Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Davis Cup 2007

Сообщений 151 страница 180 из 612

151

ну я лично там не была, но судя по карте там не очень далеко...

Хорошо бы еще не заблудиться,я там уже давно не была.Уже и не помню куда идти.Но думаю найду.

0

152

надо позвонить Марату и попросить его решить мои проблемы в универе! а я пока съезжу на КД :haha:

0

153

Всё понятно) а от метро далеко чапать????

ну я лично там не была, но судя по карте там не очень далеко...

Ага))) по карте это хорошо а на самом деле так и получиться лесом-лесом полем-полем и за тридевять земель))))))
Так..чувствую вы будете искать меня в лесу после КД, я там заблужусь по дороге, в патницу)))а поисковыерабюоты начнёте в воскресенье) я за это время одичаю)))

0

154

В Лужниках везде хорошо сидеть, там тесно, корт ближе... поэтому с любого места хорошо всё просматривается =)
Найти малую спортивную арену "Лужники" очень легко:
Выходите из метро на ст. метро "Спортивная"
Идёте прямо к большой арене "Лужники" (всем известная тарелка)
НЕ доходя до него будет пересечение с дорогой - вот на неё направо поворачиваете и идёте идёте.... слева от вас будет маааааленькое (по сравнению с "Олимпийским") квадратное здание...
Вот это ОНО самое...
кк=)

0

155

:rev;

В Лужниках везде хорошо сидеть, там тесно, корт ближе... поэтому с любого места хорошо всё просматривается =)
Найти малую спортивную арену "Лужники" очень легко:
Выходите из метро на ст. метро "Спортивная"
Идёте прямо к большой арене "Лужники" (всем известная тарелка)
НЕ доходя до него будет пересечение с дорогой - вот на неё направо поворачиваете и идёте идёте.... слева от вас будет маааааленькое (по сравнению с "Олимпийским") квадратное здание...
Вот это ОНО самое...
кк=)

пасиб за точное описание :rev; , а то что зал маленький оч даже хорошо!!))))гыг...вспомнила как первый раз на кк приехала вдалеке увидела парня с огромным флагом и в футболке с лицом Марата, думаю: "о мне туда))))"... :haha:  :haha:  :haha:

0

156

По самым последним сведениям, все же сейчас рассматривается вопрос о месте КД - Лужники или Олимп. На след. неделе все будет решено. Поэтому и билеты не печатают, ждут решения.

0

157

В Лужниках везде хорошо сидеть, там тесно, корт ближе... поэтому с любого места хорошо всё просматривается =)

Это очень хорошо!

0

158

Да...спасибки за описание)) надеюсь не потеряюсь))))
А то что близко это же ещё лучше)))) Урра))))

А вообще.....пусть рассматривают...."Олимпийский" просто уже родным сталююютак что ........но мы не расстроимся , нам всёравно где лишь бы на наших посмотреть)

0

159

В Лужниках везде хорошо сидеть, там тесно, корт ближе... поэтому с любого места хорошо всё просматривается =)
Найти малую спортивную арену "Лужники" очень легко:
Выходите из метро на ст. метро "Спортивная"
Идёте прямо к большой арене "Лужники" (всем известная тарелка)
НЕ доходя до него будет пересечение с дорогой - вот на неё направо поворачиваете и идёте идёте.... слева от вас будет маааааленькое (по сравнению с "Олимпийским") квадратное здание...
Вот это ОНО самое...
кк=)

А от "Воробьевых гор не ближе будет?

0

160

Молодцы,девченки,собрались на КД! Вы,видимо,все москвички(ну или около того).А я вот из Мурманска и в ближайшее время мне вояж в Москву на КД не светит...Но я надеюсь,осуществить  когда-нибудь свою мечту(видимо,когда Марат уже закончит выступать),но это не так уж важно.Просто очень хочется увидеть своими глазами настоящий,реальный теннис,почувствовать всю эту атмосферу,запечатлеть все это наяву!Но с другой стороны, и ваши эмоции мне будут в радость. :rev;

0

161

Я бы конечно хотела , чтоб в олимпийском проходили матчи, но с другой стороны говорят что в Луже (я там никогда не была) корт ближе, потому что стадион маленький и цены дешевле будут!!! :web:

0

162

видимо,когда Марат уже закончит выступать

ну,зачем же так пессимистично?))

0

163

Молодцы,девченки,собрались на КД! Вы,видимо,все москвички(ну или около того).А я вот из Мурманска и в ближайшее время мне вояж в Москву на КД не светит...Но я надеюсь,осуществить  когда-нибудь свою мечту(видимо,когда Марат уже закончит выступать),но это не так уж важно.Просто очень хочется увидеть своими глазами настоящий,реальный теннис,почувствовать всю эту атмосферу,запечатлеть все это наяву!Но с другой стороны, и ваши эмоции мне будут в радость. :rev;

Я вот из Ярославля...ехать 4 часа ( не ближний свет) но ради тенниса и Марата я делала этио и буду делать) и я получаю от этого огромнейшее удовольствие)))
Так что мечтай,я то же мечтала а потом поехала на финал и на полуфинал и это нечто незабываемое!!!!!!!!! Я думсаю твоя мечта субдиться)

0

164

А кто играл на турнире Кубка Дэвиса 2006?

0

165

Молодцы,девченки,собрались на КД! Вы,видимо,все москвички(ну или около того).А я вот из Мурманска и в ближайшее время мне вояж в Москву на КД не светит...Но я надеюсь,осуществить когда-нибудь свою мечту(видимо,когда Марат уже закончит выступать),но это не так уж важно.Просто очень хочется увидеть своими глазами настоящий,реальный теннис,почувствовать всю эту атмосферу,запечатлеть все это наяву!Но с другой стороны, и ваши эмоции мне будут в радость. 

так!пессимизм отключаем, думаем только о хорошем!!!)))ты обзательно приедешь в Москву на КД или на КК не в этом году так в следующем, все будет хорошо!!! :victory:

0

166

Молодцы,девченки,собрались на КД! Вы,видимо,все москвички(ну или около того).А я вот из Мурманска и в ближайшее время мне вояж в Москву на КД не светит...Но я надеюсь,осуществить  когда-нибудь свою мечту(видимо,когда Марат уже закончит выступать),но это не так уж важно.Просто очень хочется увидеть своими глазами настоящий,реальный теннис,почувствовать всю эту атмосферу,запечатлеть все это наяву!Но с другой стороны, и ваши эмоции мне будут в радость. :rev;

Я вот из Ярославля...ехать 4 часа ( не ближний свет) но ради тенниса и Марата я делала этио и буду делать) и я получаю от этого огромнейшее удовольствие)))
Так что мечтай,я то же мечтала а потом поехала на финал и на полуфинал и это нечто незабываемое!!!!!!!!! Я думсаю твоя мечта субдиться)

Конечно же сбудется....)))

0

167

А кто играл на турнире Кубка Дэвиса 2006?

2Катерина:
daviscup 2006
http://img.zelek.ru/previewimage/47096.jpg

2all:
daviscup 2007
http://img.zelek.ru/previewimage/46142.jpg

0

168

Слушайте давайте на этом КД хот встетимся что ли) хоть поболтаем в живую чуток))

0

169

Слушайте давайте на этом КД хот встетимся что ли) хоть поболтаем в живую чуток))

можно....ток надо поближе к апрелю договориться, ато планы ж могут и поменяться....

0

170

Президент Федерации тенниса России и член МОК Шамиль Тарпищев сильной стороной сочинской заявки назвал колоссальную поддержку города на федеральном уровне. В случае, если Сочи получит право проведения Олимпиады-2014, Шамиль Анвярович гарантирует проведение матчей Кубка Дэвиса или Кубка Федерации на родине Евгения Кафельникова. Пока же играть встречи как мужского, так и женского командного турнира придется на Малой спортивной арене Лужников. Тарпищев также сообщил, что на матч с французами собирается вызвать героя недавней баталии с чилийцами Игоря Андреева, а также трех из четырех участников прошлогоднего победного финала: Николая Давыденко, Марата Сафина и Михаила Южного. Турсунова решено пока приберечь.

Все эти в высшей степени интересные новости прямого отношения к заявленной теме не имели. Хотя все наши теннисисты и являются олимпийскими послами «Сочи-2014».

http://sport.gazeta.ru/sport/2007/02/a_1396707.shtml

0

171

оууу.....если КД и КФ переедут в Сочи,никому не светит туда ездить...по крайней мере так часто,как в Мск...

Отредактировано La belle Brunette (2007-02-21 16:16:00)

0

172

Народ,я тут звонила в Лужу и мне сказали,что КД будет проходить в Олимпийском!!!!Билеты будут в начале марта!

0

173

запуууууутанная история!!! :rom:

0

174

запуууууутанная история!!! 

не то слово....впмнципе по большому счету олимп или лужа не важно, главное что б не Сочи!!!))) :tomas:

0

175

Народ,я тут звонила в Лужу и мне сказали,что КД будет проходить в Олимпийском!!!!Билеты будут в начале марта!

Я уже ничего не понимаю!Когда же они определятся?! :no:

0

176

Quartz

Спасибо!

0

177

главное что б не Сочи!!!))) :tomas:

О,ДА!!!! :hands::

0

178

а я таки молюсь на Сочи! мне до морей часов 7 езды, запросто можно гонять на выходные

0

179

Да....хоть на кофейной гуще гадай где будет КД.....вообщем тайна покрытая мраком)) А в сочи..это то же интересно) я бы например с удовольствием на олимпиаду туда собраласт)))

0

180

Слушайте давайте на этом КД хот встетимся что ли) хоть поболтаем в живую чуток))

можно....ток надо поближе к апрелю договориться, ато планы ж могут и поменяться....

да)) по позже поговорим) Нов сёранво побалатать было бы классно)))

0