Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Текущие турниры » Роланд Гаррос


Роланд Гаррос

Сообщений 91 страница 120 из 344

91

Olga, не, последняя - я. Чесслово, понятия не имела :)
Ну и ладно, ну и пусть Гастоша - задница, зато какая красивая... :))))
А Динаре удачи. Надеюсь, она заставит Шарапову побегать...

0

92

Змея, поддерживаю! :D

0

93

Смотрела сегодня матч Мыскиной с Аной Иванович...
Матч конечно был ниже среднего... Аня никак не могла найти свою игру... Какой-то рваный темп... Игра не понравилась... Хорошо, что Настя прошла дальше... Но в следующем круге ей играть с Жустин и я очень сомневаюсь, что при таком уровне игры Настя сможет выиграть...

Машка Кириленко проиграла.... Жаль... :cry:

0

94

Ни фига подобного, Настя классно играла! Смела с корта Ану.

0

95

Ни фига подобного, Настя классно играла! Смела с корта Ану.

[span style='color:blue']Ну, видимо кому-то из нас нужно покупать очки... У меня правда уже есть... :D

Лена тоже проиграла....  :angry:

Вот и Рафа проигрывает.....  :angry: [/span]

0

96

А потом, чего вы на нее наехали? Ваша обожаемая Наденька вылетела в первом круге, играя так, что вообще лучше не вспоминать.

Ну, допустим, что Наденька не обожаемая. А моё мнение о Лениной игре подтвердилось и сегодняшним матчем.
E. Dementieva / S. Peer  4:6 5:7

Змея:Olga, не, последняя - я.

О! Привет тебе мой дремучий друг. :hello:

Змея:зато какая красивая... )))

Это просто вопрос вкуса. :)

Я под впечатлением от матчя Надаль /Матьё. Матьё - красавец, он наверно никогда в жизни так не играл, подготовился основательно к матчу. Шикарный матч, к тому же, Рафу потрепали немного, что лично меня не может не радовать. Правда, когда Надаль позвал врача, даже у меня сердце ёкнуло, было бы обидно за него, в случае чего. А в следующем круге Рафа играет с Хью. Если бы это было хотя бы начало прошлого года, то возможно отец семейства, что-то и предложил интересное, но теперь, думаю Рафа и глазом не моргнёт. :agress:

Джокович молодчина, вынес Гонзалеса, а теперь и Хааса. "apla&"
T. Haas / N. Djokovic  5:7 1:6 6:7   

Отредактировано olga (2006-06-04 00:26:21)

0

97

Нет, Оль, я просто считаю, что Лена - молодец, что, будучи не в форме, играла и ломала себя, а не вылетела в первом же круге. Это сила, которой зачастую многим не хватает. У нас в которой раз разные мнения, у тебя свое, у меня свое. :) вот и все.

0

98

Нет, Оль, я просто считаю, что Лена - молодец, что, будучи не в форме, играла и ломала себя, а не вылетела в первом же круге. Это сила, которой зачастую многим не хватает.

А, ну, если с точки зрения самой помаяться на корте и зрителям нервы потрепать, то это конечно, она молодец.  :D

0

99

Странная у тебя логика. :D Лучше свистеть, как Марат, прямо из первого круга?!

0

100

Светлана Кузнецова обыграла Франческу Скьявоне 1:6 6:4 6:4   :fans:  :fans:  :fans:

В следующем раунде она встретиться с победителем пары Шарапова - Сафина... *Дина, Дина.... Еще чуть - чуть продержись* :fans:

0

101

ДААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! Динара - красавица!!!!! Потрясающий матч!!!! Выбралась со счета 5:1 в решающем сете.... Я в восторге!!!! Умничка!!!!

:fans:  :fans:  :fans:  :fans:  :fans:  :fans:  :fans:  :fans:  :fans:  :fans:  :fans:  :fans:  :fans:

0

102

КРАСАВИЦА! ЛАПОЧКА! ПРЕЛЕСТЬ!!! МОЛОТООООК!!!
Она всегда мне нравилась *смахнув слезу умиления*....

0

103

ДИНАРАААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВПЕРЕД, КРАСАВИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :))))))

0

104

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

0

105

Динара молодчина! "apla&" Удивили две вещи, то, что Динара выстояла психологически и то, что Маша, как раз наоборот расслабилась раньше времени.

0

106

ОТЛИЧНАЯ ИГРА!!!
Давно я не смотрела женский теннис с таким удовольствием!!! Супер!!!! Великолепно!!!!
ДИНАРА! РЕСПЕКТ!!!!

0

107

Сегодня еще Коля с Гаудио, Настя с Жюстин исграют. Вот бы и они прошли в 1/4!!!  :D

0

108

КОЛЯ пробился в 1/4 в Париже  "apla&"

0

109

Бизонище наш обыграл по всем статьям Гаудио. Тот, по-моему только и делал, что ждал его ошибок, а те мячи, которые он выиграл сам, можно пересчитать по пальцам.
Хоть я иногда и впадаю в дрёму, когда смотрю матчи с Колей, но, в то же время, мой рассудок, измученный матчами с участием некоторых других теннисистов *не буду показывать пальцем* отдыхает на нём сполна. :)

J. Blake   2 7 6 7 4
G. Monfils   6 6 7 5 6
Вот наверно матч был на загляденье! Обожаю обоих, так что за Монфи рада.

R. Federer   6 6 6      
T. Berdych   3 2 3
Приятно, что здесь всё прошло без сюрпризов. :) 

И БРАВО Вайдисова, обыграла Моресмо!  "apla&"
A. Mauresmo   7 1 2     
N. Vaidisova   6 6 6

0

110

Ох, опять так давно тут не была! А столько всего произошло!
Димася - молодец в любом случае! Мог реально выиграть, но......
Лена - очень жаль, правда.....
Маша К. - тоже :(
Маша  и Динара - обе просто суперски играли, но в этот раз Динаре удача улыбнулась больше, и я за нее рада - растет с каждым матчем!
Коля - просто очень умная и профессиональная игра в теннис! Он - молодец, смел Гуадио. Тот к концу матча выглядел опять растерянным ягненком, как 2 года назад, играя простив Кориа.
Еще надеюсь на Настю - пора ей показывать мастер класс!
А вообще, впечатления отличные, проголодалась по теннису, вот теперь наслаждаюсь :)

0

111

Маша  и Динара - обе просто суперски играли, но в этот раз Динаре удача улыбнулась больше

Это не удача, а голова Машина. Физики предостаточно, надо было просто голову подключить к убойным ударам. И слишком рано она отпустила ситуацию, посчитала, что матч уже в кармане, счёт-то 5:1 был. Это надо было умудриться так проиграть!? :fool: А Динара до конца доиграла. "apla&"

Sen_ya:Еще надеюсь на Настю - пора ей показывать мастер класс!

Мастер-класс, приминительно к Жюстин???  :blink: Смешно! :D Когда Настя была в форме и то ни о каком мастер-классе речи идти не могло, а сейчас и подавно, она не в той форме. Хотя, честное слово, очень люблю Настю, но надо быть объективной.
А....вот уже и результат: Жюстин выиграла в двух сетах 6:1 6:4.

0

112

Ура!! Динара молодец!! :) :victory:  :claps:  :fans:

Настя конечно выиграла 4 гейма подряд после 6-1 5-0, но это была полностью заслуга Жюстин, которая делала много ошибок. :(

Коля молодец, очень уверенно:) "apla&" .

Наших осталось только трое: Динара, Света и Коля.

:fans:  :fans:  :fans:  :fans:  :fans:  :fans: 
:claps:  :claps:  :claps:  :claps: :claps:

Отредактировано Sena (2006-06-04 23:27:49)

0

113

   Самое светлый момент дня - Динара! Наконец-то  вынесла Шару, ведь несколька раз была к этому близка, но ломалась.. :fans:
Остальные.. скукотень.. Ну ей-Богу, Коля, конечно еще раз.. всем.. доказал, что он супербизон, но СКУЧНО :)   Даже Федя не порадовал..
НЕ хочу чтоб Динара со Светой играла, совсем не хочу :angry: 

0

114

 
НЕ хочу чтоб Динара со Светой играла, совсем не хочу :angry: 

Почему?
И что ты предлагаешь сделать? :)

0

115

 
НЕ хочу чтоб Динара со Светой играла, совсем не хочу :angry: 

Почему?
И что ты предлагаешь сделать? :)

Потому что  у нас всего 2 деуки остались, и  тех между собой свели.. :angry:
Потому что выиграет , скорее всего, Кузя, а я пока не определилась за кого волноваться.. :unsure:
И вообще, мне уже даже поворчать нельзя, да?  А еще говорите, дружелюбные вы.. beee

0

116

Потому что  у нас всего 2 деуки остались, и  тех между собой свели.. :angry:

И вообще, мне уже даже поворчать нельзя, да?  А еще говорите, дружелюбные вы.. beee

Аааа.....на счёт того, что останется только одна из наших, это я как-то упустила из виду. :fool:
Да ворчи....ворчи пожалуйста, я поинтересовалась только ради праздного любопытства. :рр:
*и кто это тебе наболтал глупостей о дружелюбности?*  diablo 

Отредактировано olga (2006-06-05 00:44:57)

0

117

ааа.....на счёт того, что останется только одна из наших, это я как-то упустила из виду.

Это как? :blink:  Победила дружба(с) что ли?

*и кто это тебе наболтал глупостей о дружелюбности?*

Ну вот так всегда..
Опять меня, наивную.. :cry:  Ушла  я от вас..

0

118


Это как? :blink:  Победила дружба(с) что ли?

А вот так вот! Ну, упустила я из виду, что они обе наши. :you:

0

119

Да.... Настена проиграла, жаль. Я имела ввиду, что ей надо не зависимо от соперницы уже возвращаться к прежнему уровню, и просто теплилась надежда, что может это произойдет вчера, но... не произошло.
А то, что Динару и Свету так свели -  вообще редиски! Сначала Динара -Вера, потом Динара - Маша, сейчас Динара - Света! Сколько можно? Но я бы не стала так однозначно говорить, что победит Света. Динара сейчас в очень хорошей форме! Удачи тебе, Динарочка!!!

0

120

Динара, вперед! :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Текущие турниры » Роланд Гаррос