Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Davis Cup 2007

Сообщений 241 страница 270 из 612

241

про бронирование билетов написано тут:
http://www.tennis-russia.ru/daviscup2007/booking.shtml

0

242

Я вообще не понимаю, что происходит в этих Лужниках!!!Билетов до сих пор нет и в кассах говорят, что неизвестно когда будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :bur^
Почему в Олимпийском я билеты брала за полтора месяца и без проблем?!!!!!!!!а здесь за три недели их нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :bur^  :bur^  :bur^  :bur^  :bur^  :bur^  :bur^  :bur^  :bur^  :bur^  :bur^  :bur^  :bur^  :bur^  :bur^  :bur^  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  :web:

0

243

Билеты будут  16 марта или после 16.Вроде как.

0

244

В понедельник президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев назвал имена четырех игроков, которые будут заявлены на четвертьфинальный матч Кубка Дэвиса против сборной Франции, сообщает РИА Новости.

«Это Марат Сафин, Николай Давыденко, Михаил Южный и Игорь Андреев. К ним могут присоединиться Евгений Королев и Дмитрий Турсунов, но последний долгое время не играл и вчера провел только первый матч в Индиан-Уэллсе»

А билетов нет-нет-нет-нет-нет-нет!!!!!!! :bur^  :bur^  :bur^  :bur^  :bur^  :bur^  :bur^  :bur^  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  :web:

0

245

по телику смотреть бум)

0

246

И до этого уже не далеко!

Сегодня мы с Story ездили в Лужники за билетами (как же, после 16 они должны были появиться!). Короче, обламались мы по страшному. Билеты будут только на следующей неделе , но не известно когда точно.

Очень обЫдно!

0

247

В билетном отделе КК сказали, что за билетами можно приехать, начиная с понедельника - 19 марта. Схожу, посмотрим, будут ли билеты.

0

248

Только что звонила в кассы - сказали сегодня ничего нет еще, надо звонить завтра! :(:(:(:!

nonna - у тебя какие новости?

0

249

Эх, Sen_ya, может палатку у касс Лужников разобъем и будем ждать? ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  :bur^  :bur^  :bur^  :bur^  :bur^  :bur^  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  :bur^  :bur^  :bur^  :web:

0

250

Эх, Sen_ya, может палатку у касс Лужников разобъем и будем ждать? ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  :bur^  :bur^  :bur^  :bur^  :bur^  :bur^  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  :bur^  :bur^  :bur^  :web:

Srory, а ехать в Олимпийский надо??????

0

251

Эх, Sen_ya, может палатку у касс Лужников разобъем и будем ждать? ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  :bur^  :bur^  :bur^  :bur^  :bur^  :bur^  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  :bur^  :bur^  :bur^  :web:

Pardon, я имела ввиду Story blush

0

252

Эх, Sen_ya, может палатку у касс Лужников разобъем и будем ждать? ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  :bur^  :bur^  :bur^  :bur^  :bur^  :bur^  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  :bur^  :bur^  :bur^  :web:

Pardon, я имела ввиду Story blush

Почему в Олимпийский?Билеты в Лужниках и играть они будут в Лужниках!!!!!Дурацких Лужниках, где до сих пор нет билетов!!!КОШМАРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  :bur^  :bur^  :bur^  :bur^  :bur^  :bur^  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  :web:

0

253

Эх, Sen_ya, может палатку у касс Лужников разобъем и будем ждать? ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  :bur^  :bur^  :bur^  :bur^  :bur^  :bur^  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  :bur^  :bur^  :bur^  :web:

Pardon, я имела ввиду Story blush

Почему в Олимпийский?Билеты в Лужниках и играть они будут в Лужниках!!!!!Дурацких Лужниках, где до сих пор нет билетов!!!КОШМАРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  :bur^  :bur^  :bur^  :bur^  :bur^  :bur^  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  :web:

Не отчаивайся "stop" !Говорят с завтрашнего дня они будут,я съезжу :)

0

254

Не отчаивайся "stop" !Говорят с завтрашнего дня они будут,я съезжу :)

Ага, до этого говорили, что с 16!потом, что сегодня уже есть, а теперь либо завтра, либо после завтра!!!! ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  :bur^  :bur^  :bur^  :bur^  :bur^  :bur^  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  :web:

0

255

сегодня была в москве, видела рекламу кубка дэвиса :victory: сразу так приятно на душе стало.. ммм... и грустно тоже, потому что поехать не судьба...

жалко сфоткать не успела

0

256

Sen_ya звонила в кассы билеты есть только на трибуну А5!мы с ней с работы уйти не можем!видимо действительно придется смотреть по телевизору!!!! ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  :web:

0

257

а чего вы не забронируете билеты?

0

258

а чего вы не забронируете билеты?

Каким образом?

0

259

Бронировать билеты-очень дорогое удовольствие  ;cry; поэтому приходится бегать(((.Так что,правда нет билетов???(((

0

260

Только что приехала из Лужников!Билетов нет!!!!!!!!!!Стоят перекупщики,а в кассах билетов нет!ненавижу Лужники!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :bur^  :bur^  :bur^  :bur^  :bur^  :bur^  :bur^  :bur^  :bur^  :bur^  :bur^  :bur^  :bur^  :bur^  :bur^  :bur^  :bur^  :bur^  :bur^  :bur^  :bur^  :bur^  :bur^  :bur^  :bur^  :bur^  :bur^  :bur^  :bur^  :bur^  :bur^  :bur^  :bur^  :bur^  :bur^  :bur^  :bur^  :bur^  :bur^  :bur^  :bur^  :bur^  :bur^  :bur^  :bur^  :bur^  :bur^  :bur^  :bur^  :bur^

0

261

Только что приехала из Лужников!Билетов нет!!!!!!!!!!Стоят перекупщики,а в кассах билетов нет!ненавижу Лужники!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :bur^  :bur^  :bur^  :bur^  :bur^  :bur^  :bur^  :bur^  :bur^  :bur^  :bur^  :bur^  :bur^  :bur^  :bur^  :bur^  :bur^  :bur^  :bur^  :bur^  :bur^  :bur^  :bur^  :bur^  :bur^  :bur^  :bur^  :bur^  :bur^  :bur^  :bur^  :bur^  :bur^  :bur^  :bur^  :bur^  :bur^  :bur^  :bur^  :bur^  :bur^  :bur^  :bur^  :bur^  :bur^  :bur^  :bur^  :bur^  :bur^  :bur^

Какой кошмар!Когда же они будут????((((((((,За 2 дня до начала матча.наверное((((.Это просто идиотизм!!!!!!!!!!!

0

262

а чего вы не забронируете билеты?

Каким образом?

тут написано--->http://www.tennis-russia.ru/daviscup2007/booking.shtml

0

263

Понимаешь, я не настолько богатая!!!обидно конечно, но что делать!бронировать можно те места стоимость которых - от 1300 (если не путаю) и на три дня на сумму 5000 рублей, а я собиралась взять только на пятницу и воскресенье!!! :web:

0

264

В лужниках первый раз такое творится, до этого с 2002 по 2004 годы много раз ходила туда на КД И КФ и все с билетами нормально было :angry:  :angry:  :angry:  Наверное просто решили денег заработать на простых болельщиках!!!!! :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

0

265

Я сегодня была в Олимпийском. Еще можно было забронировать билеты по 800 руб. Места были, начиная с 19 ряда. Единственное условие - надо брать все 3 дня. А за бронирование плату не берут.

0

266

Я сегодня была в Олимпийском. Еще можно было забронировать билеты по 800 руб. Места были, начиная с 19 ряда. Единственное условие - надо брать все 3 дня. А за бронирование плату не берут.

Да........19 ряд-это,конечно,хорошо,но не с моим зранием blush )))Придется,наверное,дома смотреть :( Жалко конечно.....А точно уже не будет билетов???

0

267

Понимаешь, я не настолько богатая!!!обидно конечно, но что делать!бронировать можно те места стоимость которых - от 1300 (если не путаю) и на три дня на сумму 5000 рублей, а я собиралась взять только на пятницу и воскресенье!!! :web:

понимаю...Но,к сожалению,в Луже не хотят это понять :(

0

268

Сама была в луже(((((( Достали( нет у них ничаго и не знают когда будет!!! ГАДЫ!!!!!!!!

0

269

Это благодарственное письмо я посвящаю Sen_ya!!!!!Она спасительница моей души, от переживаний во время просмотра КД по телевизору!!!!!!!!ОНА КУПИЛА НАМ БИЛЕТЫ!!!!!!!!!Я ИДУ НА ТЕННИС!!!!!!!!!!!!!!!!!!1000 раз говорю тебе спасибо, за то, что мы будем болеть за лучшую сборную мира, за лучших теннисистов мира!УРА, УРА,УРА,УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :fans:  :fans:  :fans:  :fans:  :fans:  :fans:  :fans:  :fans:  :fans:  :fans:  :fans:  :fans:  :fans:  :fans:  :fans:  :fans:  :fans:  :fans:  :fans:  :fans:  :fans:  :fans:  :fans:  :fans:  :fans:  :web:

0

270

Ну без такой эмоциональной болельщицы КД был бы совсем не тот и сборная была бы не та, поэтому я не могла так ребят из нашей команды расстроить (в рассторенных чуствах-то играть против французов - не то!) и достала таки нам билеты :).

Вчера день был удачный, чего и говорить!

0