Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Певцы

Сообщений 91 страница 120 из 395

91

Мне тоже так кажется.Бритни и Джастин были такой хорошенькой парочкой...Камерон мне нравится но они неподходят друг к другу...

Она мне сначала тоже нравилась, но потом..........и сейчас........фуууу........ ;fie;

0

92

Элоди,французская востающая певица,ей 21 год,победила Star Academy,по-русски Фабрику Звёзд.Покарила всю Францию и заняла 1 место на конкурсе EuroStar.У неё очень сильный голос,но вто же время такой же мягкий и тонкий как у M.Karey.http://www.webzinemaker.com/star_ac/photo/pho1_153728.jpg

0

93

Стоцкая... Хм. Ну как бы объяснить? Хотя, это объяснить не возможно! :) Вообщем, был у нас тут один их почитатель, пока не забанили ))))))) Вот оттуда все эти приколы! Так что не пугайся!

Джиа, я вчера нашего не наглядного игорька видела! Опять с чёрными усами и белыми волосами!  :D  :D  :D

0

94

Кто-нибудь слышал Il Divo? Они поют песню Tony Brexton "Unbreak my heart" на испано-итальянском. Это что-то невероятное! У них не только голоса, но и внешность просто обалденная! Это четверо мужчин из Швейцарии (самый красивый и с самым суперским голосом), из Испании, Франции и США.
Фото их вроде сохрать не получается, но, кто хочет, может на этом сайте http://www.ildivo.de/ на  них посмотреть, их послушать и увидеть клип.
Всем рекомендую!

0

95

'heart* ЛЕЛЬ! Ты просто золотце! Офигенная песня, у меня до сих пор мурашки по коже бегают.... А другого сайта нет? Неофициального? Что бы фоты скачать можно было.... :unsure:

0

96

Песенка прикольная, но мне показалось , что я уже слышала похожую... По-мойму у Тони Брекстон... Хотя мож я ошибаюсь... :bored:

0

97

У Кайли Миноуг - рак груди
Певица пообещала вернуться на сцену
http://www.kp.ru/upimg/logo_44256.jpg
Одну из самых обворожительных женщин мира поразил страшный недуг. Врачи поставили Кайли Миноуг диагноз - рак груди. Нелепость какая-то, абсолютно несочетающаяся с этой вечно жизнерадостной красавицей. Правда, болезнь обнаружена на ранней стадии, а значит, у австралийской поп-звезды есть неплохие шансы на полное выздоровление. Сумел же победить «чуму XX века» известный велогонщик Лэнс Армстронг, выигравший после излечения не один «Тур де Франс». А Элизабет Тэйлор избавилась от рака кожи.

Жуткая новость настигла «дюймовочку» мировой эстрады (рост Кайли - всего 150 см) накануне ее 37-летия. Увы, но день рождения ей придется справить, скорее всего, в больнице. К тому же на конец мая у Миноуг были запланированы гастроли по Австралии с программой Showfirl. Ближайший концерт должен был состояться в Сиднее в четверг. Его тоже пришлось отменить.

«Надеюсь, что вскоре все образуется и я буду снова вместе с вами», - заявила звезда поклонникам, ошарашенным новостью о ее болезни. В ее глазах в этот момент стояли слезы...

0

98

Песенка прикольная, но мне показалось , что я уже слышала похожую... По-мойму у Тони Брекстон... Хотя мож я ошибаюсь... :bored:

Конечно, это же её песня! :D

0

99

У Кайли Миноуг - рак груди
Певица пообещала вернуться на сцену
http://www.kp.ru/upimg/logo_44256.jpg
Одну из самых обворожительных женщин мира поразил страшный недуг. Врачи поставили Кайли Миноуг диагноз - рак груди. Нелепость какая-то, абсолютно несочетающаяся с этой вечно жизнерадостной красавицей. Правда, болезнь обнаружена на ранней стадии, а значит, у австралийской поп-звезды есть неплохие шансы на полное выздоровление. Сумел же победить «чуму XX века» известный велогонщик Лэнс Армстронг, выигравший после излечения не один «Тур де Франс». А Элизабет Тэйлор избавилась от рака кожи.

Жуткая новость настигла «дюймовочку» мировой эстрады (рост Кайли - всего 150 см) накануне ее 37-летия. Увы, но день рождения ей придется справить, скорее всего, в больнице. К тому же на конец мая у Миноуг были запланированы гастроли по Австралии с программой Showfirl. Ближайший концерт должен был состояться в Сиднее в четверг. Его тоже пришлось отменить.

«Надеюсь, что вскоре все образуется и я буду снова вместе с вами», - заявила звезда поклонникам, ошарашенным новостью о ее болезни. В ее глазах в этот момент стояли слезы...

Жалко... :unsure: хорошая певица,да и как человек думаю тоже...доброжелательная,скромная...что ж так получилось-то... :unsure:

0

100

Песенка прикольная, но мне показалось , что я уже слышала похожую... По-мойму у Тони Брекстон... Хотя мож я ошибаюсь... :bored:

Конечно, это же её песня! :D

Да, что-то я лоханулась... Невнимательно читаю...

0

101

Жалко...  хорошая певица,да и как человек думаю тоже...доброжелательная,скромная...что ж так получилось-то...


А разве только плохие люди раком болеют? Это уж кому как суждено....

0

102

Жалко...  хорошая певица,да и как человек думаю тоже...доброжелательная,скромная...что ж так получилось-то...

А разве только плохие люди раком болеют? Это уж кому как суждено....

а я этого и не утверждала.... :rev;

0

103

Кайли очень жаль - она моя любимица, да и я можно сказать знаю что это такое, у меня тетя двоюродная сидит на таблетках с последней надеждой....ну да ладно!

А вот и Ика....какой взгляд....

Отредактировано Nihta (2005-06-10 23:34:21)

0

104

Когда он был на ФЗ,он мне нравился,и песни у него были славные....а сейчас этот London-Paris уже више крыши сидит!и текст песен какие-то дрянные..... :unsure:

0

105

Девочки, как зовут девушку, которая поет песенку My рhilosophy????????????
Очень нужно... :(

Отредактировано Leen (2005-06-11 17:24:05)

0

106

Когда он был на ФЗ,он мне нравился,и песни у него были славные....а сейчас этот London-Paris уже више крыши сидит!и текст песен какие-то дрянные..... :unsure:

Насчет песен согласна, у "Фадеевских" они все такие - без смысла....
А он мне нравился еще со времен Тет-а-Тет, он такой...интересненький на внешность

0

107

Девочки, как зовут девушку, которая поет песенку My рhilosophy????????????
Очень нужно... :(

а на каком языке?Потому что тут во Франции тоже какую-то Философию крутят... :D

0

108

Тут на французском радио появился какой-то парень,русский что-ли???,но поёт с акцентом...поёт песню Руки вверх-Забирай меня скорей-
случайно не знаете кто это такой????да с акцентом каким-то негритянским,а сам белый...   :unsure:

0

109

Ооооо! У меня папа прикупил себе недавно диск с Французским шансоном, остался в восторге..... :wacko:

0

110

Ооооо! У меня папа прикупил себе недавно диск с Французским шансоном, остался в восторге..... :wacko:

А что за диск-то???кто поёт....?
фран-ий стиль песни это спокойный темп,без бассов,не то что у нас в последнее время как афраканцы в барабаны стучат.. :D 
вот замфира мне очень нравится и слова её песен тоже очень красивые :)

0

111

Тут на французском радио появился какой-то парень,русский что-ли???,но поёт с акцентом...поёт песню Руки вверх-Забирай меня скорей-
случайно не знаете кто это такой????да с акцентом каким-то негритянским,а сам белый...   :unsure:

Хаааааа! Руки вверх?! Гоните его скорее оттуда )))))))))
Я сейчас про Марка вспомнила... Но решила не писать.... :D 

0

112

Тут на французском радио появился какой-то парень,русский что-ли???,но поёт с акцентом...поёт песню Руки вверх-Забирай меня скорей-
случайно не знаете кто это такой????да с акцентом каким-то негритянским,а сам белый...   :unsure:

Хаааааа! Руки вверх?! Гоните его скорее оттуда )))))))))
Я сейчас про Марка вспомнила... Но решила не писать.... :D 

МАРК??? :blink:  ГДЕ МАРК??? ;fie; ОПЯТЬ МАРК??? srtah  srtah  srtah
:D

0

113

Девчонки,вот переодически в ваших сообщениях появляется Марк,кто он все таки такой?  dntknw  dntknw  :blink:  :blink:

0

114

Девчонки,вот переодически в ваших сообщениях появляется Марк,кто он все таки такой?  dntknw  dntknw  :blink:  :blink:

Ооооо!!!! О нем можно книгу написать)))

0

115

Девчонки,вот переодически в ваших сообщениях появляется Марк,кто он все таки такой?  dntknw  dntknw  :blink:  :blink:

ОООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!ТАЙФУН "ВИКТОРИЯ" ЭТО ПРОСТО НИЧТО ПО СРАВНЕНИЮ С МАРКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЭТО НЕЧТО НЕВООБРАЗИМОЕ!!!!!!!!!!!И КСТАТИ,ПОСЛЕ МАРКА У ОБИТАТЕЛЕЙ ФОРУМА ВОЗНИКЛА В ДУШЕ ОГРОМНАЯ ЛЮБОВЬ К ОДНОМУ НАШЕМУ ПЕВЦУ :lol: :lol:  :lol:

0

116

И к камому же енто певцу ?  :blink:  :blink:

0

117

Ооооо! У меня папа прикупил себе недавно диск с Французским шансоном, остался в восторге..... :wacko:

А что за диск-то???кто поёт....?

Ой, я даж не знаю, диск у него в машине, надо бы посмотреть, оценишь потом!

0

118

И к камому же енто певцу ?  :blink:  :blink:

Первая попытка это.....а второя......а третья.... ;fie;

0

119

А можно я отвечу?! :D

0

120

А можно я отвечу?! :D

ты только смотри не ошибись, а то мы все страшно обидимся до третьей мировой!!! :lol:  :lol:  :lol:

0