Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » О Марате » Если бы Сафин был актёром


Если бы Сафин был актёром

Сообщений 121 страница 150 из 159

Опрос

В каком фильме вы видите Марата в главной роли?
Боевик

6% - 4
Комедия

27% - 17
Триллер

11% - 7
Мелодрамма

22% - 14
Фантастический экшн

8% - 5
Ужасы

4% - 3
Эротика (по просьбе трудящихся)

19% - 12
Голосов: 62

121

Я поняла, какая ему роль нужна. Нет... зачем ему играть, каике то банальные роли7
НЕ зря же его с Богом сравнивают?! Его роль это Иисус Христос. И я это совершенно серьезно говорю.
Я даже представляю себе сценарий, для этого удачно подойдет в прошлом практически революционная книга Никоса Казанзакиса" Последние искушение Христа"
Я чурь буду Марией Магдалиной

0

122

Фильм про Христа вроде уже сняли. Там по-моему Мел Гибсон играл. Точно не помню, могу путать :blink:

0

123

Нефертити, не, Мэл там не играл. Он режисировал и продюсировал.

Но Марату не подойдет эта роль - он мусульманин.

0

124

а почему актером он может быть только в кино???а как насчет театра???? :lol:

0

125

О, Volna, хорошая идея))) Не, только представьте: Марат, густо вымазанный коричневой краской, становится в позу и говорит: "Молилась ли ты на ночь, Дездемона?!" rofl

0

126

По-моему ему должно пойти.... rofl подходит его характеру...А если представить его в каком-нибудь детском спектакле???????? "tease"

0

127

ага........я лично вижу его в спектакле "Три поросенка" в роли наф-нафа....))))......бедный волк...   :crazy:

0

128

Ivet, ржунимагу))  :haha: Ага волку точно не позавидуешь=)))

0

129

В роли зайчика?????? *ржунимагу*

0

130

хотелось бы посмотреть на Марата-Тома Сойера..... :lol: в таких милых коротеньких штанишках.....красящим забор....
мммммм......перепачканный в краске :nyam:

0

131

Мдяяя, а волку-то правда не повезло=))))

0

132

нееет....не повезло бы Малышу, встреть он такого Карлсона...... :lol: Представляете сколько в него варенья влезет???!!!  "yahpppo"

0

133

хммммммм...........а роль кота Леопольда???Маратик с такими очаровательными ушками,и баааааальшим бантом.......на шее.......Ребята давайте жить дружно!!!!)))..... :angel:

0

134

а если совместить детский мультик с некоторым количеством эротики......то......бант у него будет не на шее.......  blush а несколько ниже..........  'heart*

0

135

только бант....и ничего лишнего...... blush  :angel:

0

136

Но Марату не подойдет эта роль - он мусульманин.

хы) ну это же роль всего навсего.. многие играют в фильмах религиозных фанатиков какого нибудь ислама, в реале будучи католиками! талант все осилит :angel:

0

137

Да пусть уже сыграет Ромео...ему я поверю.
[реклама вместо картинки]

Отредактировано Орхи (2006-12-14 23:00:15)

0

138

Уже завидую актрисе, которая сыграет в таком фильме Джульетту :agress:

0

139

Главное что бы его деда-мороза играть не заставели))))))))))) :D

0

140

Да у вас бурнал фантазия, посидела почитала теперь тоже "ржунимагу"
А я почему то частенько представляю Марата в Звездах на льду. Прикиньте двухметрового такого на коньках))) Вот здесь партнерше точно повезло. Особенно с его юмором, на тренировках бы не на Башарова все загляывлись а на Марика!!!

0

141

1) о чем я говорю, не имеет никакого отношения к снятому фильму. книга" Последнее искушение Христа" это совершенно другой взгляд на то, ка ктам все происходило и кем являлся Христос.
2) да, он мусульманин. Но, как уже сказали. это роль и если у него достаточно аткерского мастерства, то ему точно подсиле сыграть Иисуса.
Если человек играет наркомана или геея, это еще не значит, что он таким является.

0

142

Настюха, да, за такого партнера наши фигуристки бы подрались))) А представь, как бы ему легко было поддержки делать))

0

143

ага и как страшно было бы партнершам на его поддержках... там высоко наверху. Ха ха)))))

0

144

Ну в руках у Марата им бы ничего не грозило))) Он точно не уронит))

0

145

хы) ну это же роль всего навсего.. многие играют в фильмах религиозных фанатиков какого нибудь ислама, в реале будучи католиками! талант все осилит 

Да, католиков, играющих исламских террористов - полно! Не спорю. Но еще ни разу не видела, чтобы правоверный мусульманин играл христианина или буддиста или иудея. Все-таки у них там стого с этим делом.

Про талант тоже ничего не говорю - талант все могёт!  :D

0

146

А я почему то частенько представляю Марата в Звездах на льду. Прикиньте двухметрового такого на коньках)))

Это бы было просто великолепно))) Умопомрачительно) удивительно)))))))))))))
Класс)) На это было бы очень увлекательно смотреть) и главное весело))))

0

147

ну да ладно, утешимся тем, что победил Башаров, а его тоже зовут Марат :)

0

148

Это может конечно и клевая идея, и выглядить это будет оч прикольно и забавно...
Но, я хочу что бы Марат снова был в десятке и желательно первым =)), и поэтому ему нельзя отвлекаться на мероприятия, по типу"Звезды на льду"

0

149

Extraordinary Girl, ты аправа я тож этого хочу. Ну пусть его хоть пригласят на телеканал Спорт в "Сборную России" Там по-моему уже все были, кроме него(((

0

150

Но еще ни разу не видела, чтобы правоверный мусульманин играл христианина или буддиста или иудея. Все-таки у них там стого с этим делом.

не было - дак будет! :)  надо Гибсону предложить новый проэкт :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » О Марате » Если бы Сафин был актёром