Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КИНО

Сообщений 301 страница 330 из 754

301

Я привела только один пример, который меня покоробил больше всего...

0

302

Шельма,а смотрела белый вариант "Рекрута"-"Шпионские игры"?Там,вместо Фаррела и Почино-Бред Питт и Роберт Редфорд.Называется- на любой вкус и цвет. :D

Неа, не видела... Надо будет поискать... Я в Казани местечко откопала... Там всё на мой вкус )

Может, поделишься знанием о местечке? Хотя бы посмотрю, какой у тебя вкус...
Leen, с чего это ты взяла, что Орли никто не выносит?
А Царство мне как-то не запомнилось... Хотя и люблю фильмы, над которыми можно подумать... ну разве что впечатляющая сцена битв (ну копия ВК-2 крепости)... и идея хорошая. Особенно я зауважала того, пардон за дырявую память и ранний склероз, короля, кажется. Ну, страдающего проказой. Помню только что смотрела в кинотеатре и восхищалась образом.  :claps:

0

303

Шельма,а смотрела белый вариант "Рекрута"-"Шпионские игры"?Там,вместо Фаррела и Почино-Бред Питт и Роберт Редфорд.Называется- на любой вкус и цвет. :D

Неа, не видела... Надо будет поискать... Я в Казани местечко откопала... Там всё на мой вкус )

Может, поделишься знанием о местечке? Хотя бы посмотрю, какой у тебя вкус...
Leen, с чего это ты взяла, что Орли никто не выносит?
А Царство мне как-то не запомнилось... Хотя и люблю фильмы, над которыми можно подумать... ну разве что впечатляющая сцена битв (ну копия ВК-2 крепости)... и идея хорошая. Особенно я зауважала того, пардон за дырявую память и ранний склероз, короля, кажется. Ну, страдающего проказой. Помню только что смотрела в кинотеатре и восхищалась образом.  :claps:

А мне Блум нравится. Правда, только как актер. 8)
Да ты шо? Ну какая ж та битва копия Хельмовой Пади?! С ума сошла? Только если наличием Блума разве что. 8)
В "Царстве..." абсолютно по другому все. Во-первых, сами причины битв. Во-вторых, так сказать, в "Царстве" чувствовался, так сказать, творческий подход к самой атаке Иерусалими у одной стороны и обороне оного у другой, в то время, как в ВК задача была просто изничтожить все и всех под корень. В-третьих, в "Царстве" присутствовали такие "модные" по тем временам штуки, на которых подваливали к городу (наподобие были в ВК-3), а еще обороняющиеся ночью стреляли с "жаром". 8)) Не, не... абсолютно разные битвы.
Ага. Король - Эдвард Нортон. Ему памятник надо было ставить еще за "Бойцовский клуб". А в "Царстве" он в очередной раз продемонстрировал свою мега-одаренность. Все сыграл одними глазами.

0

304

Шельма,а смотрела белый вариант "Рекрута"-"Шпионские игры"?Там,вместо Фаррела и Почино-Бред Питт и Роберт Редфорд.Называется- на любой вкус и цвет. :D

Неа, не видела... Надо будет поискать... Я в Казани местечко откопала... Там всё на мой вкус )

Может, поделишься знанием о местечке? Хотя бы посмотрю, какой у тебя вкус...
Leen, с чего это ты взяла, что Орли никто не выносит?
А Царство мне как-то не запомнилось... Хотя и люблю фильмы, над которыми можно подумать... ну разве что впечатляющая сцена битв (ну копия ВК-2 крепости)... и идея хорошая. Особенно я зауважала того, пардон за дырявую память и ранний склероз, короля, кажется. Ну, страдающего проказой. Помню только что смотрела в кинотеатре и восхищалась образом.  :claps:

Судя по постам некоторых наших форумчан, моих знакомых и прочее, прочее, прочее...

:D

0

305

Шельма,а смотрела белый вариант "Рекрута"-"Шпионские игры"?Там,вместо Фаррела и Почино-Бред Питт и Роберт Редфорд.Называется- на любой вкус и цвет. :D

Неа, не видела... Надо будет поискать... Я в Казани местечко откопала... Там всё на мой вкус )

Может, поделишься знанием о местечке? Хотя бы посмотрю, какой у тебя вкус...
Leen, с чего это ты взяла, что Орли никто не выносит?
А Царство мне как-то не запомнилось... Хотя и люблю фильмы, над которыми можно подумать... ну разве что впечатляющая сцена битв (ну копия ВК-2 крепости)... и идея хорошая. Особенно я зауважала того, пардон за дырявую память и ранний склероз, короля, кажется. Ну, страдающего проказой. Помню только что смотрела в кинотеатре и восхищалась образом.  :claps:

А мне Блум нравится. Правда, только как актер. 8)
Да ты шо? Ну какая ж та битва копия Хельмовой Пади?! С ума сошла? Только если наличием Блума разве что. 8)
В "Царстве..." абсолютно по другому все. Во-первых, сами причины битв. Во-вторых, так сказать, в "Царстве" чувствовался, так сказать, творческий подход к самой атаке Иерусалими у одной стороны и обороне оного у другой, в то время, как в ВК задача была просто изничтожить все и всех под корень. В-третьих, в "Царстве" присутствовали такие "модные" по тем временам штуки, на которых подваливали к городу (наподобие были в ВК-3), а еще обороняющиеся ночью стреляли с "жаром". 8)) Не, не... абсолютно разные битвы.
Ага. Король - Эдвард Нортон. Ему памятник надо было ставить еще за "Бойцовский клуб". А в "Царстве" он в очередной раз продемонстрировал свою мега-одаренность. Все сыграл одними глазами.

Ну, про битву - это первое впечатление от того, что увидела. Первые мысли. В дальшейшем просто в них не разбиралась. Останусь при своем мнении, если не против )))
А "Бойцовский клуб" я не смотрела. Рекомендуешь?
Leen, видимо, у нас совершенно разные знакомые... Моим всем Блум нравится... Помню, я постер с ним подруге своей дала (она по-страшному от него фанатеет), она его в классе повесила... Потом туда перекочевали и отпечатанные (конечно, мной...:)) фоты с инета. Короче, к концу года вся стена была завешана. А когда пришла пора снимать, самый первый и классный постер сперли. Мы даже знали кто, а ниче не докажешь... Горе было...  :(   :no:

0

306

Змея,
На том и порешим...
А Бойцовский клуб посмотри, лично мне фильм понравился...Необычный... Я когда 1 раз смотрела была шокирована концом, не ожидала... :D
Обязательно посмотри, а еще хороший фильм идентификация, ну и на крайний случай посмотри Пилу... :hello:

0

307

Leen,а это что за фильмы - триллеры :( ?комедии :lol: ?драммы ;cry; ?  :)

Отредактировано Anais (2005-07-28 12:58:59)

0

308

"Бойцовский клуб" - шедевр. Но книга еще лучше. У Чака Паланика вообще неплохие книги.
Еще с Нортоном очень рекомендую "Американская история Х".
Anais, нууу.. "Бойцовский клуб" вообще трудно отнести к какому-либо жанру. Да я, например, вообще не люблю делить фильмы по жанрам... Глупое навешивание ярлыков, которое уже одним этим действием располагает к стадному восприятию картины.

0

309

Gil,видишь ли...я просто не люблю фильмы* стрелялки* и м*ордобойни* :no: ,по этому зарание спрашиваю. :D

0

310

Gil,видишь ли...я просто не люблю фильмы* стрелялки* и м*ордобойни* :no: ,по этому зарание спрашиваю. :D

Ясно.
Ну, что я могу тебе сказать? "Бойцовский клуб" изначально полностью оправдывает свое название, мордобития там много, но оно не бессмысленно и глупо и не является ни сутью самого фильма, ни его идеей. Короче, посмотри. Не понравится - так не понравится.
К тому же, фильмы разряда "стрелялок" и "мордобитий" друг другу рознь. Есть классные фильмы, а есть никчемные. "Черный ястреб" ("Падение черного ястреба") видела? А "Спасти рядового Райана"? Ну, или, наконец, "Тонкую красную линию"?

0

311

"Падение черного ястреба"-смотрела!Очень хороший фильм...Ну а "Бойцовский клуб" можно посмотреть ради интереса :) ...Gil, Спасибо! :kiss:

0

312

"Падение черного ястреба"-смотрела!Очень хороший фильм...Ну а "Бойцовский клуб" можно посмотреть ради интереса :) ...Gil, Спасибо! :kiss:

Да не за что, в общем-то.
А вообще... Лучше перечитай (если не читала ранее) эту темку страниц этак 5-6 назад (сейчас посмотрела - начинай с 10)... Мы там с Deirdre о кино болтали и обсуждали. Может, еще там вычитаешь фильмы, которые не смотрела! А то лень, если честно, сейчас все стоящие, на мой взгляд, фильмы начинать перечислять... 8)

0

313

Leen,а это что за фильмы - триллеры :( ?комедии :lol:' /][!--endemo--] ?драммы ;cry; ?  :)

Anais, это триллеры... Оч советую посмотреть , оч интересные...

0

314

Вот пять дней назад посмотрела "Страсти христовы".... кто не смотрел не советую.. мне хватает до сегодняшнего дня..
А мне оч нравится фильм "Куда приводят мечты" с Робином Уильямсом.. офигенный фильм, и я советую посмотреть.. "apla&"

0

315

Вот пять дней назад посмотрела "Страсти христовы".... кто не смотрел не советую.. мне хватает до сегодняшнего дня..
А мне оч нравится фильм "Куда приводят мечты" с Робином Уильямсом.. офигенный фильм, и я советую посмотреть.. "apla&"

О! Я так РАДА, что сходила на "Страсти..." в кино, а не стала покупать... Абсолютно не впечатлил - раз. Еще больше утвердилась в правильности своего мнения о неверии в религию... Пф.
Что-то упомянула "Куда приводят мечты", а я почему-то вспомнила "Крупную рыбу". 8))

0

316

А меня ооочень сильно впечатлил "Страсти Христовы"-это просто сногшибательный фильм!!!Я еще ладно, а вот моя мама безумно рыдала, я кресная вообще вышла из зала!!!!
По поводу "куда приводят мечты"-фильм классный,особенно природа, я как художница просто влюбилась в этот фильм!!!!!!СУПЕР!!!!!!

Кста, вчера смотрела "Чарли и шоколадная фабрика"-тупой фильм, на мой взгляд! :D

0

317

А меня ооочень сильно впечатлил "Страсти Христовы"-это просто сногшибательный фильм!!!Я еще ладно, а вот моя мама безумно рыдала, я кресная вообще вышла из зала!!!!
По поводу "куда приводят мечты"-фильм классный,особенно природа, я как художница просто влюбилась в этот фильм!!!!!!СУПЕР!!!!!!

Кста, вчера смотрела "Чарли и шоколадная фабрика"-тупой фильм, на мой взгляд! :D

А меня на "Страстях..." вообще на ржач тянуло.. да и вообще бывали там такие места, где я не могла удержаться от язвительных комментариев... Еще было забавно надблюдать за 3 бабками, которые ОЧЕНЬ близко к сердцу воспринимали происходящее на экране. Единственное, что меня в этом фильме впечатлило - это то, как снято (картинка великолепная) и неподражаемая Розалинда Челентано - ее Сатана вышел в стократ убедительнее, чем Иисус Кэвизела.

0

318

Я сама не смотрела Страсти,а мамусик мой да,тоже с красными глазами сидела,хотя она не имеет такой привычки,как я-рыдать через фильм. :)

0

319

А меня ооочень сильно впечатлил "Страсти Христовы"-это просто сногшибательный фильм!!!Я еще ладно, а вот моя мама безумно рыдала, я кресная вообще вышла из зала!!!!
По поводу "куда приводят мечты"-фильм классный,особенно природа, я как художница просто влюбилась в этот фильм!!!!!!СУПЕР!!!!!!

Кста, вчера смотрела "Чарли и шоколадная фабрика"-тупой фильм, на мой взгляд! :D

А меня на "Страстях..." вообще на ржач тянуло.. да и вообще бывали там такие места, где я не могла удержаться от язвительных комментариев... Еще было забавно надблюдать за 3 бабками, которые ОЧЕНЬ близко к сердцу воспринимали происходящее на экране. Единственное, что меня в этом фильме впечатлило - это то, как снято (картинка великолепная) и неподражаемая Розалинда Челентано - ее Сатана вышел в стократ убедительнее, чем Иисус Кэвизела.

Ну, как говориться на вкус и цвет........
Хотя я вообще никогда не замолкаю во время просмотра фильма, оочень люблю комментировать!!!!!На Страстях  и Послезавтра я сидела молча!!!!!!
А на счет САтаны мне безумно понравилось, я еще кто это сыграл так!!!!!!Супер!!! :D

0

320

А меня ооочень сильно впечатлил "Страсти Христовы"-это просто сногшибательный фильм!!!Я еще ладно, а вот моя мама безумно рыдала, я кресная вообще вышла из зала!!!!
По поводу "куда приводят мечты"-фильм классный,особенно природа, я как художница просто влюбилась в этот фильм!!!!!!СУПЕР!!!!!!

Кста, вчера смотрела "Чарли и шоколадная фабрика"-тупой фильм, на мой взгляд! :D

А меня на "Страстях..." вообще на ржач тянуло.. да и вообще бывали там такие места, где я не могла удержаться от язвительных комментариев... Еще было забавно надблюдать за 3 бабками, которые ОЧЕНЬ близко к сердцу воспринимали происходящее на экране. Единственное, что меня в этом фильме впечатлило - это то, как снято (картинка великолепная) и неподражаемая Розалинда Челентано - ее Сатана вышел в стократ убедительнее, чем Иисус Кэвизела.

Ну, как говориться на вкус и цвет........
Хотя я вообще никогда не замолкаю во время просмотра фильма, оочень люблю комментировать!!!!!На Страстях  и Послезавтра я сидела молча!!!!!!
А на счет САтаны мне безумно понравилось, я еще кто это сыграл так!!!!!!Супер!!! :D

Я ж сказала, Сатана - Розалинда Челентано, дочка Адриано Челентано.

0

321

Я знаю, что ты сказала!!!Я про то что раньше не знала кто сыграл и спасибо тебе что открыла глаза мне на истину!!! :D

0

322

Вот пять дней назад посмотрела "Страсти христовы".... кто не смотрел не советую.. мне хватает до сегодняшнего дня..
А мне оч нравится фильм "Куда приводят мечты" с Робином Уильямсом.. офигенный фильм, и я советую посмотреть.. "apla&"

О! Я так РАДА, что сходила на "Страсти..." в кино, а не стала покупать... Абсолютно не впечатлил - раз. Еще больше утвердилась в правильности своего мнения о неверии в религию... Пф.
Что-то упомянула "Куда приводят мечты", а я почему-то вспомнила "Крупную рыбу". 8))

ммм.. Крупная рыба тоже ничего... Белый олеандр тоже прикольный..

0

323

А меня ооочень сильно впечатлил "Страсти Христовы"-это просто сногшибательный фильм!!!Я еще ладно, а вот моя мама безумно рыдала, я кресная вообще вышла из зала!!!!
По поводу "куда приводят мечты"-фильм классный,особенно природа, я как художница просто влюбилась в этот фильм!!!!!!СУПЕР!!!!!!

Кста, вчера смотрела "Чарли и шоколадная фабрика"-тупой фильм, на мой взгляд! :D

у меня тоже нервы здали..сцена когда его избивали, т.е. казнили.. уфф, кошмар.. ;cry;  эт фильм помоему даже запретили выпускать или что-то там ещё...

0

324

у меня тоже нервы здали..сцена когда его избивали, т.е. казнили.. уфф, кошмар.. ;cry;  эт фильм помоему даже запретили выпускать или что-то там ещё...

Я незнаю, на счет запретов, но в Америке одна женщина умерла во время просмотра!!!!!!Да и у нас выходили с такими глазами(с ума сойти) :D

0

325

А меня ооочень сильно впечатлил "Страсти Христовы"-это просто сногшибательный фильм!!!Я еще ладно, а вот моя мама безумно рыдала, я кресная вообще вышла из зала!!!!
По поводу "куда приводят мечты"-фильм классный,особенно природа, я как художница просто влюбилась в этот фильм!!!!!!СУПЕР!!!!!!

Кста, вчера смотрела "Чарли и шоколадная фабрика"-тупой фильм, на мой взгляд! :D

у меня тоже нервы здали..сцена когда его избивали, т.е. казнили.. уфф, кошмар.. ;cry;  эт фильм помоему даже запретили выпускать или что-то там ещё...

Ничего не запретили! Единственное-нельзя было переводить фильм! Только титры внизу...

0

326

А я вчера ходила в кино на "Остров", мне понравился, у меня чуть мочевой пузырь не лопнул, так не хотелось пропускать пару минут!!! :D

0

327

Кто смотрел "Война Миров"?Как вам?мне очень понравилось! :D
http://www.simplepastimes.com/prod_images_large/war_of_the_worlds.jpg

Отредактировано Anais (2005-08-29 20:29:31)

0

328

"Сматывай удочки" - единственный, наверное, русский фильм, с которого я долго ржала. А еще там был парень очень похожий на Колина Фаррелла.

0

329

Ой, а кто-нить видел мультик "Алеша Попович и Тугарин Змей"? Если нет - то посмотрите! Не пожалеете! :lol:' /][!--endemo--]' /><!--endemo-->

Отредактировано Катя (2005-09-03 23:25:06)

0

330

сижу, смотрю "Ночной рейс". впечатление от первых 20 минут: Мэрфи - сууууууупер (исполнитель главной мужской роли). не как мужик, а именно как актёр! я фигею! некоторые из нас (кто смотрит не только фильмы вроде "Лары Крофт") могут помнить его по "28 дней спустя". так вот, то были цветочки. считай, там его вообще практически не было. всё-таки хороших актёров надо запирать в замкнутое пространство - они сразу начинают творить чудеса. с ужасом жду, что через полчаса фильм может скатиться в голимый саспенс. пальцы крестиком.

0