мной не согласен... Обидно очень бывает..

0

584

Так нет.. дело как раз не в том, что кто-то со мной не согласен... было бы скучно жить иначе.
Мне обидно как раз за фильм. Причем уже не в первый раз за свою жизнь. Просто вот видишь, что фильм очень... мм... осмыслен, скажем так. Что в нем есть такие идеи и такие вещи, о которых много кому надо задуматься, показано то, что в других фильмах никто не покажет никогда. И просто в ступор впадаешь, когда спрашиваешь у людей точку зрения на него, а они, мол, говно и все такое - скукота и вообще там смысла нет. Просто в такую прострацию впадаешь депрессивного толка и понимаешь, почему мы живем так, как живем и ничего не меняется. Ой, да, короче, жуть.
Ты это лично не принимай. У тебя еще не все потеряно... *ржу* Года через два уже все изменится, как мне кажется. Просто у меня тоже есть подруга, которая одно время фильмов, которые люблю и ценю я, например, не понимала и не любила. Потом подросла, повзрослела во многих вопросах и врубилась в них, скажем так.

0

585

Да не считаю я, что там идеи ет.. Скорее всего есть... Ну, я так думаю ))) Но мне они не понятны.. Не интересны скажем... Дык мне тоже обидно не за себя бывает,а  за вещи и за людей, бля, как сказать?... Ну из-за которых мы спорим...

0

586

Вот. Так я о чем? Тебе они не интересны. Вот я и говорю, что, скорее всего, пройдет пару лет и это изменится. Станут интересны.
Короче, обидно за несправедиливое отношение каких-то людей в сторону каких-то вопросов, вещей, идей... теперь гордо можем именовать себя борцами за справедливость. Теперь, пожалуйста, зовите нас Че Gilraen и Че Игуана. *ржу*

0

587

*пятясь назад с бешенными глазами* ой, нет нет... Эта борьба никогда ещё добром не заканчивалась

0

588

ЧТО? Ты отказываешься от нашего правого дела? Как ты могла предать наши идеи и идеалы?! *негодуя*

*ржу*

0

589

Давай не будем выяснять кто от чего отказывается... Стока моих гениальных планов, идей погубили *ржу*

0

590

Gilraen, ну ты даешь! Я посмотрю, потому что мне правда интересно.
*обиделась и ушла*
*вернувшись на секунду* Между прочим, "Отель Миллион Долларов" я посмотрела. beee

0

591

Ээээээ... Эээ.. Элан, а я чего? Я по отношению к тебе вообще ничего не говорила... и даже не подразумевала. *ржу* Это мы с Катькой "разбор полетов" проводили. К  тому же... если уж вернуться к теме, то я говорила-то уже о людях, которые ознакомились с фильмом (и ничего там не увидели непонятно по каким причинам), а не о тех, кто до него еще просто не дошел! *ржу*

Ну и как оно? "Отель", в смысле. А то, как всегда, на самом интересном месте. *ржу*

0

592

Вчера вместо двух походов кино запланированных... Оказалась в баре... незапланированно )))

0

593

Не, Гил, я про то, что ты сказала, мол, что я пойду на "Морпехов" только из-за продолжения с Надалем. Но я поняла, что  ты пошутила. И я тоже пошутила =).
"Отель" - эээ... мну... Однозначно ничего сказать не могу. Вообще, фильм очень достойный и очень сильный, но такой пессимистичный. В общем, что-то в нем есть, однозначно. )

0

594

Ну... даже не знаю... на мой взгляд не то чтобы совсем уж такой пессимистичный... просто тяжелый... его каждый день пересматривать не сможешь... И не "что-то"... Чистейшая история Любви. Другое дело, что Любовь не такая, как у всех. И.. вообще и не только про Любовь. Вот эти вот начальные и финальные его слова - это вообще. Особенно если в оригинале. Надо тебе пару саундов кинуть с фильма.

0

595

Кстати, Саш, ты тоже "Джиа" не видела? В принципе, как и практически все здесь.
Я уже полгода как твержу, твержу, советую, советую всем посмотреть этот фильм... так никто и не внял... Ну, неужто я создаю такое впечатление, что даже фильмы не хотят посмотреть, которые я рекомендую? *задумчиво*

0

596

"Джиа"? а что это? =)

0

597

Не, ну про Отель я согласна, по большому счету. Парня этого жалко очень. Скоты, блин.

0

598

"Джиа"? а что это? =)

"Gia"/"Джиа" - это то, что называется MUST SEE, MUST HAVE, MUST BE LOVED. Как минимум одно из трех ты должна выполнить. Его вообще надо смотреть всем.
Вот с потрясающими фильмами всегда так! Никто ничего не знает и впервые слышит. *вздыхаю* Вот ей-богу! Проверено и доказано неоднократно.

0

599

Лано, не боись! погляжу твою Джию)))).

0

600

Дерматологи опозорили кинозвезд
http://www.rutv.ru/p/b_108698.jpg
Брэд Питт и Анджелина Джоли могут быть сколь угодно великолепной и прославленной парой, но их истинный внешний вид оставляет желать лучшего – не даром же они попали на верхнюю строчку ежегодного хит-парада знаменитостей с самой плохой кожей.

В этом шуточном списке Мистер и миссис Смит получили обидное звание "Пара - мечта дерматолога". Специалисты утверждают, что кожа звездного дуэта – вовсе не такая чистая и свежая, какой кажется. У Брэда – акне и остающиеся от этого неприятного кожного заболевания рубцы, у Энджи – та же проблема, плюс родинки и шрамы на лице и животе (последнее - результат сексуальных экспериментов). К тому же у нее несколько татуировок – а это хороших дерматологов всегда приводит в гневный трепет.

Среди прочих несчастных, попавших в черный список, - немало новоиспеченных обладателей премии "Золотой глобус". Хоакин Феникс лидирует в номинации "Самый страшный шрам", Риз Уизерспун снискала неодобрение врачей как весьма самоуверенная мисс, упрямо воздерживающаяся от употребления "Ботокса" (так называемых инъекций красоты, разглаживающих мимические морщины). Ей не помешало бы освежить личико, наперебой твердят злобные старые докторишки, забывая, что девушке еще и 30-ти не исполнилось. А вот прозвище, прилипшее к Филиппу Сэймуру-Хоффману, обладающему, по общему мнению, весьма нездоровым цветом лица, звучит даже как-то благородно – "Бледный и гордый". Аристократ, одним словом.

Суровые доктора не пощадили даже прелестную невесту Тома Круза Кэти Холмс - из-за того что девушка не попыталась закамуфлировать простудные болячки, высыпавшие над ее верхней губой, и при этом, не стесняясь, появлялась в таком виде на публике.

Специального поощрительного приза удостоились создатели фильма "Гарри Поттер и Кубок огня" - за то что начисто "стерли" прыщи и угри актерам-подросткам. А этого, по словам профессионалов, добиться нелегко.

Лучшим аргументом в пользу антибиотиков американские эскулапы назвали фильм "Распутник" с участием Джонни Деппа. Лента демонстрирует неприглядность венерических заболеваний с такой очевидностью, а Депп с изуродованным лицом настолько убедителен в роли больного сифилисом поэта, что даже самый беспечный и легкомысленный упрямец со всех ног понесется в аптеку – во избежание!

А самые противные паразиты года, по мнению врачей, обитают в новом мультфильме Тима Бертона "Труп невесты" (червячок в голове умершей девушки). Суперблокбастер "Кинг-Конг" также удостоился упоминания в этой категории: огромные не то черви, не то пиявки, пожирающие людей заживо, мало кого оставят равнодушным.

Противно? А что делать. Такова суровая правда жизни - и никуда тут не денешься.

RUTV по материалам Hollywood.com

0