Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Текущие турниры » Роланд Гаррос


Роланд Гаррос

Сообщений 151 страница 180 из 344

151


Ну ты ващеее.. :agress:    beee
А про КД.. 

Ага, и ваще, и в частности. :D

И ты туда же!? :angry: Чего он там хоть сказал-то, я же, кроме этого:
____________________________________
- В нынешнем году вы начали грунтовой сезон не слишком успешно, но по ходу его постоянно улучшали форму и к Roland Garros вроде бы, тьфу-тьфу-тьфу, подошли едва ли не в идеальном состоянии. Так и было запланировано?
- Это произошло из-за Кубка Дэвиса. Я сыграл против французов один-единственный матч, четыре сета, и это полностью выбило меня из колеи. Там все наложилось: резкая смена покрытия, усталость, нервное напряжение. В итоге мне пришлось заново строить свою игру, чем я и занимался на турнирах в Валенсии, Монте-Карло и Барселоне.
- Не отразится ли это на вашем дальнейшем участии в матчах Кубка Дэвиса? Будете ли вы по-прежнему приезжать в команду?
- Пока скажу так: я буду тщательнее взвешивать все "за" и "против".
_____________________________________
ничего другого не читала и не видела об отказе? Хоть бы источник указали, а то говорите, а что там конкретно он наговорил, я например не знаю. :(

Отредактировано olga (2006-06-06 23:12:20)

0

152

Тааааааааааааааааааааааак! Колюню не трогать!!!!!  diablo

Скажи кого можно....... :D я потрогаю лично...... :lol:

Давида! beee

0

153

Извините все пользователи форума, но я рад победе ДАВИДА НАЛБАНДЯНА!!!!!!!!! :(  :fans:  :victory: Супер Давидушка!!!!!!!!

А я тоже рада! :victory:  bb2

0

154

Ну вот! Из кучи росиян, которая была вначале РГ, осталась только одна. Зато какая! Хоть я и болела за Динару, и расстроилась, что она не выиграла, все таки нельзя не отметить Светину игру - очень классный теннис: взрослый, профессиональный, зрелый. Так что Свете удачи в полуфинале, а у Динарика еще все впереди!

0

155

Ну вот! Из кучи росиян, которая была вначале РГ, осталась только одна.

Как обычно... :(

0

156

Джокович бедняга, не выдержил сегодня, снялся из-за травмы.

  N. Djokovic   4 4      
R. Nadal   6 6       

На корм Рафе пойдёт Ваня. :dinner:

J. Benneteau   2 2 3     
I. Ljubicic   6 6 6

0

157

Бум надеется, что Рафа пройдет в финал!!!  bb2
если нет, можно буд собираться и ехать громить гаррос...

0

158

- Пока скажу так: я буду тщательнее взвешивать все "за" и "против".

  То есть будет типа Шараповой :D  Скоко  лет там ее Шама упрашивает?" Я  конечно сыграю, если не устану, не заболею, график не сорву.. А если вы в финал выйдете - стопудово расчитывайте на меня!" beee
  В какой-то фран.  газете вроде как об этом точно написано.. Но я проверить все равно не в состоянии :lol:

Capulet: Тааааааааааааааааааааааак! Колюню не трогать!!!!!

Не очень то и хочется :you:

Сегодня ТАК понравился Джокович..  И по игре тоже :D  Я второй сет болела только за него, но Рафа - красава.. Я обалдеваю, как он  игру "читает", просто оболдеваю  :blink:
Такс.. Теперь  мои пожелания на завтра...
Федя спокойно, красиво,  на кураже  выносит психованного арга в 3 сетах..
Кузя спокойно, красиво,  на кураже  выносит  Вайдисову...
Воть :)  Ну разве много мне для счастья надо, а? :lol:

0

159

LeLiK, хааааааааааааааа!

0

160

  То есть будет типа Шараповой :D  Скоко  лет там ее Шама упрашивает?" Я  конечно сыграю, если не устану, не заболею, график не сорву. 

Маня, в том году ещё вытянулась вроде, а на кой чёрт ей нужны дополнительные нагрузки и риск травмирования, если она и так травмы получает на ровном месте? Правильно делает. Убиться за год и карьера коту под хвост? Зачем? :no:

LeLiK:Ну разве много мне для счастья надо, а? :lol:

Совсем нет. А я буду за Николь болеть. :tomas:

0

161

Элана: LeLiK, хааааааааааааааа!

Это  ты со мной  не согласная что ли? В том что Рафа - красава, да? :haha:

olga:Совсем нет. А я буду за Николь болеть.

Ну-ну.. Лады, я за Кузю сама как-нить, но уж Федю не бросай :no: * У меня в пятницу экзамен, надо выбирать чего смотреть..* :cry:
Насчет Давыденки и Шары.. ну и ну их.. :tomas:

0

162

но уж Федю не бросай :no:  

Шутишь?!?!?! :blink: Транспаранты дома уже развешаны.  :D Я уже даже своему сказала, чтобы он не смел появляться на матче, без плаката, в поддержку Феди. Меня правда *совсем чуть-чуть* послали, вместе с Федей и со всеми его и моими родственниками вместе взятыми, но это мелочи.  :D

0

163

Такс.. Теперь  мои пожелания на завтра...
Федя спокойно, красиво,  на кураже  выносит психованного арга в 3 сетах..
Кузя спокойно, красиво,  на кураже  выносит  Вайдисову...
Воть :)  Ну разве много мне для счастья надо, а? :lol: [/color]

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭэ какое три сета :angry:  bb2 Как ты выразилась.....арга.....даст бой вашему Федуну......прошу не сомневаться в способностях Давида.....прошу не трогать "stop"

Со СВетой согласен....пускай не напрягаясь выносит..... :D а вот по первому...большой вопрос

0

164

Давида.....прошу не трогать "stop"

А :crazy:  значит Колю можно??????

0

165

Федя спокойно, красиво, на кураже выносит психованного арга в 3 сетах..

Лель, 5 баллов!!!!!  "apla&"

Не думала, что когда-нибудь это скажу: Роджер, выиграет у мясоеда-2 в трех сетах и ниипет!!!! Я болею за Роджера всеми своими конечностями!!!!! :blink:

Рафа - умничка!!! С каждым днем люблю его все сильнее и сильнее!!!!! :angel:

0

166

Кузя проиграла первый сет  :cry:
нет, ну что за фигня???  :drag:

0

167

Зато выиграла весь матч.

0

168

Молодец, Кузя!! :claps:

0

169

Жюстин, умничка.  "apla&"

J. Henin-Hardenne   6 6       
K. Clijsters   3 2

0

170

Первые финалистки уже есть: Жюстин-Светлана.
Делайте свои ставки, господа!  :)

0

171

Транспаранты дома уже развешаны.  :D Я уже даже своему сказала, чтобы он не смел появляться на матче, без плаката, в поддержку Феди. Меня правда *совсем чуть-чуть* послали, вместе с Федей и со всеми его и моими родственниками вместе взятыми, но это мелочи.  :D [/color]


offtopic
Ну дык так не у одной тебя.. :D  Мой  вообще бесится.. я  после универа сама 2 часа на корте ношусь, потом весь вечер теннис смотрю * он, соответственно, тоже вынужден* да еще лабы мне делает, так как я со своим теннисом нигде не успеваю :(   Посылать-то тоже посылает, но  из квартиры еще не выгонял :lol:
Теперь  по теме..
Оль,   я со своей задачей справилась :fans:  Кузя выиграла, Вайдисова не очень понравилась, не знаю почему..
  Не поняла сегодня настроения Ким.. Может просто в ДР решила не напрягаться?  :unsure:
Федю перенесли на завтра, в 13-00 , я на экзамене буду, так что  все равно вам там с другом или без, с плакатами или шариками, но без меня придеться.. :cry:
Че пристали с Долбондяном и Колей? Я же их  пока культурно ненавижу..  ну вроде как..
:)

0

172

Че пристали с Долбондяном и Колей? Я же их  пока культурно ненавижу..  ну вроде как..
:)

Хоть и культурно, а приятного мало! Не могу понять за что Колю ненавидишь? :blink:

P.S. Почитай, может зауважаешь :) http://gzt.ru/sport/2006/06/07/210101.html

Отредактировано Capulet (2006-06-08 22:37:59)

0

173

В смысле, на финал женский? Я думаю Жу. Особенно, если Света будет позволять себе играть в начале матча так, как она это делала весь турнир. И ещё, если будет нервничать, как сегодня, то тогда и борьбы никакой не получится. Судя по тому, как сегодня Жу закатала в корт Кими, настроена она решитено.

До субботы ещё дожить надо, кстати. Завтра же мужики полуфиналы играют.
На счёт одного полуфинала всё ясно, Рафа вынесет Ванюшу, на раз. А вот, если Роджер не пройдёт аргентинца, я пойду удавлюсь. Потом так и напишите Феде, что по его вине погиб прекрасный и замечательный человек *скромный главное*, ушёл в расцвете лет.  "roulett" Пусть ему стыдно будет.  :D

0

174

Ты это... "nehuligan"

0

175

Федю перенесли на завтра, в 13-00

Почему перенесли, он и должен был играть в пятницу. Они же растягивают удовольствие - день девочки, день ребята.

LeLiK:  я на экзамене буду

Ни пуха.... :victory:

LeLiK:так что  все равно вам там с другом или без, с плакатами или шариками, но без меня придеться.. :cry:

Только что с ним переписывалась, он издевается, говорит, что ночью спать не будет, а будет развешивать на трибунах плакаты. rofl

Capulet:Ты это...

В смысле, чего?

0

176

НЕ ХУЛИГАНЬ! А то "застрелюсь"! Ишь чего выдумала!

0

177

До субботы ещё дожить надо, кстати. Завтра же мужики полуфиналы играют.
А вот, если Роджер не пройдёт аргентинца, я пойду удавлюсь. Потом так и напишите Феде, что по его вине погиб прекрасный и замечательный человек *скромный главное*, ушёл в расцвете лет.  "roulett" Пусть ему стыдно будет.  :D

Без паники, товарисчи, без паники.. :)
   Солнце,   если таких замечательных во всех отношениях людей, как мы   blush , не станет, Федя  все равно сильно пострадает, так как  на  форуме из почитателей Феди останется лишь Ямайка :lol:
Про женщин.. Жу  столько времени на раскачку Кузе не даст, но бум болеть.. Дай БОг Свете такую игру, как на финале ЮСа - 2004
А так..  Я сплю и вижу финал Федерер-Надаль и в пяти  сетах выиграл ...

0

178

Тыкс, вы все за Федю.
Не знаю, но я, честно говоря, больше за Налбандяна, хотя считаю, что шансы его на победу не так уж велики. Вот. А чтоб Рафа вышел в финал - так за эт я всеми руками и ногами, короче, всеми имеющимися у меня конечностями.
А если в финале буд Федерер - Надаль, то победа у ... не буд говорить, чтоб не сглазить.
В суб скрещу пальцы за Кузю, хотя ей надо буд оч поднапрячься, чтоб вырвать победу у Жу. Жу, она маленькая, да удаленькая.

0

179

olga:  На счёт одного полуфинала всё ясно, Рафа вынесет Ванюшу, на раз.

Вот если ты сглазишь.... Удавлюсь уже я.... :haha:

Блин, не люблю я Жустин... Кимми жалко... Выиграет скорее всего Энин, если только Света не покажет самый лучший свой теннис *или не подсыпет бельгийке слабительного diablo *  .. В общем, болею за тезку...

Ну, Федору удачи... *самой за такие слова стыдно....*

Рафв : no comment!!!!

0

180

Тыкс, вы все за Федю.

Кто все-то? Я что-то кроме нас с Лёлей и не наблюдаю больше никого. rofl

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Текущие турниры » Роланд Гаррос