Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Davis Cup 2006

Сообщений 121 страница 150 из 217

121

Товарищи, в кассах та же фигня, что и на сайте в инете.

Вот они жадюги, не могли пониже цены сделать! :(

*Лида*, если сегодня купишь, скажи за сколько и на какие трибуны.

0

122

Я купила за 1000 на 14А трибуну.
Хотела на 11, но там не было билетов((
Ну да ладно....я сначала за 3000 хотела покупаь, но там вообще лажёвые места были.

Но я очнеь рада что купила их)))))))))))) Ура)

0

123

поясните мне,непросвещенной, каике места будут аниболее удачными?

0

124

Трудно так сказать, это надо смотреть схему трибун (она там на сайте тоже есть).

Но по логике, более удачными и близкими к корту будут более дорогие билеты.

Лида, а какой ряд и на какой день? Короче тоже надо скорее покупать за 1000, а то и этого не будет :(.

Отредактировано Sen_ya (2006-11-09 21:06:29)

0

125

сегодня покупала себе билеты, по 1000 на все дни уже раскупили по 250 на воскресенье вообще нет (как сказала кассирша: " все скупили аргентинцы ) так что остались либо места на балконах либо VIP

0

126

понятно, как бы мне не опаздать((((
я вот думаю, на какой мне день ехать, что бы не прогадать, тк хочу что бы я попала на матч, где Сафин будет играть

0

127

Трудно так сказать, это надо смотреть схему трибун (она там на сайте тоже есть).

Но по логике, более удачными и близкими к корту будут более дорогие билеты.

Лида, а какой ряд и на какой день? Короче тоже надо скорее покупать за 1000, а то и этого не будет :(.

Я купиал на 1 числло на 25 ряд.

И только Аргентинцев полный стадион, нам для  полного счастья и не хватало..........
Но мы их ПЕРЕОРЁМ))))

0

128

Да уж, надеюсь все таки они еще не все скупили.

Я вот хочу на 3 декабря билетик вырвать. Но мне  по ходу не с кем идти :(.

Народ, кто-нибудь собирается 3-го?

0

129

Надо дейстивя скоорденировать, что бы знать что орать, ато пазорище будет елси Аргентинцы нас переорут(

0

130

"...Потом у меня будет свадьба, после которой у меня начнутся каникулы. Возьму самолет и недельку отдохну. А уже потом начну готовиться к новому сезону"

Кто-нить скажите срочно этому Давыденко что у нас ваще то еще финал будет.. Люди вон билеты на стадион покупают, а он -  на пляж с новоиспеченной жинкой   diablo

0

131

"...Потом у меня будет свадьба, после которой у меня начнутся каникулы. Возьму самолет и недельку отдохну. А уже потом начну готовиться к новому сезону"

Кто-нить скажите срочно этому Давыденко что у нас ваще то еще финал будет.. Люди вон билеты на стадион покупают, а он -  на пляж с новоиспеченной жинкой   diablo

Нда..Давыденко совсем рехнулся(((( Просстите за не сдерженость( но просто обидно(( финал же((( А он по просту кинул всю сборную, кинул всю страну!!!!!!!!!!!

0

132

Кто-нить скажите срочно этому Давыденко что у нас ваще то еще финал будет.. Люди вон билеты на стадион покупают, а он -  на пляж с новоиспеченной жинкой   diablo

Нда..Давыденко совсем рехнулся(((( Просстите за не сдерженость( но просто обидно(( финал же((( А он по просту кинул всю сборную, кинул всю страну!!!!!!!!!!!

Ну-ну, спокойней товарисчи, спокойней!  Без паники!  Я все-таки расщитываю на Торпа, он у нас  дяденька разумный,   надеюсь  сумеет  таки отловить новоиспеченного молодожена  :lol:   

0

133

О да! Теперь и я - счастливая обладательница билетов.

Сообщаю в кассах уже ничего нет! А то что Лида купила за 1000, я взяла за 2000 у скупщиков. Вот люди деньги делают!

Так кто идет 3-го?

0

134

О да! Теперь и я - счастливая обладательница билетов.

Сообщаю в кассах уже ничего нет! А то что Лида купила за 1000, я взяла за 2000 у скупщиков. Вот люди деньги делают!

Так кто идет 3-го?

Поздравляю с преобретением)

0

135

[QUOTE=*Лида*,Nov 15 2006, 01:48] Кто-нить скажите срочно этому Давыденко что у нас ваще то еще финал будет.. Люди вон билеты на стадион покупают, а он -  на пляж с новоиспеченной жинкой   diablo

Нда..Давыденко совсем рехнулся(((( Просстите за не сдерженость( но просто обидно(( финал же((( А он по просту кинул всю сборную, кинул всю страну!!!!!!!!!!!

Ну-ну, спокойней товарисчи, спокойней!  Без паники!  Я все-таки расщитываю на Торпа, он у нас  дяденька разумный,   надеюсь  сумеет  таки отловить новоиспеченного молодожена  :lol:   

Ну я то же надеюсь что Тарп всё исправит и втащит его играть....а если нет, хана Коле его и так не очнеь много народу любит, а если он ещё и играть откажется то вообще останиться 3 человека - его брат, его отец и его жена! А все остальные ему этого не простят.

0

136

Мишка в гипсе, Колюня под каблуком, Митя всё шутит (тоже мне Петросян). Марат вообще в ШОКЕ. srtah

0

137

Мишка в гипсе, Колюня под каблуком, Митя всё шутит (тоже мне Петросян). Марат вообще в ШОКЕ. srtah

Миша в ГИПСЕ!?!??!?!?!? О Боже((((((((((((((((((((( Мамочки((((((
Ну шутки Мити это по моему не смаое страшное.......

0

138

ЗА И ПРОТИВ
1)Налба - спортсмен из Ункильо – козырная карта Аргентины, но шансы возрастут в случае, если Налбандян вернется к тому уровню, который продемонстрировал на финальном мастерсе в Шанхае в прошлом году. Если в это время он сможет достичь той же степени превосходства в своей игре, у него большие шансы преуспеть в двух одиночных матчах.
Налб, когда надо, всегда в хорошей форме. Его проблема - кто стоит на другой стороне корта. ИМХО. Стабильно проигрывает только нескольким теннисистам и в том числе Сафину. Проигрывает, как правило, в тяжелой борьбе. Давид из немногих теннисистов, который как бы набирает форму не по спортивным правилам, играя от матча к матчу, от турнира к турниру все лучше и лучше. Проиграв в 1-2 круге турнира, он может выиграть следующий турнир, но с ним это случается редко. Упорный боец, с красивой игрой и скоростью передвижения (хотя пятисетовики, если мне не изменяет память, играет тяжело, по мнению Метревели он тяжеловат и потому устает) Налб на всех нагоняет страху, но на деле ему то ли не везет, то ли характера не хватает. Грозный соперник, не выигравший ни один Мастерс. На Мастерс Кап прошлого года, ИМХО, ему просто повезло. На ЮСЕ 2003 года в полуфинале с Родей его "сломало" судейство. ИМХО.

2) Спутники. Акасусо, Кальери и Чела кандидаты на вторую одиночку. Идея в том, что любой из них может достичь превосходной формы и разделить бремя лидерства с Налбандяном.
Игнасио давно не видела в игре, но он не соперник. Кальери нестабильнее многих игроков. Акасусо из той же обоймы. В полуфинале с Австралией, ИМХО, он выиграл у Ллейтона только потому что тот не смог настроиться, возможно Хью просто не видел шансов в этом противостоянии да еще дома у аргов.
3) Противник. Здесь нужно ждать проблем. Давыденко, Турсунов, Южный и Сафин образуют сплоченную команду. Если кто-то выбывает, добавляется Андреев. На данный момент эти четверо находятся в очень хорошей форме. Единственное "слабое" звено – непостоянство Сафина, такого же гениального, как и непредсказуемого.
Наверное основное ударное звено - Сафин, Турсунов, Южный. Колюня успеет ли восстановится? Вопрос. Да и Налбу он не соперник на харде. Он уступает ему в скорости полета мяча, мощи. Надеюсь, очень надеюсь, что Митя восстановится и будет в форме. Сафин, как всегда, обвешан ярлыками. Как раз он то самый стабильный игрок из нашей команды в кубковых матчах.
4 ) Индивидуальность и настрой. Определяющими будут индивидуальность и настроение, они помогут облегчить факт игры во враждебной атмосфере и перенаправить давление в благоприятное русло.
Враждебная атмосфера, т.е. российские болельщики впервые за многие годы на матче Турсунова с Роддиком показали, что умеют болеть не хуже французов, громче аргентинских. Приехавший на матч Марадонна будет взят под жесткий контроль наших форумчанок. Они эээ его нетрализуют. План надо заранее разработать, провести кастинг уже сейчас и готовиться, готовиться к решительной схватке.
5) Капитан. До сей поры Манчини демонстрировал лидерские качества и мог выбрать правильное время для принятия решений. Эти способности станут важными как никогда в условиях схватки не на жизнь, а на смерть.
Ну тут ваще не вопрос. Манчини, пардон уважаемый, в подметки не годится нашему Торпу. Не обладая столь кровожадным характером в отличии от арго, он не будет посылать своих парней в "последний" бой, давить им на патриотизм. Он просто в нужный момент скажет своих пару волшебных слов.
6) Единение. Последний пункт, но от этого не менее важный. Всегда на заметке у Манчини, сплоченность команды есть насущная необходимость, благодаря которой игроки ощущают себя единым целым.
Этот вопрос уже не стоит на повестке дня, т.к. не актуален.
Ну и что же мы все-таки имеем? Имеем, ИМХО, 75% против 25%.
Эх, а выиграть у себя дома - мечта и слава на всю жизнь.
:dance:

0

139

А 75 в какую рользу?! Я например скланяюсь в пользу России)))

0

140

а я с удовольствием дам в глаз тому, кто склоняется НЕ в пользу России :D

0

141

И я то же.......))))) Так что чувствую ханал половине Олимпийского))))

0

142

Жеребьёвка...

Первый день:
Nikolay Davydenko (RUS) v Juan Ignacio Chela (ARG)
Marat Safin (RUS) v David Nalbandian (ARG)

Последующие, ясное дело предварительный расклад

второй день:
Dmitry Tursunov/Mikhail Youzhny (RUS) v Agustin Calleri/David Nalbandian (ARG)

третий день:
Nikolay Davydenko (RUS) v David Nalbandian (ARG)
Marat Safin (RUS) v Juan Ignacio Chela (ARG)
[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

0

143

МОСКВА, 30 ноя - РИА Новости. Марат Сафин связывает большие надежды с предстоящим финальным матчем на Кубок Дэвиса между сборными России и Аргентины, поскольку для него это последний шанс реабилитироваться за неудачный сезон.

Об этом вторая ракетка сборной России заявил на пресс-конференции в четверг после жеребьевки. "Для меня этот год был плохим. Я пропустил Открытый чемпионат Австралии, залечивал травму, пропустил практически полгода и заново учился бегать. Следствием этого стала потеря уверенности в собственных силах. Так что Кубок Дэвиса для меня - это все. Я еще не знаю, представится ли мне еще раз возможность сыграть в финале Кубка Дэвиса, так что я мотивирован как никогда", - сообщил Сафин.

По итогам жеребьевки бывшая первая ракетка мира вступит бой со второго поединка, его соперником будет лидер аргентинцев Давид Налбандян. "Я доволен жеребьевкой и доволен тем, что в пятницу буду играть вторым. У Давыденко больше шансов выиграть у Челы, чем у меня - победить Налбандяна. Поэтому если Коля выиграет, Налбандян будет нервничать. А мне будет легче", - отметил Сафин.

В заключение теннисист выразил надежду на то, что третий игровой день турнирного значения иметь уже не будет. "Если все сложится удачно, то можем завершить матч за два дня", - сказал Сафин.

0

144

балин! волнение все больше и больше...
завтра в честь КД на культуру не пойду! буду окультуриваться возле ящика :fans:

0

145

что же это такое! 100 лет не видела Марата таким безвольным! ну нельзя же так в финале КД играть, когда тебе доверяют и в тебя верят! лучше б уж тогда Мите дал сыграть... blush
спасибо нашему молодожену! довел таки матч до верного! хотя колличество ошибок удручает!

0

146

мдааа....игру не видела, но счет 4:6, 4:6 и 4:6 не очень-то радует....

0

147

А скажите мне,товарищи,где были все болельщики? на матче Марата? не заметно было!!!!!Тишины такой никогда не было!!!!!!!!!!!!!!Хоть бы для приличия поорали.Только и слышно было Аргентину!!!!!!!!!!!!!!Знаете,Марат не очень сыграл,но люди не пытались его подбодрить,помочь,хотя бы криками!!!Выйграл очко-аплодировали,но так вяло,как будто на Марат на корте!!!Разве с любимым теннисистом так поступают?????Даже коментатор удивился!!!!!!!!А как,наверное,удивился Марат!!!!А теперь представьте:играешь ты,ничего не получается,да еще со всех сторон только и слышно аргентинцев!Представили,ну и как вы себя почувствовали?Наверное,нам тоже надо было какого-нибудь легендарного спортсмена привести,посадить среди болельщиков,может он бы их завел?Хотя,там же Ельцын сидел.Наверное,ему надо было встать и всех попросить:"Поддерживайте Марата,товарищи!!!"

Глупо.........никогда не видела худшей игры......и виноват в этом совсем не Марат........что мог он сделал-не получилось.......это игра.......везет сильнейшим,а он на данный момент таковым не является(что не унижает его достоинств).........

А тем,кто будет болеть с трибун,хочу сказать:"НИ ОДИН СПОРТСМЕН В ТАКОЙ СЛОЖНЫЙ МОМЕНТ,В КАКОМ ОКАЗАЛСЯ МАРАТ,НЕ ВЫЙГРАЕТ БЕЗ ПОДДЕРЖКИ ЗРИТЕЛЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!"Хотите чтобы на Кубоке Девиса 2006 состав сборной России был написан:надо поддерживать своих спортсменов!Извините меня конечно,но когда нескоолько тысяч РУССКИХ человек не могут перекричать несколько СОТЕН аргентинцев,ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО!!!
P.S. К сожалению,у меня нет материальной возможности поехать в Олипийский,а то бы меня там услышали.......

0

148

Что за нытье?Вы что не знаете Марата-любителя острых ощущений?Все будет настолько отлично,насколько этого захочет сам Марат и фортуна.Марат победит и сделает это очень красиво,виртуозно и убедительно!Салатница будет у нас,но-увы,пустая без салата оливье! :hello:  :fool:  :rev;

0

149

Юленька, у нас просто нет культуры боления...не приучены к этому у нас
Даже на футболе у нас не поют в отличии от всей Европы
чего же можно от тенниса ждать..... :fans:

0

150

не "у нас", а в Москве! скажем так - давно пора строить спортивные сооружения в провинции и переносить туда все серьезные турниры и не только теннисные! да в ту же Казань, Самару! Да куда угодно! заелись москвичи! я больше чем уверена, что у нас бы театральной обстановки не было!
хотя не стоит все на зрителей сваливать! в той же франции играли с десятком своих болел и побеждали! в поражении больше всех виноват сам Сафин! еще раз повторюсь - никогда не видела его таким безвольным! не нужна ему сегодня была эта победа...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Текущие турниры » Davis Cup 2006


создать форум