Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » О Марате » Если бы Сафин был актёром


Если бы Сафин был актёром

Сообщений 151 страница 159 из 159

Опрос

В каком фильме вы видите Марата в главной роли?
Боевик

6% - 4
Комедия

27% - 17
Триллер

11% - 7
Мелодрамма

22% - 14
Фантастический экшн

8% - 5
Ужасы

4% - 3
Эротика (по просьбе трудящихся)

19% - 12
Голосов: 62

151

Это может конечно и клевая идея, и выглядить это будет оч прикольно и забавно...
Но, я хочу что бы Марат снова был в десятке и желательно первым =)), и поэтому ему нельзя отвлекаться на мероприятия, по типу"Звезды на льду"

да))) точно))) надо сосредоточиться на теннисе))))))))))

0

152

А как вам Марат в роли Ретта Баттлера в "Унесенных ветром"?  :)  В 1939 на роль Скарлетт претендовали 1400 актрис, а представляете, сколько бы сейчас девушек захотели побыть Скарлетт и исполнить с Маратом знаменитый поцелуй главных героев? :kiss:  :nyam:

0

153

Майа, а ты попала прямо в точку. внешне он очень подходит... помню, как я балдела от Ретта, когда читала эту книгу.

0

154

а, вообще, в тарантиновский фильм его надо, какой-нибудь. тарантино мужик серьезный и талантливый, соорудил бы то, что надо и всё бы было в шоколаде!

точно!! поддерживаю на все 100! :)
я проглосовала за триллер,между прочим.... думаю,Марат с его харизмой очень органично бы смотрелся в суперстильном фильме Тарантино в роли эдакого "обаятельного гада" ;-) с ружьем наперевес,перемазанный кровью,эх :)

0

155

а как насчет Джеймса Бонда?

0

156

Насчет Бонда были уже предложения)))))

Ну то, что получился бы луше Броснана - это даже не обсуждается)

0

157

Но не лучше Коннери, хах.

Вообще: не стал бы. Но из вредности проголосовала за ужасы. И не для того, чтобы его зверски прикончили на первых секундах (хм, интересно, как выглядит испуганный Сафин?), а просто это был бы ужас из разряда Сафин играет против Сафина. Муа-ха-ха.

0

158

...а просто это был бы ужас из разряда Сафин играет против Сафина. Муа-ха-ха.

Тема! :)

0

159

Даа... деффушки!)) Жжете)
Что касается фильмов - романтическая комедия - я за!!!) А если у них там дуэт с Митей Турсуновым будет - это вообще ппц)
А что касается шоу "Звезды на льду"... хммм... вот вы говорите: точно не уронит... А ну как разозлится, что что-то не получается? и как ракетку, да об лед??))) со своего-то роста? :lol:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » О Марате » Если бы Сафин был актёром