Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » WTA: Женский теннис » Елена Дементьева


Елена Дементьева

Сообщений 91 страница 120 из 123

91

Не знаю, мне что-то эти фотки не понравились... Которые, как я поняла, из клипа... Не идет ей имхо такой имидж. Уж больно глаза сильно подведены... Не знаю. Во всем надо знать меру!
А так она мне нравится, по-моему, очень интересная, даже красивая!

0

92

Элана, не эти фотки не из клипа, да уж с глазами явно пенреборщили
на счёт Марка...я думаю он бы кричал и веселился если бы в клипе Николаева Кляйстерс снялась

0

93

:) Лена, Кляйстерс? В клипе Николаева??? Ну это практически как ... Не знаю... Сафин в клипе у Кипелова... Весь такой в черной коже, с длинными волосами (какой типаж получается, а... заглядение просто!)

0

94

[реклама вместо картинки]

0

95

играла сегодня хорошо,но что-то постоянства нет...куда пропала уверенность?

0

96

Не знаю, мне что-то эти фотки не понравились... Которые, как я поняла, из клипа... Не идет ей имхо такой имидж. Уж больно глаза сильно подведены... Не знаю. Во всем надо знать меру!
А так она мне нравится, по-моему, очень интересная, даже красивая!

А мне нравится и Ленке оч подходит. Что-то новенькое хоть, своеобразное. Тем более, что это же для фото сесии ее так намазали, она явно каждый день такие вот вещи не делает...

0

97

L.K., ну понятно, что не на каждый день. Но и для фотосессии, на мой взгляд, тоже что-то не ахти. Она блондинка, а ее всю черным намазали! Ну куда это годится?

0

98

Лена молодчинка! Выиграла турнир в Токио! аж нарадоваться не могу.

0

99

Рита, полностью согласна. =) А как играла, как играла! Загляденье просто!!! =) 3 (!) двойных за матч и 65% попадания первым мячом. Сказка!!! Лена, так держать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =)))
Единственное - выглядела она как-то... Не очень. Измученнная. Круги под глазами, кожа серая... Тренировалась, видно, много).

0

100

Девченки!! Я с Вами полностью согласен!!!!
Елена прекрасная - продолжай в том же духе!!!!!

0

101

Это пока высший результат Лены, раньше она выигрывала только турниры II и III уровня (или не уровня, не знаю как по-русски), а этот I.

http://www.sonyericssonwtatour.com/global/library/200x250/56747188_10.jpg

http://www.sonyericssonwtatour.com/global/photogallery/tokyo1/f_01.jpg

http://www.sonyericssonwtatour.com/global/photogallery/tokyo1/f_02.jpg

http://www.sonyericssonwtatour.com/global/photogallery/tokyo1/f_03.jpg

http://www.sonyericssonwtatour.com/global/photogallery/tokyo1/f_04.jpg

http://elena-dementieva.ru/images/1_11.jpg

http://media.tiscali.co.uk/images/galleries/sport/ten/large/20060205_06_56745230kk001.jpg

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

0

102

Sena!!! II и III категории.Вроде по-русски вот так. :)

0

103

:victory:  :D ЛЕна!!!!!!!!!!!!! Молодец!!!!!!!!!! Спасибо за победу!!!!!!!!!!!!! Я рад за тебя!!!!!!!!!!
Извини за то, что я не досмотрел твой матч с Жюстин до конца!!!!!!!!! ИЗВИНИ!!!! :cry:  Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!! :fans:

Отредактировано Александр (2006-03-18 13:00:09)

0

104

Уфф.....ну и матч вчера был! :blink: Лена - это что-то!Таких перепадов в игре я уже давно не видела.Уж не знаю,что произошло с Жустин,действительно ли так сильно повлияло физическое состояние на изменение её игры,но ,как бы то ни было,Лена умничка,в любом случае. "apla&" После её хи-хи...ха-ха над собственными ошибками трудно было и представить,что она сможет что-либо изменить в игре.Молодца!

0

105

Жаль Леночку. Опять она "вечная финалистка" :cry: :soory:

0

106

Извините за красный фон.................. blush  Так уж задумалось...........СОРРИ!!!!!!!!!!!!!

0

107

Саша, здоровская обойка!!! Мне нравиться!!!!
А Марата все равно приплел...
:D

0

108

Йес! Поздравляю всех болельщиков Лены, и себя в их числе  :D, с прохождением в след. круг!!! Супер, хоцца в этом году опять русского финала! Вот  :)

0

109

Леночка умница!!! просто блестящая игра! 5-7 6-1 6-1! наконец-то Лене удалось выиграть Кубок Кремля. я не ожидала от нее такой игры! да еще и против Серены. Ленка, ты супер!

0

110

Леночка, ты такая красавица и умница!!!!! Всех, с победой!!!! "yahpppo"  :claps:  "baby:"
[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

Отредактировано Орхи (2007-10-14 19:26:21)

0

111

Лена, МОЛОДЕЦ!!! С победой!!! "apla&"  :claps:  :fans:

0

112

Трудоголик до мозга костей!!!!С победой Ленуся()))))) :D

0

113

Еще раз поздравляю Лену! Ура, ура, ура! Красная Армия всех победит!

0

114

Вдвлойне приятно,что Лена наконец-то взяла эту вершину,спустя 11 лет.Но вот лично у меня осталось еще одно воспоминание о Лениной победе ввиде ушиба пальца,который раздулся и не сгибается...Ну лан,Ленина победа требует жертв)).

0

115

истинная патриотка и просто хороший человек....всегда желал ей успеха
Бра-во "apla&"

0

116

Мистер ТАЙНА и Мисс ИНТЕЛЛИГЕНТНОСТЬ

За океаном форварда "Баффало" Максима Афиногенова считают очень загадочным игроком, "Макс - это человек-тайна, он никогда не рассказывает о себе, мало кто знает, чем он живёт на самом деле", - сказал бывший одноклубник Афиногенова Мартин Бирон. "Он опасается каждого вопроса, как будто его допрашивает полиция.
"Можете любить меня или ненавидеть, но то, что происходит вне льда, - только моя жизнь", - заявил сам Афиногенов.
Мы ничего толком не знаем ни о сотрясении мозга, которое он перенёс в плей-офф, ни почему Макс носит свитер с номером 61, ни о его подруге, теннисистке Елене Дементьевой", - сообщалось в Buffalo News.

Елена Дементьева, которую в нашей прессе называли златовласой мисс Интеллингентность,  также старательно избегала разговоров о своей личной жизни.,
Несмотря на то, что Максим Афиногенова сопровождал Лену в свободное от хоккея время везде, от Калифорнии до Нижнего Новогорода, иногда сидя с мамой Верой Семеновной в ложе вместе, а иногда подменяя ее на "капитанском мостике", его имя одна из самых завидных невест России старалась всуе не упоминать. Она всегда говорила, что "это" все потом, после тенниса, после окончания карьеры.

На этой неделе Дементьева участвовала в презентации своего воскового изображения в московском Музее восковых фигур. Приятное событие.

Но гораздо более  интересным стало известие, что многолетняя дружба Елены с Масимом Афиногеновым закончилась помолвкой, на которой было объявлено, что следующим летом, после окончания турнира "Ролан Гаррос" в Париже звездная пара отпразднует  свадьбу

Т&Б Инфо   Новости

Отредактировано nonna (2007-10-30 21:44:22)

0

117

Но гораздо более  интересным стало известие, что многолетняя дружба Елены с Масимом Афиногеновым закончилась помолвкой, на которой было объявлено, что следующим летом, после окончания турнира "Ролан Гаррос" в Париже звездная пара отпразднует  свадьбу

я жутко за них рада....я совсем ничего не знала об их отношениях :no:  но они оба сделали красивый и я надеюсь, правильный выбор :)

0

118

Елене и Максиму искренне желаю счастья!!

0

119

А свадьбы не будет?

Информация о предстоящем замужестве дочери, которую накануне распространили СМИ со ссылкой на "Радио Спорт", Вера Семеновна не подтвердила.
"В ближайшее время в Ленины планы замужество не входит.
В отношении заведомо ложной информации к конкретным СМИ будут применены определенные меры", - так прокомментировала сообщения СМИ мама знаметитости для официального сайта Елены Дементьевой.
Т&Б Инфо Новости
dntknw

0

120

Леночек начала этот сезон с победы "yahpppo"
*****
Дементьева победила Веснину в финале в Окленде
В российском дерби на соревновании в Окленде она переиграла свою тёзку и соотечественницу Веснину — 6:4, 6:1. Матч, несмотря на довольно лёгкий счёт, продолжался полтора часа. При этом Дементьева реализовала 5 из 7 брейк-пойнтов, а Веснина только 2 из 11. Всего чемпионка Олимпиады взяла на 13 очков больше.
Источник: "Чемпионат.ру"

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » WTA: Женский теннис » Елена Дементьева