Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КИНО

Сообщений 421 страница 450 из 754

421

Gilraen, я вспомнила. Был в каком-то переводе еще один вариант - ристанийцы rofl . Это вообще самое крутое. А конеложцы - это из Гоблина. =)
Не, ну про форму монологичного разговора с собой... Ну не знаю. Про Рафу ты же у меня прямо-таки спрашивала... И я ответила.
Ну и не скажи, совпал... Хотя, в общем, конечно, почти совпал. Как там рассказики? Не почитала в отсутствие интернета? :)
"Револьвер" - не смотрела. А "Телефонная будка" - на самом деле, неплохой фильм, очень неплохой. Но я его года (дай Бог памяти) два или три назад посмотрела.
Ну как там "Дом на краю света", достоинство вырезали? :D

0

422

Ааа.. тогда, с Рафой, видимо приступ Гестапо был.. хорошо с раскаленными щипцами к тебе не лезла.. или с испанским сапогом.. обошлась всего-то доведением до белого коления... 8))
Ой, рассказики? Ам... Вышли еще раз. Я их где-то посеяла...  blush
Дааа, "Будка" просто ноу комментс. Как там у Фаррелла голос дрожал, как он рыдал.. Я даже обрадовалась, что  только сейчас его посмотрела. 8)) Больше положительных эмоций.
Да, заявляю: в "Доме на краю света" Фаррелловского ХЕРА НЕТ! Вот такие вот... сволочи... все... кто задействован в монтаже фильма.

0

423

Ну а насчет "Револьвера"... Ох, сложно вообще как бы то ни было описать сам фильм, эмоции от него и, тем более, мысли... вот уж действительно к чему идеально подходит выражение: "Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать". Я для себя лично сделала вывод, что - ура! - Гай Риччи вернулся, но все же это уже другой Риччи... вот это точно. Но этот новый Риччи мне понравился... может, даже больше, чем старый... 8) Короче говоря, после просмотра я в восторге, но причину оного назвать не могу. Или не умею. Не знаю.
Слушайте, а как вам "Oldboy"?

0

424

Ну а насчет "Револьвера"... Ох, сложно вообще как бы то ни было описать сам фильм, эмоции от него и, тем более, мысли... вот уж действительно к чему идеально подходит выражение: "Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать". Я для себя лично сделала вывод, что - ура! - Гай Риччи вернулся, но все же это уже другой Риччи... вот это точно. Но этот новый Риччи мне понравился... может, даже больше, чем старый... 8) Короче говоря, после просмотра я в восторге, но причину оного назвать не могу. Или не умею. Не знаю.
Слушайте, а как вам "Oldboy"?

Дааа,чувствую ты насмотрелась вдоволь фильмов,за период своего отсутствия. :D Я не видела Олдбоя.Стоит посмотреть?

0

425

Ну а насчет "Револьвера"... Ох, сложно вообще как бы то ни было описать сам фильм, эмоции от него и, тем более, мысли... вот уж действительно к чему идеально подходит выражение: "Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать". Я для себя лично сделала вывод, что - ура! - Гай Риччи вернулся, но все же это уже другой Риччи... вот это точно. Но этот новый Риччи мне понравился... может, даже больше, чем старый... 8) Короче говоря, после просмотра я в восторге, но причину оного назвать не могу. Или не умею. Не знаю.
Слушайте, а как вам "Oldboy"?

Дааа,чувствую ты насмотрелась вдоволь фильмов,за период своего отсутствия. :D Я не видела Олдбоя.Стоит посмотреть?

Стоит, стоит, стоит! Даже сравнить не с чем... и не с кем. Вообще говоря, это 2 часть трилогии этого режиссера. Первая часть называется "Сочувствие господину Месть", а последняя - "Сочувствие госпоже Месть".. последние два не видела и даже не знаю, где достать. А очень хочется посмотреть. Поскольку "Oldboy" впечатлил неху*во.

0

426

Да, заявляю: в "Доме на краю света" Фаррелловского ХЕРА НЕТ! Вот такие вот...

Как так? Изверги! И на двд тоже нет?! Уррррродыыы!

0

427

Да, заявляю: в "Доме на краю света" Фаррелловского ХЕРА НЕТ! Вот такие вот...

Как так? Изверги! И на двд тоже нет?! Уррррродыыы!

Козлы, сволочи и падлы! Ах да.. еще завистники. Вот! Показали только пол голой жопы и на этом успокоились! А все остальное по пояс! Обрезали! Это ж самое настоящее преступление против.. нас!

0

428

Совести у них нет! Лишили девушку кусочка счастья... Придётся теперь деньги копить на билет до Коленьки что бы лично лицезреть это чудо! Ты давай, тоже подсуетись! :)

0

429

Совести у них нет! Лишили девушку кусочка счастья... Придётся теперь деньги копить на билет до Коленьки что бы лично лицезреть это чудо! Ты давай, тоже подсуетись! :)

До конца жизни, блин, копить придется... только не знаю, его или моей!  blush

0

430

Нюююю... Его... Хы! Чё копить-то тогда... Надо спонсора найти... Во! Точно! Пора придумывать концепцию поиска спонсора для оэтого святого дела!

0

431

Нюююю... Его... Хы! Чё копить-то тогда... Надо спонсора найти... Во! Точно! Пора придумывать концепцию поиска спонсора для оэтого святого дела!

Ага... Может, Сафин облагодетельствует? *прагматично усмехаюсь* Все-таки на форуме сайта его имени нас осенила сия меркантильная идея...

0

432

Придётся теперь деньги копить на билет до Коленьки что бы лично лицезреть это чудо!

Кать,ты как себе это представляешь:в виде организованной коллективной экскурсии или частным образом? rofl Может мня  прихватите ссобой? :рр:

Отредактировано olga (2005-12-07 10:31:41)

0

433

Ага... Может, Сафин облагодетельствует? *прагматично усмехаюсь* Все-таки на форуме сайта его имени нас осенила сия меркантильная идея...

Ну нееее.. Не хатю с Сафиным... Это же ТАКОЙ конкурент... Вы тиво?! Он же Коленьку и оодин без нас.... Нееееее....

0

434

Какая жалость! А я даже собиралась фильм посмотреть... А там все вырезали. Ну и ладно. Не буду смотреть rofl . Олдбой - неа. Не смотрела. И, наверно, не буду. У меня сложные отношения с восточным кино. Сказать проще - я его не понимаю. И не пойму, наверно, никогда. Хотя - никогда не говори никогда, верно? :)

0

435

Какая жалость! А я даже собиралась фильм посмотреть... А там все вырезали. Ну и ладно. Не буду смотреть rofl . Олдбой - неа. Не смотрела. И, наверно, не буду. У меня сложные отношения с восточным кино. Сказать проще - я его не понимаю. И не пойму, наверно, никогда. Хотя - никогда не говори никогда, верно? :)

Верно, верно. Не зарекайся. 8)

0

436

Звезда в шоке... Захожу на форум Жу в раздел кино... А там мне написали *тебе не стыдно за аткие мысли?* Теперь не пойму, ни то я дура, ни то спятила совсем... а за что стыдно?! За Фаррелла не может быть стыдно!

0

437

Звезда в шоке... Захожу на форум Жу в раздел кино... А там мне написали *тебе не стыдно за аткие мысли?* Теперь не пойму, ни то я дура, ни то спятила совсем... а за что стыдно?! За Фаррелла не может быть стыдно!

Чем ты так народ в краску вогнала,там? :D

0

438

Пожаловалась, что из фильма вырезали самые интересные моменты... Хнык! НЕ любят они меня... Ну, это у нас взаимно... ))))

0

439

Чего ты тогда там делаешь?Тьфу, на них. "Оставайся мальчик с нами,будешь нашим корлём" :king:

0

440

да вот модером там сделали... Админ - дЭвушка хорошая... а остальные - болото сплошное!

0

441

Ребята, вы не смотрели новый фильм "Волк-одиночка"? Сейчас он как раз идет в кино. Там Джон Бон Джови играет и Джеред Падалецки (кто смотрел сериал "Gilmore Girls" или фильм "1 сумасшедший день в Нью-Йорке" с сестрами Оулсен, поймет). Очень захватывающий фильм. Советую сходить.

П.С. Мэтт Дэймон женился.

Отредактировано L.K. (2005-12-11 20:43:59)

0

442

Menya seychas perepolnyajut emociji, tak chto budu kratkoj - VSEM (!!!!) obyazatelno shoditj na King Konga - on togo stoit. "apla&" Lucshij film goda, ne propustite!!!

0

443

Menya seychas perepolnyajut emociji, tak chto budu kratkoj - VSEM (!!!!) obyazatelno shoditj na King Konga - on togo stoit. "apla&" Lucshij film goda, ne propustite!!!

*фыркая* А ты сомневалась? ПиДжи говна не делает... Но мой поход на КК откладывается аж до следующей недели, но в том что КИНО я и не смоневаюсь.. такое приятно-тягостное ожидание... ням-ням-ням...
Кстати, о ПиДжи.. намедни посмотрела его фильм "Небесные создания". 1994 года. Нет... всем советовать не буду, точно не всем понравится. Но тем, кто знает мои вкусы и разделяет их, советую посмотреть. Просто потрясающе!

0

444

*боюсь меня прихлопнут тапком* Но кто такой ПиДжи?!

0

445

Horoshij avatar, Igyana/Shelma  :lol::D PG - eto Peter Jackson
2 Gilraen: chestno, somnevalsj, t.k. tema King Konga menja malo interesovala, da i roliki, chto v kino pokazivali, bili durackimi. Spasibo kino-govno, vilozhili horoshije otrivki, posle prosmotra kotorih zakralosj somnenije - dejstvitelno li tak ploh film, kak pokazival treiler? okazalosj, chto on ochenj dazhe horosh! "baby:"

Отредактировано katerina (2005-12-15 18:36:21)

0

446

Horoshij avatar, Igyana/Shelma  :lol::D PG - eto Peter Jackson
2 Gilraen: chestno, somnevalsj, t.k. tema King Konga menja malo interesovala, da i roliki, chto v kino pokazivali, bili durackimi. Spasibo kino-govno, vilozhili horoshije otrivki, posle prosmotra kotorih zakralosj somnenije - dejstvitelno li tak ploh film, kak pokazival treiler? okazalosj, chto on ochenj dazhe horosh! "baby:"

О! Тоже завсегдатай Кино-Говно?! Будем знакомы. 8)) Я тоже там зависаю. И ВсеяРедакция - молодцы!
Ой, тебя не впечатлили ролики КК?! Ну, ты даешь! 8) Я их пересматриваю, как минимум, один раз в день... 8)) Побыстрей бы уже следующая неделя... 8))

Да, Катюш, как сказала katerina, ПиДжи - это Питер Джексон.

0

447

Jasnenko, da Kino-Govno horoshij sait  :D A film kazhetsja provalivaetsja v USA. :angry:  Oni idioti, chtoli? :fool:

Отредактировано katerina (2005-12-18 14:47:31)

0

448

Эх, а я вчера смотрела лицензионную версию "Константина" на DVD. Какой же все-таки кайф, когда цвета яркие... Я млею просто...
А еще очень весело было, когда мы с Ривзом вместе перхать принимались, как ненормальные... Болею :( .

0

449

Jasnenko, da Kino-Govno horoshij sait  :D A film kazhetsja provalivaetsja v USA. :angry:  Oni idioti, chtoli? :fool:

Идиоты... однозначно. Ты сомневалась?  :D

Элан, ууууу... "Константин", да еще и лицензия. Недавно же вышла, да? Я еще не приобрела. Я в восторге от фильма. Ривз - потрясающе.

0

450

Сходила я на Кинг Конга...
Рыдала, как ребенок. Сдерживалась, сдерживалась весь фильм... в конце не выдержала...  :cry:
ПОТРЯСАЮЩИЙ фильм.  "apla&"  "apla&"  "apla&"
Все-таки Джексон действительно ребенок, и фильмы он снимает, как сказки для взрослых детей. Добрые, трогательные и настоящие.

0