Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Певцы

Сообщений 361 страница 390 из 395

361

LEEN, согласна на все 200 :D . Классная вещь, правда? :)

0

362

LEEN, согласна на все 200 :D . Классная вещь, правда? :)

Не поспоришь.... :D
А я вот сейчас Моби слушаю.... Суперские вещички.... :angel:

0

363

Мне тоже Моби нравится,некоторые песни - высший класс. :victory:
А я вчера была на концерте Натали Имбрулии,в восторге прибываю второй день.Она и раньше мне нравилась,но вчера она была просто великолепна. :nyam:

Отредактировано olga (2006-02-25 19:08:23)

0

364

а я вот тут слушаю альбом группы "Кипелов" "Реки времен". Надо заметить, оченеь недурственная вещь. Особливо песни "Пророк", "Я здесь" и "Наважденье". :nyam: Так что, Leen, рекомендовала бы тебе его :) . Если ты только не отошла еще от такой музыки :).
Оль, а как же грипп? Рада, что ты рада :D . И голосок-то у тебя веселый! Это здорово! :)

0

365

а я вот тут слушаю альбом группы "Кипелов" "Реки времен". Надо заметить, оченеь недурственная вещь. Особливо песни "Пророк", "Я здесь" и "Наважденье". :nyam: Так что, Leen, рекомендовала бы тебе его :) . Если ты только не отошла еще от такой музыки :).
Оль, а как же грипп? Рада, что ты рада :D . И голосок-то у тебя веселый! Это здорово! :)

Кипелов, говоришь.... :o  Голос у него потрясный и песни (особенно в бытность его в Арии) потрясающие....  :D Но у меня на него хроническая аллергия.... После того как мой любимый папа заимел привычку включать Арию и Кипелова в отдельности на всю громкость в 3 часа ночи...  :bur^

0

366

Мне тоже Моби нравится,некоторые песни - высший класс. :victory:
А я вчера была на концерте Натали Имбрулии,в восторге прибываю второй день.Она и раньше мне нравилась,но вчера она была просто великолепна.
:nyam:

Имбрулия.... Оч нравиться эта девушка... Из последнего особенно запомнилась песня Shiver ... И клип В Киеве снимался....

0

367

Leen, ай-яй-яй, ну зачем же он так? :) Отбил у тебя охоту слушать такие хорошие песни... :)
Дело в том, что песни и сейчас потрясающие. Вот в чем вся прелесть. Это не новая "Ария", где скатились до банального бития двух батарей друг о друга... :) Это реальные вещи, причем меня радуют и музыка, и тексты. В песне "Пророк", например, такой ошизительный проигрыш! Сначала инструменталочка, инструменталочка, а потом как вдарят басы!!! УУУУУУ!
Но я тебя понимаю. После того, как мой опять же таки обожаемый папа (слава Богу уже год его не видала) заимел привычку на всю громкость даже не ночью, а днем включать Beatles... У меня тоже была на них долгая и сильная аллергия. Сейчас вот возвращаюсь к истокам. Даже новый альбом Пола купила :D . Не могу правда пока послушать - "Кипелова" слушаю :). Так что наши отцы в чем-то похожи, судя по всему. srtah

0

368

Оль, а как же грипп? Рада, что ты рада :D . И голосок-то у тебя веселый! Это здорово! :)

Ну...грипп гриппом,но не могла же я такое мероприятие пропустить.Итак,с Коллинзом пролетела,поэтому в этот раз,на свой страх и риск,друг меня отбуксировал на концерт *к всеобщей радости я выжила,правда лучше не стало*Зато,сколько положительных эмоций! "yahpppo"

Отредактировано olga (2006-02-25 19:08:52)

0

369

Тоже верно. Помню, как прошлой зимой с ужасным насморком за ужасающие деньги ходили с мамой на Уитни Хьюстон (думали, споет хорошо что-нибудь хорошее). Как мы ошибались... Она опоздала на час, хрипела, шипела и ввобще это было УЖАСНО! а я под занавес еще и разболелась серьезно. или это было позапрошлой зимой? да, точно, два года назад почти.

0

370

http://www.bbc.co.uk/totp2/features/wallpaper/images/640/robbie_williams.jpg

0

371

Еле нашла эту тему... Что-то забросили... Люди - хелп! Есть у кого фотки Джеймса Бланта где он мило улыбается? Оч оч надо! Мая новая мася ))))

0

372

Не знаю мило это или нет, но вот улыбающийся Блант. Кстати, я оч редко видела, чтобы он улыбался... *маненькая фоточка* :(
http://www.mtv.com/shared/media/news/images/b/Blunt_James/sq-jamesblunt-ama05.jpg
Вот смотрю на него и думаю, Кать, как это тебя угораздило???? :blink:  :D
http://www.vh1.com/sitewide/flipbooks/img/artists/james_blunt/23_240x320.jpg

0

373

Есть у кого фотки Джеймса Бланта где он мило улыбается? Оч оч надо! Мая новая мася ))))

Обожаю Бланта - музыканта, а вот как улыбающегося мужчину, как-то не воспринимаю. Помоему зря он это, в смысле улыбается, хотя и делает это редко, судя по фотам.  :)
Что интересно BioLaveMachin в своё время выдала мне его в качестве моей идеальной половины. :blink: Жаль мы не встречались никогда. :D

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Здесь только намёк на улыбку. :)
[реклама вместо картинки]

Здесь не улыбается, но больно удачно получился, не могла устоять, запостила. blush
[реклама вместо картинки]

0

374

*судорожно хватая воздух* какие фоточки... Дааааа... А вы ни че в мужиках не понимаете *смеюсь* по крайней мере в моих... Неужели не заметили, что мне все ненормальные какие-то нравятся... ну что тут поделаешь?

А за фоты спасибо большое!

ПС. Как музыканта я его тоже оч люблю...

0

375

Сейчас на Топаловском форуме была... Узнала потрясающую новость... В России появилась группа Челси... Че за на фиг? Плагиат! *Возмущённо*

0

376

olga : Жаль мы не встречались никогда.

Так еще не поздно..))))

_ИгУаНа_: Неужели не заметили, что мне все ненормальные какие-то нравятся...


Судьба... :D

_ИгУаНа_: В России появилась группа Челси... Че за на фиг? Плагиат! *Возмущённо*

Ага и еще она состоит из мальчиков с 6 Фабрики Звезд.... :haha:

0

377

Надеюсь мальчиков не 11 человек на сцене?

0

378

В России появилась группа Челси... Че за на фиг? Плагиат! *Возмущённо*

offtopic А с каких пор стало запрещено использовать название Челси? Раз пошла такая пьянка, предлагаю заставить власти Лондона переименовать одноимённый район.  :D

0

379

Хорошие парни они.Люблю всех шестерых."Звери":
Кирбас
[реклама вместо картинки]
Костян
[реклама вместо картинки]
Макс
[реклама вместо картинки]
Михаил
[реклама вместо картинки]
Рома
[реклама вместо картинки]
Леша
[реклама вместо картинки]

0

380

А я Зверей не оч люблю... Слух был, что в 2006 году они распадутся... Вот мне интересно, сдержат свое слово? 0_о

0

381

А я Зверей не оч люблю... Слух был, что в 2006 году они распадутся... Вот мне интересно, сдержат свое слово? 0_о

это был слух)На 2007 год намечен выпуск нового альбома.К концу этого года книга и линия одежды от РЗ :D

0

382

Послушала недавно группу Tokio Hotel! Это что-то с чем-то! Замечательная музыка, песни в целом! У меня такой заряд эмоций и хорошего настроения, и замечают это все! Очень очень понравилось! Да и солист, тобиш Билл тоже очень даже ничего парень!))))

0

383

мдя, я тож недавно открыла для себя это... нечто. вызывает, прямо скажем, противоречивые эмоции... вот думаю, идти на их концерт или нет. но степень моего фанатизма вдруг в отдельно взятый момент дошла до того, что я содрала с афишной тумбы и уволокла домой их промо-плакат. теперь думаю, что с ним делать-то?  :lol: это при том, что я немецкий на дух не переношу.

0

384

*ржу* да, мадам ))) от вас я не ожидала *прусь* ну на концерт ты сходи, а то потом жалеть будешь ещё....

0

385

мдя, я тож недавно открыла для себя это... нечто. вызывает, прямо скажем, противоречивые эмоции... вот думаю, идти на их концерт или нет. но степень моего фанатизма вдруг в отдельно взятый момент дошла до того, что я содрала с афишной тумбы и уволокла домой их промо-плакат. теперь думаю, что с ним делать-то?  :lol: это при том, что я немецкий на дух не переношу.

И я вот недавно их для себя открыла. Мне некоторые трэки очень даже нравятся. И немецкий я всегда любила.

А там вроде 2 солиста - 2 брата, так?

У них будет концерт? А когда и где, а то я даже не слышала про это?

0

386

Москва, Лужники, 18 ноября, начало в 18.00. Солист-то один, но его брат-близнец - гитарист в той же группе (выглядит радикально отлично от брата), и в клипах их постоянно показывают вместе. имхо, фишка с ПРОСТО БЛИЗНЕЦАМИ сработала бы лучше: если уж природа расщедрилась на двух симпатичных мальчиков, так зачем одного из них заставлять выглядеть в высшей степени обычно? dntknw

0

387

Кстати, увидев впервые фотку черненького, я не сразу поняла, что это мальчик :).

Я почему подумала, что 2 солиста - просто в некоторых песнях совсем разные голоса.

0

388

голос ломается :lol:  на самом деле, там обработка компом страшнейшая - вокальные данные у пацанчика так себе.

0

389

А я вот для себя недавно открыл МС БАтишту.....клевый голос,клевый образ...стиль неплох.......зажигает в Банд'Эросе.....сольные песенки скачал,Мне понравилось....может его кто нибудь еще слышал????ОТзовитесь

0

390

А мне Батишта не нравится. Конечно, сольые песенки не слушала, да и БандЭрос не особо жалую... Но поведение у него ... странное что ли...

Да и вапще *ржу* не моя енто музыка.

Я теперь Лепса слушаю на репите. ))))

0