Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сезон 2007

Сообщений 31 страница 60 из 345

31

Марат победил Игоря в трех сетах (сорри, точный счет не выложу).

А вот в Дубае Миша Южный обыграл Надаля со счетом 7-6 6-3! Молодчинка!

0

32

А вы слышали про скандал в Лас-Вегасе про Евгения Королева и Блейка?! ATP просто ...слов не хватает!!!!! Конечно,Королев не такая звезда,как Блейк, с ним можно поступить  и по-хамски,он стерпит.Но Марат не стерпит,он уже выразил свое отношенте к этой ситуации-он возмущен до глубины души,я естесствено,его поддерживаю,и думаю,что и вы все тоже.Нельзя позволять так обходиться с нашими теннисистами!!!!!!!! :angry:  "stop"

0

33

я не в курсе.Что там произошло?

0

34

я не в курсе.Что там произошло?

В 1/4 должен был пройти Королев по правилам АТР, а тоже АТР пропустила в 1/4 Блэйка, объяснив неточностью трактовки собственных же правил! :web:

В четверг Ассоциация теннисистов профессионалов приняла противоречивое решение вопреки правилам допустить до участия в четвертьфинале турнира в американском Лас-Вегасе местного игрока Джеймса Блэйка, а не россиянина Евгения Королева, сообщает агентство «Рейтер».

Дело в том, что по правилам АТП в следующую стадию турнира проходит теннисист, имеющий преимущество в личной встрече. На групповом этапе турнира Королев обыграл Блэйка в двух сетах, но проиграл аргентинцу Дель Потро. Блэйк же свой матч против американца не доиграл, так как его соперник отказался от продолжения борьбы, сославшись на травму. Таким образом, результат матчей с участием Дель Потро должен был аннулироваться, а в четвертьфинал по итогам личной встречи проходил россиянин. Однако АТП, пойдя наперекор собственным правилам, учитывая исход поединков Дель Потро, признала победителем группы Блэйка.

Ассоциация объяснила свое решение, принятое в пользу местного теннисиста, недостаточно точным истолкованием своих правил. Единственным утешением для россиянина станет денежная компенсация – Королев получит среднюю сумму между той, которая полагается за выход в четвертьфинал и полуфинал.

0

35

Что касается этой ситуации, я могу вам сказать.  :bur^  :bur^ 
Если б этот е....й  турнир проходил не в Лас-Вегасе, а скажем где-нибудь в Монголии, то фиг  бы этого Блэйка  допустили в следущий круг. Как же, такая звезда, как без него в 1/4. Американцы-организаторы :king:  подумали и надавили на ATP(это моё мнение) и те здулись.
Короче ATP блин  :angry:  :angry:  , вместо того, чтобы  способствовать развитию талантливых теннисистов, занимается вот такими подлыми вещами.
Пусть это будет на их совести. Главное, чтоб Женя Королев не сломался и
продолжал прогресировать.
Но ладно о грусном!
Марат и Игорь поиграли у друг друга на нервах 4-6 7-6 7-5. В итоге выиграл опытный Сафин и вышел в плей-офф, где встретится с испанцем Фернандо Вердаско. И будь я на месте Марата, обул бы ниже следующих в одну калитку.
Другие Пары
Блэйк? (США) -  Куэрри (США) 
Мельцер  (Австрия) - Херных(Чехия)
Лопес  (Испания) - Хьюитт (Австралия)

0

36

Ассоциация теннисистов-профессионалов отменила свое решение вывести американца Джеймса Блэйка в 1/4 финала турнира в Лас-Вегасе.
В 1-й группе соревнований сложилась непростая ситуация: у россиянина Евгения Королева и аргентинца Хуана Мартина дель Потро было по одной победе и по одному поражению. Блэйк в стартовом поединке проиграл россиянину, и для того, чтобы выйти в плей-офф, ему нужно было обыгрывать дель Потро так, чтобы проиграть сопернику не более 5 геймов. Первый сет остался за американцем - 6:1, а вот во втором при счете 3:1 в его же пользу аргентинец отказался от продолжения борьбы, сославшись на проблемы с дыханием.
Сразу после матча Блэйку сказали, что ему не удастся выйти в 1/4 финала, так как матч, который не был доигран до конца, в актив ему не идет. В этой ситуации Королев имел преимущество перед Блэйком по фактору личных встреч.
В итоге после долгих прений и дискуссий АТР решило пойти вопреки своим же правилам и дать путевку в четвертьфинал турнира Блэйку, а не Королеву. И только в пятницу организация вынесла решение по букве закона, пропустив в плей-офф российского спортсмена.
Таким образом, за выход в полуфинал Евгений Королев, который уже было, собрался покинуть турнир, поборется с представителем США Сэмом Куэрри.
Помимо Евгения борьбу за главный трофей продолжает и Марат Сафин. Он в четвертьфинале сразится с испанцем Фернандо Вердаско (Испания), посеянным под 5-м номером. :fans:

0

37

Справедливость восторжествовала!

0

38

Присоедияюсь.Всетаки истина дороже всего на свете.Будем болеть за наших ребят!!! :)  :hello:

0

39

Как жаль, что у меня нет теннисного канала какого-нибудь! Так хочется посмотреть финал Федерер-Южный! Миша - молодец! Так держать!

0

40

Чё вообще происходит??? Вчера я так растроился из-за этой подлой выходки ATP...или кто это натворил? :fool:  :fool:
А сегодня в новостях узнаю, что Женя в 1/4 выиграл у Куэрри 6-4  6-4 !!!
Зачем было это затевать? "nehuligan"
Сафин  порадовал, разбив Вердаско 6-4 6-1, где в 1/2 встретиться с Хьюиттом!
Сафин - Хьюитт...Что ещё надо?

0

41

На данный момент: Федерер - Южный   6-4, 5-2, мда...
Пожелю большой удачи и чтоб нервы не сдавали Маратику, удача точно пригодится.. Жаль, что у нас не будут транслировать(((

0

42

Ничего не поделаешь, но как и Южный свой финал проиграла и
Кузнецова - Энен 4-6 2-6
Чёрт возми, :angry:  :angry:  Будет ли Света её когда-нибудь побеждать!

0

43

Окончательный счет встречи Миши и Роджера -  6-4 6-3((((

Отредактировано Элизабет (2007-03-03 21:33:09)

0

44

Пожелю большой удачи и чтоб нервы не сдавали Маратику, удача точно пригодится.. Жаль, что у нас не будут транслировать(((

Марата будут показывать в 5:00 по евроспорту2

0

45

Пожелю большой удачи и чтоб нервы не сдавали Маратику, удача точно пригодится.. Жаль, что у нас не будут транслировать(((

Марата будут показывать в 5:00 по евроспорту2

Да, но у меян нет евроспорта ;cry;

0

46

Пожелю большой удачи и чтоб нервы не сдавали Маратику, удача точно пригодится.. Жаль, что у нас не будут транслировать(((

Марата будут показывать в 5:00 по евроспорту2

Да, но у меян нет евроспорта ;cry;

сочувствую

0

47

Да уж,все сложилось,конечно,не лучшим образом,как и для нас,для болельщиков,так и для Марата.Читала новости-пишут,что вроде Марат почти без боя сдал матч,много ошибался...Я не могу об этом судить,т.к.матч не видела(нет Евроспорта).Поделитесь впечатлениями,кто видел как играл Марат.Так обидно быть в шаге от титула и опять мимо.Я уже так соскучилась по "зрелищным" победам Марата!Дай Бог,ему более успешного выступения на Мастерсе в Индиан-Уэлссе!!!  А МИша Южный-молодчина,проиграть в финале Федереру не так уж плохо. "oopsd"  :o  :)

0

48

Несмотря на поражение в полуфинале турнира в Лас-Вегасе от Ллейтона Хьюитта, Марат Сафин остался доволен своим выступлением в этих соревнованиях.

     "В Лас-Вегасе я играл уже лучше, чем в Сан-Хосе, - приводит слова Сафина Reuters. - Осталось еще немного поработать над некоторым аспектами игры и набраться терпения. Возможно, выход в четвертьфинал в Сан-Хосе и в полуфинал в Лас-Вегасе нельзя назвать невероятными достижениями, но для меня сейчас и это очень неплохо".

0

49

Мало того Южный с кузнецовой проиграли, так ещё Женя Королёв и Марат в своих полуфиналах уступили!  :(  :(  Что  сегодня день та такой, а?!
Сафин!  Судя по счёту в матче, наломал  там дров?
Когда же он наконец выиграет свой первый турнир за ДВА года!?

0

50

Ну чего, я отчитываюся по этой неделе..
Дубай.. Федя, как водится, крут  :victory:   Его смотрела почти всего, все таки ментальность у чувака - "что - то с чем-то"!   В игре с Новаком, на СБ, мяч задевает  сетку, Федя  просто не успевает добежать,  проигрывает сет и спокойненько  так чапает к стульчику. Джокович сам не сразу осознает как ему свезло и еще какое-то время стоит и удивленно улыбается  :D  Но в 3 сете нервы сдали, так что Новак  просто пропулял  собственную подачку "под ноль"..  Хаас.. Мог бы заставить  помучиться Федю, но  это только  када у немца есть соответствующая мотивация (ну  как на ТБШ), а так - без особых проблем получилось.. Мишаня Южный просто в офуфительной форме! Я ему даже нежелание за сборную играть  почти простила (поправка: если б наши проиграли в Чили,  а он тут  в такой форме, я  бы на него всех " собак сейчас спустила ") Хоть в финале и не получилось, но там  было видно, что и Федор не погулять вышел, оченно собранным выглядел..   С Южным еще Рафу зырила,  Мишаня "тащил" все и отовсюду, но там у  нашего Маугли сАвсем нервишки сдали, пресловутая  Hawk  указала что мяч "зацепил" корт  буквально на миллиметр, но малыш не захотел смиряться и даже поколотил  ракеткой  стул :blink:
Теперь по Вегасу..  турнир в ЛА  получился примечательным, но  отнюдь не благодаря  какой - либо выдающейся игре, показанной  теннисистами.. Про
скандал тут  уже много писали, добавлю лишь, что первым высказался за нашего Королева ЛЛейтон, потом Марат, а  после  они же вместе с парочкой других теннисистов пригрозили что снимутся с турнира, если, понимаешь, боссы а АТР не восстановят справедливости.. Королева вернули,  а Блейк и организаторы  дружно  согласились, что чуток не разобрались в правилах   :D
  AceMan
Если  коротко по  Марату, то складывалось ощущение, что  Сафин плохо корт видел,  все таки темновато вечером  в Вегасе    :)  А так как обычно, сам все отдал, Хьюитт постабильнее был, но  чего-то "эдакого" не показывал.. Хотя я рада что "молодая мать" возвращается потихоньку из декрета :D

0

51

кто-нибудь может выложить сетку Индиан Уэльса? если знает конечно.

0

52

зайди на сайт wwwpacificlifeopen.com тут все есть

0

53

http://www.pacificlifeopen.com/1/results/

как я поняла со своим плохим английским, здесь результаты.

A Rodionova (RUS) d E Laine (FIN) 61 64

мне счёт не совсем понятен. моежте объяснить?

0

54

что не понятно?)) 6:1 6:4

0

55

La belle Brunette, теперь понятно, спасиб)

просто они у меня без двоеточий сливаются как-то. не воспринимаются мозгом. dntknw

0

56

;cry;  НЕВООБРАЗИМО!!!!Я просто не поверила своим глазам:у Сафина баранка!Когда такое было!?И что это значит вообще?!Все,получается,что у нынешнего теннисиста Сафина только фамилия прежнего изумительного теннисиста Сафина.Неужели он был так плох?люди расскажите поподробней об игре,кто наблюдал за матчем.И вообще так обидно:проигрыш за проигрышом!!!!!! ;cry; Когда Сафин "вскарабкается" снова на теннисный Олимп?Вера,надежда и терпение поистине неиссякаемы!!! ;cry;  ;cry;  ;cry;

0

57

я вообще ничего не знаю. он проиграл в первом круге? какой счет? какие впечатления? слышала, что что-то ему не понравилось и он решил тем самым проявить свой характер.
расскажи поподробнее!

0

58

Федерер проиграл! Проиграл Сафин. :angry:  Очень плохо! Очень...
Хотя Роджер всё равно когда-нибудь проиграл бы, он же не робот. Но хотелось, чтобы он это сделал в матче с Маратом. А тут ещё сам Марат выбыл на такой ранней стадии.  :(  :( 
Матч пропустил, поэтому кроме счёта ничего сказать не могу.
Сафин   3-6  6-4  0-6 :angry:   Маху  (Франция)
Федерер   5-7  2-6  Каньяс
порадовал Габашвили, одолев Хрбаты 7-5  6-3... 

0

59

вааууу. Вот это да!!!! и Федеррер проиграл(((

0

60

Как считают многие, кто видел игру Марата, он просто  НЕ  ИГРАЛ, СТОЯЛ  И СМОТРЕЛ  НА ПРОЛЕТАЮЩИЕ  МЯЧИ,  включился только во втором сете. Была высказана такая мысль, что Марат был, мягко говоря,  не доволен тем, что его загнали на корт № 3, а еще и  временем игры - около 2 часов дня.
Один из зрителей так высказался:
"Похоже, что у  Марата крутилась мысль: Вам не нужен Сафин? Так вы его не увидите!" 
Давайте не будем расстраиваться. Это поражение - не показатель игры, это - характер Марата. А к таким проявлением мы должны быть готовы. Ведь это МАРАТ САФИН.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»