Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Текущие турниры » Роланд Гаррос


Роланд Гаррос

Сообщений 61 страница 90 из 344

61

Amie, я бы всех таких журналистов передушила собственноручно.
МАРАТИЩЕ, ДЕРЖИСЬ!

0

62

Paris - Marat Safin was fined the maximum $10 000 for refusing to attend a news conference after his first round defeat at the French Open on Tuesday, the International Tennis Federation said.

Вот уроды.

0

63

Ох, что мне еще остается добавить после всего вышесказанного?
Во-первых, то что мы все, твои болельщики, действительно с тобой, до конца!
Про стрижку - тоже кстати во время матча думала: "Марат, где твоя сила и энергия? Неужели все в волосы уходит? Тогда надо менять все, стричь. Это все конечно так, ирония, но по-крайней мере, новый облик возможно придаст новых сил, новый толчок и все пойдет к лучшему".
Третье - как говорилось в Последнем Самурае - " у воина во время схватки в голове не должно быть мыслей. Он должен быть сконцентрирован только на битве" - так должно быть и в теннисе, а вчера мы наблюдали, что Марат все делал с точностью да наоборот.
И ведь не понятно в чем дело? У Марата есть по-любому талант, профессионализм, хороший тренер, но все таки чего-то не хватает. Чего? Стимула? Мотивации? Возможного чего-то третьего?
Вообщем, мы может так и не узнаем в чем же все таки дело, но главное, чтобы Марат сам разобрался  в себе. А все что требуется от нас: поддержка, понимание, терпение - мы это все дадим с удовольствием!

0

64

Ох ты, оштрафовали беднягу... :(
Скоты.

0

65

Сегодня смотрела матч нашего Жени Королева с Гастоном Гаудио...
Мальчик здорово играет.... Справа удары просто потрясающие...Жаль, конечно, что в итоге он проиграл... Но мальчик еще молодой, еще покажет себя....

0

66

Простите за выражение, но Гаудио вёл себя как свинтус! :bur^

0

67

А он по другому не умеет!!!!
У меня во время просмотра матча гораздо более нелестные в его адрес слова звучали...

0

68

Он вёл себя так, будто играя с Женькой делает ему одолжене. Хотя сам, выиграв, радовался так, как-будто размочил Федерера!  :bur^  :bur^
Нехороший человек, редиска! beee

0

69

Я тоже смотрела чать этого матча, у нас растет новая звезда!!!! Классно играет  "apla&"

Да, Гаудио меня разочаровал.

http://www.mk.ru/numbers/2203/article76519.htm
Интервью Королева: http://www.kp.ru/daily/23715/53586/

Митя ведет 6-3 6-2 у Хенмена :), сегодня игра продолжится.

Кхе, кхе Гонзалез с Маратом играл на центтральном корте, а теперь будет играть на 7-м  diablo.

Отредактировано Sena (2006-06-01 10:46:15)

0

70

Paris - Marat Safin was fined the maximum $10 000 for refusing to attend a news conference after his first round defeat at the French Open on Tuesday, the International Tennis Federation said.

Я извиняюсь, это за отказ от ПК его на 10 тысяч штрафанули? :blink:  Надо же, какие там непостоянные личности работают.. На прошлом РГ его сломанный стульчик в музей принесли, да и штрафанули вроде как поменьше *если я вру, сильно не бейте*

Кхе, кхе Гонзалез с Маратом играл на центтральном корте, а теперь будет играть на 7-м

  Усе прально, товарисчи, усе прально :you:
Даа, кстати, как там по сетке, Гонза с Рафой могут встретиться в ближайшее время? А то мне сон приснился, что он Рафу выносит на РГ в пяти сетах :рр:
А Димка  - молодец :hands::   

0

71

LeLiK, типун тебе на язык!!! :D

0

72

Гонсалес продул Джоковичу в пяти сетах. )

Отредактировано Элана (2006-06-01 23:17:06)

0

73

Ох, давно тута не была, щас все мысли и эмоции выкладывать буду!!! Королев Женя - меня тоже удивил и обрадовал: так здорово играл против действительно сильного игрока! Гаудио его злил, думал выбить из равновесия, но это как раз обратный эффект давало - Женя еще сильнее начинал бороться, у него был стимул. Вобщем, круто товарисчи!
Машенька Кириленко - тоже молодчина! Просто безоговорочное преимущество!
Ну и конечно Димася!!! Он супер! Он молодец! Он красавец! Так держать, солнце!

0

74

Митя молодчина!! Здорово играл, в конце даже мог "поднажать" на Налбандяна и победить. Но ничего, грунт - худшее покрытие для него, и такой результат очень впечатляющий, надо готовиться к траве.

Динарочка, Шарапова, Света, Лена Д идут дальше  "apla&"

http://us.news2.yimg.com/us.yimg.com/p/ap/20060602/capt.693cc6f0dec64ce49c5f64c9beb0dae1.france_french_open_tennis_rog158.jpg

Отредактировано Sena (2006-06-02 22:43:10)

0

75

Эх, нельзя было Давида выпускать! *с досадой* Мог ведь, мог выиграть!!!

0

76

Всё никак не успевала сюда забежать. Значицца так:
О Марате....жаль очень, но особых надежд на этот РГ и не было.
Штрафанули....что удивительного?....таковы правила, они для всех. Тем более у Марата уже был такой опыт. Ничего, он ещё сыграет на РГ.
Королёв....на данный момент, самое большое потрясение для меня на РГ. Никогда не видела его игру раньше и прибываю в полнейшем восторге.  "yahpppo" Гаудио....БРАВО! Вёл себя, как последняя задница и тем приятнее, что Женя выглядел на его фоне ещё более достойно. Моё и без того ранее бывшее фи в отношении Гастоши выросло до такого
ФИ.
В следствии вышесказанного, очень жалко было, что сегодня его не обыграл Ферреро. Но у него сегодня были явные проблемы с головой *ничего оскорбительного, я о психологии*. Были великолепные заработанные преимущества в игре, но в решающие моменты, что-то каратило в голове и он отдавал гейм за геймом, сет за сетом. Очень обидно.
Как сегодня Митя сыграл.....просто сказка! Да, проиграл, но на грунте, где он в этом сезоне выирал только один матч и играя против Налбандяна, который себя здесь чувствует очень даже почему же. Хотя и жалко, что у него не получилось дожать аргентинца, очень, очень жалко. 
Мойа, моя отдельная печаль. :(  Не пошла игра с самого начала и мы решили "да и ну её к чёрту!" Играть сегодня не пожелали. их высочество. :king:  Зато Коля выглядел молодцом, не смотря на больное плечо *но к этому можно уже привыкнуть "ни матча без врача!"
Ну и о насущном, Роджер. Тоже решил растягивать удовольствие, например сегодня с Массу. :angry: Правда видок у него был какой-то отсутствующе-равнодушный. Проиграл 3 сет и глазом не моргнул, как-будто без разницы, сетом больше.....сетом меньше. Не нравится мне его настроение последнее время, грустный, как чебурашка.

Отредактировано olga (2006-06-03 00:22:58)

0

77

Дима играл хорошо.... Первые 2 сета были просто потрясающими!!!! Потом что-то в нем надломилось и игра была проиграна.... Я еще раз уверилась в своей нелюбви к Налбандяну....
Коля молодец!!!! Обыграл Мойю... Жаль только Карлос не показал свою настоящюю игру....
Динара просто умничка!!! Я в восхищении ее игрой на этом турнире...
Света как-то слабенько играла... Я очень сомневаюсь, что она сможет противопоставить что-то более серьезным соперницам...
Лена молоток.... Собралась и выиграла перенесенный матч....
Шарапова - No comment...

:fans:  :fans:  :fans:  :fans:  :fans:  :fans:  :fans:  :fans:  :fans:

0

78

olga:  Моё и без того ранее бывшее фи в отношении Гастоши выросло до такого ФИ.

Такая же ситуация!!!!! "apla&" "apla&" "apla&" "apla&" "apla&"

0

79

Не трошшшшшшьте Гаудио. *шипит* Гад? Гад. Но как играет...

0

80

Не трошшшшшшьте Гаудио. *шипит* Гад? Гад. Но как играет...

А кто сказал, что он гад????
Он - задница!!! Как выразилась наша мудрая Ольга!!!! :D

0

81

Ненавижу вас...

0

82

:D

0

83

Ненавижу вас...

*А я так надеялась* :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Динара завтра играет с Шараповой.... Диночке удачи!!!! :fans:

0

84

Ага, я тоже за Динару!!!!

0

85

Лена молоток.... Собралась и выиграла перенесенный матч....

Мне кажется, это такое позорище было. :( Конечно, можно сказать: выиграла и на том спасибо, но, если она так собирается продолжать.....не знаю....бе...

Элана:Не трошшшшшшьте Гаудио. *шипит*

Не шипи, больно надо трогать его, ручки марать. Это всего лишь личное мнение. :)

0

86

РГ без САФИНА.......все после этой обоинки...ухожу в небольшой отпуск......идеи иссякли.... :(

0

87

Мне кажется, это такое позорище было.  Конечно, можно сказать: выиграла и на том спасибо, но, если она так собирается продолжать.....не знаю....бе...

У нее вообще тренер есть?  Или она опять на турниры   вместе с мамой ездить собирается? diablo  Мама - это конечно, всегда хорошо, но профессиональный тренер ей сейчас гораздо нужнее..  В прошлом году смотрела какой-то матч, там Лена психует,  потом смотрит на  маму, которая чуть не плачет, глядя на псих дочери,  и начинает психовать еще сильнее..
Вообщем,  не нравиться мне она в последнее время :рр:
Мойю увидела лишь в конце, прискакала слишком поздно..  ОТ этого правда не менее грустно, что проиграл, хотя наверное я бы все равно болела за единственного русского, оставшегося в мужской сетке, плюс Коля именниник вчера был, поздравляю с юбилеем :dance:
А теперь о грустном..    Вот сегодня смотрела конец  матча Коли, и весь матч Одуванчика..  Я очень рада, что  они у нас есть,  Коля -  супер бизон, трудяга редкостный, да и Димка - отличный парень.. НО вот поймала себя на мысли, что если бы мне предложили их всех вместе вкупе с Южными, Королевыми и т.д. обменять на ОДНОГО 20-него Марика ( ну или на любого  другого такого же класса) то я бы без раздумий..  Нету  у нас  пока игрока класса Кафельникова и Сафина, а жаль :cry: 
Ну ладно, это я так, погрустила и забыла.. наверное.. :рр:

0

88

Мойю увидела лишь в конце, прискакала слишком поздно.. 

Не много потеряла, он всё равно сегодня, чем-то другим на корте занимался, но только не играл. Зато хоть полюбоваться можно было на него *небольшой стриптиз в виде переодевания футболки был кстати* :nyam: 

LeLiK:Королевыми и т.д.

Подожди.....он ведь ещё молодой, но играет здорово. Кстати, я последняя в этой стране, кто узнала, что он брат Курниковой? blush

0

89

Подожди.....он ведь ещё молодой, но играет здорово.

  Молодой, да ранний, блин.. НЕ знаю я его толком, один матч не считается,  "сила есть - ума не надо" пока больше вот так у него получается :tomas:

Кстати, я последняя в этой стране, кто узнала, что он брат Курниковой?

Ну .. видимо да, последняя :lol:  Раньше у него в интервью каждый раз  минум пару вопросов про нее спрашивали,  бум надеяться, что  у него будет еще чем в жизни гордиться :victory:

Отредактировано LeLiK (2006-06-03 04:44:14)

0

90

Сашка, обоя, как всегда, гениальная. :) У меня скоро образуется папка с твоими обоями. Ну шедевр просто!!! :)))))))))

Оль, я тоже свое мнение высказываю. ;)

Относительно Дементьевой. Трудно сказать насчет тренера, но с ней же Крайчек какое-то время работал. А потом, чего вы на нее наехали? Ваша обожаемая Наденька вылетела в первом круге, играя так, что вообще лучше не вспоминать. А Ленка, ломая себя, идет дальше. Именно вот так: ЛОМАЯ СЕБЯ. Это мало кто из русских может. Выражаю свое глубокое фе.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Текущие турниры » Роланд Гаррос