Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Indian Wells

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Ну так выиграл же... Победителей не судят. :)

0

32

А я видела этот матч *вместо того чтобы посмотреть матч с Мойей увидела только этот...бу...* :soory: .Всё правильно пишут,мучились весь матч оба.Я даже терялась в своих ощущениях и не знала то ли злиться из-за того,что происходит,то ли жалеть.....причём обоих.Хоть Марат потом и сказал,что устал,но и Давыденко выглядел отнюдь не лучше,мне кажется ему тяжелее было.Да и к тому же,как заметил мой друг,что такое ощущение,будто у Коли в голове сидит мысль" ....хозяин корта вернулся....вернулся хозяин корта...."  :)   во многом это и сыграло решающую роль в исходе матча.Видимо,сильное психологическое давление испытывали оба.

0

33

Ну, чего тут непонятного, Оль? :) Хозяин кортов вернулся, и Коле осталось сливать воду. :)

0

34

Когда же я на Марата погляжу? *зевает*

0

35

Во сне :D

0

36

Марат проиграл Ниеминену 4-6 3-6.  Все равно молодец, на этом турнире он давно так хорошо не выступал.

Много больших фотографий -

Пятница -
http://www.menstennisforums.com/photos/sho...at=763&x=10&y=4
 
Суббота -  http://www.menstennisforums.com/photos/sho...ortby/f/way/asc

0

37

Жаль, конечно, но, мне думается, он просто устал... :)
Да, только во сне мне на него и остается смотреть :).

0

38

Когда же он выйграет турнир??  :рр:

0

39

пресс-конференция
http://www.tennis.com/Media/EditLiveJava/2006_03_13_9.jpg

0

40

Какой он здесь красавчик получился! :nyam:

0

41

:D Какие кудри!!!!  :victory:

0

42

Марат на Indian Wells 1

0

43

Саша, мои аплодисменты! Как всегда - очень здорово!!! ЕЩЕ, ЕЩЕ, ЕЩЕ! Какой подбор фотографий... ммммммммм...

0

44

Да, славно, что Роджер выиграл, а не вот этот американский теннисист.

0

45

Да, славно, что Роджер выиграл, а не вот этот американский теннисист.

А че Роджер выиграл турнир?

0

46

Саша, мои аплодисменты! Как всегда - очень здорово!!! ЕЩЕ, ЕЩЕ, ЕЩЕ! Какой подбор фотографий... ммммммммм...

Спасибо!!! blush  Такие слова меня только вдохновляют!!!! :)

0

47

Саш,обоина высший класс "apla&" ....впроочем,как всегда у тебя получается.

0

48

Саш,обоина высший класс "apla&" ....впроочем,как всегда у тебя получается.

Низкий тебе поклон(стукаясь о пол головой) за такие слова!!! :hello:

0

49

Сильно-то не стукайся,а то вдруг это повлияет на творческий процесс. :D

0

50

А че Роджер выиграл турнир?

0

51

Я понятия не имею,мне сегодня не светило увидеть этот матч и я не в курсе. :no: Ща посмотрю на сайте.

0

52

Точно,Роджер выиграл. :claps: Только ,как-то непонятно там счёт написан...... :angry:

0

53

Мда... Роджер выиграл 7-5 6-3 6-0. У Блейка. Мне даже странно - как Роджер не проиграл. :D

0

54

Мда... Роджер выиграл 7-5 6-3 6-0. У Блейка. Мне даже странно - как Роджер не проиграл. :D

Не подруга,а ехидна! :D Что это тебе странно?

0

55

Мда... Роджер выиграл 7-5 6-3 6-0. У Блейка. Мне даже странно - как Роджер не проиграл. :D

А че тут странного? Он че плохо играл? Если плохо то это другое дело,......а если как обычно то нет тут ничего странного. Роджер №1 в мирре

0

56

Саша, нет. Я просто саркастически написала, потому что не признаю Блейка как хорошего игрока.

0

57

Саша, нет. Я просто саркастически написала, потому что не признаю Блейка как хорошего игрока.

Зря не признаешь!!! :no:

0

58

Ничего не зря. Просто я сейчас не хочу устраивать здесь свары. у меня есть свои причины на то.

0

59

ОК!!!!!!!

0

60

Зря не признаешь!!! :no:

Наконец-то......не одни мы с Gil понимаем,что Блэйк хорош. "yahpppo"
И что в нём особенно подкупает,так это то,что он показывает зрелищный теннис.Он молодец.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»