Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Певцы

Сообщений 61 страница 90 из 395

61

Кать, вот если я умру, виновата будешь ты!  :lol:

И это говорит мне человек, который только что выложил фоты Брайана... ТАКИЕ фоты! :))))))) heart

Ну, не такие же, особенно как последняя Димы  :D

Ну, для меня они равносильны! А та попка?! Класс! Прикол, у меня играет МТ "Иди ко мне" из Ночного дозора"... Я буду и простудой буду, Идиииии! Идииииииии! Идииии ко мне! blush

0

62

Дженнифер на премьере фильма с Ричардом Гиром "Можно вас пригласить?"

0

63

Нецкая поп-звезда Сара Коннор

0

64

Я  'heart* AMY LEE!Особенно та песинка с sether ''BroKeN''. Ну я просто болдею от неё!
   '' ' cause i'm broken when i open...''  ЭТО просто суперски!!!

0

65

А я люблю еще такую девушку как Милен Фармер!!!! Особенно старые песенки!!! :рр:
http://www.bolero-tour.ru/special/img_mylenefarmer/mylene.jpg

Отредактировано Leen (2005-04-08 18:19:39)

0

66

Я знаю её.тут во Франции её крутят,но мне она не оч
Я предпочитаю ASHANTI

0

67

Агилера тоже ничего поёт,особенно по испански суперски!!! "sere"

0

68

Агилера тоже ничего поёт,особенно по испански суперски!!! "sere"

Ничего?!?!?! Она супр как поет! Не смотря на все ее выходки и отношение прессы к ней и т.д. и т.д., у нее замечательный голос!

0

69

А недавно вышел такой альбом..называется ''MARAT"...интнресно кто там как поёт и как поёт?Кто-нить знает??? :)

0

70

Дженнифер на премьере фильма с Ричардом Гиром "Можно вас пригласить?"

А я купила этот фильм... Только он у меян называется "Потанцуем"

0

71

Дженнифер на премьере фильма с Ричардом Гиром "Можно вас пригласить?"

А я купила этот фильм... Только он у меян называется "Потанцуем"

я тоже его смотрела...нисказать что этот фильм прям такой обалденный...нет не понравился,мож потому что я не люблю амер.сказки.... :)

0

72

А я люблю еще такую девушку как Милен Фармер!!!! Особенно старые песенки!!! 

Мне очень нравятся её клипы. Те, которые я видела, словно короткие фильмы и содержат в себе глубокий смысл.

0

73

А я люблю еще такую девушку как Милен Фармер!!!! Особенно старые песенки!!! 

Мне очень нравятся её клипы. Те, которые я видела, словно короткие фильмы и содержат в себе глубокий смысл.

  :D Это мой самый любимый клип...
http://peoples.ru/art/music/pop/farmer/grim.jpg

0

74

Да, суперский клип!! А ещё тот, где она на войне (или типа того) и разбивает бутылку о голову какого-то извращенца  blush

0

75

час у неё вышел новый клип называется-fuck them all-припев на англ,а песня на франц. ...В клипе она матается за какими-то птицами с кинжалом и поёт''fuck them all''...видемо они её так задолбали что...неё больш нервы не выдерживают...и она их просит сделать с самими-сабой..  :)
.....чудная песня какая-то...

0

76

мне впоследние время так нравится SNOOP...я надеюсь вы его знаете...Вместе с Джастином они исполняют клёвую песенку,а если тока о SNOOP-е то моя любимая эта:Drop it like it hot! :D

0

77

А мне в последнее время ДиБилан начал нравиЦЦа, Робби Уильямс.... К чему бы?

0

78

А мне в последнее время ДиБилан начал нравиЦЦа, Робби Уильямс.... К чему бы?

мне сначала тоже он нравился(Билан),а потом разонравился...так,есть несколько хороших песенок...за-то мне не нравится как он ся на сцене ведёт...так раскручивается-раскручивается,щас прям улетит...а во время песни,когда берёт высокую ноту та такую рожицу делает... :D 
-ну а если чесно,из русских он мне нравится >чем другие...ещ нравится ДЕНАмИт,ЛенинграД,Смэшей ненавижу(незнаю почему?),...а из женской части нравятся Алсу,у татушек нормал. песни,ФабРика,Монокини,Пропаганда,Виа Гра...сужу по песням...
-ну а из Зарубеж.-х мне нрав. Бинасси Босс,50сенц,ЗеГейм,Д12,.... Ну вообще-то я больше рок предпочитаю,Эми Ли не пр. ....

0

79

А мне в последнее время ДиБилан начал нравиЦЦа, Робби Уильямс.... К чему бы?

Мне что-то тоже :)

0

80

-ну а если чесно,из русских он мне нравится >чем другие...ещ нравится ДЕНАмИт,ЛенинграД,Смэшей ненавижу(незнаю почему?),...а из женской части нравятся Алсу,у татушек нормал. песни,ФабРика,Монокини,Пропаганда,Виа Гра...сужу по песням...


Нееее, у нас с обой совершенно разные вкусы в музыке! Точно! Из всех тобой перечисленных, кроме Тату мне никто не нравится... Сказать по другому, терпеть не могу....

А Билан наш земляк оказывается... )))))))

0

81

Шельма,а кто те нравится? :D

0

82

Шельма,а кто те нравится? :D

Из певцов? Тапка обожаю )))))) Ещё, как я говорила,Робби Уильямса, Билан ничё в последнее время... раньше по BSB и Five с ума сходила :) Из дам: Джей Ло, Агилера, и Мадонна конечно же :) Тату нравятся :)

И все, кто пришёл со старого форума просто обожают ИГОРЯ НИКОЛАЕВА :рр:  srtah

0

83

CRANBERRIES

0

84

И все, кто пришёл со старого форума просто обожают ИГОРЯ НИКОЛАЕВА 

оЙ, ИГОРЕК!!!!!!!!!!!!!!! Как же, как же....Просто обожаю. Просто сплю и вижу, как пойду на его концерт. Но к глубокому моему разочарованию, он в Челябинск не приезжает! rofl  rofl  rofl

0

85

И все, кто пришёл со старого форума просто обожают ИГОРЯ НИКОЛАЕВА 

оЙ, ИГОРЕК!!!!!!!!!!!!!!! Как же, как же....Просто обожаю. Просто сплю и вижу, как пойду на его концерт. Но к глубокому моему разочарованию, он в Челябинск не приезжает! rofl  rofl  rofl

Ну дык как же, ждите! Такая Мега Звезда и к вам поедет... это вы должны мчаться на его концерт :) И Настюши Стоцкой  :D

0

86

И все, кто пришёл со старого форума просто обожают ИГОРЯ НИКОЛАЕВА 

оЙ, ИГОРЕК!!!!!!!!!!!!!!! Как же, как же....Просто обожаю. Просто сплю и вижу, как пойду на его концерт. Но к глубокому моему разочарованию, он в Челябинск не приезжает! rofl  rofl  rofl

Ну дык как же, ждите! Такая Мега Звезда и к вам поедет... это вы должны мчаться на его концерт :) И Настюши Стоцкой  :D

Уже бегу!!!!!!!!!!!! Нет - лечу на крыльях ночи!!!!!!!!!!!!!!! :lol:

0

87

Шельма,а тебе что Стоцкая нравится?  :рр:

0

88

   Горько!
4 мая 2005

Упорные слухи заполонили мир - 7 мая ожидается свадьба Джастина Тимберлейка и Кэмерон Диас. Парочка вместе вот уже два года, и за это время Кэмерон чего только не наслушалась от матери Джастина, ревностно охраняющей моральный облик любимого сына. Но наконец, свадьба должна произойти. Церемония пройдет в Ницце, в Grand Hotel du Cap-Ferrat. Источник в отеле сообщает, что все номера были забронированы для предстоящего торжества. Все держалось в тайне, но нашлись те, кто не умеет держать язык за зубами - семейка Осборнов. Оззи и Шэрон проговорились, когда объясняли причину своего отсутствия на ближайшем концерте Келли Осборн в Лондоне. Теперь о свадьбе знают только близкие друзья жениха и невесты, их семьи и миллионы читателей таблоидов и наблюдателей за жизнями знаменитостей. Молодые скоро будут и работать вместе - Джастин должен принять участие вместе с Кэмерон в озвучивании очередного продолжения мультфильма про Шрека.

0

89

Горько!
4 мая 2005

Упорные слухи заполонили мир - 7 мая ожидается свадьба Джастина Тимберлейка и Кэмерон Диас. Парочка вместе вот уже два года, и за это время Кэмерон чего только не наслушалась от матери Джастина, ревностно охраняющей моральный облик любимого сына. Но наконец, свадьба должна произойти. Церемония пройдет в Ницце, в Grand Hotel du Cap-Ferrat. Источник в отеле сообщает, что все номера были забронированы для предстоящего торжества. Все держалось в тайне, но нашлись те, кто не умеет держать язык за зубами - семейка Осборнов. Оззи и Шэрон проговорились, когда объясняли причину своего отсутствия на ближайшем концерте Келли Осборн в Лондоне. Теперь о свадьбе знают только близкие друзья жениха и невесты, их семьи и миллионы читателей таблоидов и наблюдателей за жизнями знаменитостей. Молодые скоро будут и работать вместе - Джастин должен принять участие вместе с Кэмерон в озвучивании очередного продолжения мультфильма про Шрека.

Какой ужас...фу.....ну, и парочка..... :fool: Камерон ему вообще не подходит.....

0

90

Мне тоже так кажется.Бритни и Джастин были такой хорошенькой парочкой...Камерон мне нравится но они неподходят друг к другу...

0