Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » О Марате » Если бы Сафин был актёром


Если бы Сафин был актёром

Сообщений 61 страница 90 из 159

Опрос

В каком фильме вы видите Марата в главной роли?
Боевик

6% - 4
Комедия

27% - 17
Триллер

11% - 7
Мелодрамма

22% - 14
Фантастический экшн

8% - 5
Ужасы

4% - 3
Эротика (по просьбе трудящихся)

19% - 12
Голосов: 62

61

Я тут подумала, что ему не актером надо быть, а ведущим новостей на одном из цетральных каналов:))сколько раз в день можно на него смотреть, а еще и в прямом эфире:)))))хехе

0

62

Хм-м-м, новости.....Это тоже идея...А прикиньте, ток-шоу???? Какая только тема????

0

63

А по-моему актер из него не получился бы!Слишком эмоциональный,упертый, непокорный.Он смог бы сыграть только самого себя!!!!! :no:

0

64

триллер,мне кажется,ему б подошел. :)

0

65

Молодежная комедия, но не тупая!

0

66

Я вижу его, ка кгероя комедии или эротического фильма =))
Если бы Марат был аткером, он бы мне заменил Брэд Питта и других симпатичных аткеров :D
Кстати, вполне возможно. что он станет актром, ну... или хотя бы снимется в автобиографическом фильме.

0

67

тока в комедии его и представляю)

0

68

Я о же хотела бы его увидитьв комедии) Потому что он постоянно смешит всех, и  вэтой ситуации он был бы как рыба в воде. А ещё лучше романтическая комедия....мммм....это было бы просто великолепно.

А про эротику...ну эо было бы интересно, ноя  скорее всгео не стала бы это смотреть, потоум что в моей голое есть некий образ Марата, и если бы я посмотрела это, то этот образ бы разрушился. Я начала бы его по другому воспринемать.

0

69

Монашеский образ Марата что ли? :)

А я вот представляю Марата в приключенческом боевике, типа как Киану Ривз в Скорости...

0

70

Митя и Марат! помоему уже сюжет для комедии! :lol:

0

71

Монашеский образ Марата что ли? :)

А я вот представляю Марата в приключенческом боевике, типа как Киану Ривз в Скорости...

Не манашеский...а наверное......благородный)
да и зачем мне видет эротику с его участием?! смысла в это нет....

0

72

Митя и Марат! помоему уже сюжет для комедии! :lol:

Точно)))
Причём для очнеь хорошей комедии)0 И вообще можно и сценарий не писать) Просто снимать их и потом показывать)))

0

73

Митя и Марат! помоему уже сюжет для комедии! :lol:

Точно)))
Причём для очнеь хорошей комедии)0 И вообще можно и сценарий не писать) Просто снимать их и потом показывать)))

И будет это вечер в жанре stand-up comedy... :D  blush Мартиросяна за пояс заткнут=))))

0

74

В реалити-шоу Марата нужно))

0

75

В реалити-шоу Марата нужно))

Большой брат смотрит на большого теннисиста всевидящим оком!!!!!..... А потом пугается и убегает, или долго долго пускает слюни=)

:crazy:  rofl  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:

0

76

Митя и Марат! помоему уже сюжет для комедии! :lol:

Точно)))
Причём для очнеь хорошей комедии)0 И вообще можно и сценарий не писать) Просто снимать их и потом показывать)))

И будет это вечер в жанре stand-up comedy... :D  blush Мартиросяна за пояс заткнут=))))

Точно, Мартирасяну просто ХАНА)))
А ты представь что будет если их ещё и подпоить?!?!?!
То все просто со смеху умрут))))

0

77

Большой брат смотрит на большого теннисиста всевидящим оком!!!!!..... А потом пугается и убегает, или долго долго пускает слюни=)

:crazy:  rofl  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:

  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: почему пугается??

0

78

насчет Мартиросяна не надо
не надо сравнивать разных людей

0

79

Большой брат смотрит на большого теннисиста всевидящим оком!!!!!..... А потом пугается и убегает, или долго долго пускает слюни=)

:crazy:  rofl  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: почему пугается??

Пугается...? Большой такой Марат...Я вот пугаюсь, когда он ракетки одним ударом разбивает, и выражение лица порой в этот момент у него зверское...Как вот тут... :fans:  diablo  "inva;"

0

80

Митя и Марат! помоему уже сюжет для комедии! :lol:

Точно)))
Причём для очнеь хорошей комедии)0 И вообще можно и сценарий не писать) Просто снимать их и потом показывать)))

И будет это вечер в жанре stand-up comedy... :D  blush Мартиросяна за пояс заткнут=))))

Точно, Мартирасяну просто ХАНА)))
А ты представь что будет если их ещё и подпоить?!?!?!
То все просто со смеху умрут))))

омг! на ум пришел сюжет про продюссирование :blink:  :crazy:

0

81

Пугается...? Большой такой Марат...Я вот пугаюсь, когда он ракетки одним ударом разбивает, и выражение лица порой в этот момент у него зверское...

Нуууу,если он будет швырять ракетки,то будет страшно)))Но Большой брат и сам БОЛЬШОЙ,поэтому большой Марат его не испугает)

0

82

Марат с друзьями придёт. Так что будет кого испугаться. :dance:

0

83

омг! на ум пришел сюжет про продюссирование :blink:  :crazy:

Да)) надо всё грамотно оформит и отослать Марату с Димой))))

0

84

Марат с друзьями придёт. Так что будет кого испугаться. :dance:

Боже,какая прелесть.(как уже кто-то писал,голосом Антонины Петровны). Один другого краше.Все молодцы как на подбор, и с ними дядька Черномор. "apla&"  rofl .Боюсь,если вся эта тяжелая артиллерия прийдет,то Большого Брата,точно Кондратий хватит. :claps:

0

85

Марат с друзьями придёт. Так что будет кого испугаться. :dance:

Боже,какая прелесть.(как уже кто-то писал,голосом Антонины Петровны). Один другого краше.Все молодцы как на подбор, и с ними дядька Черномор. "apla&"  rofl .Боюсь,если вся эта тяжелая артиллерия прийдет,то Большого Брата,точно Кондратий хватит. :claps:

И не говорите! Орхи, где же ты такую прелесть откопала? :dinner:

0

86

Марат с друзьями придёт. Так что будет кого испугаться. :dance:

Боже,какая прелесть.(как уже кто-то писал,голосом Антонины Петровны). Один другого краше.Все молодцы как на подбор, и с ними дядька Черномор. "apla&"  rofl .Боюсь,если вся эта тяжелая артиллерия прийдет,то Большого Брата,точно Кондратий хватит. :claps:

И не говорите! Орхи, где же ты такую прелесть откопала? :dinner:

Да)))) Фотк апросто чудо))) такая милая)) супер))))

0

87

Ну и Марат из этой компании, конечно, самый хорошенький)))

0

88

Ну и Марат из этой компании, конечно, самый хорошенький)))

Ну это да же и не обсуждается))))))

0

89

нет ничего лучше, чем фотки Марата в дурацких позах))

0

90

Нет нчиаго лучше чем просто фотки Сафина, а если они ещё и дурацкие) то вдвойне классно))

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » О Марате » Если бы Сафин был актёром