Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Певцы

Сообщений 301 страница 330 из 395

301

Вы этим Марком бредите уже...
Особенно, видно, Шельма была неравнодушна к Марку (А может и до сих-пор?)...
Извини, Шельма, просто так мне показалось...

ААА... ТАК ЗНАЧИТ ЕГО ЗАБАНИЛИ... НУ И ПРАВИЛьНО! ЕСЛИ ДОСТАЛ ВСЕХ - НАДО БАНИТь!
Такое, во всяком случае, моё мнение...

Шельма, А Газманова ты любишь? Он действительно хороший певец, композитор и поэт... У него действительно хорошие песни... Особенно "СДЕЛАН В СССР"!

Кстати! А кто здесь АДМИН ФОРУМА??

0

302

Кстати! А кто здесь АДМИН ФОРУМА??

Sena

0

303

Вы этим Марком бредите уже...

слишком смелое заявление для новичка. и вообще, ваша такая неравнодушность к личности Марка наводит на определённые мысли.

Особенно, видно, Шельма была неравнодушна к Марку

о да! Катюня сильнее всех хотела видеть его печень, запечённую с яблоками, в своей тарелке.

0

304

deirdre
При чём здесь неравнодушность? И на какие мысли навожу я тебя? Просто вы здесь пишите о каком то Марке - по этому мне просто интересно знать, кто он такой, что о нём столько говорят...

0

305

Убейте меня, но самый лучший голос - у Кипелова!!! :)
Он, конечно, далеко не красавец, но вот голосина... А еще мне Бутусова голос очччень нравится :).

0

306

Убейте меня, но самый лучший голос - у Кипелова!!! :)
Он, конечно, далеко не красавец, но вот голосина... А еще мне Бутусова голос очччень нравится :).

Или,скорее отсутствие такового,у Бутуса. rofl При всём моём уважении,к нему и его творчеству,голоса там никогда в помине не было.

Отредактировано olga (2005-09-24 01:28:39)

0

307

ОЛьГА, БРАВО!! У Бутусова совершенно нет голоса!

0

308

Ну я же не говорила, что у него прям таааакой голос. :) Мне нравится. А песни - вообще гениальные.
Я ж говорю - из современных рок-певцов, да и поп тоже - голос только у Кипелова наблюдается. Хорошо хоть, у остальных слух есть :).
olga, ну зато на него можно смотреть без страха. Особенно в темноте rofl.

0

309

А вообще, взять к примеру меня. У меня есть голос, но нет слуха rofl. По-моему, гораздо лучше, когда наоборот. Вот счас я Нау включила. Ну не сказала бы, что у него совсем нет голоса! Он у него своеобразный, конечно, и отнюдь не оперный...

0

310

Anais, Emiliana Torrini - To Be Free - мне оч нравится, хотя у нее довольно спецефическое исполнение. ВСЕМ советую, хотя кому как этот стиль музыки... Да, уж точно не следует навязывать свои вкусы. :no:

0

311

Кать!Поставила на закачку :D .Спецефическое исполнение-это хорошо,будет что-то новенькое-интересное... :D пасибки! :kiss:

0

312

о да! Катюня сильнее всех хотела видеть его печень, запечённую с яблоками, в своей тарелке

Ну что ж ты так?! ну совсем нет... Я добрая, белая и пушистая...

Извините, забыла как вас там... все, кто хочет что-то узнать о Марке или об остальных наших приколах, просто спрашивают, а потом высказывают свои точки зрения... На будущее...

Мась, у меня тоже эти подозрения :)

Отредактировано ШЕЛЬМА (2005-09-29 16:07:06)

0

313

Если вы про голос. то послушайте HIM -  Gone with the sin, The path!!!!! :D

0

314

Мне нравится рок,у evenescence красивый голос :victory:

0

315

А я вот что-то так подсела на Наутилус... Боже, какие песни, какие тексты... Какой голос... Мне очень нравится!!! Evanescense слышала, но не так чтобы в восторге. Нормально... Но это ближе к готике... :)

0

316

А я вот что-то так подсела на Наутилус... Боже, какие песни, какие тексты... Какой голос... Мне очень нравится!!! Evanescense слышала, но не так чтобы в восторге. Нормально... Но это ближе к готике... :)

Ну ,а Депешей ты расслушала,как они тебе?

0

317

Депеши - хоккей! но я тебе, кажется, писала уже... Не помню... Альбом понравился... Но я ж говорю - вдарилась в "Наутилус"... :) Не до Депешей... :)

0

318

Депеши - хоккей! но я тебе, кажется, писала уже... Не помню... Альбом понравился... Но я ж говорю - вдарилась в "Наутилус"... :) Не до Депешей... :)

Да,разьве писала ?*делая огромные глаза*Тогда сорри.Но мне простительно,я же не архивирую письма. :D
Ну что-то же ты слушаешь,кроме НП?Или только они и всё тут?

0

319

Писала, писала... :) Сейчас - токмо Нау... Ну и немнооооожечко Депеш... А вообще - когда что по настроению - Агата Кристи, Крематорий, Ария (старая!), Кипелов, Сплин, Би-2, Снайперы Ночные (две песни... :) ), Кино (десяток песен), есть еще саундтреки разные (из любимых - к первой "Матрице")... Ах, да. Битлз, разумеется, Ред Хот Чилли Пепперс (одна песня:) - Калифорникейшн), что еще - Бутусовский Ю-питер (одна песня - "Девушка по городу" :), но, возможно, просто не дошли руки еще :) ), ах, ну конечно, Franz Ferdinand, Scissor sisters... Свежий альбом сэра Пола Маккартни приобрела, правда никак не послушаю - все время Нау отнял! :) Вроде так все...

Отредактировано Элана (2005-10-09 02:00:37)

0

320

Ой , девочки, а я в последнее время с ума сошла.... Слушаю папины диски... Scorpions, Deep Perple.... Вот это вещь.... :rev;

0

321

А я купила двойной диск Барри Уайта и теперь вот уже неделю не могу никак до конца дослушать*хотя очень нравится*А всё от чего?...ясное дело - от жадности!Нет,чтобы по одному диску..хе-хе..не тут-то было,мне ж надо побольше и сразу. :lol:' /][!--endemo--]

0

322

Leen, согласна! Что Deep Purple, что Scorpions - ошизительные группы! А еще ведь есть Пинк Флойд, Куин... :)

0

323

Leen, согласна! Что Deep Purple, что Scorpions - ошизительные группы! А еще ведь есть Пинк Флойд, Куин... :)

Qween - это вообще святое.... С детства слушаю.... Опять же благодаря папе...  А вот до Пинк Флойд руки мои не доходят.... Советуешь послушать???? :D

0

324

ооо,ну квин это что-то....Суперское! :D  'heart* правда ниодной песни их нет,за то часто по радио слышу! :rev;

0

325

Я видела клип d.h.t.-listen to your heart
Мне нравится,не знаю...Солистка мне напоминает мою бывшую учительницу по английскому...такая ностальгия. :hands:: http://images.amazon.com/images/P/B0009VNBYM.01._SCLZZZZZZZ_.jpg

0

326

Да, девчонки, Куин - это конечно что-то... Ничего не скажешь!
Leen, да, Пинк Флойд советовала... Но по крайней мере одна песня у них отличная точтно есть - "Стена". Вееееееееееееееееещь! :)

0

327

Я видела клип d.h.t.-listen to your heart
Мне нравится,не знаю...

А мне,как-то не очень-слишком простенько.Не вижу смысла в такой перепевке...Ничего своего не привнесено,соответственно-оригинал вне конкуренции.Так для чего?...видимо,чтоб засветиться. :(

0

328

Я видела клип d.h.t.-listen to your heart
Мне нравится,не знаю...

А мне,как-то не очень-слишком простенько.Не вижу смысла в такой перепевке...Ничего своего не привнесено,соответственно-оригинал вне конкуренции.Так для чего?...видимо,чтоб засветиться. :(

а мне,может,понравилось только потому,что она похожа на кого-то мне знакомого,хорошего человека :bored: ...
Мож чтобы засветиться,сейчас многие так делают.А мы ещё только 1 песню услышали,наверняка следующая будет лучше...надеюсь... :)

0

329

Это те, которые Роксет перепели???? dntknw

0

330

Это те, которые Роксет перепели???? dntknw

Да.

0