Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Текущие турниры » Роланд Гаррос


Роланд Гаррос

Сообщений 241 страница 270 из 344

241

Drugaya токо щас увидала твою аватарку (точнее вначале подпись под авой, без картинок сижу) почему "Брюш-ш-ш-ш-ко!"-то, а? Такого там не  наблюдается ни разу.. Оченно усе подтянуто и я бы даже сказала, симпотишно /тут должОн быть какой-нить розовеющий смайлик/

  :) авик мой рулит! можно смотреть и облизываться..
а форум и правда умирает...

0

242

он не умирает. Он уже умер. :(

0

243

kenguru
Сашка, а ты у нас самое дружелюбное привидение нашего форума :)
......................................................................................
В Париже снова дожди :(  небеса, пощадите blush

0

244

форум может спасити победа Марата)

0

245

Да, Марат молодец.
Красиво играл.правда соперник у него был,мягко говоря, неахти.

0

246

Ну, зная Марата, он мог проиграть и сопернику неахти какому!Но молодец, выиграл с таким красивым счетом, комментатор даже что-то по этому поводу сказал, типа счет симметричный!!!! :fans:  :fans:  :fans:  :fans:  :fans:  :fans:  :fans:  :fans:  :fans:  :fans:  :fans:  :web:

0

247

kenguru
Сашка, а ты у нас самое дружелюбное привидение нашего форума :)
......................................................................................
В Париже снова дожди :(  небеса, пощадите blush

Я то да...дружелюбное...... :D очень....я за вами всеми слежууууу

0

248

Позырила вот Андреева с Роддиком.. Эх и жалко мну Эндю, прям даже как-то на Андреева обиделася, хотя  он у меня  как теннисист всегда положительные эмоции вызывал :рр:  Вот жалко и все тут.
А Гонза.. :blink:  Гонза вАще  ужО едет домой 6-2 6-2 6-4 Степанек won :blink: Весело-то как начался РГ!
  Завтра Шарапова и Сафин на центральных кортах первым запуском.. Во Жуть-то где! И кого казать будут? dntknw

0

249

Да, Андреев сегодня отжог!!! Молодец, надо сказать!!! И вовсе Роддика не жаль...  :no:

АНДРЕЕВ (Россия) - Роддик (США, 3) - 3:6, 6:4, 6:3, 6:4 :fans:

0

250

Да, Андреев сегодня отжог!!! Молодец, надо сказать!!! И вовсе Роддика не жаль...  :no:

АНДРЕЕВ (Россия) - Роддик (США, 3) - 3:6, 6:4, 6:3, 6:4 :fans:

Обалдеть :blink:  Они, тьфу, она.. возвращается!!
ЗЫ а все равно жалко. Рафа доигрывает.

0

251

Да, Андреев сегодня отжог!!! Молодец, надо сказать!!! И вовсе Роддика не жаль...  :no:

АНДРЕЕВ (Россия) - Роддик (США, 3) - 3:6, 6:4, 6:3, 6:4 :fans:

Обалдеть :blink:  Они, тьфу, она.. возвращается!!
ЗЫ а все равно жалко. Рафа доигрывает.

Да, мы императрица всея Руси вернулись...
ЗЫ а мне нет))) За Рафу можно не беспокоится... Пока что...

0

252

А када мона начинать? в финале ?  :D
Да я и не переживаю)) так, типа констатирую факт его биографии;->)
Маратик значицца начнет в 11, а в 12 начнет дождик.. Я вот сижу и думаю: это как- хорошо или плехо?

0

253

  Маратик значицца начнет в 11, а в 12 начнет дождик.. Я вот сижу и думаю: это как- хорошо или плехо?

Но первый же матч он играл первым заходом и ничего....и даже успел до дождя сыграть. :)
А ведь с кем играть-то будет, с Типсаревичем. Помните КК? Интересно должно быть, очень хочется увидеть.

0

254

Мойя и Джокович так свои матчи сегодня и не доиграли.  :(

0

255

  Маратик значицца начнет в 11, а в 12 начнет дождик.. Я вот сижу и думаю: это как- хорошо или плехо?

Но первый же матч он играл первым заходом и ничего....и даже успел до дождя сыграть. :)
А ведь с кем играть-то будет, с Типсаревичем. Помните КК? Интересно должно быть, очень хочется увидеть.

Янко!!!! 'heart*

0

256

Значит так, вчера смотрела много матчей.
Самое примечательное это Андреев-Роддик.
Родикка если честно,жалко. Ну.не получается у него играть на грунте,Игорь молодец. Первая сенсация(хотя в принципе сомнительная) уже есть.
Надаль- и молодой агрентинец,чью фамилию я пока не запомнила.
Как все хорошо начиналась! Я уже злорадно потирала ручки,в предвкушении победы в первом сете аргентинца, и вот вам пожалуйста,спад и уж Надаль своего не опустил.А жаль, не нраивтся мне он.
Федя совсем уж расслабился.
Вайдишова играла, с натугой.
Жалко Петрову. настоящий боец, но,возможно,лучше было если бы она сразу снялась.

0

257

Марат http://k.foto.radikal.ru/0705/b8/6eb45199a187.gif http://k.foto.radikal.ru/0705/9f/eb18609cd67e.gif

J. Tipsarevic   6 6 7 
  M. Safin   4 4 5

А Типсаревич очень здорово играл сегодня. "apla&"

0

258

Привет Всем!! Давно тут не была.

Если о матче, не знаю, красивый конечно, но без результата красота нафиг не нужна.
Марат на своих ошибках вообще не учиться, проигрывает делая одни и те же ошибки. Ведь большой уже, 27 йерс олд.
Жаль не увидим Сафин-Федерер, этот матч мог бы сдвинуть затянувшуюся черную полосу.

0

259

:( А я вообще ничего не смотрю...ничего не успеваю. Работа,учеба,сессия.... :( кошмар.......узнал Что Андреев выиграл и не удивился....он должен был выигрывать. Типсаревич - супер чел..Он мне еще на Кубке Кремля зацепил...знатный игроман  :D  :) а остальных пар даже не знаю.....но ничего чсо следующей недельки в отпуск, там и посмотрим теннис

0

260

Эх, Марат... у меня сегодня просто истерика была! ну совсем я не ожидала, что он проиграет! особенно если Кубок Кремля вспомнить... ладно, главное , чтобы его самого этот проигрышь из колеи совсем не выбил! а его удар задом к орту между ног был просто восхетителен! действительно, человек от Бога... 'heart*

0

261

статья из желтой газеты "Твой день".

Кошмарат  (надо же было такой заголовок придумать)

Российский теннисист Марат Сафин, сенсационно уступив сербу Янко Типсаревичу во втором круге «Ролан Гаррос», признался, что не ожидал так быстро покинуть французские корты.
- Я очень хотел показать в Париже свой лучший теннис, - сказал 27-летний теннисист. - Так как «Ролан Гаррос» - мой любимый турнир. После первого круга, когда я одолел испанца Фернандо Висенте, я почувствовал в себе силы далеко пройти по сетке. И преодолей я еще пару туров, все бы у меня сложилось. Но, к сожалению, мне не удалось справиться с Типсаревичем...

Шок

С первого сета сербский теннисист взял инициативу в свои руки. Он полностью контролировал ход игры, действовал стабильно и ровно весь матч, в то время как Сафин постоянно ошибался. Своей бледной игрой Марат удивил и огорчил не только болельщиков, но и свою семью и друзей. Отец теннисиста Михаил Алексеевич не нашел слов, чтобы выразить свое расстройство от неудачи сына, отделавшись лишь сухой фразой: «Без комментариев».

Михаил Южный и Николай Давыденко оказались более удачливыми в среду. Без особых усилий выиграв свои матчи, теннисисты прошли в третий круг турнира. Для Южного матч с Николасом Лапентти стал первым на «Ролан Гаррос».

- Небольшой перерыв, связанный со снятием первого соперника Миши с соревнований, пошел моему воспитаннику только на пользу, - отметил тренер Южного Борис Собкин.

Статья из номера 222
от 31 мая 2007

Анастасия Москвина

0

262

Я не хочу да и не знаю, чего писать.
Мне вчера хотелось, чтоб он завязал уже с теннисом,  раз не идет - нефиг мучицца.    Но я  очень редко за кого болею и переживаю ТАК, как за него.
Спасибо ему за это.

0

263

да... если честно, я слабо понимаю, как Марат проигрывает...обладатель огромного таланта,приличного опыта. Его беда он неисправление ошибок, и НЕВНИМАТЕЛЬНОСТЬ!

Блин,когда же он все таки собереться?

0

264

Марат Сафин: если не будет желания играть – терять мне нечего!

В среду со своей мечтой о победе на Ролан-Гаррос расстался Марат Сафин. Он неожиданно, в трех сетах уступил Янко Типсаревичу во втором раунде турнира – 4:6, 4:6, 5:7. После этого поединка в беседе с корреспондентом «Маяка» Владасом Ташевым, Марат затронул тему завершения своей карьеры.

- Чего не хватает для побед в таких матчах?

САФИН: Черт его знает, даже не знаю. Может везения, уверенности. То, что можешь сделать при уверенности в своих силах, это одно, а когда ее нет, тогда очень сложно себя заставить ударить по линии, это нереальная задача. В таких мачтах не хватает нескольких мячей.

- К себе есть претензии?

САФИН: Особых претензий нет. Где-то, чего-то не хватило, где-то неудачно сделал выбор. Конечно, всем проще смотреть матч по телевизору и делать какие-то выводы, а на корте – все по-другому. Здесь и нервы, боязнь ошибок, досада. Много не замечаешь, а сделать правильный выбор – сложно.

- Поражение во втором круге – это разочарование?

САФИН: Ну, кончено, это же спорт, а не жизнь. Будут и лучше дни, были и хуже. А расстраиваться в моей ситуации – глупо. Но досада, естественно присутствует. Я имел все шансы и должен был побеждать в трех сетах, а в итоге проиграл в трех, это обидно. Я ведь знаю и понимаю, что нужно делать, всё прозрачно. Если у меня будет желание играть, то буду играть, если нет – терять мне нечего, я достаточно многого достиг. Все будет зависеть от того, буду ли я получать удовольствие от игры, а ковыряться в полтиннике – смысла не имеет. Надежда есть, желание играть есть. Досадно оттого, что делаешь все, что нужно, а многое не получается. Болтаться в полтиннике для меня – не резон.

подробнее

0

265

После поражения во втором круге "Ролан Гаррос" от серба Янко Типсаревича Марат Сафин сообщил "Газете.Ru", что должен был выигрывать этот матч. Кроме того, россиянин всерьез подумывает об уходе из тенниса.
По окончании матча Марат был серьезно расстроен, хотя и старался держаться молодцом. На вопрос, почему это случилось, толкового ответа получить так и не удалось. В любом случае, ни погода, ни физическое состояние объяснением быть не могут.

- Вы сказали, что не знаете причину столь резких контрастов в игре за сборную и в индивидуальных турнирах. Может, стоит прекратить читать Шопенгауэра и перейти на что-нибудь более оптимистичное? Помнится, именно он был вашим любимым писателем в последнее время...

Марат: Может быть, мне вообще ничего не читать? Исходя из этого, может показаться, что чем меньше ты думаешь на корте, тем лучше.

- Поражения бывают разные. Официальный результат - это одно, а собственная оценка - совершенно другое. Как сами его оцените?

Марат: Очень досадно.

Я должен был выигрывать. И выигрывать в трех сетах. А я проиграл.

Когда понимаешь, что нужно делать и проигрываешь - это всегда обидно. Все было предельно ясно, казалось, все будет очень просто. А когда пытаешься это сделать, все вдруг становится сложно.

- Так чего в итоге не хватило?

Марат: Чего-то не хватило. То не добежишь, то в аут попадешь - это те маленькие нюансы, которые потом превращаются в большую проблему и не дают выигрывать. Для того, чтобы все кардинально изменить, зачастую не хватает буквально одного-двух мячей. Если бы я выиграл первый сет, тогда все стало бы на свои места.

- Вы упомянули, что не знаете, останетесь ли в теннисе или нет, что все будет зависеть от настроения. Хотя бы этот год доиграете?

Марат:- Да, конечно. Посмотрю, как ситуация будет развиваться. Если будет желание играть, буду играть. А если этого желания не будет... Мне терять нечего. Достигнуть удалось многого, и сейчас все зависит только от того, буду ли я получать удовольствие от тенниса.

Играть ради того, чтобы болтаться в "полтиннике", нет никакого смысла.

Но надежда пока есть, желание - тоже. Я не говорю, что не хочу, не могу и не буду, просто немного досадно от того, что делаешь все, а многое не получается.

http://www.gazeta.ru/

0

266

Чего Марату сейчас не хватает, так это ИМХО удачи , везения и чуда. Если бы в матче п/в Типса он ЧУДОМ выиграл , отыгрался со счёта 2:0 по сетам, то возможно, к нему бы вернулось ощущение уверенности и веры в свою игру. Пока ОН ПРОСТО НЕ ВЕРИТ В ВОЗМОЖНОСТЬ ПОБеДЫ, имхо
Удачи тебе МАрат!!!!!!!!!!!Чудо должно произойти!!!Ты должен вернуться, Великий и Непобедимый Теннисный Бог, Аминь.

0

267

как я мечтаю, чтобы Марат снова выигрывал турниры... ведь он может! просто нужно время...

0

268

:blink: Джокович.....тебя возит по корту Пасьянс?....странно.Я думал будет по другому. :( жаль...да бросьте вы :lol: какое жаль, blush это же клева...интересно,захватывающее зрелище,борьба,страсти кипят...супер...но пока устцпает по сетам 1-2 :(

0

269

:blink: Джокович.....тебя возит по корту Пасьянс?....странно.Я думал будет по другому. :( жаль...да бросьте вы :lol: какое жаль, blush это же клева...интересно,захватывающее зрелище,борьба,страсти кипят...супер...но пока устцпает по сетам 1-2 :(

kenguru
Эээ.. Не понЯла я чего ты хотел сказать.. :unsure:

0

270

:blink: Джокович.....тебя возит по корту Пасьянс?....странно.Я думал будет по другому. :( жаль...да бросьте вы :lol: какое жаль, blush это же клева...интересно,захватывающее зрелище,борьба,страсти кипят...супер...но пока устцпает по сетам 1-2 :(

kenguru
Эээ.. Не понЯла я чего ты хотел сказать.. :unsure:

хотел сказать что странно мне было видеть то, что Новака Пасьянс гонял....Я такого теннисиста не знаю.....а то что гонял,значит это уровень игры высокий....интересно когда игра не в одни ворота
......Короче Джокович ВЫИГРАЛ!!!!!!!!!!!!! :D УРЯ!!! :fans:

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Текущие турниры » Роланд Гаррос