Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сезон 2007

Сообщений 91 страница 120 из 345

91

Аня и Динара вышли в 1/4 на турнире в Чарльстоне!

какая Аня :drag:

0

92

Наверно,Чеквитадзе

0

93

Россиянки Динара Сафина и Вера Звонарева в очном поединке разыграют путевку в финал турнира WTA в американском Чарльстоне.

Это стало известно после того, как в пятницу в четвертьфинале Сафина обыграла француженку Татьяну Головин , а Звонарева расправилась с голландкой Микаэллой Крайчек . "apla&"

0

94

интересный наверное матч будет...) очень жалко, что Женя проиграл, но мне кажется, что у него большое будущее!

0

95

Сетка в Монте-Карло

http://www.atptennis.com/en/common/TrackIt...007/410/mds.pdf

0

96

Аня и Динара вышли в 1/4 на турнире в Чарльстоне!

какая Аня :drag:

Странно, но сначала на евроспорте я видела в ветке новостей, про то, что Аня Чекветадзе прошла в 1/4 финала. Теперь упорно не могу этого найти :(. Ну и ладно!

Вера и Динара молодцы! Жалко, что одной из них не дойти до финала :(.

0

97

ну вот и не дошла одна..Вера отказалась продолжать игру (травма предплечья) :( ...При счете 6/3 0/1 девчонки пожали друг другу руки. Нара в финале встретится с Еленой Янкович (сербия).
Удачи завтра и сестренке в финале и брату в 1ом круге Монте-Карло :victory:

0

98

Сафина уступила Янкович в финале :(
Россиянка Динара Сафина, посеянная на турнире первой категории в Чарльстоне под 4-м номером, в финале уступила 2-й ракетке соревнований Елене Янкович из Сербии - 2:6, 2:6.

http://www.eurosport.ru

0

99

Россиянин Дмитрий Турсунов уступил аргентинцу Гастону Гаудио в 1-м круге турнира серии Masters в Монте-Карло – 7:5, 2:6, 2:6.
Игорь Андреев вышел во 2-й круг турнира серии «Мастерс» в Монте-Карло, переиграв Хосе Акасусо из Аргентины – 6:4, 6:1.
Россиянин Михаил Южный вышел во второй круг турнира АТР серии «Мастерс» в Монте-Карло, призовой фонд которого составляет 2,082 миллионов евро. Проиграв стартовый сет - 2:6, во второй протии при счете 1:3 его соперник испанец Карлос Мойя из-за травмы ноги отказался от продолжения борьбы.
Таким образом, теперь в следующем раунде посеянный 13-м Южный встретится с корейцем Ли Хьюн-Тайком, который чуть ранее был сильнее шведа Йонаса Бьоркмана - 7:6 (8:6), 6:1.

0

100

Ну Марааааааат! выиграл первый сет 6-0... а затем проиграл матч... ну как так можно?! жеесть, я в шоке!а в первом сете так играл идеально... :(

Россиянин Марат Сафин не смог преодолеть барьер 2-го круга турнира серии «Мастерс» в Монте-Карло. Во вторник некогда первая ракетка мира (ноябрь 2000) Сафин в трех сетах уступил бельгийцу Кристофу Влигену со счетом 6:0, 7:6 (8:10), 4:6.

Таким образом, теперь за выход в четвертьфинал Влиген поспорит с победителем встречи Хуан Игнасио Чела (Аргентина) - Рафаэль Надаль (Испания, 2).

0

101

Млять-перемлять, как-будто в КД играет один человек а в туре АТР другой. Куда что девается, когда Марат за себя играет.  :angry:  :no:

0

102

Что - мотивация, а вот куда - вопрос к господину С.

0

103

ППКС с последним постом.....Он всегда говорил,что не теннисом единым жив....Сейчас мы это дело наблюдаем.....за себя лично ему видимо не особо много надо,а за страну хоть как-то....

0

104

когда он за страну играет, то чувствует ответственность и собирается... а вот когда за себя, то кое-где рискнет, расслабиттся... или подумает, что победа у него в кармане уже (это я про последний матч говорю)... обидно! :(  Марат, ну соберись!!!! ты лучший, по-любому!

0

105

Марат Сафин: "Я играю хорошо"
Бывший первый номер мирового рейтинга Марат Сафин после поражения в первом раунде турнира в Барселоне от 103-й ракетки мира Симоне Болелли заявил, что он не слишком обеспокоен уровнем своей игры.

«Я не думаю, что я не в форме. Я играю хорошо и все еще 26-й в мировом рейтинге. Хорошее выступление на одном из турниров - и я вновь буду в двадцатке сильнейших, но на самом деле, место в рейтинге меня нисколько не волнует, :notme:    - приводит слова Сафина Reuters. - Я стараюсь сосредоточиться только на своей игре. Обо всех поражениях я стараюсь забыть. Сейчас главное успокоиться и просто делать свою работу на тренировках. Что касается сегодняшнего матча, то мой соперник играл хорошо, так как терять ему было совершенно нечего. Он хорошо подавал, играл терпеливо и старательно. Я же показал не лучший свой теннис». :drag:

http://www.sports.ru/tennis/

0

106

Жалко, что проиграл... я вчера так расстроилась :(

0

107

А в паре с Димой они как играют?

0

108

А в паре с Димой они как играют?

да вот проиграли вчера 7/6 6/7 12/10 :web:

0

109

«Я не думаю, что я не в форме. Я играю хорошо и все еще 26-й в мировом рейтинге. Хорошее выступление на одном из турниров - и я вновь буду в двадцатке сильнейших, но на самом деле, место в рейтинге меня нисколько не волнует...

Мдаа... Че т я все больше в нем разочаровываюсь. Его вообще что нить волнует!? И он так говорит, типа так просто взять и выиграть что-нить... Че ж он этого тогда не сделает!???
Сдает наш Маратик, уже и пенсия на горизонте появилась.... :(

0

110

да ладно вам его со считов списывать, покажет Марат еще всем! не может быть, чтобы его ничто не волновало... просто достали все с вопросами, вот он и сказал, что пофиг на место в рейтенге! не хотел бы играть - давно уже ушел бы...

0

111

да ладно вам его со считов списывать, покажет Марат еще всем! не может быть, чтобы его ничто не волновало... просто достали все с вопросами, вот он и сказал, что пофиг на место в рейтенге! не хотел бы играть - давно уже ушел бы...

Может самому Марату и "пофигу" на его место в рейтинге,но явно не его болельщикам!Возможно,у него такой период,что он очень спокоен и расслаблен,что ничего его особо не цепляет-получилось-хорошо,не получилось-ну и ладно.не больно то и хотелось.Но ведь так тоже нельзя!Можно так себя всего растерять и игру отпустить.Да,уж Сафин умеет удивлять. "tease" Так хочеться его встряхнуть хорошенько,чтоб у него опять все стало на свои места и игра пошла. Удачи ему!!!

0

112

Да волнует его и уровень игры, и место в рейтинге. Иначе перед КД не говорил бы с привкусом горечи, что только на КД показывает хорошую игру.
Конечно титулов ему не завоевать больше, но до четверть финалов доходить надо бы. Везло бы с сеткой, чтоб не попадать сразу под Надаля или Джоковича.
И встряхнуться ему, это уж точно, надо!

0

113

он просто после травм не может найти своё место на корте... но надеюсь, что уже в этом году у него всё будет получаться)

0

114

офиц. сайт турнира в Риме
Date: May 7-13, 2007
Draw Size: 64
Surface: Clay
Prize Money: ?2,082,500

Сетка турнира в Риме

(1) FEDERER, Roger SUI v BYE
ALMAGRO, Nicolas ESP v HENMAN, Tim GBR
(WC) VOLANDRI, Filippo ITA v QUALIFIER
VERDASCO, Fernando ESP v (13) GASQUET, Richard FRA

(12) BERDYCH, Tomas CZE v NIEMINEN, Jarkko FIN
WAWRINKA, Stanislas SUI v QUALIFIER
ACASUSO, Jose ARG v VERKERK, Martin NED
BYE v (8 ) LJUBICIC, Ivan CRO

(3) RODDICK, Andy USA v BYE
GAUDIO, Gaston ARG v FISH, Mardy USA
CHELA, Juan Ignacio ARG v GICQUEL, Marc FRA
ANDREEV, Igor RUS v (14) FERRER, David ESP

(9) BLAKE, James USA v MONFILS, Gael FRA
QUALIFIER v BOLELLI, Simone ITA
BJORKMAN, Jonas SWE v TURSUNOV, Dmitry RUS
BYE v (6) GONZALEZ, Fernando CHI

(7) ROBREDO, Tommy ESP v BYE
HEWITT, Lleyton AUS v QUALIFIER
MELZER, Jurgen AUT v QUALIFIER
SIMON, Gilles FRA v (10) MURRAY, Andy GBR

(16) FERRERO, Juan Carlos ESP v HRBATY, Dominik SVK
(WC) STARACE, Potito ITA v CALLERI, Agustin ARG
QUALIFIER v SAFIN, Marat RUS
BYE v (4) DAVYDENKO, Nikolay RUS

(5) DJOKOVIC, Novak SRB v BYE
BECKER, Benjamin GER v SODERLING, Robin SWE
BAGHDATIS, Marcos CYP v MOYA, Carlos ESP
STEPANEK, Radek CZE v (11) HAAS, Tommy GER

(15) YOUZHNY, Mikhail RUS v BENNETEAU, Julien FRA
ROCHUS, Olivier BEL v QUALIFIER
GINEPRI, Robby USA v BRACCIALI, Daniele ITA
BYE v (2) NADAL, Rafael ESP

Отредактировано Орхи (2007-05-05 20:45:25)

0

115

Миха Южный опять играет против Бердыха в полуфинале BMW Open - 2007....
Поглядим...

0

116

Миша выиграл 6:3 6:4 ПОЗДРАВЛЯЕМ :claps:

0

117

зашла - руки в боки, осмотрелась по сторонам, грозным голосом
Тэкс.
Снова в первых кругах вылетаем, да? И чего  же  тогда мы имеем в предверии РГ?  Опять  какой-нить Гонза в 1/16 и привет, Париж? :angry:
[span style='color:red'] тяжело вздыхает

Хотя на грунте физика шикарная нужна, а с нашей хроникой ...вздыхает еще раз  это  уж оченно проблематично.. :cry: [/span]

0

118

:victory:
[реклама вместо картинки]

Отредактировано Орхи (2007-05-09 13:36:48)

0

119

Ну Слава Богу....

0

120

вы знаете, я хотела бы насчет игры Мурика кое-что предположить. мой папа говорит, что у Сафина мотивации нет. Агасси же до встречи со Штеффи был супер, но потом все пропадать стало, а потом вновь. Ведь как он говорил, что посуду в доме моет он,т.к. Штеффи больше всего выиграла :D так вот и Марату надо что-то, какая-то цель, к которой его и подгонять кто-то будет, что-то большее, я считаю так (вернее папа, а я с ним согласна чуть-чуть, потому что не хочу ничего о Мурике такого думать, но в папиной версии все же есть доля правды)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»