Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КИНО

Сообщений 391 страница 420 из 754

391

Оль, ну «Электроник» - чего же здесь такого? Я тут, е-мое, недавно была в «Союзе», хотела купить шедевральный фильм «Иван Васильевич меняет профессию», но пожадничала. 600 рублей! Жалко!
В связи с данным себе еще одним обещанием, пишу совсем махонькую рецензию, отзыв даже, на фильм «Миссия: Серенити». Товарищи, пусть не отпугнет вас это название, ибо фильм тянет на шедевр! :) правда-правда. Я очень благодарна одному человеку, который меня на него вывел, ибо одна я бы не сходила! :)
Во-первых, это очень смешно. Действительно, отличный юмор!
Во-вторых, действие захватывает. Не оторвешься!
В-третьих, тут все как полагается, любовная история, да еще и не одна :).
В-четвертых, есть один мужской персонаж… Просто конфетка! Суровый мужчина! :)
В общем, хочу пересмотреть, и вам всем РЕКОМЕНДУЮ! Очень приятный фильм!

0

392

А,вот Серенити...я смотрела,с лёгкой руки Gil.Тоже хочу ещё посмотреть - отличный фильм.
Иван Васильевич -это вообще классика.Можно смотреть без звука,т.к.всё равно самостоятельно проговаривается весь текст.  :D

0

393

есть один мужской персонаж… Просто конфетка! Суровый мужчина! :)

это ты про Джейна или про капитана?  :)  :)  :)

А,вот Серенити...я смотрела,с лёгкой руки Gil.Тоже хочу ещё посмотреть - отличный фильм.

а у меня есть Firefly. целиком.  :you:  :you:  :you:

0

394

Оль, ну «Электроник» - чего же здесь такого? Я тут, е-мое, недавно была в «Союзе», хотела купить шедевральный фильм «Иван Васильевич меняет профессию», но пожадничала. 600 рублей! Жалко!
В связи с данным себе еще одним обещанием, пишу совсем махонькую рецензию, отзыв даже, на фильм «Миссия: Серенити». Товарищи, пусть не отпугнет вас это название, ибо фильм тянет на шедевр! :) правда-правда. Я очень благодарна одному человеку, который меня на него вывел, ибо одна я бы не сходила! :)
Во-первых, это очень смешно. Действительно, отличный юмор!
Во-вторых, действие захватывает. Не оторвешься!
В-третьих, тут все как полагается, любовная история, да еще и не одна :).
В-четвертых, есть один мужской персонаж… Просто конфетка! Суровый мужчина! :)
В общем, хочу пересмотреть, и вам всем РЕКОМЕНДУЮ! Очень приятный фильм!

Хей, а чего так дорого-то? 600 рублей, обалдеть... :(
Мда. Как говорится, на вкус и цвет... Одноклассницы говорят, что фильм неважный... Никому нельзя верить. :)

0

395

А кто играет в этом фильме? (Я про Сиренти?)
Иван Васильевич - моя лУбоФФФ на веке! Даже на телефон эти фразочки закачала! Я там вора обожаю прсото!

0

396

а у меня есть Firefly. целиком.  :you:  :you:  :you: [/color]

Везёт же рыжим  :soory: Я тоже хотю.  :(

0

397

Простите засранку! А что это?

0

398

deirdre! Ба, кого я вижу! ;) Про капитана, конечно!!!! Безусловно, про капитана! Это ж прелесть!!!
*тихо* а у меня триллер в главной роли с Лешей. он, наверно, маньяк rofl (это не оффтоп, это не оффтоп, все как в кино просто :D )
Змея, конечно, надо сходить самой, если есть желание. Я редко ориентируюсь по чужому мнению... И насчет "DOOM'a" - ну я бы не стала называть этот фильм "тупым американским боевиком", конечно :D ... Это слишком. "И.В.М.П." - такие у нас цены... Вот думаю, где бы пиратский отхватить :D ... Боюсь, что нигде...
ШЕЛЬМ, Firefly - сериал, по которому сделан фильм "Миссия: Серенити"...
Ян, кст, а Джейн - брат главной героини? :blink: Так он не суровый...

0

399

Везёт же рыжим  :soory: Я тоже хотю.  :(

если смогу переписать - ради бога! обращайтесь.

"И.В.М.П." - такие у нас цены... Вот думаю, где бы пиратский отхватить  ... Боюсь, что нигде...

да господь с тобой. ты просто не ищешь. пиратское можно найти даже то, что легально никогда и никем не издавалось, не то что нашу классику.

кст, а Джейн - брат главной героини?  Так он не суровый...

свят, свят!!! srtah то, что они сделали с Саймоном, я им никогда не прощу!!! а Джейн - это самый брутальный мужик, который говорил "попаду к ним в лапы - пристрели меня... да не сейчас!!!" вот, короче -
[реклама вместо картинки]

Отредактировано deirdre (2005-11-08 01:11:40)

0

400

Везёт же рыжим  :soory: Я тоже хотю.  :(

если смогу переписать - ради бога! обращайтесь.

[color=blue]Обратимся,обратимся.  :nyam:  :nyam:  :nyam:

0

401

deirdre! Ба, кого я вижу! ;) Про капитана, конечно!!!! Безусловно, про капитана! Это ж прелесть!!!
*тихо* а у меня триллер в главной роли с Лешей. он, наверно, маньяк rofl (это не оффтоп, это не оффтоп, все как в кино просто :D )
Змея, конечно, надо сходить самой, если есть желание. Я редко ориентируюсь по чужому мнению... И насчет "DOOM'a" - ну я бы не стала называть этот фильм "тупым американским боевиком", конечно :D ... Это слишком. "И.В.М.П." - такие у нас цены... Вот думаю, где бы пиратский отхватить :D ... Боюсь, что нигде...
ШЕЛЬМ, Firefly - сериал, по которому сделан фильм "Миссия: Серенити"...
Ян, кст, а Джейн - брат главной героини? :blink: Так он не суровый...

Ну я же Дум не смотрела... Поэтому у меня такое предвзятое мнение... blush Больше не буду. :)

0

402

Брутальный - не тос лово! Очаровашка просто!

0

403

А я вот тут жалею что закончился, ну в России по крайней мере, сериал Остаться в живых. Сюжет вроде не чего да и актеры симпотичные:)) :blink:  blush

0

404

А я себе тоже прикупила дисков с фильмами...

Правда посмотреть все не успела...
Оч понравился фильм "Братья Гримм", я смотрела его с 4 годовалым ребеночком и он мне особенно запомнился....
Еще посмотрела Ночной рейс- неплохой фильмец, Револьвер(вообще супер), и перевозчик2 - достаточно приемлимо...

0

405

А я вот тут жалею что закончился, ну в России по крайней мере, сериал Остаться в живых. Сюжет вроде не чего да и актеры симпотичные:)) :blink:  blush

чё-то я хвастливая стала, аж стыдно...
а я смотрю второй сезон  :you:
если у тебя нет проблем с траффиком, могу подсказать, где взять четыре первые серии с русской озвучкой.

0

406

Хнык! О бОже! Трафик - аааааааааааа! Я тоже хатю! Но денег уже нет почти....

0

407

deirdre, лано, поищу Ивана Васильича получше :) ... А до Лоста никак руки не дойдут...

0

408

Я тут недавеча выбралась и посмотрела "Между небом и землей" и "Домино". Мне безумно понравились оба фильма! Рекомендовала бы всем. Первый - очаровательная романтика, во время просмотра которй меня пару раз пробивало на слезу + хорошие шутки + замечательные актеры.
Второе - это вообще веееееееееееееееееееееещь. Я затащилась от этого фильма (пардоне-муа за сленг, но "Домино" того стоит). СУПЕР!!! Да и народ тоже вышел с положительным настроем из зала, что редкость. А чего там стоит один персонаж... По прозвищу Шоко... Не, он не негр, он афффигительный белый мужик, при дамах говорящий по-испански, что на них произвести впечатление... А фигура... А сам... Заглядение! Картинка просто. *примечание внутреннего голоса - НЕ из глянцевого журнала*. А фильм, помиом всего прочего, интересен оформлением и подбором музыки. Во как =). 

0

409

Кто ж это чудо из Домино играет?!

А я нашла в инете Ивана Васильевича и вобще все наши фильмы, как и Лост - скачала три серии... Точнее, скачала я сколько могла, но открывается тока три

0

410

Чудо из "Домино"... Чудо из "Домино" играет Эдгар Рамирес некий. =) Только что посмотерла в "Афише". Хотела еще вчера, но забыла =). В общем, он латиноамериканец, судя по всему. И еще, трудно его назвать красачиком в прямом смысле этого слова. Он очень необычный. Очень мужественный. Ну загляденье, словом!!! =)
Вот это он Киру целует.
http://us.movies1.yimg.com/movies.yahoo.com/images/hv/photo/movie_pix/new_line_cinema/domino/_group_photos/edgar_ramirez9.jpg
Да, конечно, не фонтан фотография, но, в общем, он слева.
http://us.movies1.yimg.com/movies.yahoo.com/images/hv/photo/movie_pix/new_line_cinema/domino/_group_photos/edgar_ramirez4.jpg
Ой, везучая. Я тоже хочу "Ивана Васильевича" =). 
А я вчера в половину двенадцатого ночи начала смотреть фильм, который гарантированно поднимает мне настроение и возвращает веру в любовь - это "Флирт со зверем" (в оригинале "Someone like you"). По-моему, вообще лучший фильм всех времен и народов про любовь. )))) Хью Джекмен вообще лапа ))). В общем, вчера актеры играли как никогда :D .
Кста, практически так же отношусь к "Афере Томаса Крауна" и, похоже, к "Между небом и землей". То есть, они тоже веру в любвоь возвращают. И веселят еще))). Но "Флирт со зверем" вне конкуренции! 'heart*

0

411

Хорош мужик!
А что за "Флирт со зверем"?

0

412

ага, мне тоже запал!
А "Флирт со зверем" - ну фильм такой. Про любовь. Там в главных ролях Хью Джекмэн и Эшли Джадд. Фильм - прелесть! 'heart*

Отредактировано Элана (2005-11-26 13:30:47)

0

413

Про 9 роту,весьма позновательно.Особенно,мнение ветеранов. http://oper.ru/torture/read.php?t=1045689085

0

414

А я вот тут жалею что закончился, ну в России по крайней мере, сериал Остаться в живых. Сюжет вроде не чего да и актеры симпотичные:)) :blink:  blush

чё-то я хвастливая стала, аж стыдно...
а я смотрю второй сезон  :you:
если у тебя нет проблем с траффиком, могу подсказать, где взять четыре первые серии с русской озвучкой.

Я БЫ ОЧЕНЬЬЬ ХОТЕЛА:))))) :D

0

415

http://www.vz.ru/top/

0

416

Смотрите, что я нашла  :lol:

9 рота

Ну, сходил я на этот фильм. Пошёл на него исключительно потому, что, во-первых, были условно бесплатные билеты, во-вторых, не было другого фильма, идущего в субботу вечером в кинотеатре. Но зал был заполнен на все 100% по третьей причине: люди смотрят рекламу и тупо идут на разрекламированный фильм. В зале были даже толстые 45-летние тётки, которые последний раз были в кино ещё при Советском Союзе.

Рекламу «9 роты» на «СТС» показывали во всех телевизорах страны. Возможно, через несколько месяцев, когда фильм соберёт свой последний миллион рублей, «СТС» его покажет первым и соберёт ещё один миллион на рекламе. Бондарчук не только снял фильм, но и успешно его продал. Ведь только за первую неделю показа фильм собрал практически столько же, сколько было на него потрачено. А потрачено не больше не меньше, а 9 миллионов долларов.

Несмотря на то, что мне не нравится Федор Бондарчук, фильм получился отличный. Сначала было смешно, а после сцены, когда будущая 9 рота по очереди трахала Белоснежку, когда один из рядовых признался, что боится лететь в Афганистан, стало грустно. С этим чувством люди и выходят из зала, посмотрев «9 роту». Некоторые даже со слезами на глазах.

Сходите, фильм стоит того, чтобы его посмотреть. Только имейте в виду три момента. Первый, фильм длинный, поэтому в самом начале не выпивайте бутылку Pepsi сразу, как это сделал я. Второй, «9 роту» на DVD найти сложно. Продавцы пиратских дисков, видимо, заколебавшись отвечать на вопрос, есть ли «9 рота», даже таблички на витрину ставят: «9-й роты нет». И последний момент, народу в зале много, а значит купить билеты на хорошие места за 5 минут до начала фильма не получится.

0

417

Давно я тут - на форуме - не была, да и сейчас забежала ненадолго, но для тех, кто меня помнит и вспоминает - неважно, в каких тональности и цензе - скажу, что мое полноценное возвращение на просторы всея сети состоится довольно скоро, в пределах месяца. Возрадуйтесь или же вострепещите!  :D

А теперь конкретно по теме. Поскольку я тут не была чертову прорву времени, начну со старого, и для многих - задушевного, задушуберущего, родного и бла-бла-бла прочие высокопарные эпитеты... То есть о "9 роте". Я так глазами пробежала и увидела, что многие были в восторге... Так вот. Я такая вот сволочь и полностью противоположного мнения о фильме. То есть я, конечно, согласна, что сам фильм сделан на уровне: картинка, спецэффекты, актеры хорошо играют и музыка отлично подобрана, но скажем меня история не зацепила.. никак, ничем, ни за что. За весь фильм меня взял за душу только Дыгало, а эта 9 рота и эти пацаны... Тьфу! - если позволите вам тут нагадить. ) Эти герои меня только раздражали... Вот спрашивается, чего они туда поперлись, а? Родину защищать? От кого, от чего? Вот головку включить, подумать не надо было, что эта за война и за что, собственно, там воевать, и чью же, интересно, честь отстаивать. Совсем нет. Советы сказали, значит, надо. А потом еще возмущались, мол, они в нас, суки, стреляют! А вы чего, милые, хотели? Завалились без спроса на ИХ же территорию, стреляете направо и налево, и еще хотите, чтобы они молча и безропотно подыхали, как собаки? Угу. Сейчас. Все дело, наверное, в Бондарчуке.. не доделал он фильм, на мой взгляд. Не показал опять-таки, почему началась эта война и, главное, кто ее начал, зачем туда шли эти герои... ах, ну да! За этим и шли - стать героями. Законченности мысли тоже не хватает, финального посыла широким массам, так сказать, ну так, намеки-то, конечно, были.. мол, Афган никто никогда не завоевывал и т.д., но этими призрачными намеками на бессмысленность той войны дело и кончилось. Вот, понимаю, у старшего из братьев Скоттов, что в "Царстве Небесном", что в "Черном Ястребе" мысль фильмов ясна, четка и не вызывает сомнений - обе войны были никому не нужны, особенно вторая. Но Бондарчук, конечно, не Риддли.. и даже не Тони. Хотя.. лиха беда начало. Снимет еще свой шедевр. Может, конечно, такая моя резкая оценка фильма основана на том, что меня безмерно раздражают вот такие вот никому не нужные войны, как та, в Афгане, обе в Ираке и много где еще и когда случившиеся, когда люди просто убивают друг друга, а сами и не знают, зачем и за что... уж, во всяком случае, точно не за мир во всем мире. А только такие войны, на мой взгляд, и имеют право на существование.. так было с Гитлером и его братией фашистами, например. Вот ту войну я понимаю. Та война была нужна, я говорю о той войне, которую вели с ним, конечно, а не ту, которую начал он - войну завоевания, а именно такие сейчас и ведутся везде.. и только такие. Ладно, это больная тема для меня.. вот и разошлась.

Так-с. Дальше. "Серенити". Нуууу, тут ТОЛЬКО позитив!! Потрясающий фильм.. абсолютно. Хотя я такую вот космическую фантастику, можно сказать, не люблю. Но не в этом случае. Дейрдре, зараззза!!!  :D Тоже Firefly хочу!!!

На чем я еще побывала-то? А вот. Из последнего.

"6 демонов Эмили Роуз". Хочу сказать, после прихода из кинотеатра несанкционированно наглой походкой прошествовала в просторы сети и нашла страничку, посвященную тем самым реальным событиям, легшим в основу фильма. Не знаю, что сказать по поводу самого кино... Про что оно? Сложно сказать. Может, про веру, а может, про самопожертвование, а может, про обычную сумасшедшую... В этом, наверное, и есть его прелесть - каждый найдет и увидит в нем что-то свое. И не верьте рекламе, это не ужасы. Это кино, которое заставляет задуматься, пускай порой и вжимаясь в кресло от страха.

"Гол!" Сразу советую всем любителям футбола! Сам же по себе фильм легкий, незатейливый и во многом штампованный, но первые два определения в самых лучших смыслах, а последнее абсолютно не раздражает нигде и никаким местом, что само по себе приятно. Даже при всей предсказуемости последующих событий, ты искренне переживаешь за героев, а иной раз даже под нос тихонько материшься... или же улыбаешься во весь рот, радуясь хорошему событию. Да, что там, далеко за примером ходить не надо - честно скажу, я никогда не болела за "Ньюкасл" вообще, а ТАК - тем более. А уж атмосфера стадионов - просто потрясающе, тем более, на большом экране и с визгом фанатов буквально у тебя над ухом. Я даже размечталась о том, как классно было бы все футбольные матчи смотреть в кинотеатре... Нда. 8)

Ну, вернемся к не зря вышепомянутому Тони Скотту и его "Домино". Помните, как я тут вывешивала постеры фильма и пищала о том, как жду его выхода? Так вот... Нет, не дождетесь вы фразы "Я ожидала большего", тут, скорее, подходит "Я ожидала меньшего". И то этим всего не передашь. Я бы фильм назвала безупречным. Вот это, уже ставшее нарицательным, дерганье камеры, которое обычно всегда раздражает, в этом фильме вызывает абсолютно противоположный эффект, ты как будто оказываешь там, внутри экрана, вместе с героями. Музыка - это просто без комментариев, я на нее запала еще со времен перманентного насилования трэйлеров. Актерская игра - совершенно. Ни капли фальши, хотя дубляж наш, как всегда, оказался глубоко в жопе. Мои ощущения после выхода из зала можно описать так: я как будто прожила еще одну, двухчасовую, жизнь, настолько я въехала в кино, абсолютно в него погрузилась или оно в меня нырнуло, при этом сбив дыхание и участив пульс.. никогда такого не испытывала... эй, не смотрите на меня так - не принимала я мескалина перед сеансом! Не знаю, может такой сногсшибательный эффект получился еще потому, что узнала все, что смогла о настоящей Домино Харви... но, в любом случае, это узнавание произошло-то уже после просмотра... И хоть в фильме показано далеко не все о ней - нет бисексуальности и наркозависмости, да и не была она моделью никогда -, и сами события, происходящие на экране, во многом не правдивы, это перевирание не вызывает негативных эмоций абсолютно. На то и написали в начале, что "sort of". Не знаю, что еще добавить. Pure ecstasy, можно сказать. Хотя нет, есть еще, что добавить. Еще никогда я во время и после просмотра какого-либо фильма не относилась к нему и не воспринимала его, как отрывок, кусок, огрызок жизни, просто вырванный из общей и бесконечной цепи людских историй, части жизни, в данном случае, даже не Домино Харви, а просто части жизни людей в целом, которые оказались вместе, где-то случайно пересеклись, что-то не так сделали, попали не туда и нашли не тот путь... Вот правда, только в реальной жизни бывают такие вот цепи совпадений и нелепых поступков, безрассудных и безумных решений, на момент их принятия кажущиеся самыми верными, но которые впоследствии приводят к совершенно неожиданному и далеко не всегда самому приятному поворотному моменту... иногда к губительному. Вот теперь, наверное, точно больше не знаю, что еще добавить.

А! Вспомнила. Вот объясните мне кто-нибудь, милые барышни, чего вы все так с ума сходите по Чоко? Именно Чоко, а не какой-то там Шоко (говорила же, нащ дубляж сосет). Я вас не понимаю, в самом деле, уже не первый раз слышу, в данном случае, читаю о том, какой мужчина Чоко. Ну, какой к черту Чоко, когда рядом Микки Рурк??!! И КАКОЙ Микки Рурк. Не зря мои душа и тело подали слабую надежду на его возвращение, когда вышел Sin City... Ой, не зря. Не раз слышала от некоторых моих знакомых и подруг, как их завел момент с Чоко в прачечной, на что я неизменно хмыкаю, насмешливо усмехаюсь и отвечаю, что ни хера они, простите, в мужчинах не понимают. И когда он в прачечной оголялся у меня нигде ничего не шевельнулось, не напряглось и даже не подало признаков жизни... А вот когда Рурк полуголый порнуху смотрел... Это ДАААА!!! Это было в высшем смысле оргазмаично! Рррр...
Хотя соглашусь, тело у Рамирэса отличное.. да и лицо, вроде, мужественное... но лично для меня на этом самом "вроде" все заканчивается... вот конкретно в этом фильме Мужчины я в нем не разглядела.. (не удивительно, впрочем, когда рядом Рурк крутился... конечно, тот его в этом вопросе обскакал).. буду ждать, следующего фильма с участием Рамирэса.. и без участия там Рурка. Может, того и глядишь, разбудит во мне животную страсть? 8)

Элана, РЕСПЕКТ за Карла Урбана! Я думала, я одна такая... Только.. КОНУНГИ?! Гспди, в каком переводе ты читала Профессора? Ой, лучше не надо.. не отвечай. 8)) Оригинал все равно рулит всегда.

Отредактировано Gilraen (2005-12-03 06:40:18)

0

418

Эй, люди, а у вас тут на форуме, чего, часы забыли перевести?  :blink:  :D

0

419

Gilraen, респект тебе за ник, звезда-путешественница! :D В каком переводе... Ээээ... В лучшем из  худших. :D  Потому что хороших у нас отродясь не было. Муравьев -Кистяковский. А конунги - это уже из фильма поперло =). Я не помню, как их звать... Не конеложцы же =). Вот, не поленилась, мустангримцы они у меня в книге. А Урбан рулит!!! Он супер... Очень мужественный... Мужик! На "DOOM" ходила и из-за него в том числе.
Gilraen, а вот что ты, например, все спрашиваешь, что вы, мол, в ком-то там нашли? rofl Про Надаля я тебе уже отвечала, про Рамиреса тоже могу. Но чего спрашивать-то? Я тебя с тем же успехом и ровно с тем же непониманием спрошу про Рурка. Он и в молодости был не загляденье, а щас... Вообще страшно смотреть. Мне. А тебе не страшно... Люди ж они все разные. Мне вот на Рамиреса не страшно смотреть. Конфетка просто =). Мужественный. Да еще и симпатичный. А про сцену, не, в прачечной не чтобы ахти. Ахти было, когда они в бассейне плескались, и Кира из него выходила. Вот тогда было ахти. Так все со стоп-кадрами... Прелесть. Шоко, Чоко - это я бы поспорила. Есть же две школы перевода... Точная и литературная. Я в большинстве случаев за точность. Но за разумную точность. Чоко по-русски не звучит. Шоко по-русски звучит... Причем еще как! :D
А часы, не, не забыли. Ты их сама переведи в настройках времени.

0

420

Gilraen, респект тебе за ник, звезда-путешественница! :D В каком переводе... Ээээ... В лучшем из  худших. :D  Потому что хороших у нас отродясь не было. Муравьев -Кистяковский. А конунги - это уже из фильма поперло =). Я не помню, как их звать... Не конеложцы же =). Вот, не поленилась, мустангримцы они у меня в книге. А Урбан рулит!!! Он супер... Очень мужественный... Мужик! На "DOOM" ходила и из-за него в том числе.
Gilraen, а вот что ты, например, все спрашиваешь, что вы, мол, в ком-то там нашли? rofl Про Надаля я тебе уже отвечала, про Рамиреса тоже могу. Но чего спрашивать-то? Я тебя с тем же успехом и ровно с тем же непониманием спрошу про Рурка. Он и в молодости был не загляденье, а щас... Вообще страшно смотреть. Мне. А тебе не страшно... Люди ж они все разные. Мне вот на Рамиреса не страшно смотреть. Конфетка просто =). Мужественный. Да еще и симпатичный. А про сцену, не, в прачечной не чтобы ахти. Ахти было, когда они в бассейне плескались, и Кира из него выходила. Вот тогда было ахти. Так все со стоп-кадрами... Прелесть. Шоко, Чоко - это я бы поспорила. Есть же две школы перевода... Точная и литературная. Я в большинстве случаев за точность. Но за разумную точность. Чоко по-русски не звучит. Шоко по-русски звучит... Причем еще как! :D
А часы, не, не забыли. Ты их сама переведи в настройках времени.

Так я ж и не знала, что в фильме их так обозвали... порнография какая-то... я ж первые две части в жизни в дубляже не видела... вот только на третью пошла - на свою голову - в кино... ага. От любопытства кошка сдохла... вот и я почти коньки отбросила от пролетарского голоса Арагорна, пидорского, простите, Фродо и прочих... кхм... "сюрпризов" дубляжа и самого текста... Теперь на всю жизнь испорчены впечатления от последней части ВК. Нет, для меня они рохирримы и роханцы... 8))
Элан, просто, к сожалению, твой приход на форум совпал с моим, скажем так, уходом... Так что поясняю... это у меня такая привычка... своеобразная форма монологного диалога с самой собой... я ж все это прекрасно понимаю, что у каждого свои вкусы, предпочтения и страсти, и уж менять их некому (что, в принципе, невозможно), понятное дело, не собираюсь... 8) Просто вдруг как-нибудь да услышу ответ, для разнообразия (а то тут все уже привыкли, что это я так сама с собой разговариваю) и.. да и просто так.. интереса ради.
Насчет Чоков и Шоков. Я лично всегда за оригинал, особенно что касается фильмов... все англоязычные фильмы стараюсь, если лихом не занесло в кинотеатр (а это бывает только тогда, когда уж очень фильм хочется увидеть), первый раз смотреть в оригинале... и все оставшиеся разы тоже.. поскольку стоит заценить в оригинале, на дубляж уже не потянет... Единтсвенное исключение, которое мне приходит на ум - это "Пираты Карибского Моря". В этом случае мне действительно нравится пересматривать фильм в дубляже... Хотя, точность перевода в некоторых местах тоже оставляет желать лучшего... На мой скромный взгляд, конечно. Кстати, насчет "Пиратов...", кто уже видел тизер второй части? Уууу... И так было ужасно любопытно, что там будет и смогут ли они поддержать тот же уровень, а теперь совсем с ума сходишь от нетерпения увидеть сам фильм...
Кстати, насколько я заметила, тут никто ничего про "Револьвер" не писал... А чего так? Неужто никому не понравилось?
Ой, ой... я, как самая отсталая, только недавно заценила "Телефонную будку". Оооо... Свершилось, на мой взгляд, невозможное. Я еще больше восхитилась актерским дарованием Фаррелла. Ну, а голос Сазерленда - это просто что-то непередаваемое и из ряда вон!
А еще заценила "Дом на краю света".. но это я пойду-ка в тему Кольки.
Аааа.. понятно, насчет часов... А, ну тогда я переводить не буду... потерплю, пока обратно часы настанет время переводить...  :D 

Отредактировано Gilraen (2005-12-03 20:29:13)

0