Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КИНО

Сообщений 451 страница 480 из 754

451

А я все собираюсь тока... Мы хотим на Гарика идти и я оч хочу на хроники Нарнии...

0

452

Gilraen, ага, недавно ;) . Я сама в восторге была. По-моему, первый хороший фильм на тему мистики за последние три года. Если не за пять. :D
Отличный юмор на мой взгляд. А момент с отправлением в рай, я считаю, вообще гениален. :D
А Ривз - это вообще моя слабость...
Сорочка за 200 баксов. Ха. =)))

0

453

А я все собираюсь тока... Мы хотим на Гарика идти и я оч хочу на хроники Нарнии...

Ты не собирайся, а беги! 8)
Нууу, Гарик.. Еще бы. *саркастично* Главная эпопея нового века все-таки.
А ты "Хроники Нарнии" читала? Меня БЕСИТ, когда говорят, что "в отличии от Толкина, его друг Льюис более четко провел параллель между II Мировой и своей книгой"! Убила бы! Не знаю насчет Льюиса, но Толкин НИКОГДА не метамофировал свое главное произведение - ВК, сколько раз он говорил, что абсолютно ничего не подразумевал - ни Второй, ни Первой, ни с Наполеном! Нет же... Тем же местом об тот же угол... FUCK. На мой взгляд, в ХН (книги) слишком уж подразумевается все такое хорошее, чистое и... религиозное. Она, по-моему, более рассчитана на детскую аудиторию, чем на все возрастные категории. 

0

454

Gilraen, ага, недавно ;) . Я сама в восторге была. По-моему, первый хороший фильм на тему мистики за последние три года. Если не за пять. :D
Отличный юмор на мой взгляд. А момент с отправлением в рай, я считаю, вообще гениален. :D
А Ривз - это вообще моя слабость...
Сорочка за 200 баксов. Ха. =)))

На тему мистики... Это надо подумать. По-моему, кроме "Константина" еще что-то да было... тем более, за 3-то года и уж тем паче за 5... 8)
О да!!! Юмор - нет слов. Я теперь везде в нэте ищу комиксы-оригиналы... Там-то всего одна история из комиксов... а их-то там...
Насчет рая согласна.
Ну, я как-то к Киану равнодушна.. в плане мужчины.. но Ривзом-актером восхищаюсь.
Но Джон Константин... *вздыхаю*...  к таким мужчинам я никогда не была равнодушна... циничный, мрачный, пессимистичный и жууутко харизматичный...
Только вот в жизни я таких чего-то не встречала... А ты?

0

455

А я все собираюсь тока... Мы хотим на Гарика идти и я оч хочу на хроники Нарнии...

Ты не собирайся, а беги! 8)
Нууу, Гарик.. Еще бы. *саркастично* Главная эпопея нового века все-таки.
А ты "Хроники Нарнии" читала? Меня БЕСИТ, когда говорят, что "в отличии от Толкина, его друг Льюис более четко провел параллель между II Мировой и своей книгой"! Убила бы! Не знаю насчет Льюиса, но Толкин НИКОГДА не метамофировал свое главное произведение - ВК, сколько раз он говорил, что абсолютно ничего не подразумевал - ни Второй, ни Первой, ни с Наполеном! Нет же... Тем же местом об тот же угол... FUCK. На мой взгляд, в ХН (книги) слишком уж подразумевается все такое хорошее, чистое и... религиозное. Она, по-моему, более рассчитана на детскую аудиторию, чем на все возрастные категории. 

Насчет книги Нарния.... Мне кажется достатосно ясно, что она расчитана на детскую аудиторию.... В отличии от ВК, которую оч трудно воспринимать в возрасте младше 15... Всетаки Толкиен несколько утомительно это описывает, фильм смотреть менее утомительно что-ли... Я вот  сейчас перичитываю Нарнию в предверии фильма.... Говорят, что это нечто потрясающее, хочу лично в этом убедиться...

А вот на Кин Конга не пойду принципиально... Смотрела фильм в первоначальном варианте*в старом* Понимаю, что P.J. гений, но ... Для меня этот фильм что-то вроде Белого Бима, черное ухо.... Не могу заставить смотреть 2 раз, даже в другом исполнении....

Мастера и Маргариту смотрит кто-нибудь?????

Отредактировано Leen (2005-12-20 23:11:40)

0

456

Leen - читаешь мои мысли,только хотела спросить то же самое. :victory: Я смотрю.Вчера села смотреть с весьма писсимистичным настроем,потому,как я была убеждена,что М. и М. хорошо не снять,хотя,вроде и состав актёрский и режиссёр весьма убедительные персоны.В итоге,не заметила,как две серии пролетели.Пока,смотрибельно.Не знаю,что будет дальше.А ты смотришь?

0

457

Да, смотрю... И знаешь первые впечатления весьма и весьма положительные... Радует, то, что практически нет рассхождений с книгой...
Оч порадовал Галкин в роли Ивана  Бездомного      А вот на роль Воланда, я бы взяла кого-нибудь другог... Играет Басилашвили хорошо, но Воланда я по другому представляла.
Очень интересно, как будет выглядеть бал Сатаны....

И еще один плюс МиМ показывают БЕЗ рекламы....

"apla&"

0

458

Девченки!!!!И я тоже смотрю.......Вчера,сел,решил посмотреть что за хрень,а оказалось,что клевый фильм,ну просто отличный филь :D Такие наши звезды здесь играют,и все на своих местах,просто дух захватывает.

0

459

Режиссер очень хороший...Больше всех мне нравиться Бегемот, в образе кота, так как он оч на моего похож.....

Маргарита
http://masterimargarita.ru/p/30.jpg

Азазелло
http://masterimargarita.ru/p/25.jpg

Коровьев
http://masterimargarita.ru/p/7_m.jpg

Мастер
http://masterimargarita.ru/p/1_m.jpg

0

460

Да,абсолютно согласна:Басилашвили хорош,но я почему-то представляла себе Волонда...нууу...зрелого возроста,но всё же более моложавого.Да,Галкин здесь очень нравится.
Ещё,там хорошо гримёры поработали, я сначала ни Безрукова,ни Гафта не узнала :fool:  :D

0

461

Да,абсолютно согласна:Басилашвили хорош,но я почему-то представляла себе Волонда...нууу...зрелого возроста,но всё же более моложавого.Да,Галкин здесь очень нравится.
Ещё,там хорошо гримёры поработали, я сначала ни Безрукова,ни Гафта не узнала :fool:  :D

Гафта я почему-то сразу узнала, а про Безрукова знала заранее...
А вот человека, который мастера играет я вобще не знаю, но в общем он мне кажется подходит для этой роли....
Момент, ГДЕ КЛЫК У АЗАЗЕЛЛО???? Зажилили??

0

462

Мастера известный актёр играет....сейчас,если вспомню напишу :fool:
Я,вообще,знала только кто Маргариту играть должна.Так что для меня,что не новый герой,то открытие.
Может у него зуб не постоянно торчит,а только когда он говорит,не присматривалась?....а может и зажали? :D

0

463

Я вспомнила!...Александр Галибин играет Мастера.Он в куче старых фильмов играл,особенно про всяких сыщиков и уголовный розыск,наверняка видела.

Отредактировано olga (2005-12-21 00:10:21)

0

464

Не, не читала...я  тут всё забросила... Теперь читаю тока на английском (Гыыыыы! С переводом )))

0

465

Объявлены номинанты на престижную кинопремию "Золотой глобус"
14.12.2005 09:09, IZV.info

В Лос-Анджелесе объявлены номинанты на престижную награду мира кино "Золотой глобус". Наибольшее число номинаций получила лента "Горбатая гора". Она будет претендовать на награду в семи категориях, в том числе и как лучший фильм-драма. На "Золотой глобус" номинированы также режиссер этого фильма Энг Ли и исполнители ролей - Хет Леджер и Мишель Уильямс.
На звание лучшего фильма-драмы будут также претендовать ленты - "Верный садовник" режиссера Фернандо Мэйреллеса, "Спокойной ночи, и удачи" Джорджа Клуни, "Оправданная жестокость" Дэвида Кроненберга и "Мэтч пойнт" Вуди Аллена. В категории "лучший фильм - комедия или мюзикл" на "Золотой глобус" претендуют: "Миссис Хендерсон представляет", "Гордость и предубеждение", "Продюсеры", "Кальмар и Кит" и "Идти по линии".

За награду в категории "лучшая мужская роль в фильме-драме" будут "бороться" Хет Леджер ("Горбатая гора"), Расселл Кроу ("Его звали Золушка"), Филип Сеймур Хоффман ("Капоте"), Дэвид Стрэтэйрн ("Спокойной ночи, и удачи"), а также Терренс Ховард ("Хастл энд Флоу"). Среди актрис на награду в аналогичной категории претендуют Фелисити Хаффман ("Трансамерика"), Мария Белло ("Оправданная жестокость"), Гвинет Пэлтроу ("Доказательство"), Шарлиз Терон ("Северная страна") и Зийи Чжан ("Мемуары гейши").

Среди иностранных фильмов номинаций удостоены две китайских ленты, которым предстоит соперничать с фильмами из Франции, ЮАР и Палестины. Российская лента "Гарпастум" режиссера Алексея Германа, к сожалению, в число номинантов не вошла. Обладатели "Золотых глобусов станут известны 16 января 2006 года, во время торжественной церемонии, которая пройдет в отеле "Беверли Хилтон" в Лос-Анджелесе. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

А я - чучело,до сих пор так и не посмотрела "Горбатая гора" :fool:

0

466

Да,абсолютно согласна:Басилашвили хорош,но я почему-то представляла себе Волонда...нууу...зрелого возроста,но всё же более моложавого.Да,Галкин здесь очень нравится.
Ещё,там хорошо гримёры поработали, я сначала ни Безрукова,ни Гафта не узнала :fool:  :D

Сериал не смотрю. Я вообще не могу себе представить кино-версию Мастера и Маргариты. Идеально это все равно никогда не выйдет, так что лучше не разочаровываться... к тому же, Басилашвили, пусть даже сделает 100 пластических операциий, на Воланда не катит даже для слепой. Читала, что Нагиев пробовался на эту роль... это еще более-менее. Но не Басилашвили. А с хреновым Воландом я ни в жизнь какую-либо версию МиМ смотреть не стану. Воланд - это мечта моего детского сердца.. а там.. ну, никак не мечта.

0

467

Сериал не смотрю. Я вообще не могу себе представить кино-версию Мастера и Маргариты. Идеально это все равно никогда не выйдет, так что лучше не разочаровываться... к тому же, Басилашвили, пусть даже сделает 100 пластических операциий, на Воланда не катит даже для слепой. Читала, что Нагиев пробовался на эту роль... это еще более-менее. Но не Басилашвили. А с хреновым Воландом я ни в жизнь какую-либо версию МиМ смотреть не стану. Воланд - это мечта моего детского сердца.. а там.. ну, никак не мечта.

Не знаю,при всей моей любви к Нагиеву,я его тоже не вижу в этой роли.Честно говоря,я вообще слабо себе представляю,кто бы идеально подошёл на эту роль. dntknw Но,на Басилашвили интересно смотреть,мне нравится то,что он делает в данных условиях.

0

468

А я - чучело,до сих пор так и не посмотрела "Горбатая гора" :fool:

В Лос-Анджелесе объявлены номинанты на престижную награду мира кино "Золотой глобус". Наибольшее число номинаций получила лента "Горбатая гора". Она будет претендовать на награду в семи категориях, в том числе и как лучший фильм-драма. На "Золотой глобус" номинированы также режиссер этого фильма Энг Ли и исполнители ролей - Хет Леджер и Мишель Уильямс.

Нормально!!! А Джиленхаал - это так... мимо проходил, блин. Уроды.
Элан, вот, кстати, какой фильм из жнара мистики можно считать лучшим за последние 5 лет - "Донни Дарко".

А я - чучело,до сих пор так и не посмотрела "Горбатая гора" :fool:

Ну, ты чего себя ругаешь? Его у нас еще и не показывали! Сама вот жду - не дождусь... Говорят, в Америке сборы будь здоров.. и это при наличии кинотеатров, в которых он идет, точно не помню, но кажется что-то около то ли 8, то ли 10!

0

469

Всё равно,хочу....прямо сейчас!...Подайте мне сюда....сию минуту! helpp

0

470

Не знаю,при всей моей любви к Нагиеву,я его тоже не вижу в этой роли.Честно говоря,я вообще слабо себе представляю,кто бы идеально подошёл на эту роль. dntknw Но,на Басилашвили интересно смотреть,мне нравится то,что он делает в данных условиях.

Ох.. я еще помню те благостные слухи о том, что Верховен будет снимать МиМ с Деппом в роли Воланда... Пусть он внешне и не особо катит, но я знаю, что ОН сыграл бы гениально.

0

471

Всё равно,хочу....прямо сейчас!...Подайте мне сюда....сию минуту! helpp

rofl
Ну-ну.. спокойствие, только спокойствие! Я тоже хочу... но приходится перенаправлять свое желание в другое место!

0

472

rofl
Ну-ну.. спокойствие, только спокойствие! Я тоже хочу... но приходится перенаправлять свое желание в другое место!

Енто в какое такое место? :blink:

0

473

rofl
Ну-ну.. спокойствие, только спокойствие! Я тоже хочу... но приходится перенаправлять свое желание в другое место!

Енто в какое такое место? :blink:

Ну, вот на форум, например. rofl

0

474

Не знаю,при всей моей любви к Нагиеву,я его тоже не вижу в этой роли.Честно говоря,я вообще слабо себе представляю,кто бы идеально подошёл на эту роль. dntknw Но,на Басилашвили интересно смотреть,мне нравится то,что он делает в данных условиях.

Ох.. я еще помню те благостные слухи о том, что Верховен будет снимать МиМ с Деппом в роли Воланда... Пусть он внешне и не особо катит, но я знаю, что ОН сыграл бы гениально.

Ну насчет Депа я уверена...
В принципе можно в роли Воланда еще представить Киану Ривза...
:angel:

0

475

Да,вот кстати,Депп наверно был бы очень даже ничего.Хотя,у меня очень большие сомнения на счёт экранизаций нашей литературы зарубежными режиссёрами.Не могу я припомнить ничего прилично сделанного в этом направлении.

0

476

Да,вот кстати,Депп наверно был бы очень даже ничего.Хотя,у меня очень большие сомнения на счёт экранизаций нашей литературы зарубежными режиссёрами.Не могу я припомнить ничего прилично сделанного в этом направлении.

Ты знаешь, я понимаю, что моя точка зрения крайне эгоистична... но за Деппа-Воланда простила бы любое изварщение в сторону МиМ... Ну, что поделаешь? С мечтами трудно расставаться... *вздыхая*

0

477

Очень даже понимаю тебя.Мне кажется,что вообще экранизация дело достаточно неблагодарное,особенно,если произведение очень известное и его многие читали.У всех своё восприятие и соответственно в голове у людей волей-неволей рисуются какие-то представления о том,как это должно выглядеть на экране.Ведь ,единицы экранизаций,которые имели бы ошеломительный успех.Так что,если б,хоть Воланд был бы удачным,в исполнении Деппа,это уже было бы отлично. :)

0

478

Очень даже понимаю тебя.Мне кажется,что вообще экранизация дело достаточно неблагодарное,особенно,если произведение очень известное и его многие читали.У всех своё восприятие и соответственно в голове у людей волей-неволей рисуются какие-то представления о том,как это должно выглядеть на экране.Ведь ,единицы экранизаций,которые имели бы ошеломительный успех.Так что,если б,хоть Воланд был бы удачным,в исполнении Деппа,это уже было бы отлично. :)

Ой. Ну, тогда я знаю человека, которому бы доверила экранизацию МиМ с Деппом в роли Воланда - ПиДжи. :D Только, конечно, в том случае, что он читал это произведение и восхищается им.

0

479

Я тут немного не в тему, но спрошу: на какой фильмец сходить, а то я свовсем от мира современного отстала:( :blink:

0

480

Я тут немного не в тему, но спрошу: на какой фильмец сходить, а то я свовсем от мира современного отстала:( :blink:

Ну самые ожидаемые премьеры декабря (хотя впрочем и всего года) - это:
1) Кинг Конг (ходила и мне оооочень понравилось. Снято шикарно)
2) Гарри Поттер и Кубок Огня (собираюсь пойти)
3) Хроники Нарнии: Лев, Колдунья и Волшебный шкаф (тоже собираюсь)

Это действительно стоит посмотреть, но ты уж сама решай, что тебе больше по душе)))))

0