Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Gaston Gaudio

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Ну сегодня целый матч развлекал всех: Колю, зрителей....
Пока Коля готовился к подаче выдавал: "Чувак, ну такими темпами, я пока схожу, перехвачу чашечку кофе!"

Айяйяй Гастон! 'heart* Вот я как назло от таких голову и теряю! angel2 Не хорошо конечно он поступает :king: , но Коля все равно не понял что он сказал. :lol: И надеюсь не узнал. :sec:

0

32

но Коля все равно не понял что он сказал. :lol:

Это, конечно же, высочайший признак воспитания, говорить на языке, который не понимает аппонент и при этом веселиться от души. :claps:

Отредактировано olga (2006-06-08 16:02:00)

0

33

Это, конечно же, высочайший признак воспитания, говорить на языке, который не понимает аппонент и при этом веселиться от души. :claps:

Вот я о чем и говорю что плохо... beee Прежде всего нужно оставаться человеком. :rev; Но все же чувство юмора теннисистов,будь то Сафин или Гаудио, моя слабость :victory:

Отредактировано Элана (2006-06-10 01:30:26)

0

34

Но все же чувство юмора теннисистов,будь то Сафин или Гаудио, моя слабость :victory:

Разные вещи: иметь чувство юмора и некорректно вести себя. Что-то я не припоминаю, чтобы Сафин высказывался по-русски *да и на другом любом* в адрес соперника  или вёл себя на корте так, как-будто он делает одолжение противнику, находясь с ним на корте.

Отредактировано olga (2006-06-08 18:54:13)

0

35

  Насчет чувства юмора  у Гаудио не знаю, перлов шо на корте, шо в  интервью я не слыхала..  Но  элементарно уважать соперника на корте он не умеет - это факт. Есть люди, которые сами себя заводят своими жестами или криками, а у Кота все  эмоции направлены,  в основном, только на соперника  :angry: В этом плане очень импонируют теннисисты, которые во время игры могут поаплодировать сопернику  - Марат например..  Все-таки теннис, изначально, считался игрой джентельменов..
Хотя, таких  понять тоже  можно..  Их профессия - выигрывать.. Деньги, турниры ...обидно, что средства мало кто выбирает..  и если "чистым" теннисом выиграть сложно, *иногда и невозможно :) *  а выиграть-то хочется,  то для победы используються  любые средства..
 

0

36

Вру я..
Вспомнила классное изречение Гастона:" Если вы называете Надаля Суперменом, как вы зовете Федерера?" :D

0

37

Разные вещи: иметь чувство юмора и некорректно вести себя. Что-то я не припоминаю, чтобы Сафин высказывался по-русски *да и на другом любом* в адрес соперника  или вёл себя на корте так, как-будто он делает одолжение противнику, находясь с ним на корте.

А я эти вещи и не аналогизирую! :no: Я имела ввиду не этот конкретно случай игры на публику, а чувство юмора вообще. То что я хотела донести: не смотря на нехорошее поведение Гастона мне трудно устоять перед его чувством юмора, а не перед показными репликами. :)

Отредактировано Элана (2006-06-10 01:31:36)

0

38

Коле надо было подавать, а не сопли жевать.

Гастоша, ты лучший. :)

0

39

Коле надо было подавать, а не сопли жевать.

Гастоша, ты лучший. :)

Не стоит идеализировать Гастона. Нужно просто признать что он вел себя некоректно и не акцентировать на этом внимания, надеясь на его исправление. А не винить в этом Колю. Если это тяжело, то пусть каждый останется при своем мнении. Не будем разводить здесь споров. Хватит уже негатива. :nice:  angel2

0

40

Я? Идеализировать? Помилуйте, эти два понятия несовместимы. Это бы, так выразиться, скетч, скотч... Как это слово-то... :D Скетч, да. Пошутила я. Он не лучший и не идеален, как и любой другой человек. Но мое мнение, что Коля пытался подать слишком долго. Вот Гастон и пошутил. И правильно. Нечего стоять и молчать, как молчат все, когда г-жа Пирс готовится к подаче по полчаса.

0

41

Нет, только посмотрите, ей и Пирс ещё помешала! :D  За королеву корта буду биться.  :agress: 

0

42

Не оффтопьте, дама. Я и так за вас крови напроливала, не сыпьте соль на раны... :)

0

43

Может кто-нибудь порадует новыми фото с Гастоном? :angel:

0

44

:D

0

45

Он все-таки чудо. :)))

0

46

Он все-таки чудо. :)))

Юдо... :D
Молчу.... :angel:

0

47

Аргентинский теннисист Гастон Гаудио, чемпион «Ролан Гаррос»-2005, накануне подтвердил, что намерен на время завершить профессиональную карьеру. :(

«Я хотел бы продолжать выступления, но нет смысла, если все время уступаешь. Моя игра вынуждает меня уйти из тенниса», - заявил Гаудио после разгромного поражения 0:6, 1:6 от шведа Робина Содерлинга на турнире в Барселоне.

Аргентинец настолько болезненно переживает свои неудачи, что принял решение не дожидаться конца сезона, а прервать европейскую часть сезона на своем любимом грунтовом покрытии и вернуться в Буэнос-Айрес.

«Уровень, который я в настоящее время демонстрирую, не позволяет мне на равных сражаться с соперниками. Думаю, настало время перестать играть и сделать тайм-аут», - признался Гаудио. :cry:

Эль Гато (Кот - прозвище теннисиста) охарактеризовал свое положение как «большое разочарование». Он также заявил, что, если и вернется на корт, то только для того, чтобы сыграть на трех крупных турнирах: в Риме, Гамбурге и на Открытом чемпионате Франции. От выступлений на этих стартах будет зависеть его будущее.

За свою карьеру 28-летний Гастон Гаудио завоевал 8 титулов. При этом он выиграл 267 матчей и проиграл 182. В этом сезоне из 12 поединков он выиграл только четыре. (по материалам сайта евроспорт)

Гастон, возвращайся :drag:

0

48

Как печально...Буду надеяться что он остепенится и вернется!

0

49

Буду надеяться что он остепенится и вернется!

конечно вернется, я даже не сомневаюсь в этом, чем ему есчо заниматься-то?..

0