Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Davis Cup 2006

Сообщений 181 страница 210 из 217

181

Нет слов - одни эмоции... Вот и все, что я могу сказать))))))

http://k.foto.radikal.ru/0612/3296227815c8.jpg

http://k.foto.radikal.ru/0612/27e9443841f9.jpg

http://k.foto.radikal.ru/0612/4a3fa4effa10.jpg

0

182

Коля на последней фотке так загадочно ручкой машет:))))

0

183

какая-то неудача у Коли с лицом тут))

0

184

http://news.mail.ru/sport/1208648/ :dance:

0

185

Я предпологала, что он виыграет, еще когда начал играть Давиденко и стало понятно, что он проиграет.
Я одной стороны, мне хотелось, что бы Коля постарался вырвать эту победу и мне не хотелось, что бы на марата оказывалось такое давление при поражении Коли, ведь все тогда бы зависило от него. Но. мне та кхотелось. что бы РОссия снова назвала Марика гЕРОЕМ,ГОРДОСТЬЮ РОССИИ!!! Для меня он всегда был таким, но мне хотелось. что бы все люди, которые говорили про него гадости, признали свою неправату.
Играл он очень хорошо, был максимально сконцентрирован, не видно было по нему, оч он особо нервнивает... Вообщем, сделал то, что надо.
если бы вы знали, как я ликовала, как я орала!
Я так рада, что эту победу принес ни кто иной, как мой любимый САФИН! ведь как никому другому она ему была нужна!!!!!!!!!
Теперь, это ему придаст уверенности и думаю в следущий сезон он всем задаст жару!!!!
Спасибо всей команде:
Николаю Давиденко
Диме Турсунову
Михаилу Южному
Игору андрееву
Жене Королеву
конечно, огромное спасибо нашему мудрому тАРПИЩЕВУ
всем тем, кто приложил свои руки к победе
и конечно МАРАТУ САФИНУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УРА!!!!

0

186

КАК Я РАДА!!!!!!!!!!!!!!!ДО НЕДАВНЕГО ВРЕМЕНИ ЭТО КАЗАЛОСЬ НЕВОЗМОЖНЫМ,НО ТЕПЕРЬ-ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ.............Я была очень удивлена,когда сказали,что вместо Марата выйдет играть Дима.Не умаляя его достоинств,хочу сказать,что я сильно сомневалась в его победе.Но когда увидела,как на корт выходит Сафин,все стало ясно!!!!И то,чьи имена будут выгравированы на салатнице,и то,кто победит сегодня,и то,кого потом будут носить на руках!!!!Правильно комментатор сказал,что Сафина,играющего как бог,мы видели только два раза за последние два года-это вчера и в полуфинале АО с Федерером.Мне кажется,что никто из команды не смог бы с такой физической и эмоциональной нагрузкой хорошо провести все три дня.Хотя про первую игру и болельщиков Марат сказал так.
Его спросили:Вас не удивила такая тишина на трибунах во время первого матча?
-Да,наверное в пятницу у людей не было времени прийти на игру,поэтому их было мало
-А вам не кажется,что это зависело и от вашей игры
-Ну да-а-а,что сказать,играл бездарно(говорит с улыбкой).
Все-таки Марта красавчик!!!!!Я обожаю его улыбку и то,что он не признает никаких авторитетов!!!!!!!!!!!!!!!
С ПОБЕДОЙ ВАС ДРУЗЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :fans:

0

187

Да ПОБЕДА!!! Все заслужили, если МАРАТ заслужил ее великолепной красивой игрой мастера, можно даже написать гения (нет, я не переборщила? нет наверно!) То Южный и Андреев - это вообще отдельная история. Несмотря на то, что они не играли, они заслужили ее ни чуть не меньше. Это же надо так заводить весь Олимпийский. Ребята молодцы!!!!!!!!!!!!!!
СПАСИБО!!!!
Да про бездарно, мне очень понравилось, с каким выражением он это сказал. Если получится, то скину сюда его это интервью, у меня есть!!!

И кстати об аргентинцах. Мачини сказал на награждении, что у них все было для победы, но не повезло. ДА ни хрена у них не было, нет у них МАРАТА, только России повезло; а Марат - это всЁ!!![взломанный сайт]

Отредактировано Настюха (2006-12-04 12:44:42)

0

188

Да ладно, ребята, шутить изволите? Все глотки Марату надорвали, пока орали. Флагами обмахались. Извините, конечно, но я там была.
А вот эти вот цитатки насчет того, что "москвичи заелись"... Это вообще круто. Поздравляю Вас, Шарик.
Никто там не был, но все знают, потому что тчо-то комментатор сказал. "Я не читал, но я против". Это, знаете, один деятель про "Доктора Живаго" сказал. Умный, чувствую, мужик был.
Зачем говорить, если не знаешь?
Лелик, с тобой полностью согласна. Хотел, очень хотел, но не смог. *разводит руками*

Даже добавить нечего. ППКС. [реклама вместо картинки]

Еще мы, опять же с Игуаной, решили, что нам жалко Акасусо и что Марадонна - му*ак!!!! :D

Ага, я Катюхину смс по этому поводу увидела только полтора часа спустя  чуть под стойку не рухнула от такой сердобольности. Легко быть добрыми, когда уже одержана победа. Вот я бы посмотрела, как вы реагировали бы на слёзы радости аргентинцев, если бы они выиграли.  :D
А чем вам мелкий гремлин не угодил со своей божьей рукой?  :)

0

189

такая натужная, скрипучая победа получилась! но все таки это победа сборной России!

Так тем выше значимость, что боевая победа, а не вынес в одну калитку.  :)
Ребяткам огромнейший респект, они молодчины!!! Ну, а МаСа за решающий матч особенно.
[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

вобще, это отдельная тема! но то, что заелись, это факт! почитай статистику крупнейших стадионов Москвы! не хотят в столице на большой спорт ходить!

Ага, заелись. А ещё мы тут деньги гребём лапатами, хочешь покапать приезжай, поделимся. Лично от себя обещаю лапату презентовать.   :D 
Билеты на эти соревнования стоят денег и не малых и не все в Москве могут позволить себе посещать все подряд спортивные мероприятия.  Желания и возможности разные вещи.

слава богу, к выходным подтянулсиь болельщики на матчи, иначе пришлось бы снова покраснеть за Родину перед кучкой аргентинцев! 

Вот именно, что к выходным.   :victory:  Как не странно, в пятницу в Москве работали.

0

190

И кстати об аргентинцах. Мачини сказал на награждении, что у них все было для победы, но не повезло. ДА ни хрена у них не было, нет у них МАРАТА, только России повезло; а Марат - это всЁ!!![взломанный сайт]

конечно звучит это очень патриотично, но все же хочется отметить реальную силу соперника! и имя ей Давид Налбандян! для нас все решилось в паре! ведь что ни говорите, а соперники Коли в 1ый день и Марата в 3ий - на порядок ниже, что наши ребята! да и конечно определяющую роль сыграло место проведения финальных матчей - играли бы в Аргентине, был бы грунт и был бы разгром... не в нашу пользу!
но слава Богу все сложилось так, как сложилось и салатница стараниями наших любимых героев снова в России!

0

191

вобще, это отдельная тема! но то, что заелись, это факт! почитай статистику крупнейших стадионов Москвы! не хотят в столице на большой спорт ходить!

Ага, заелись. А ещё мы тут деньги гребём лапатами, хочешь покапать приезжай, поделимся. Лично от себя обещаю лапату презентовать.   :D 
Билеты на эти соревнования стоят денег и не малых и не все в Москве могут позволить себе посещать все подряд спортивные мероприятия.  Желания и возможности разные вещи.

слава богу, к выходным подтянулсиь болельщики на матчи, иначе пришлось бы снова покраснеть за Родину перед кучкой аргентинцев! 

Вот именно, что к выходным.   :victory:  Как не странно, в пятницу в Москве работали.

хм... если честно, не совсем понимаю твоей иронии... а ты судя по всему меня не понимаешь... на счет стоимости билетов - к примеру: в Ростове на играх БК Локомотив 100% посещаемость при том, что матчи проходят в будние дни и билеты не дешевые (а в Ростове то зарплаты да и уровень жизни пониже чем в Москве будут)! ладно Ростов, почему не Питер или Казань? вот где действительно любят и ценят спорт! и болеть там тоже научилсиь - не думаю, что там бы кто нибудь услышал аргентинских супортеров...
вобще, это больная тема и думаю место ей не здесь...

0

192

Настюха,выложи,пожалуйста видео!!!Мне так понравилось,особенно про "бездарную"игру и про "Марат-герой России"!!!!

0

193

Блин! Ура, товарищи, ура, Россия! Я так счастлива, это лучший подарок на День Рожденья!

Я просто до сих пор там еще, в Олимпийском. Жутко устала после 7 часов боления за Россию, криков "Вперед, Россия!" по руководством Миши и Игоря, переживаний за Колю и просто нервных потрясений за Марата, после сдерживания себя, чтобы не побить рядом сидевшую русскую девочку, болевшую за Налбандяна и вообще больше симпатизурующую Аргентине, после экстаза от победы......

Это было феерично, неповторимо, потрясно, суперски, так трогательно....!

Спасибо всем, кто приложил руку к этой победе! Вы просто умнички! Спасибо!

0

194

БЛОГ Василия Уткина о Кубке ДэвисаЯ не думал, что так получится. Никогда в жизни себя так на трибуне не вел. В основном-то на футбол ведь ходишь, да ещё по случаю - Олимпиада там, но это все работа. Это не считается. Даже когда идешь для собственного удовольствия - все равно помнишь, откуда ты и что ты.

А теннис у меня папа любит. Два месяца назад я сделал ему подарок - купил самые лучшие билеты на полуфинал с американцами, и целую пятницу мы просидели вместе на трибуне. На пару решили не ходить, а в воскресенье я уже не мог - работал на благотворительном мероприятии. Меня там уж обождались, помню, а я все смотрел, как Турсунов с Роддиком друг друга мучали. И так и не досмотрел. А папа был на трибуне, откуда до теннисистов, кажется, можно рукой дотянуться...

А тут папа уезжал на эти выходные. Представьте, совершенно неожиданно восстановилась связь с его давним французским другом, у меня папа - франкофон и франкофил, и вот когда-то его предприятие (папа физик) выполняло заказ для Европейского центра ядерных исследований. Ну, и как один из тогда немногих, говорящих на иностранном языке, его приставили к постоянно приезжавшим швейцарофранцузам. Так папа познакомился с Клодом, на почве Брассенса в основном. Они подружились, ездили друг к другу в гости, а потом что-то потерялось, связь оборвалась - и неожиданно подарком судьбы восстановилась. Папа был у Клода, в общем, где-то в Верхней Савойе.

И я долго думал, идти мне на теннис или нет. Во-первых, и без того дорогие билеты взлетели ещё в два раза. Во-вторых, дело в том, что без папы мне теннис смотреть было не очень сподручно. Я ведь мало в этом понимаю, а от непонимания немножко отвык. Трудно сохранить концентрацию на происходящем. Может быть, посмотреть дома в компании Дмитриевой и Метревели, как все нормальные люди? Перед глазами трансляции из Парижа четыре года назад. Да, но тогда-то я локти кусал, что в Париж не поехал! Правда, в Париж тогда, по сравнению с нынешними билетами, было дешевле... А! Ладно.

Каюсь - пятничный "Футбольный Клуб" я записал. Неудобно, конечно, но нельзя, ну, нельзя все-таки пропускать такие события. В конце концов, это ж наша жизнь. Как можно работать спортивным журналистом - и не переживать такие вещи, по возможности, вживую? Что это тогда за журналистика будет. Нет, конечно, если б случилось что-нибудь экстраординарное, я бы приехал на эфир. Но что могло случиться, с другой стороны, если все на теннисе? Кстати, смешно, но прямо передо мной в первый день сидел Михъаил Гершкович, про которого как раз в пятницу вышла моя язаительная заметка. Было забавно. Я, грешным делом, думал, что, как и я, Михал Данилыч купил билет на все три дня, но, по счастью, ошибся. Больше я его не видел.

Жаль, что папы не было рядом, но с ним эксперимент бы не удался. Я совершенно ничего не понимал в происходящем. Поначалу меня это бесило - непривычно. Тюк-тюк, тюк-тюк, тюк-тюк, аут. Ура! Или - аут, бууууу. Красота комбинации, конечно, не ускользнет. Героизму доставшего трудный мяч - восхитишься. Но вот внутренняя логика игры... Единственное, что приходит на ум - что-то не собрался Марат. Щас соберется. У него всегда так - соберется, и...

Давыденко как-то буднично отвалтузил Челу. А я на глазах становился болельщиком. То есть я начинал задумываться о том, что, гляди-ка, гораздо у него лучше получается, когда я отойду кофейку попить. Третий сет я сидел безотлучно - и Коля проиграл. Ну, конечно, если не понимать, почему что происходит, в конце концов приходишь к тому, что пора идти пить кофе и оставить уже нашего парня наедине с соперником. Избавить от собственного отрицательного присутствия. И - нормально. И уже чувствуешь причастность.

1:0.

А потом - Давид Налбандян. Просто - серия "А", а не человек. Соковыжималка, блин. Малейшая ошибка - он уже вцепился, и перебирает, перебирает зубами - и к горлу. А на вид долбандян долбандяном. Мы досматривали матч за коньяком в буфете, но и это не помогло. Одно хорошо - теннис же, если вы не знали, это семья. Постепенно разрастающаяся компания за нашим столиком впитала в себя Влоадимира Молчанова. В жизни не был с ним знаком, но он же, во-первых, Анны Владимировны родной брат, во-вторых, теннисный человек - в сборной Москвы играл когда-то. Мы встретились буквально как родные, чему коньяк, конечно, только способствовал.

- Марат - совершенно советский игрок, - сердито замечал Владимир.

А мне всегда казалось совершенно наоборот - что Марат человек абсолютно свободный, раскованный и, соответственно, западный.

- Человек он, может, и раскованный, - ворчал Владимир, запретивший называть себя Кирилловичем, - но ты смотри, как он играет. Так всю жизнь все наши играли. То гениально, то никак. Как пойдет. Вот Давыденко - как раз западный человек. Он всегда показывает, что умеет. Я курить очень хочу. Пошли, что ли, покурим?

Ну, раз и коньякопитие не помогает Сафину - пошли, покурим. Но и это не сломало третьего сета.

- Всё, теперь проиграем. Пару у нас никто и никогда играть не умел, - сокрушается Молчанов. - Ладно. Ехать надо.

В машине по дороге домой попалась в уши реклама "Камеди Клаба". Моментальная ассоциация в голове - Налбандян, ****, страшный.

А пару в субботу я проспал. Готов был ехать, когда матч уже начинался. И наши сразу подачу взяли! Ну, думаю, вот секрет-то в чем - надо было дома остаться. Посмотрел это дело у телевизора. В это не хотелось верить. То есть как раз хотелось - но страшно было. Однако, три сета! Собрались-таки. Какое же может быть другое объяснение, что впервые слитые воедино Марат с Митей Турсуновым вынесли давно сыгравшихся вместе Кальери и Налбандяна? Настроились, вот и весь ответ. Мы ж болельщики, нам другого объяснения и не надо. И это хорошо, что не надо, потому что настраиваем же их мы. А то расселись там, понимаешь, полтора сектора аргентосов, поют свои футбольные песни... Вот почему на чемпионате мира мне нравилось, как они поют, а здесь - те же песни, с той же приятной негорловой мелодичностью, а меня это - бесит, бесит, БЕСИТ?

А нам на это и ответить нечего. Не умеем мы так петь. Ну, ничего, теперь, когда пару выиграли - загнобим же! Заорем! И наутро в воскресенье еду с твердым настроем орать.

А там Давыденко уже одну подачу Налбандяну проиграл. Страшный...

Но! На месте, которое у меня уже твердо ассоциировалось с Михаилом Гершковичем, прямо передо мной сидит мой хороший товарищ актер Игорь Золотовицкий. Мы нашли друг друга. Мы хотели оба от души поболеть, но были нужны друг другу, чтобы перестать стесняться. Одинока была только блондинка с невероятным бюстом в первом ряду, одетая в видимость платья, которая вставала при каждом удачном розыгрыше наших теннисистов. Что она, не знает, что ли, что Давыденко женился на днях?

Господи, как же это здорово - орать! Отчего я этого раньше не делал? Вот только Коля проигрывает. Давай-давай!.. Коля! Коля!! Какой там теннис, со степенными похлопываниями рука об руку в паузах. Это ж Кубок Дэвиса.  И аргентинцы что-то совсем распоясались. Потом, впервые в жизни нахожусь под одной крышей с Марадоной. Ну, не ударить же в грязь лицом.

Давыденко проигрывает страшному Налбандяну. Владимир Кириллович, а вы говорили - западный человек... На трибуне полным полно самого разного люда. Очередная пауза между розыгрышами, кто-то входит, кто-то выходит, я поднимаю глаза - и буквально сталкиваюсь с Андреем Аршавиным. На день прилетел, оказывается, вечером самолет. Никак нельзя игнорировать такие события. Я потом посматривал в его сторону: Аршавин не отрывал взгляда от корта, тискал в руке железный поручень, и больше никаких эмоций не проявлял. Но этого было достаточно. Думаю, там на поручне осталась вмятина.

Давыденко проиграл. Какая же я сволочь - я ведь в глубине души этого даже хотел. Не то чтобы пораджения желал, а вот хотелось, чтоб в пятом матче все решилось. Но когда этот момент настает, ругаешь себя последними словами. Надо перекусить. Золотовицкий тащит кауда-то по кафельным переулкам старого "Олимпийского", и мы оказываемся в совершенно советской по антуражу кафешке, где нет очереди (потому что все ведь в ресторан рвутся), а к столу подходит реликтовая буфетчица в наколке и, подмигивая, говорит: только для вас есть свеколка..

Давай её, милая, сюда. В телевизоре начинают разминаться Марат и какой-то аргентинец. Чела? Акасусо! Я тебе говорил, что он замену сделает!

И какая разница, кто именно и кому именно это сказал?

- Сейчас подъедет Ширвиндт, - отрываясь от трубки, говорит Игорь. Мы уже пообедали к этому моменту, а потому с Мишей втроем нас ждет уже, разумеется, коньячок при входе на трибуну. Вы не знали - коньяк удивительно восстанавливает голос. Правда, на время, но эффект выдающийся.

Первый сет за Маратом, а у Миши открывается удивительная сопсобность: если он кашляет, у Акасусо срывается первая подача. Мы отчаянно ищем способа усилить эффект и навести порчу и на вторую тоже. Никак.

В конце концов Марату приходится справляться самому. Ширвиндт кашляет уже просто по привычке. Тай-брейк.

Когда он начинается - думаешь: Господи, я никогда не забуду ни единого розыгрыша из этого чертова гейма. Но вот он, матчбол. Есть!! Есть!!! Ааааа!!!! Господи, а как все было-то?

Да я и щас этого не помню. Надо будет посмотреть хоть игру потом в записи. Как же это здорово, что не нужно подыскивать слова, не надо париться, как себя вести, и никуда не нужно спешить. Потому, что особенно никуда и не идется. Внизу, под трибуной, уже работают мои друзья - интервью, интервью, интервью, все очень оживленно, все обнимаются...

И такая пустота внутри. Ощущение, что играл сам. Сил нету больше ровно ни на что, только до дома. И спать - как бревно, без снов. Сны отступили, превзойденные действительностью. Мы кипели в кастрюле трибун, они сражались там где-то на корте, на дне. Они выиграли, а мы пережили это вместе с ними. Прекрасный день, один из лучших дней жизни. Какое счастье, что папа в гостях у Клода. Хорошо, что он не знает меня таким.

Салатница, говоришь? Серебряная?!! Настругайте-ка в неё оливье! И чтоб с горкой!
"yahpppo"

0

195

Да хорошо Уткин написал)) Со мной было то же самео)) Ноя ехала туда с настроем именно ОАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А вообще ым нга самом деле орали!! ине надо нас уперекать!!!!!!!!!!!

Да жалко чуток акасусу, он там аж разревелся, но этого следовало ожидать! Мы же РОССИЯ!!!! МЫ можем всё!!!! Это же САФИН!!!!!!!!!!!!!!!! САФИН!!!!!!!!!!!!!!!!!! И всё этим сказанО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Маратик прсото ЧУДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Он сделала каждому из нас огромный падаок!!
!и теперь мы ждём мельбурна!!!!!!

0

196

http://news.mail.ru/sport/1208710/
и кстати по поводу Мельбурна...Мара сыграет и с Давидом и с Федей ещё до АО-2007. Информацию можно найти на офиц. сайте Марата. :dance:

0

197

Уткин бесподобен  "apla&"  *впрочем, как обычно*

0

198

Народ,а мне в двойне повезло,уж не буду рассказывать про экстаз и фурор на вчерашнем матче Маратика с Хосе,т.к.на эту тему высказались очень многие(лично я сорвала голос и вернулась домой на полу согнутых)...А мое везение заключается в том,что мне довелось прикоснуться к самому Кубку Дэвиса,как мне сказали(и не только мне,а всем кому это удалось сделать),что на счастье...Марат-Умница!!!Россия-Лучшая!!! 'heart*

0

199

я с Уткиным полностью согласна - я пережила этот КД так, будто сама играла там! проигрывала, выигрывала.. давно я не испытывала таких эмоций! с ОИ наверно...

0

200

да,согласна,Уткин бесподобен. Но тот день мне точно запомнится на всю жизнь и Марат, Марат - красавец,что тут скажешь? Просто великолепный и самый лучший!!!(даже спустя два дня какое-то эйфорическое состояние) "yahpppo"

0

201

Народ,а мне в двойне повезло,уж не буду рассказывать про экстаз и фурор на вчерашнем матче Маратика с Хосе,т.к.на эту тему высказались очень многие(лично я сорвала голос и вернулась домой на полу согнутых)...А мое везение заключается в том,что мне довелось прикоснуться к самому Кубку Дэвиса,как мне сказали(и не только мне,а всем кому это удалось сделать),что на счастье...Марат-Умница!!!Россия-Лучшая!!! 'heart*

А как тебе это удалось?!?!!

0

202

те, кто сидел за скамейкой нашей сборной трогали КД.. слышала уже про эту фишку:)

0

203

Народ,а мне в двойне повезло,уж не буду рассказывать про экстаз и фурор на вчерашнем матче Маратика с Хосе,т.к.на эту тему высказались очень многие(лично я сорвала голос и вернулась домой на полу согнутых)...А мое везение заключается в том,что мне довелось прикоснуться к самому Кубку Дэвиса,как мне сказали(и не только мне,а всем кому это удалось сделать),что на счастье...Марат-Умница!!!Россия-Лучшая!!! 'heart*

А как тебе это удалось?!?!!

Нет,я не сидела за скамейкой сборной...В коридорах VIPа,у выхода с корта,там где обычно народ поджидает теннисистов,я тоже стояла-ждала,но они пронеслись со скоростью ветра,обгороженые охраной(вобщем как и всегда)...Но зато когда выносили Кубок Дэвиса,асистент сказал"те кто успеет,дотронтесь до Кубка,и будет вам счастье",успело несколько человек среди которых была и я,чему очень рада! 'heart*

0

204

Народ,а мне в двойне повезло,уж не буду рассказывать про экстаз и фурор на вчерашнем матче Маратика с Хосе,т.к.на эту тему высказались очень многие(лично я сорвала голос и вернулась домой на полу согнутых)...А мое везение заключается в том,что мне довелось прикоснуться к самому Кубку Дэвиса,как мне сказали(и не только мне,а всем кому это удалось сделать),что на счастье...Марат-Умница!!!Россия-Лучшая!!! 'heart*

А как тебе это удалось?!?!!

Нет,я не сидела за скамейкой сборной...В коридорах VIPа,у выхода с корта,там где обычно народ поджидает теннисистов,я тоже стояла-ждала,но они пронеслись со скоростью ветра,обгороженые охраной(вобщем как и всегда)...Но зато когда выносили Кубок Дэвиса,асистент сказал"те кто успеет,дотронтесь до Кубка,и будет вам счастье",успело несколько человек среди которых была и я,чему очень рада! 'heart*

Круто)) Молодечик)) надеюст тебе это принесёт счатсье))
А вообще я до сих пор жалею, что никто туда ( В солатницу) мячик теннисный не кинул)))

0

205

Настюха,выложи,пожалуйста видео!!!Мне так понравилось,особенно про "бездарную"игру и про "Марат-герой России"!!!!

Да, пожалуйста! Была бы оч рада, тем более что этого я не видела

0

206

Drugaya!
а выложи полностью фотку ту, что у тебе на аватаре! Пожалуйста!

0

207

Drugaya!
а выложи полностью фотку ту, что у тебе на аватаре! Пожалуйста!

вот она) старенькая фотка уже)

0

208

А чем вам мелкий гремлин не угодил со своей божьей рукой?

Ну, во-первых, тыже знаешь, я просто не люблю аргентинцев. Всех. Во-вторых, я не люблю Марадонну, в частности. В-третьих, я где-то услышала, что он отказался дать автограф русским детям. Козел!!! Детей обижать нельзя. Дети - цветы жизни... Мы очень ранимые..... :рр:  :D
P.S. Ты рада вновь меня видеть????? :angel:

0

209

Детей обижать нельзя. Дети - цветы жизни... Мы очень ранимые..... :рр:  :D

  rofl  rofl  rofl
а Марадона и мне не симпатичен - не уважаю я торчей  :angel:

0

210

P.S. Ты рада вновь меня видеть????? :angel:

Ты ещё спрашиваешь!?!?!?!  :hands::  "yahpppo"
Я уже тебе, детёнок написала в Li.  :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»