Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Текущие турниры » ТУРНИРЫ БОЛЬШОГО ШЛЕМА 2008


ТУРНИРЫ БОЛЬШОГО ШЛЕМА 2008

Сообщений 151 страница 173 из 173

151

"apla&"  "apla&"  "apla&"  "apla&"  "apla&"

Тсонга (Франция) - Надаль (Испания, 2) - 6:2, 6:3, 6:2

Примерную порку учинил.

0

152

"apla&"  "apla&"  "apla&"  "apla&"  "apla&"

Тсонга (Франция) - Надаль (Испания, 2) - 6:2, 6:3, 6:2

Примерную порку учинил.

И по заслугам...  :)
Рафа толком и сделать ничего не смог... Я рада... Буду даже не против, если француз выиграет АО... :tomas:

0

153

ы
Надаль поплатился за легкую сетку...не злоратствую,  а констатирую...вроде как. Ибо второй год, его бьют теннисисты,  до этова турнира особо блиставшие.  Вспоминаются прошлогодние бенефис Гонсалеса...Та невидимая божья рука, которая помогала ему  творить чудеса тогда, терь на стороне Тсонги...
Мюррей, Гаске, Южный, Надаль - ребята серьезные. Так что тут мистика вперемешку с фантистикой... :no:   Француз  в отдельных эпизодах удивлялся самому себе...перекрывая безнадежные обводящие Надаля и кладя их так, что Индейца не спасала  его  проворность. НУ не порхал как бабочка, но жалил аки пчелка...
Другой вопрос поможет ли такая сверхформа теннисиста, сокрушить чемпиона?

А Анне Ване отчень свезло, что вышло так, как вышло
Болеем за Марусю, исчо одно усилие к долгожданному трофею....  :claps:

0

154

А Анне Ване отчень свезло, что вышло так, как вышло

По мне она просто смогла собраться и найти свою игру.
Конечно решающий брейк получился благодаря глупой ошибке Дани,
но с другой стороны не надо было доводить дело до брейк-поинтов.

В финале с Машей конечно с 6-0 Ана не отыграется у Мани все-таки опыта побольше 2 БШ, финал и мандража поменьше будет  :fans:

Отредактировано Sandrin (2008-01-24 21:38:32)

0

155

Ну что господа и дамы....вот мы и на пути к развязке...хехе....))))как все закручено и выверчено,никто же так и не думал,что Энен проиграет Махе.......Тсонга выбьет такую компанию с НАдалем во главе......,что Анна сделает то ,что ей удалось в прошлом году на РГ......еще бы хотелось бы конечно Джоковича сюда :o было бы просто летно)))))Джокович - Тсонга?????ну как вам???нравится??7мне дак очень.......в финале у женщин болеть буду за Анну...у нее нет ни одного БШ.......хотя Маха и наша,РОССИЯ.....но все таки.....не расстроюсь если она возмет верх.......посмотрим что нас ждет!!!ЗАвтра болеем за Джоковича....ОЛЕ ОЛЕ!!!!

0

156

ЗАвтра болеем за Джоковича....ОЛЕ ОЛЕ!!!!

Саш, ну кто как!!!  :) Я вот лично завтра болею за Роджера... Слишком уж хочется посмотреть финал Федерер - Тсонга...  :angel:

0

157

Болейте господа болейте....а выиграет Роджер..и Маруся

0

158

ЗАвтра болеем за Джоковича....ОЛЕ ОЛЕ!!!!

Саш, ну кто как!!!  :) Я вот лично завтра болею за Роджера... Слишком уж хочется посмотреть финал Федерер - Тсонга...  :angel:

Я понимаю что кто как...... :D но пока что .....Новак 2-0 по сетам катит Федю........ :) я конечно болею за серба......но желаю красивой борьбы......Джоковичу и Тсонге нужен БШ...финал красивый будет......а выиграет...сами знаете кто :D

0

159

да ужо закончилось  все, без драммы без...вообщем быстро
Джокович - Федерер - 7:5 6:3 7:6

Роджер проиграл..впервые за три года...я в печали

0

160

Роджер проиграл..впервые за три года...я в печали

Я тоже...  :(

Но я очень надеюсь, что финал будет красивый... Кулаки буду держать за Джо...  :victory:

0

161

Болейте господа болейте....а выиграет Роджер..и Маруся

ВЫиграют Джо и Ани :lol:

0

162

Я за Новака и Машу

0

163

Вот вам и "болейте - не болейте". ))  В трёх сетах, мамадорохая! 
Но, если после этого Новак не выиграет АО...... diablo

А вообще, нынешний финал должен быть праздником для зрителей болеющих исключительно за сам теннис, потому что оба финалиста показывали отличную игру на протяжении турнира и теперь итог может оказаться любым. Когда такое было.

Отредактировано olga (2008-01-25 17:34:28)

0

164

Господа, вы хоть осознает,что седня произошло?...кхм...в порыве радости от победы кумира вряд ли....  Быть может, этим поражение прервется царствование Федерера на трех турнирах БШ...при таком варианте начнется абсолютный хаос. blush

Ничаво не имею против братьев славян, но уж больно много счастья им свалится, если все пойдет по сценарию товарища кенгуру. 
посему - 50 на 50...в смысле распределения между славянами призов, а не вероятность его выигрыша...
Маруся, мы ждееемс...

0

165

Быть может, этим поражение прервется царствование Федерера на трех турнирах БШ...при таком варианте начнется абсолютный хаос. blush

вот такая вот история... :drag:

Впервые с 2004 года Федерер не смог взять ни сета в матче на турнире «Большого шлема»
Поражение первой ракетки мира Роджера Федерера от серба Новака Джоковича в полуфинале Australian Open со счетом 5:7, 3:6, 6:7 стало первым матчем начиная с мая 2004 года на турнирах серии «Большого шлема», в котором он не смог взять ни одного сета. Тогда швейцарец проиграл в 1/32 финала Roland Garros бразильцу Густаво Куэртену со счетом 4:6, 4:6, 4:6.

0

166

Быть может, этим поражение прервется царствование Федерера на трех турнирах БШ...при таком варианте начнется абсолютный хаос. blush

Прямо-таки апокалипсис.  :D 
Были и раньше великие игроки, которые переживали разные периоды в своей карьере, кому-то удавались камбэки, кому-то нет, но в любом случае, рано или поздно все они заканчивали проф.карьеру. Но даже в этих катастрофических(!) случаях....где лежали корты, там они и оставались лежать, мало того, ещё и новые стелили....Как играли одной ракеткой теннисисты, так и продолжали играть....Как вводили в игру один мяч, так и продолжали это делать. Так было, есть и будет, аминь.
А многих вообще порадует такой поворот дел.  Масса народа негативно воспринимают Федерера (при этом признавая его гениальность)  именно из-за его монополизации всех финалов турниров (почти всех) в которых он участвовал. Подобная предсказуемость набивает оскомину.
В нынешнем ТБШ и у девушек выбыли первая, вторая ракетки и у ребят та же история, даже в парном турнире братцы Брайаны остались за бортом..... сюжет, а?(с)  Подобные встряски в верхах полезны для повышения зрительского интереса. И чтоб лидеры не расслаблялись.
Возможно и Роджеру это пойдёт на пользу. Может не выиграв первый ТБШ в этом сезоне и не находясь под прессингом  "давай Родж, собери БШ!" он возьмёт, да и выграет РГ в нынешнем году? (я мечтаю, не вздумайте обломать! :angry: )
:D

Ничаво не имею против братьев славян, но уж больно много счастья им свалится, если все пойдет по сценарию товарища кенгуру. 

Свалиться может кирпич на голову с крыши, а они пахали и ещё предстоит отпахать по матчу, чтобы это счастье на них свалилось.

Отредактировано olga (2008-01-26 01:55:50)

0

167

Вот и титул у Маши....ждем победы Новака :D
[реклама вместо картинки]

0

168

Так было, есть и будет, аминь.

Воистину так... Печаль ужо прошла?:)   Ты, olga, весьма наблюдательна, поднимаемые проблемы актуальны... Предлагаю исчо озвучить теорию вероятности..раз такое дело..ну или подключить теорию познания...
Воспринимать негативно  Федерера - удел завистливых дилетантов. Ежели он был их соотечественником, было б по иному..весьма нетолерантный люди...
По мне так Роджер играл ким то обреченным или он мысленно уже на предстоящей олимпиаде... Не спорю..ком-бэк может и в 30 и в 35, но это дело будущего, а пока мы наблюдаем только троих теннисистов, которые в состоянии снимать сливки..остальным же - тянуть лотерею удачи, ибо для тотальнова хаоса, подобному тому, который был на рубеже веков, рановато.
Не забывайте про возросшие скорости и уменьшение времени матча..раньше, как то же Сафин, побеждал лидера в эпическом пятисетовике, то счас Бобрику(Джоковичу),  хватило стандартнова набора из трех. При такой "монополизации" серб видится мне эдаким рейдером. Таковы реалии че ли, либо время марафонцев вроде Налбандяна прошло... - Тоже один из факторов зрительскова интереса. Матч Типсаревича на этом фоне стоит особняком..то и дело ностальгируешь...  :drag:

Мечтайте olga, мечтайте...

А так называемый эффект упавшева кирпича вовсе не лишен смысла..за такой короткий период подняться с низов до самих верхов, то бишь финалов ТБШ..сравни этому действию. Пахают все и вся, а дар он на то дар, что только избранным дан. Дар рождает класс, класс - результат. пример - прошлогодняя победа Серены Вильямс "из ничево"...сколько бы другие и наши не пахали, не дотягивают они пока до такова уровня(Маруся - исключение)...   

И севодня она триумфатор, не отдала на турнире ни единого сета.:D  Потрясающий характер у Маши..3 года целенаправленно идти к трофею..полная удовлетворенность от увиденнова и радость за соотечествинницу...

Вот он - Вкус победы,  думаешь, глядя на это фото...

0

169

Вот он - Вкус победы,  думаешь, глядя на это фото...

  вкусняшка :dinner:

0

170

Печаль ужо прошла? :)

 
Что ты имеешь ввиду?

Ты, olga, весьма наблюдательна.....

Стараюсь и главное пока ещё склероз позволяет кое-что помнить. ))

Воспринимать негативно  Федерера - удел завистливых дилетантов.

Ну не скажи. К примеру, все признают картину Да Винчи "Мона Лиза" шедевром, но не всякий в неё влюблён.
Если о теннисе, то скажу на собственном примере.....Надаль. Великолепный теннисист со своим стилем игры, который он довёл до совершенства. Но я терпеть не могу пропагандируемую им игру и потому никогда (не хочется зарекаться, но всё же) не буду ему симпатизировать.

Ежели он был их соотечественником, было б по иному..весьма нетолерантный люди...

Толерантность тут не при чём.
Мне не нравится Давыденко (ничего личного только теннис) и будь он трижды моим соотечественником болеть за него у меня не возникает желания. В лучшем случае в КД придерживаюсь нейтралитета, если конечно он не играет с соперником который априори мне нравится ещё меньше.

....ибо для тотальнова хаоса, подобному тому, который был на рубеже веков, рановато.

Так и славно. Это же ты заговорил о хаосе. ;)

Таковы реалии че ли, либо время марафонцев вроде Налбандяна прошло...


Ну не всё так плохо, в конце концов всегда есть РГ и другие грунтовые турниры. Пусть там и оттягиваются в пяти сетах.
С другой стороны мне не нравится, когда происходит засилие грунтовиками (я понимаю, что сейчас это разделение становится всё более условно, но тем не менее) кортов Уимблдона. И когда там начинают устраивать беготню на задней линии. Всему ведь своё место, право слово, господа!

Мечтайте olga, мечтайте...

От спасибо. :rev;

А так называемый эффект упавшева кирпича вовсе не лишен смысла..за такой короткий период подняться с низов до самих верхов, то бишь финалов ТБШ..сравни этому действию.

Срок? Если говорить о нынешних финалистах, то и Ане и Новаку по 21 году. Тот же Марат выиграл первый БШ в 20 лет. А та же Хингис выиграла в 17 лет, если не ошибаюсь. Так отчего вести отсчёт?
К тому же Ана уже с 15 лет "ходит" в талантах, так что её нынешние результаты ожидаемы всеми специалистами.

P.S. Развели балталогию. )))

2P.S. А Марию и всех болельщиков с победой. Характер этой девушки вызывает восхищение.

0

171

Что ты имеешь ввиду?

ну значет прошла...
не рано ли, для склероза?

Воспринимать негативно  Федерера - удел завистливых дилетантов.

Ну не скажи. К примеру, все признают картину Да Винчи "Мона Лиза" шедевром, но не всякий в неё влюблён.
Если о теннисе, то скажу на собственном примере.....Надаль. Великолепный теннисист со своим стилем игры, который он довёл до совершенства. Но я терпеть не могу пропагандируемую им игру и потому никогда (не хочется зарекаться, но всё же) не буду ему симпатизировать.

Исчо как скажу..я сам дилетант..без всяких вышеозвученных приставок кнешно...как и большинство здесь собравшихся.
Профессионалы пишут картины, дилетанты ею восхищаются, так же и на корте - профи играют, остальные созерцают... Разница лишь в том, кто как...

Так и славно. Это же ты заговорил о хаосе. ;)

это была провокация..так скзть...кхе кхе blush

Кто-то говорит об РГ? :)  Пусть оттягиваются на харде. Что за дела, три сета? Где интрига, где драма? . Не доросла исчо молодежь до боевого пути одного финалиста АО-04...

зы Бобрик на год младше, Хингис шалила в 16 и так рано исчерпала себя...
отсчет?...да хоть с той отметки, как игрок окунулся во взрослую игру
И ни все они, ребятишки эти, становятся акулами мировова тенниса, либо становятся, но мимолетными. И вопреки всяким специалистам, не раскрывают даже половину своего потенциала.

А за сербов можно только порадоваться, что они имеют такова молодого и дерзкого..победителя Открытого Чемпионата Австралии 2008.  ...и корт поцеловал, так же как..давно когда то... Вообщем 20 лет - чудный возраст, открываются масса перспектив и возможностей..дело лишь только за их реализацией...

Отредактировано AceMan (2008-01-27 16:23:28)

0

172

Ну чтож красивая пара победителей получилась в этом году blush
http://d.yimg.com/us.yimg.com/p/sp/getty/e4/fullj.b8fe9a1d72bc6d716b2c3e3725250d99/b8fe9a1d72bc6d716b2c3e3725250d99-getty-78840193mb271_australian_op.jpg

[реклама вместо картинки]

0

173

ну значет прошла...
не рано ли, для склероза?

Эээ....я бы попросила "nehuligan"  :D
Если ты намекаешь на Федерера, то просто я не привыкла предаваться публичному унынию, как бы не была расстроена. Тем более в данном случае мне была компенсация - хоть не Федерер в финал вышел, но Джокович. 

это была провокация..так скзть...кхе кхе blush 

Провокатор. beee   :D

А Ноле с победой! "apla&"  Очень за него рада, молодчина.  "yahpppo" 

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Текущие турниры » ТУРНИРЫ БОЛЬШОГО ШЛЕМА 2008