Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КИНО

Сообщений 481 страница 510 из 754

481

А-а-а-а! только что пришла с Гаррика! А-а-а-а!!! Как все здорово... Эмоции переполняют! Куча юмора, трогательные сцены, такая шикарная Гермиона на балу и обновленный Волдик (кстати, такой симпатяга!) А как Гарри от Венгерской хвостороги улетал... Супер. Наверно, пойду еше раз... :D

0

482

Змея,рада за тебя!А я вот завтро собираюсь идти,только пока не знаю на что :)

0

483

Так, как в том анекдоте. Кое-что ему понравилось, кое-что показалось возмутительным, а потом он замерз под Сталинградом. =)
Вот и я так же.
Начну с "Мастера и Маргариты". Думала посмотреть на ДВД (лицензионном :D ), так как времени нет совершенно, но, скорее всего, этого делать не буду. БЕЗРУКОВА на роль ИЕШУА?!
Ха-ха. У меня был легкий приступ. Лет триста уже смешно, перефразируя одну песню *никак от Сплина не отвяжусь!*. Безрукова на роль Иешуа. Додуматься надо было... Умники, е-мое.
И, пока все еще про "Мастера и Маргариту". ИМХО, Запад *будь то Европа или Америка* искалечит фильм. Это раз. А два - не в обиду поклонницам Деппа, здесь собравшимся, ИМХО опять же таки, Депп на эту роль так же, как Ривз. То есть никак. Хотя Ривз может быть еще хоть как-то... Хотя, тоже не особо... Роль такая...
В общем, по-моему, лучше вообще не экранизировать. Это то же самое для меня, что для ярых поклонников ВК - экранная трилогия. Наверно, так. Мне-то было не так обидно, потому что книгу я прочитала уже после просмотра первого фильма.
Так вот. Далее. :)
Gilraen... "Донни Дарко" - я не смотрела. Это когда, что, с кем, и можно ли купить? :blink: :D А вообще, мне хотелось сказать, что это первый отличный фильм за три года в жанре *ммм, как бы это поточнее...* умной, ироничной, саркастичной, в меру готичной и симпатичной мистики. :D Ну приблизительно так. Насчет Ривза - он мне очень нравится... Ну а герой - дык вообще сказка. Хотя в жизни я предпочитаю более веселых, от Джона Константина я бы тоже не отказалась :D . "циничных, мрачных, пессимистичных и жууутко харизматичных..." - именно в такой формулировке. Нет, пожалуй, не встречала... хотя... я бы его не совсем так охарактеризовала бы. Пессимистичный... Не знаю, не знаю. =) А что, говоришь, комиксов совсем нету? Ой-ой-ой... Я тоже бы не отказалась... 
Так, а теперь - про "Гарри Поттера". Вчера была. Нет слов. В восторге. Хохотала полфильма. Действительно хороший юмор. Эффекты вполне на уровне - не ожидала, что будет _такая_отличная_метка_ . Это вам не оборотень в третьей части  :D . Что сделали с сюжетом... Честно, пока не въехала. Единственное, что могу сказать - это вышел галоп по Европам... Ну за два с половиной часа все показать, что есть в книге, невозможно. Но сюжет из-за этого вышел динамичный. Чересчур динамичный. Хотя, мне кажется, все равно и сюжет на высоте... Пойду, конечно, во второй раз. Во-первых, еще мало народа налюбовалось на мой слизеринский шарф... Это раз. А два - конечно, сам фильм... ААААА!!! Это мечта просто... Юмор - ладно, сюжет - ладно. Но актеры!!! Боже мой, у них все отлично с игрой!!! Да мало того, на кого ни глянь - красавец. Седрик - отлично! Крам - конфетка!! Да Барти Крауч мл., когда не корчит рож, просто прелесть!!! Но... Но... Но... С моим любимым Люциусом никому не сравниться... Однозначно... Во чел... Но вчера и Люциус был повержен. Близнецами Уизли. Мама дорогая!!! Вот с ними я бы с обоими на Святочный бал отправилась... *уползла думать, когда пойти пересматривать*     

0

484

М-м... Вот кто меня понимает... :))))))))))

0

485

Змея, ну так! Завтра письмо напишу... Близнецы - конфетки, правда?

0

486

Только что пришла с Гарри, супер фильм я уже его люблю, Волд действительно симпотяшка, ожидала ннамного страшней!!!А больше всего понравился наша славянская кровь Крум или Крам(непонятно)!!!С сюжетом точно не то, но все равно фильм ооч классный!!!А Гарри как возмужал(сцена в ванне :D )Короче, советую всем смотреть и только смотреть!!!! :D

0

487

Только что пришла с Гарри, супер фильм я уже его люблю, Волд действительно симпотяшка, ожидала ннамного страшней!!!А больше всего понравился наша славянская кровь Крум или Крам(непонятно)!!!С сюжетом точно не то, но все равно фильм ооч классный!!!А Гарри как возмужал(сцена в ванне :D )Короче, советую всем смотреть и только смотреть!!!! :D

Я вчера тож пошла....билетов целую пачку купила....
Все скупили за 4 часа! Кошмар! Придется или ждать сл. субботы, или смотреть на двд...

0

488

Я тут немного не в тему, но спрошу: на какой фильмец сходить, а то я свовсем от мира современного отстала:( :blink:

Ну самые ожидаемые премьеры декабря (хотя впрочем и всего года) - это:
1) Кинг Конг (ходила и мне оооочень понравилось. Снято шикарно)
2) Гарри Поттер и Кубок Огня (собираюсь пойти)
3) Хроники Нарнии: Лев, Колдунья и Волшебный шкаф (тоже собираюсь)

Это действительно стоит посмотреть, но ты уж сама решай, что тебе больше по душе)))))

Пасибо, но это вот к сожаления немного не то направление в кино, которое я предпочитаю. Наверно на гарри пойду

0

489

Змея, ну так! Завтра письмо напишу... Близнецы - конфетки, правда?

Вай, не то слово! Такие лапушки! Главное, они различаются глазами - у одного веселые, у другого такие грустные-грустные, даже когда улыбается... Прелесть...
Хотела сегодня еще раз сходить, встала специально в семь утра (показ в 9). Задумчиво подумала, что сошла с ума и решила пойти в другой день. Стала выполнять свой отеческий долг - делать биологию... :(  :D

0

490

Змея, лучше бы ты на Поттера пошла. Все веселее! =) Сорри, письсмо не написала. Дуб. Каюсь. :D

0

491

Сегодня ДР Jared Leto

0

492

Предлагаю отметить. "russo"  :dance:  Странно,что ИгУаНа про сей факт забыла.

Отредактировано olga (2005-12-26 20:48:05)

0

493

Так, как в том анекдоте. Кое-что ему понравилось, кое-что показалось возмутительным, а потом он замерз под Сталинградом. =)
Вот и я так же.
Начну с "Мастера и Маргариты". Думала посмотреть на ДВД (лицензионном :D ), так как времени нет совершенно, но, скорее всего, этого делать не буду. БЕЗРУКОВА на роль ИЕШУА?!
Ха-ха. У меня был легкий приступ. Лет триста уже смешно, перефразируя одну песню *никак от Сплина не отвяжусь!*. Безрукова на роль Иешуа. Додуматься надо было... Умники, е-мое.
И, пока все еще про "Мастера и Маргариту". ИМХО, Запад *будь то Европа или Америка* искалечит фильм. Это раз. А два - не в обиду поклонницам Деппа, здесь собравшимся, ИМХО опять же таки, Депп на эту роль так же, как Ривз. То есть никак. Хотя Ривз может быть еще хоть как-то... Хотя, тоже не особо... Роль такая...
В общем, по-моему, лучше вообще не экранизировать. Это то же самое для меня, что для ярых поклонников ВК - экранная трилогия. Наверно, так. Мне-то было не так обидно, потому что книгу я прочитала уже после просмотра первого фильма.
Так вот. Далее. :)
Gilraen... "Донни Дарко" - я не смотрела. Это когда, что, с кем, и можно ли купить? :blink: :D А вообще, мне хотелось сказать, что это первый отличный фильм за три года в жанре *ммм, как бы это поточнее...* умной, ироничной, саркастичной, в меру готичной и симпатичной мистики. :D Ну приблизительно так. Насчет Ривза - он мне очень нравится... Ну а герой - дык вообще сказка. Хотя в жизни я предпочитаю более веселых, от Джона Константина я бы тоже не отказалась :D . "циничных, мрачных, пессимистичных и жууутко харизматичных..." - именно в такой формулировке. Нет, пожалуй, не встречала... хотя... я бы его не совсем так охарактеризовала бы. Пессимистичный... Не знаю, не знаю. =) А что, говоришь, комиксов совсем нету? Ой-ой-ой... Я тоже бы не отказалась... 
Так, а теперь - про "Гарри Поттера". Вчера была. Нет слов. В восторге. Хохотала полфильма. Действительно хороший юмор. Эффекты вполне на уровне - не ожидала, что будет _такая_отличная_метка_ . Это вам не оборотень в третьей части  :D . Что сделали с сюжетом... Честно, пока не въехала. Единственное, что могу сказать - это вышел галоп по Европам... Ну за два с половиной часа все показать, что есть в книге, невозможно. Но сюжет из-за этого вышел динамичный. Чересчур динамичный. Хотя, мне кажется, все равно и сюжет на высоте... Пойду, конечно, во второй раз. Во-первых, еще мало народа налюбовалось на мой слизеринский шарф... Это раз. А два - конечно, сам фильм... ААААА!!! Это мечта просто... Юмор - ладно, сюжет - ладно. Но актеры!!! Боже мой, у них все отлично с игрой!!! Да мало того, на кого ни глянь - красавец. Седрик - отлично! Крам - конфетка!! Да Барти Крауч мл., когда не корчит рож, просто прелесть!!! Но... Но... Но... С моим любимым Люциусом никому не сравниться... Однозначно... Во чел... Но вчера и Люциус был повержен. Близнецами Уизли. Мама дорогая!!! Вот с ними я бы с обоими на Святочный бал отправилась... *уползла думать, когда пойти пересматривать*     

Так-с. По порядку. МиМ - ой, Элан, ну "Я тяяя умоляююю"!!! Про Деппа во многих им УЖЕ изображенных персонажах (сколько жжжжж  :D ), ДО опять-таки этих многих сыгранных персонажей можно было сказать, что вот именно он да и вот туда... не, ну никак и никаким боком, ни в профиль, ни в анфас не подходит и не катит. А как сыграл - так никого другого и представить не можешь... Но то, что книгу искалечат в Еровпе, Голливуде или где бы то ни было (и в России, в том числе) - это факт. Экранизация сама по себе и есть нанесение особо тяжких. Ну уж тебе-то не надо объснять почему! 8))
А что касаемо ВК... Не знаю, как там другие ярые его поклонники, но мне трилогия понравилась. Просто нужно себе в голову заранее поместить очень важную мысль - относиться к трилогии, как к видению ПиДжи и Ко истории Средиземья, а не как к посягательству на святыню!  :)
Ааааааа!!!
"Донни Дарко" можно, нужно и должно купить в обязательном порядке!!!! Когда - кажется, 2001 год. Что - невозможно объять необъятное, им можно только наслаждаться. С кем - Джек Гиленхаал, Патрик Суэйзи, Дрю Бэрримор, Мэгги Гиленхаал и др. В общем, не знаю как и каким путем - но смотреть однозначно! Я, если честно, вообще с трудом могу причислить этот фильм к какому-либо жанру...
А "Вечное синяие чистого разума" видела?
Комиксы, комиксы по Константину ищу... отрою, скачаю - свистну, поделюсь. Хых! Как можно предпочитать что-то другому, когда это другое и днем с огнем нигде нема?  rofl
Эх ма! СЧАСТЛИВЫЕ! Что тут еще сказать? Я боюсь, что вообще до следующего года, то бишь до начала января, не смогу выкроить времени на Гаррика... Фак.

0

494

Предлагаю отметить. "russo"  :dance:  Странно,что ИгУаНа про сей факт забыла.

Я - за бутылкой. *выскальзывая за дверь* ... *возвращаясь с возбужденным видом и нервным взглядом* Не, одной мало для такого человека. Возьму несколько... Вопрос, чего лакать-то будем?

0

495

Ой, блин!!! Самое главное забыла!!
Элана! ГДЕ ТЫ ДОСТАЛА СЛИЗЕРИНСКИЙ ШАРФ??!! Аааааааааа....

0

496

Gilraen, ну про Деппа я, по большому счету, согласна. Но "Мастера и Маргариту" все равно искалечат. Я этого видеть не хочу. Насчет ВК - многие мои знакомые очень ругались. Особенно про вторую часть... Про неизвестно откда взявшихся эльфов... Ну и проч., проч. Я, как и ты, вполне лояльно отнеслась к этим неточностям, потому что ну невозможно все сделать без отступлений. Но про "Мастера и Маргариту" я считаю - причем это уже перешло просто на клеточный уровень почему-то - что раз нельзя сделать без отступлений, лучше вообще не делать. :D
"Донни Дарко" куплю в обязательном порядке. =) Тем более, такие актеры! Гиленхаалов я заприметила еще в "Послезавтра" и "Улыбка Моны Лизы" соответственно. Обаятельные такие, яркие оба. Про Патрика Суэйзи я вообще молчу. Кстати, а "Улыбку Моны Лизы" видела? Я, конечно, не знаю, но по мне - калька с "Общества мертвых поэтов". И "Общество" гораааааздо сильнее.
"Вечное сияние" - а то. Конечно, смотрела. =) В кино даже ходила... =) Мне фильм понравился, в общем и целом. Тонкая такая история. =) Хорошая и добрая.
Комиксы - я тоже буду искать. Щас, немножко разгружусь, и буду искать. Ну не сыскать - что ж теперь поделаешь... (это я про такого, как Джон =) )
Слизеринский шарф - мне подруга подарила. А она его заказывала. Бегала с линейкой вокруг телевизора, измеряла ширину полосок... =))) Я в нем еще на третьего ходила. Тогда правда потеплее было, но я все равно ходила. Даже фотка есть. Ща выложу.

Отредактировано Элана (2005-12-27 12:52:31)

0

497

Странно,что ИгУаНа про сей факт забыла.

Упс... А я и не знала... Нуч тоже... С прошедшим!

Так... Ходили мы на Гарика... То,ч то мы выседили это все - подвиг! Требую медаль себе за мужество!!!!! Фильм... Мне понравился... Тока многое вырезали:
1. Самое возмутительное, где Добби?! Где организация Гермоны?!
2. Актёры не похожи на персонажей из книги... Крам - симпатичный малый... А в книженции урод описывается...
3. Лабиринт - он на поле для квиддича, а не на пол страны расположен был
4. Метка страшная какая-то... Точнее не интересная..
5. О том что парень (забыла фамилию) младший сын министра магии... Почему он сразу был в комнате?! На сколько я помню, такого не было... Я вот сразу догадалась...
6. А насчёт Тёмного Лорда... Какого... Почему он зелёный?! Переборщили чего-то..
Самая классная сцена, как Гарри тело Седрика вернул... Эх.... Возмужавшие - мдя... Мы, кста,у горали на весь кинотеатр... В XL ходили... Ну это между прочим... Взади нас сидели детишки и обсуждали,ч то они видели.ч то у них есть и тд. А в начале фильма сторож говорит "Чёртовы дети" Я "Точно!" Аделька "Все слышали?" Остальную часть фильма мы смотрели молча ))))

0

498


"Донни Дарко" куплю в обязательном порядке. =) Тем более, такие актеры! Гиленхаалов я заприметила еще в "Послезавтра" и "Улыбка Моны Лизы" соответственно. Обаятельные такие, яркие оба. Про Патрика Суэйзи я вообще молчу. Кстати, а "Улыбку Моны Лизы" видела? Я, конечно, не знаю, но по мне - калька с "Общества мертвых поэтов". И "Общество" гораааааздо сильнее.
"Вечное сияние" - а то. Конечно, смотрела. =) В кино даже ходила... =) Мне фильм понравился, в общем и целом. Тонкая такая история. =) Хорошая и добрая.
Комиксы - я тоже буду искать. Щас, немножко разгружусь, и буду искать. Ну не сыскать - что ж теперь поделаешь... (это я про такого, как Джон =) )
Слизеринский шарф - мне подруга подарила. А она его заказывала. Бегала с линейкой вокруг телевизора, измеряла ширину полосок... =))) Я в нем еще на третьего ходила. Тогда правда потеплее было, но я все равно ходила. Даже фотка есть. Ща выложу.

А я вот Гиленхаалов заприметила именно в "Дарко", который, собственно, был задолго до "Послезавтра" и "Мона Лизы". И его роль в "Дарко" - как и сам фильм - запросто, даже не поморщившись, уделывает его же роль в "Послезавтра". Я вот "Jarhead" жду с нетерпением. Надеюсь, не разочаруюсь. 8)
Видела, видела "Мона Лизу". Согласна.
Угу. А "Отель миллион долларов" видела?
Знаешь же, что комиксы по Константину Hellblazer называются?
Аааа! Шарфик - бесподобно!!

0

499

Спасибо за шарфик ;) .
Про комиксы - знаю, конечно. =))) Как же я про них могу не знать...
Не, ну в "Послезавтра" он особо и не играл... Так, героя изображал :) . Но парень яркий.
А ты смотрела "Общество мертвых поэтов", да? Ох, блин. Нам его в школе показывали на английском. Ужасно было. Я еле-еле не заревела в конце. Только закаленная сила воли... :D.
Ой, "Отель...". На днях собираюсь посмотреть. Кассета лежит уже двести лет. =)  Стоит ведь, да?
А что за "Jarhead"?
А, если говорить про мистику, на мой взгляд, бесподобный фильм - "Адвокат дьявола". С тем же Кеану Ривзом :D .

0

500


А, если говорить про мистику, на мой взгляд, бесподобный фильм - "Адвокат дьявола".

Очень люблю этот фильм.

Всё,полнейшая хрень.Я вообщем-то и не рассчитывала,что можно хороший фильм снять по МиМ,но тем не менее пыталась разглядеть что-то.....что-то в этом фильме так и не разгляделось....И было б пол беды,если бы оставался уровень первых двух серий,но всё же с каждой серией только хуже и хуже становится. :blink:

0

501

Спасибо за шарфик ;) .
Про комиксы - знаю, конечно. =))) Как же я про них могу не знать...
Не, ну в "Послезавтра" он особо и не играл... Так, героя изображал :) . Но парень яркий.
А ты смотрела "Общество мертвых поэтов", да? Ох, блин. Нам его в школе показывали на английском. Ужасно было. Я еле-еле не заревела в конце. Только закаленная сила воли... :D.
Ой, "Отель...". На днях собираюсь посмотреть. Кассета лежит уже двести лет. =)  Стоит ведь, да?
А что за "Jarhead"?
А, если говорить про мистику, на мой взгляд, бесподобный фильм - "Адвокат дьявола". С тем же Кеану Ривзом :D .

Вот-вот. Именно. Там он вообще не играл. Скакал, прыгал, бегал, в самолете трясся - да.... но не больше.
А что такого, если бы ты заплакала? Я, конечно, его не в классе смотрела, дома... и, конечно, рыдала.
Блин, смотри, конечно "Отель.."!!!! Я, естественно, могу говорить только за себя... мне ОЧЕНЬ понравилось... мягко говоря.
Вот. Если не видела "Взломщиков сердец", то тоже рекомендую. 8))
"Jarhead" - это новый фильм Мендеса с Гиленхаалом, Джейми Фоксом, Сарсгаардом. Вот: "Jarhead" (the self-imposed moniker of the Marines) follows "Swoff" (Gyllenhaal), a third-generation enlistee, from a sobering stint in boot camp to active duty, sporting a sniper's rifle and a hundred-pound ruck on his back through Middle East deserts with no cover from intolerable heat or from Iraqi soldiers, always potentially just over the next horizon. Swoff and his fellow Marines sustain themselves with sardonic humanity and wicked comedy on blazing desert fields in a country they don't understand against an enemy they can't see for a cause they don't fully fathom". Не знаю точно под каким названием он выйдет у нас. Но на кино-говно фигурирует как "Салага".
"Адвокат дьявола" хороший фильм, но меня как-то не особо впечатлил. Наверное, потому что не люблю Аль Пачино.

0

502

Всё,полнейшая хрень.Я вообщем-то и не рассчитывала,что можно хороший фильм снять по МиМ,но тем не менее пыталась разглядеть что-то.....что-то в этом фильме так и не разгляделось....И было б пол беды,если бы оставался уровень первых двух серий,но всё же с каждой серией только хуже и хуже становится. :blink:

Ну... я ж говорила.  blush

Отредактировано Gilraen (2005-12-27 23:05:28)

0

503

Говорила.Но,головой-то я и сама понимала,что дело это-пустое,но интересно было всё же посмотреть,что у них получилось.Как оказалось-ничего хорошего.ИМХО

0

504

Плакат "Алатристе". Я когда увидела, чуть со стула не упала. Это ж надо так сделать, что смотришь на него и прям диву даешься, как будто сам Алатристе прям из книги вылез! Единственное что немного не совпало, это все ж таки потрепанность одежды слишком маленькая.

[реклама вместо картинки]

Кстати, Алатристе играет Мортенсен. И то роль он получил лишь потому, что в совершенстве владеет испанским, а вовсе не за какие другие заслуги.

0

505

Кстати, Алатристе играет Мортенсен.

Я так понимаю эта пометка для меня. :D
Мммм....Мортенсен

[реклама вместо картинки]

Отредактировано olga (2005-12-28 08:59:45)

0

506

Мдя... Меня тут с каждым разом все больше и больше игнорят... Лана... Пойду дальше гулять

0

507

Кстати, Алатристе играет Мортенсен.

Я так понимаю эта пометка для меня. :D
Мммм....Мортенсен

[реклама вместо картинки]

Для всех, кого интересует и для тебя в частности.  :D
Ой, ой.. присоединяюсь к поклонам, читая благодарственную мантру!

0

508

Мдя... Меня тут с каждым разом все больше и больше игнорят... Лана... Пойду дальше гулять

Кааать, да никто тебя не игнорит, что ты сразу, я прям не знаю... 8) Просто мне лично и добавить нечего по поводу твоего похода на ГП, к тому же, я сама еще не сходила...

0

509

Да как буд-то меня тут и нет вовсе *тяжело вздыхая*

А комментировать Эланины посты я не в состоянии... потому что и читать тоже.... Так что не могу... эх....

0

510

Да как буд-то меня тут и нет вовсе *тяжело вздыхая*

А комментировать Эланины посты я не в состоянии... потому что и читать тоже.... Так что не могу... эх....

Я Эланины посты читать тоже не могу... до тех пор, пока текст не выделю мышкой...

0