Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КИНО

Сообщений 331 страница 360 из 754

331

Кстати, для почитательниц таланта Мэрфи... *Интересно, сколько нас тут?* Кадры из "Breakfast On Pluto", который, вроде, на Венецианском КФ будет премьероваться:

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

0

332

А вот и кадры из "The New World" Терренса Малика:

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

А еще постеры "Domino":

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

0

333

ААААААА!!!!!!! МЕРФИ!!!!!!!!
ААААААА!!!!!!!! БЭЙЛ!!!!!!!!!!! ЕЩЁ БЭЙЛА!!!!!!!!!!!!!!! 'heart*  'heart*  'heart*  'heart*  'heart*  'heart*  'heart*  'heart*  'heart*
бедная Кира, по-моему,ей всё время пытаются навязать имидж лесбиянки!! :angry:

0

334

ААААААА!!!!!!! МЕРФИ!!!!!!!!
ААААААА!!!!!!!! БЭЙЛ!!!!!!!!!!! ЕЩЁ БЭЙЛА!!!!!!!!!!!!!!! 'heart*  'heart*  'heart*  'heart*  'heart*  'heart*  'heart*  'heart*  'heart*
бедная Кира, по-моему,ей всё время пытаются навязать имидж лесбиянки!! :angry:

Вот кадров из фильмов с Бэйлом больше нема... Могу только просто его фотки повывешивать.
А где это Киру пытались сделать лесбо?  :blink:
Не, не. В "Домино" вообще другая замутка (ну, судя по роликам, лесбийством там, вроде, не пахнет)... Кстати, настоящая Домино Харви недавно совсем умерла - летом ее нашли мертвой в своем доме, от передозировки, кажется, скончалась. А перед этим ее еще успело арестовать ФБР... по обвинению в хранении и распространении наркотиков. Видать, отпустили ее под залог, а она и... того. Или ее того.
Фильмо про то, что она, бывшая модель компании "Форд", дочка актера Лоренса Харви, в свое время отказалась от профессии модели, предпочтя безоблачную карьеру суровым будням частного сыщика — охотника за головами. Ролики фильма просто потрясающие. Кира - впечатляет. Не то, что свойственные ей типажи девочек-припевочек. В общем, лично я жду-не дождусь, когда фильм появится в наших кинотеатрах.
Кому интересно - ролики можно скачать здесь.
Deirdre, ну так как там "Ночной рейс"? Не разочаровал под конец?

0

335

Кто смотрел "Война Миров"?Как вам?мне очень понравилось! :D
http://www.simplepastimes.com/prod_images_large/war_of_the_worlds.jpg

да ну... обычный, как все американские фильмы... Весь фильм меня добивала девчонка, которая каждые 5 минут пищала...это ужас какой-то... Зато весело было- поприкалывались.. :D
А я вот вчера посмотрела сразу Терминатор 1 и 2... Я больше никогда так делать не буду... А то у меня крыша едет..то 5 минут по квартире хожу как терминатор, то ещё что-то... даже снится он мне!!! Главное чтоб я с оружием не связалась..хе-хе... :(

0

336

А вот и кадры из "The New World" Терренса Малика:

[реклама вместо картинки]

Ой, а это не Фаррелл наш любимый?! :blink:

0

337

deirdre,  я тоже сегодня "Ночной рейс" посмотрела... Сам фильм не понравился - как-то все скомканно, а вот этот Мерфи действительно впечатлил. Только кого он играл в "28 днях спустя"? Главную мужскую? Убей, не помню :)

0

338

вопсчем, так... ну, весь это сыр-бор однозначно не тянет на то, что товарисч Крейвен делал раньше. но в целом - респект, в основном, конечно, за Мерфи. и особенно за то, что финал со всей беготнёй, чудесными спасениями, выходами из аэропорта без паспорта и прочими сюси-пуси, длится суммарно всего 20 минут, как будто специально быстрее прокручивали. мог, впрочем, лучше, но дадим ему ещё один шанс в счёт прошлых заслуг!  :D Силлиан великолепен... Эланчик, да, он играл как раз того, парня, который очухался  28 дней спустя... кароч,всем рекомендую - нестрашно, драйвово и распрекрасный актёр в главной (почти) роли.

0

339

"Школа первых ракеток" "yahpppo" !!!! Кто-нидь смотрел?

0

340

Ляп в Пиратах Карипского моря :lol:' /][!--endemo--]
[реклама вместо картинки]

0

341

Посмотрела я "9 рота".
http://www.liveinternet.ru/images/attach/1/834/834887_59.jpg

Ох, девчонки....это что-то....давно не видела, чтобы люди выходили из зала в полном молчании... Я еще долго после просмотра не могла в себя прийти. Цепляет так, что мама не горюй!!!!! Причем цепляет с первых секунд и до самого конца не отпускает.... Почти весь фильи у меня глаза были на мокром месте...Сам Бондарчук говорил , что плакать будут все "девочки, мальчики...да я и сам буду". И это правда! Да еще постоянно крутится в голове эта фраза из рекламы: "они хотели, чтобы их любили...." бррр....
Что это за ***** жизнь такая!!!!???? Кому нужна эта война???!!!!
Советую всем посмотреть!!!!

Воробей
http://www.liveinternet.ru/images/attach/1/834/834419_34.jpg

http://www.liveinternet.ru/images/attach/1/834/834587_9rota_38.jpg  http://www.liveinternet.ru/images/attach/1/834/834871_79.jpg
 
Джоконда
http://www.liveinternet.ru/images/attach/1/834/834523_film_11.jpg http://www.liveinternet.ru/images/attach/1/834/834651_81.jpg

http://www.liveinternet.ru/images/attach/1/834/834621_25.jpg 

Лютый
http://www.liveinternet.ru/images/attach/1/834/834815_re.jpg

http://www.liveinternet.ru/images/attach/1/834/834771_dh.jpg

Говорить об этом фильме не хочется.. Надо смотреть.. Обязательно..
Это фильм не о войне! Это фильм о людях на войне..
О молодых мальчишках, глупых и наивных, которых сотнями, тысячами закидывают в такие вот горячие точки.. Точки, где они никто - ни маменькины сынки, ни мечтатели, ни дети улиц, ни талантливые художники, а говно.. Просто говно..Никому не нужное.. Мясо..
Мне понравилось три характера, прописанные в этом фильме.
Лютый - парень с улицы, который не знает что такое хорошая жизнь, который живет одним днем.. Этот парень проходит школу жизни и растет на глазах. Из неуправляемого подростка, он превращается в стратега и командира.
Воробей - молодой мальчик, влюбленный.. Вы знаете.. На этом герое я поняла - что с людьми делает война и почему они возращаются такими какими мы их видим. Его поступок в конце фильма - героический! По другому не скажешь..
Джоконда - талантливый художник на войне. Войне, которую он видит через свою призму. "Война - это красиво. Тут нет ничего лишнего". Наверное именно там он нарисовал самую красивую свою картину. Я весь фильм чертила параллели с художником, который погиб в русско-японской войне.. Кстати, открыла для себя актера Константина Крюкова. Безумно красивый молодой человек.

Вообще Афганистан.. Весь фильм показывают как там красиво. Правда красиво и очень печально, что он весь в крови.
Я постоянно думала.. Думала над тем, что война закаляет мужчин, но какие они возвращаются с этой войны.. Что страшнее - умереть там или выжить?
После этого фильма вспоминаешь Чечню.. Вот такие наши парни там погибают, а мы все гнем свою политику.. Да вся Чечня не стоит одного такого парня..

Отредактировано deirdre (2005-10-01 19:04:11)

0

342

Вчера только посмотрела... Сама ревела... Первые полфильма твердила про себя - "Только Джоконду не убивайте!.." Вторые - "Убили..." НУ ЕГО-ТО ЗА ЧТО?!  ;cry;  ;cry;  ;cry;

0

343

Так готовлю платок!!!! :) Через пару часов иду в кино на 9 роту!!!!

0

344

и я сегодня на роту пойду.. пачка одноразовых платочков и водостойкая тушь... надеюсь этого достаточно....blush

0

345

Я просто под огромным впечатлениям!!!!Такие эмоции, не описать!!!!Особенно когда Джоконду убили у мея на минуту сердце остановилось!!!!!
Бондарчук молодчина*жму руку*, больше всего меня поразило это музыка1!!!Идеально подобранная в разные моменты!!!!!Вспоминаю момент когда Стас умирал на рукх у Воробея, вот там ............................. "apla&"
Это лучший фильм этого года из русских, да  наверное и из зарубежных, на мой взгляд!!!!

сегодня еще раз иду, тоько уже бесплатно!! :D

0

346

Крюков хорош.Достойная работа,тем более с учётом того,что он не профессиональный актёр.Ну,а про то,что он красавец,вообще молчу  :nyam:

Отредактировано olga (2005-11-27 19:47:22)

0

347

просто слов нет! никогда в жизни не видела, чтобы на кино так единогласно реагировали опущенными в пол глазами и гробовым молчанием! сильный фильм! после таких очень тяжело на душе....

0

348

Вчера ездила на Роту.... После фильма, все кто ездил дружно решили, что это лучший фильм из всего того, что мы видели в жизни ( даже лучше Зеленой мили).... До сих пор трудно отойти....

0

349

Вчера с подружками ходили в "Магию кино" на Роту.. Фильм здоровский! Жаль,ч то моего любимого Краско так мало показали... Самый самый - Джаконда :) Мася мальчик... Кстати, ещё в самом начале была уверена, что в живых останется один Лютый... Типа примит эстафету от Дегайло... Кстати, жалко чувака :( А ещё Воробей - тоже прям поспорить могла, что будет героем... Жалко так всех было... оооочень... Мы вобще в шоке вышли...я  даже головой об Адельку долбанулась... Но самый любимый момент - когда Джаконда член вылепил :)

0

350

Ой, я давно посмотрела "9 роту", только вот не знала, что вы тут этот фильм обсуждаете...хотя, слово "обсуждать" здесь совершенно неуместно! Этот фильм обязаны посмотреть ВСЕ!
Что хотите,говорите, а я смотрела его 2 раза в кино и после сегодняшнего похода в "Октябрьский" кинотеатр (в 1ый зал) решил "роту" там еще и в 3й раз посмотреть! Зал очень хороший и как раз такой фильм там смотреть надо!
Мне весь фильм понравился! Начиная с титров (как появлялись на арабском, переходя в русский) и заканчивая словами "Лютого" о дальнейшей судьбе выживших! Я не плакала, хотя ком в горле стоял начиная с того момента, как Дыгало снова отказ пришел и практически до самого конца! Но особенное впечатление осталось от "Джоконды". А слова больше всех запомнились, которые произнес актер Серебряков на уроке истории-географии про Афган! Помните? "Никто и никогда не смог победить Афганистан!"
Одним словом! Кто еще не сходил, ноги в руки и со скоростью света! Респект, г-н Бондарчук!

Отредактировано L.K. (2005-10-16 03:52:34)

0

351

Они и не предполагали, что их ждет!

0

352

Когда "Стаса" убил тот ребенок, я вообще думала, коньки отброшу!!!

0

353

Режиссер нашего века!

0

354

Зайдите на http://www.9rota.ru/

0

355

:D

0

356

Людииииииииии!Присоединяюсь к L.K.
Собрались и все пошли на РОту!!!!Это самоубийство смотреть этот фильм
по телику, только в кинотеатре!!!!!!!

0

357

Эх.. А мы сегодня смотрели 12 друзей Оушена! До чего же Питт соска!!!! Сидела и растекалась по стула... Мася такой! И Джулия Робертс - бесподобна! (Почти единственная моя любимая актриса)... А ещё мне хотелось пожалеть Клуни, когда он спрашивал про свой возраст :)

0

358

ШЕЛЬМА, фильм здоровский. :) Но мне 11 друзей больше понравился... И Клуни мне в этом дуэте радует больше Питта, хотя хороши оба, конечно! :) ;) Особенно, когда Питт хавает на протяжении двух фильмов постоянно %). А еще какой, на мой взгляд, тонкий момент - эти их задушевные беседы, когда один рассказывает, а другой молчит... Один просит совета - другой разворачивается и уходит... Когда Клуни наливает Питту вино мимо бокала :D. Правда, отличный юмор :).Вот где настоящая дружба-то! :)

0

359

ШЕЛЬМА, фильм здоровский. :) Но мне 11 друзей больше понравился... И Клуни мне в этом дуэте радует больше Питта, хотя хороши оба, конечно! :) ;) Особенно, когда Питт хавает на протяжении двух фильмов постоянно %). А еще какой, на мой взгляд, тонкий момент - эти их задушевные беседы, когда один рассказывает, а другой молчит... Один просит совета - другой разворачивается и уходит... Когда Клуни наливает Питту вино мимо бокала :D. Правда, отличный юмор :).Вот где настоящая дружба-то! :)

Ага! Мы тоже вылетали! Первая часть круче, конечно! Но во второя Питти меня тоже порадовал... Я вот думаю, у него наверное потом кусок вырвать не смогли.. Он так смотрел на это всё - голодными глазами! :) И Джулия мне нравится больше, чем Джонс! А ещё я вылетала над Брюсом Уилльясом :)

0

360

Да-да-да! А еще этот дедок очаровательный... "Господин Уилиссис, вы что, хотите убить ребенка излучением?!" "Вообще-то, я Уиллис!" "Какая разница..." rofl супер!

0