Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Певцы

Сообщений 151 страница 180 из 395

151

у мну время от времени бывают приступы совершенно неконтролируемой любви к Данкану!!!! 'heart*  'heart*  'heart*

Так это просто отлично  :nyam:

0

152

'heart*

0

153

Наколки Ли  :)

0

154

L.K. а концерт проходил на стадионе ?платно наверно.... :dance:

0

155

Он какой национальности?на турка похож.... :D

Неееее.........на турка он не похож, у него чисто греческий профиль!!! :D
А вот турк, я его тож лублу! Звать его Махсун Кырмизигуль :D  певец! :D

0

156

Nihta - гречанка????  прикольно,а я и не знала :)

Пасибки!
Я на старом форуме писала по-моему... :)
Я не могу понять, кто это с ним? На Руслану похожа...

0

157

Нихта,а ты в греции проживаешь?
а мне нравятся песни со всяких стран мира,испанские,итал.,франц.,греч.,турец.,ну и так далее... :) вот 1 из последних что я нашла (внизу написанно R&B-Leslie -кликай на неёLesliehttp://www.chartsinfrance.net/actualite/IMG/arton1051.jpg

Отредактировано Anais (2005-06-19 11:59:41)

0

158

Махсун Кырмизигуль


Бог ты мой! Кто ж его так ласково?!  :blink:  :tomas:

0

159

L.K. а концерт проходил на стадионе ?платно наверно.... :dance:

Нет, концерт проходил в Темподроме (там же, где и 12-ого июня была ночь русского рока)-это закрытое помещение, конечно, платно.

0

160

L.K. а концерт проходил на стадионе ?платно наверно.... :dance:

Нет, концерт проходил в Темподроме (там же, где и 12-ого июня была ночь русского рока)-это закрытое помещение, конечно, платно.

и дорогой ценой билеты стоят.? :unsure:

0

161

Махсун Кырмизигуль

Бог ты мой! Кто ж его так ласково?!  :blink:  :tomas:

  :D Ага!
В переводе "Красный цветок" - Красноцветов на наш лад! :lol:

0

162

Елена Папаризу

Отредактировано Nihta (2005-06-20 00:00:18)

0

163

это случайно не та,которая Евр.Вид. выиграла?похожа.....

0

164

это случайно не та,которая Евр.Вид. выиграла?похожа.....

Она самая! 'heart*

0

165

она мне тоже нравится....такая душечка 'heart*  :)

0

166

она мне тоже нравится....такая душечка 'heart*  :)

Прыятно, как будто мне сказала! :)

0

167

Nihta,а ты слышала новую песню BSB(Backstreet boys),-incomplete называется....Такая классная,спокойная.....прям слов ненахожу.... 'heart*

0

168

Nihta,а ты слышала новую песню BSB(Backstreet boys),-incomplete называется....Такая классная,спокойная.....прям слов ненахожу.... 'heart*

Да??? Не слышала..... а где ее послушать можно??? :)

0

169

на их офицалке...нажми на ''listen to BSB music clips'' в колонке JUKEBOXМоя любимая группа будет всегда BSB!Они лучшие!!! 'heart*

0

170

Ещё мне оч понравилась Shakira с новой песней  'heart* La tortura! 'heart* нажмите на LA tortura на 2-ой строчке справой стороны)))

0

171

Я тож Шакиру люблю!

0

172

Змея, так-с.. насчет The Servant...
Ну, я сама о них не так уж много знаю... Радио я не слушаю, муз. каналы тоже не смотрю...
А услышала их благодаря кино... 8) Во всех роликах Sin City (привет и спасибо Родригесу 8) играла как раз инструментальная версия их песни Cells... Мне безумно понравилось... Музыку (и все остальное) я качаю через eMule, так что ввела там название группы и закачала практически все их песни... Ооооооо.... Это восторг, конечно... Не знаю, их тексты, музыка... Это нечто... Надеюсь, когда они станут очень популярны и узнаваемы, качество из творений не изменится.. 8)
Особенно мне нравятся их песни Body, Airliners, Beautiful Thing, Orchestra... Блин, если продолжу, то вообще все их песни назову!  :D

0

173

http://www.pepsi.as.ro/wallpapers/Shakira_01.jpg

0

174

Змея, так-с.. насчет The Servant...
Ну, я сама о них не так уж много знаю... Радио я не слушаю, муз. каналы тоже не смотрю...
А услышала их благодаря кино... 8) Во всех роликах Sin City (привет и спасибо Родригесу 8) играла как раз инструментальная версия их песни Cells... Мне безумно понравилось... Музыку (и все остальное) я качаю через eMule, так что ввела там название группы и закачала практически все их песни... Ооооооо.... Это восторг, конечно... Не знаю, их тексты, музыка... Это нечто... Надеюсь, когда они станут очень популярны и узнаваемы, качество из творений не изменится.. 8)
Особенно мне нравятся их песни Body, Airliners, Beautiful Thing, Orchestra... Блин, если продолжу, то вообще все их песни назову!  :D

О да, Orchestra - это супер! Дай, плиз, полную ссылку на сайт, откуда ты эти песни качала. Хочется все песни прослушать!  :) Голосок у Дэна мне ужасно понравился!  'heart*

0

175

А насчет моих предпочтений в музыке -  'heart* GORILLAZ  'heart* . Ну еще, конечно, Maroon 5. Красавчик! Если расскажете, как вставлять фотки (пробовала Загрузка файла => Обзор, но меня послали и сказали, что "Вы не можете загружать такой тип файлов"  ;cry; ), то порадую вас его личиком.
А из нашего все простенько - ДДТ, Никольский, нек. песни Чижа и т.п.

Отредактировано Змея (2005-07-02 15:49:02)

0

176

А насчет моих предпочтений в музыке -  'heart* GORILLAZ  'heart* . Ну еще, конечно, Maroon 5. Красавчик! Если расскажете, как вставлять фотки (пробовала Загрузка файла => Обзор, но меня послали и сказали, что "Вы не можете загружать такой тип файлов"  ;cry; ), то порадую вас его личиком.
А из нашего все простенько - ДДТ, Никольский, нек. песни Чижа и т.п.

значится, так: 1) если грузишь фото с компа - расширение должно быть jpg или gif, тогда точно загрузится; если хочешь вставить одну фотографию (размер не больше, кажеццо, 1024 кб), то жмёшь "обзор", вылезает окно с файлами на твоём компе, выбираешь и просто отправляешь сообщение. если фот несколько или они большие или ещё что - топаешь на хостинг imageshacks.us, прокачиваешь фоты (по одной), копируешь их свойства и вставляешь с помощью тэга IMG.
2) если фоты из инета - копируешь их свойства и вставляешь с помощью тэга IMG, если, конечно, они не защищены от копирования. помни - фоты с ресурса narod.ru не отображаются. удачи! :D   

0

177

A что вы думаете насчёт Тициано Ферро? Я его просто обожаю! Его "Ti voglio bene" это шедевр мировой музыки!!! "tease"

0

178

Sorry,конечно,чо прерываю,о столь высоком(Николаеве),но выручайте,а то не выживу.Нашла альбом группы,о кот. мечтала с детства,но очень охото на халяву,а мне не дают,гады! :agress: Я конечно куплю,но вдруг,ДРУГИ МОИ,где наткнётесь на халяву-группа Black Box,альбом 'Dreamland'.
PLEASE,буду обязана пожизненно! "oopsd"

0

179

Кто тут говорил о Backstreet Boys? Я когда то их фанаткой была... Можно сказать... А сейчас просто очен люблю и уважаю! У меня полно всего о них, видео в том числе )

А насчёт Николаева - это стёб! Был один парень Марк... Чьи вкусы совершенно не совпадали с нишими... Он любил (и думаю любит) Федю, Стоцкую, Николаева... И терпеть не может, насколько я помню, Королёву (наверное мужская солидарность с кумиром) и Газманова... Когда он забодал большинство с Игорьком,я  начала его доставать Газмановым (типа люблю, обожаю) в итоге мы совсем поругались и его забанили... Не так давно он появлялся тут под ником типа Ллейтона (он же ещё и Ким любит)... Но мы его сразу раскусили...  :rev; И его снова забанили... Хотя в О нас он про Игорька даже не обмолвился )))))) "baby:"

0

180

Кто тут говорил о Backstreet Boys? Я когда то их фанаткой была... Можно сказать... А сейчас просто очен люблю и уважаю! У меня полно всего о них, видео в том числе )

Я лублу BSB!Всю жизнь свою их любила 'heart* ...столько постеров осталось!А потом когда они пропали так обидно стало,думала всё,никогда не увижу и не услышуhttp://sm.smilik.ru/1112110530.gif!И тут на тебе,Backstreet boys возвращаются :hands:: !Ура!И песни у них всегда первоклассные!!!

0