Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



WORLD CUP 2006

Сообщений 31 страница 60 из 213

31

Баллак тоже не будет играть, ну, во всяком случае, в первой игре против Коста-Рики  ;cry; Как же так?! Капитан и не участвует в открытии??? Кто ж теперь будет капитаном??? Кан-то тоже уже не номер 1  :(

0

32

Да... Обидно... =(

0

33

http://gzt.ru/img/20060608193859.jpg

Официальная прическа чемпионата мира по футболу!!! :D
Я тоже хочу такую прическу...
:(

0

34

ПРЯМУЮ ТРАНСЛЯЦИЮ ОТКРЫТИЯ ЧМ ПОКАЖУТ ПО КАНАЛУ РОССИЯ В 19:50.
Затем же 1ая игра Германия-Коста-Рика

0

35

Капитаном назначен Бернд Шнайдер. Будем надеяться, что наши ребята справятся с волнением! Хочется верить!

0

36

Капитаном назначен Бернд Шнайдер. Будем надеяться, что наши ребята справятся с волнением! Хочется верить!

Очень хороший игрок Шнайдер. Опытный и капитанов заменял не раз.

0

37

Я БОЛЕЮ ЗА ФРАНЦИЮ :fans:! АЛЛЕЕЕЕЕЕЕ! :claps: 
Слышала что Зидан ранен, бедняга ;cry; ((

0

38

НУ И ИГРА!!!!!!!!!!!!!!! Сыграли 12 минут, уже 2:1 в пользу Германии!!!!

0

39

L.K. и ты прыгаешь от счастья наверно!) :D

0

40

L.K. и ты прыгаешь от счастья наверно!) :D

Рано еще прыгать ))
У меня слезы на глазах, когда Баллака, сидящим на скамейке, вижу........

0

41

УРААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

[span style='color:green']МОИ ЗАЙКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/span]

4:2

Первые 3 очка у Германии!!!!!!!!!!

0

42

Поздравляю!
Я ничего не видела, но говорят, что нелегко немцам пришлось?

0

43

Буду ждать Англичан.....Бразильцев и Итальянцев.......в финале...шутка... :D За эти сборные болею на мундиале......Сегодня первая игра Англичан!!!! ВПРЕД АНГЛИЯ!!!!!!

0

44

Буду ждать Англичан.....Бразильцев и Итальянцев.......в финале...шутка... :D За эти сборные болею на мундиале......Сегодня первая игра Англичан!!!! ВПРЕД АНГЛИЯ!!!!!!

ГЫ! А я тоже за Англию!
Да и за Италию тоже! :)

0

45

Поздравляю!
Я ничего не видела, но говорят, что нелегко немцам пришлось?

Ну, что вы хотите?! )) Самая первая игра только что стартовавшего ЧМ. Настоящие свои силы они покажут 14ого в игре против Польши, которая вчера внезапно проиграла Эквадору со счетом 0:2.

0

46

Стыдобень! Эквадор, где население страны 4 млн, участвует в ЧМ, а наши, мать их так..... :angry:

0

47

Стыдобень! Эквадор, где население страны 4 млн, участвует в ЧМ, а наши, мать их так..... :angry:

Во-во!!  Именно это  меня  больше всего  в  нашем футболе и бесит..
Столько вокруг них разговоров, денег, а они..
Смотрела  ЧЕ, где  наши даже  не столько играли, сколько издевались на болельщиками, теперь фиг с ним,  с футболом ..
*сама не поняла, как сюда попала, и зачем  вообще зашла..*

0

48


*сама не поняла, как сюда попала, и зачем  вообще зашла..*

А без сборной РФ сделить за ЧМ нельзя??
Че так категорично сразу??

0

49

Да, у Бундестим серьезные проблемы в обороне.  :(  И если их не решить в кратчайшие сроки, будет тяжело.

И никакой Баллак нас не спасет. Я даже буду рад, если он вообще не выйдет на поле ни в одной игре.

Баллак для меня больше не существует!!!  Он - ПРЕДАТЕЛЬ!!!!
Он предал Баварию, и перешел в Челси. Видите ли, богатства ему там захотелось, вот и будет он сейчас там наживаться у Абрамовича. Он предал не только Баварию, но и свою родину. А все ради каких-то денег!

Короче, надо быть реалистами, друзья, и взглянуть правде в глазе! Это чистая правда! И вот такой человек, представьте себе, лидер и капитан немецкой сборной  :angry:

0

50

Да, у Бундестим серьезные проблемы в обороне.  :(  И если их не решить в кратчайшие сроки, будет тяжело.

И никакой Баллак нас не спасет. Я даже буду рад, если он вообще не выйдет на поле ни в одной игре.

Баллак для меня больше не существует!!!  Он - ПРЕДАТЕЛЬ!!!!
Он предал Баварию, и перешел в Челси. Видите ли, богатства ему там захотелось, вот и будет он сейчас там наживаться у Абрамовича. Он предал не только Баварию, но и свою родину. А все ради каких-то денег!

Короче, надо быть реалистами, друзья, и взглянуть правде в глазе! Это чистая правда! И вот такой человек, представьте себе, лидер и капитан немецкой сборной  :angry:

ЭТО ВСЁ ГЛУПОСТИ! Он футболист! Он не привязан к Баварии! Футболисты меняют место работы и он не исключение! Правильно все сделал Баллак! Ему нечего больше ловить в Мюнхене. Поиграет в Лондоне, может потом еще где-нибудь поиграет.

0

51

Парагваец Carlos Gamarra забил автогол (в свои ворота).
Англия-Парагвай 1:0

0

52

ЭТО ВСЁ ГЛУПОСТИ!

Действительно ерунда! Давайте теперь все будут сидеть по командам своих стран, очень мило. "oopsd"

0

53

ГооооооооооооЛ!  :D

0

54

Клозе в свой ДР забил 2 гола  :)

0

55

Среди болельщиков супермодель Клаудия Шиффер  :)

0

56

Баллак поздравляет Филиппа Лама  :lol:

0

57

Узнаёте??  :)

0

58

Во время открытия ЧМ.
Клаудия и Пеле.

0

59

:D

0

60

СЕКСАЦИЯ!!!
Швеция-Тринидад и Тобаго 0:0!!!!!!!  :fool:  :rot:

0