Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Текущие турниры » Роланд Гаррос


Роланд Гаррос

Сообщений 181 страница 210 из 344

181

Тыкс, вы все за Федю.

Кто все-то? Я что-то кроме нас с Лёлей и не наблюдаю больше никого. rofl

Эу... В полуфинале я тоже за Роджера буду!!! Пусть порадуется паренек, удостоенной ему чести!!! :rev;

0

182

Эу... В полуфинале я тоже за Роджера буду!!! Пусть порадуется паренек, удостоенной ему чести!!! :rev;

Сквозит сарказмом.... :рр:

0

183

Эу... В полуфинале я тоже за Роджера буду!!! Пусть порадуется паренек, удостоенной ему чести!!! :rev;

Сквозит сарказмом.... :рр:

Да??? blush  А я надеялась, что не заметят... :haha:

Не, правда, буду болеть за Роджера...

А если вдруг тьфу-тьфу-тьфу во втором полуфинале, что-то пойдет не так и Рафа не выиграет... Надо же тогда и в финале за кого-то поболеть...

0

184

Раф и не выиграет??????? Что-то не вериться.  :)

0

185

Раф и не выиграет??????? Что-то не вериться.  :)

Мне тоже не вериться... Но, чем черт не шутит!!! :)

0

186

Да уж.....всё бывает.

0

187

Удачи Светику, Роджеру и Рафаэлю! Вот так :)

0

188

А если вдруг тьфу-тьфу-тьфу во втором полуфинале, что-то пойдет не так и Рафа не выиграет... Надо же тогда и в финале за кого-то поболеть...

тьфу-тьфу-тьфу *об деревяшку три раза*
ну, уж нет  "stop"
Рафа выстоит  :rom:

0

189

Я смотрю за Давида никто не болеет......кромн меня..... :( Ну и флаг вам всем в руки...и ракетку в руки :D а я БОЛЕЮ за тебя *зубастая акула*.....желаю дать бой Роджеру.....и его превосходной игре....я верю в твою игру......ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ПРЕВОСХОДНОЙ ИГРЕ СЕГОДНЯ!!!!! Я С ТОБОЙ!!!!!! Удачи!!!!

0

190

Я смотрю за Давида никто не болеет......кромн меня..... :( Ну и флаг вам всем в руки...и ракетку в руки :D а я БОЛЕЮ за тебя *зубастая акула*.....желаю дать бой Роджеру.....и его превосходной игре....я верю в твою игру......ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ПРЕВОСХОДНОЙ ИГРЕ СЕГОДНЯ!!!!! Я С ТОБОЙ!!!!!! Удачи!!!!

Ты не один!
Я болею! :)
Удачи Давиду, Любичичу и Жюстин!

0

191

Ты не один!
Я болею! :)
Удачи Давиду, Любичичу и Жюстин!

  :D  :lol: Я не один.....супер....Будем вместе болеть........ :fans:

0

192

1ый сет Долбондян выйграл, потом 2ой проиграл, а в 3ем начались проблемы и не доиграли, Давид отказался продолжать игру.
Федерер в первый раз вышел в финал РГ.

0

193

Так его раз эдак! Кто это играл с Налбандяном в первом и начале второго сетов?  :blink: Это что, неудавшийся клон Федерера? Счёт ему надо отправить за море валерьянки, которая была выпита! Видно, сначала, много думал о том, что играет в полуфинале. Ну, да ладно.
Поздравляю Федюню с первым финалом РГ! "yahpppo"  :claps:

0

194

Хоть матчи с Роджером я смотрю и без особых эмоций (болею только за любимчиков, а он не из их числа), но с большим удовольствием! Ведь так приятно смотреть на красивый теннис, когда его показывает "настоящий" Федерер! Молодец, Роджер, поздравляю с выходом в финал.

Рафаэль удачи тебе!!!!!

0

195

А мне Федерер с сегоднешнего дня надоел :(  :(  :(  :(  ;cry;  ;cry; Жаль..очень жаль Налбандяна...... :( если бы ен проблемы со здоровием.....то не известно как бы все произошло...... ;cry;  :cry:  :cry: Надаль удачи...только что взял первый сет у Любичича............ :D Рви его дальше :angry:  :angry:  :close:

0

196

НАДАЛЬ В ФИНАЛЕ!

0

197

Полуфиналы
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Хорошие какие зрители посещают РГ.
[реклама вместо картинки]

Отредактировано olga (2006-06-09 22:53:09)

0

198

Финал.
[реклама вместо картинки]

0

199

Даааааа!!!!!!!!!!!!!!  "yahpppo"

Рафа покажи Федереру как ты можешь играть!!!!!  bb2

0

200

Cмотрела сегодня матч ветеранов, Бахрами просто CУПЕР!! Такой приколист, в 50 лет, это здорово!

Игра Надаля вообще меня не впечатляет, ну бегает, бегает и все ИМХО. (Не надо пжста споров, не люблю я это пустое занятие). Ничего практически не создает. Почему такой ажиотаж?

Опять Федор и Надаель победит, скучно. Даже смотреть финал не хочется.

Кузя вперед!!!

0

201

Так, я тоже болела за Давида, так что нечего тут...
Ну, Роджеру свезло, как обычно...
Света, ВПЕРЕД!
Rafa, !VAMOS!

0

202

На Финал....придется бабахать обоину...с Рафой и Федюней........ :lol: Ждите.....завтра вечером...или ночью....на крайняк....утром в воскресение

0

203

Лео на теннисе?? Еще и без дамы?? Теннис реально популярен.

В юниорском финале играет наша Анастасия Павлюченкова, чемпионка АО этого года. И в паре она играет тоже в финале.

В финале юниорской пары наши парни: Чернов и Руднев.

Отредактировано Sena (2006-06-10 00:34:40)

0

204

Cмотрела сегодня матч ветеранов, Бахрами просто CУПЕР!! Такой приколист, в 50 лет, это здорово!

Да, то, что он вытворял, впечетляло! Я переодически ловила себя на том, что сижу с открытым ртом. :D Чего стоили его смэши! "apla&"

Элана:Ну, Роджеру свезло, как обычно...

Это, простите, когда это ему свозило?! :blink:

Отредактировано olga (2006-06-10 12:42:02)

0

205

Ему всегда везет. :) Лаки.

0

206

Я Фёдора канеш, не оч люблю, но играет он просто превосходно. Не думаю, что на одном везении далеко уехать можно :)

0

207

Тэкс, докладываюсь :)  Экзамен сдала успешно, уже отоспалась, посмотрела Федю, досматриваю  Рафу..
Оль, я прежде чем смотреть в записи, все-таки узнала, кто выиграет, так что первые полтора сета смотрела с  относительным спокойствием :victory:   Но и с легким ужасом :lol:  После просмотра  первого сета полезла в инет смотреть,  точно ли Федя выиграл.. Блин, хотя с другой стороны, че он потом показывать начал "yahpppo"  Я сидела и балдела..   По мне хоть 0-3, хоть 0-5 отыгрывать, такого тенниса  в его исполнении я в этом году точно не видела * Судя по тому, какое было выражение на физиономии Налба, после первой проигранной подачи, - он такого тоже еще не видел :D * Вообщем, я была в таком состоянии, что  даже Давид особо не нервировал..  Только я не поняла чего он снялся-то? Трамва что ли? :unsure:  Ну ладно, здоровья ему, пусть выздоравливает  :)
А везет.. "Везет сильнейшим".. :tomas:
Ну Рафа все-таки без таких нервов обошлся, тихо и спокойно  тащил все что иожно и что нельзя :claps:
Так вот, друзья,  я в растрепаных чувствах ;fie;  :fool:   Оба  в финале, чего все ждали и дождались..  И за  кого болеть-то теперь? dntknw

0

208

Ни Федерер ни Надаль во мне положительных эмоций не вызывают. Но... я болею в финале за Роджера. Наверно, как и многие тут. не люблю Рафу вааще! Раздражает своими капрями и постоянными стонами... :)

0

209

ООоооооОО! ОднакО! Мне казалось, тут (почти) все за Рафу. Ну что ж...
Я за Испанию в любом случае, пусть это Рафаэль, Хуан Карлос или Карлос...

0

210

L.K., ты вообще должна болеть за Райнера, Томми, кто там у немцев ещё.... :D

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Текущие турниры » Роланд Гаррос