Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Davis Cup 2006

Сообщений 61 страница 90 из 217

61

L.K.,может в Формуле наши предпочтения и расходятся,но здесь,в обсуждаемых приоритетах наши предпочтения абсолютно схожи! :D  :victory:
Разьве можно найти было в тот момент,что-то более превосходное,чем эти глазюки,обрамлённые кудрями,на загорелом лице,устремлённые на Турсунова и молящие о том,чтобы не надо было больше в этот день выходить кому-либо на корт из наших?МаСа выглядел просто как эмиратский принц! :nyam:

ну насчёт игры согласна на биллион процентов.....но вот....лан, а то побьёте ещё  :blink:
Я тоже хочу на полуфинаааааааааал!!!!!!!!!!! ;cry;

0

62

Я тоже хочу на полуфинаааааааааал!!!!!!!!!!! ;cry;

Ну так приезжай! :)Такое пропустить нельзя.

0

63

Я не могу ;cry; .....У меня учёёёёёёёёба и диплооооооом *bye*  ;cry;  ;cry;  ;cry;
НЕСПРАВЕДЛИВОООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!! :bur^

0

64

А когда полуфинал будет проходить?

Отредактировано Змея (2006-04-13 14:44:17)

0

65

1/2 финала пойдет в Москве с 22 по 24 сентября.

0

66

1/2 финала пойдет в Москве с 22 по 24 сентября.

Отличное начало для 2ого семестра  :D

0

67

Оля, ты многословна, как никогда. =) Я прямо даже удивилась. :)

0

68

Оля, ты многословна, как никогда. =) Я прямо даже удивилась. :)

Хорошо,уговорила,я буду теперь молчать. :bored:

0

69

Оля, да нет, нет, я ничего не говорю. Молчу вообще. Ты, видно, впала в шок от чар (как там это было) "эмиратского принца". :D

0

70

Вообще оболдела, когда Кубок девиса по спорту только четверь финал показали. Можно сказать, подразнили. эх...надо спутниковую антенну покупать.

0

71

Люди, подскажите: Маратик будет играть за сборную в полуфинале КД?

0

72

Буит.

0

73

Объявлен состав сборной России на полуфинал Кубка Дэвиса
"Коммерсантъ"

12 сентября был официально объявлен состав сборной России по теннису на матч 1/2 финала Кубка Дэвиса против команды США, сообщает РИА "Новости".
Капитан отечественной сборной Шамиль Тарпищев включил в состав Марата Сафина, Николая Давыденко, Дмитрия Турсунова и Михаила Южного. Запасным игроком станет дебютант Евгений Королев. Официальная заявка с составом сборной России была направлена в Международную федерацию тенниса. Капитан сборной США Патрик Макинрой призвал под знамена сборной Джеймса Блэйка, Энди Роддика, а также братьев Боба и Майка Брайан, которые составляют лучшую пару планеты, согласно рейтингу Ассоциации теннисистов-профессионалов. Полуфинал Кубка Дэвиса между сборными России и США пройдет 22-24 сентября в московском спорткомплексе "Олимпийский".

0

74

Полуфинальный матч Кубка Дэвиса откроют Сафин и Роддик
|NEWSru.com

Полуфинальный матч Кубка Дэвиса по теннису Россия - США откроют вторая ракетка россиян Марат Сафин и первый номер американцев Энди Роддик. Об этом стало известно после того, как в четверг в московском спорткомплексе "Олимпийский" состоялась жеребьевка предстоящего поединка.
Сразу после Сафина и Роддика в пятницу на корте появятся первый номер россиян Михаил Южный и вторая ракетка американцев Джеймс Блэйк. В субботу состоится парная встреча, в которой Михаил Южный и Дмитрий Турсунов испытают на себе силы лучшей пары в мире - Боба и Майка Брайан. В воскресенье участники пятничных матчей поменяются соперниками, и Южный сыграет с Роддиком, а Сафин - с Блэйком.
Как отмечает РИА Новости, капитаны команд могут сделать замены на парный матч и на первый одиночный матч воскресенья за час до их начала, а изменения в последний поединок - через 10 минут после окончания предыдущего.

0

75

Полуфинальный матч Кубка Дэвиса откроют Сафин и Роддик
|NEWSru.com

Полуфинальный матч Кубка Дэвиса по теннису Россия - США откроют вторая ракетка россиян Марат Сафин и первый номер американцев Энди Роддик. Об этом стало известно после того, как в четверг в московском спорткомплексе "Олимпийский" состоялась жеребьевка предстоящего поединка.
Сразу после Сафина и Роддика в пятницу на корте появятся первый номер россиян Михаил Южный и вторая ракетка американцев Джеймс Блэйк. В субботу состоится парная встреча, в которой Михаил Южный и Дмитрий Турсунов испытают на себе силы лучшей пары в мире - Боба и Майка Брайан. В воскресенье участники пятничных матчей поменяются соперниками, и Южный сыграет с Роддиком, а Сафин - с Блэйком.
Как отмечает РИА Новости, капитаны команд могут сделать замены на парный матч и на первый одиночный матч воскресенья за час до их начала, а изменения в последний поединок - через 10 минут после окончания предыдущего.

Во сколько начало игр в воскресенье?? На билетах написано, в 13:00, а по каналу "Спорт" говорят, что в 19:00. Так когда?? Кто знает???

0

76

L.K., как в билетах написано, так и есть. А Спорт просто опять пролетел с правами на прямую трансляцию КД, поэтому будут всё показывать в записи. :)

0

77

Спасибо за инфу! )) Значит, не зря взяла билеты на воскр. ))
Марат-Роддик 6:4, 6:3, 7:6  :D Миша-Джеймс 7:5, 1:6, 6:1, 7:5  :D

0

78

Полнейший восторг после сегодняшнего матча Марата.  "yahpppo"  Не ожидала я победы в трёх сетах, честно говоря. Потрясающе сыграл. :claps:
Мишаню видела только вначале матча, т.к. пришлось раньше уйти, но зная результат его тоже можно поздравить. "apla&"
Молодцы ребятки!  :fans:

Отредактировано olga (2006-09-22 21:16:12)

0

79

Дааааа, МАСА зажёг сегодня!!!! Мишулёк, тож молодчик!!!

0

80

Марат молодец!http://e.foto.radikal.ru/0609/0c1e8741ceb6.jpg

0

81

Я была там сегодя)))
Я пришла, села и началось...первым играл Марат и Родик......
Я орала как не знаю кто!!!!!!!!!!!!!! Мы там в троём орали я женьщина рядом со мной и мужик в красном на против!!! Мы заводили весь стадион!!!! От игры Марата шла такая энергетика, что я делала всё это не задумываясь.а лишь реагируя на выброс адреналина!!! Он играл как бог))) Это именно тот марат Сафин, который был до травмы)) так что ждите побед!!!!
Меня аж по телевизору показали, прокоментировав активность болельщиков))))
А самое приятное чтто и Марат И Миша сказали что болельщики были на высоте)) а в этом есть и моя заслуга)))))
Короче это было ОФИГЕННО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Марат просто молодец)) Это была Ига Марата с Родиком,а не Родика с Маратом....реально это была игра Марата и это чувствовалось....))))

0

82

Я была там сегодя)))
Я пришла, села и началось...первым играл Марат и Родик......
Я орала как не знаю кто!!!!!!!!!!!!!! Мы там в троём орали я женьщина рядом со мной и мужик в красном на против!!! Мы заводили весь стадион!!!! От игры Марата шла такая энергетика, что я делала всё это не задумываясь.а лишь реагируя на выброс адреналина!!! Он играл как бог))) Это именно тот марат Сафин, который был до травмы)) так что ждите побед!!!!

Эх, завидую, блин, черной завистью завидую!!
Если уж просто от экрана оторваться невозможно было,  то представляю что тогда на стадионе творилось.. :victory:

Я так поняла что  Марат решил в этом сезоне на Девиса нацелиться*тьфу-плю во все стороны* А чЁ?  Форму он набрал,  Шанхай не светит, а до АО еще фиг скоко времени.. А так , неудачный сезон  кастрюлей подсластит  :)

0

83

МОООЛОООДЦЫ!!!!!

Я на таких эмоциях, что просто не могу описать даже свою радость. ДА!!!!! Ребята, вы просто супер! Марата я не видела, наш любимый спорт почему-то не стал показывать эту игру, но вот от Миши я просто в восторге! Так играл!!!

Слушайте, а кто-нибудь идет в воскрес. на последние матчи? Когда они проходят? И кто заявлен? А-а-а! Я так хочу пойти!

0

84

Я надеюсь что на Девиса нацелена вся команда..
а Марат...я честно говорю, что это именно тот Марат который был до травмы. Тот сильный, увереный в себе и можещий всё теннист. Он просто лучиться энергие. Он играл этот матч и нервы у него не дргнули ни разу. Он просто играл в свой теннис и  заставлял ошибаться Родика. Короче он смотрелся просто классно)
Пусть этот сизон псу под хвост, но скоро начнётся новый....так что Марат давай))))

0

85

Чего и следовало ожидать, Братья Америкосы-Коля/Дима 6:3, 6:4, 6:2
Ниче! Завтра я приду на игру и мы выйграем!!!!!!!!!!!  :)

0

86

Чего и следовало ожидать, Братья Америкосы-Коля/Дима 6:3, 6:4, 6:2
Ниче! Завтра я приду на игру и мы выйграем!!!!!!!!!!!  :)

да, поболей за него конкретно)))
Я вот вчера поболела и он выйграл) теперь ты перинимай эстафету)))

0

87

Эх...повезло вам некоторым...можете увидеть в близи самого Марата,а главное его игру!
И вправду играть стал оч хорошо...точнее он всегда играл замечательно,а здесь видно-с БОЛЬШИМ желанием играл...за Россию всё-таки!

0

88

Эх...повезло вам некоторым...можете увидеть в близи самого Марата,а главное его игру!
И вправду играть стал оч хорошо...точнее он всегда играл замечательно,а здесь видно-с БОЛЬШИМ желанием играл...за Россию всё-таки!

Я очень долго хотела посмотретьна игру Марата в живую, потому что по телевизору не чувствуется самого марата, его внутренней борьбы и жилания выйграть. да там всё это видно но на матче ты чувствуешь это. Ты переживаешь каждый удар вместе с ним и это офигенно. И посмотрев на его игру и игру Миши я могу сказать, что на следующей тренировке ( которая будет сегодянг) я буд уиграть лучше. почему?! Потому что я видела как нужо это делать.
И самое прятное во всём этом что марат получает удовольствие от игры)
Корчое он молодец я теперь прикаждой удобной возможностим буду появляться на туринирах.

0

89

Очуметь от счастья! Наши ребятки в финале!  :fans:   "yahpppo" :fans:  "yahpppo" 
Митя красавец, такой триллер выдержал сегодня! Молодчина!  :claps:  "apla&"

D. Tursunov 6 6 5 3 17
A. Roddick 3 4 7 6 15

В финале наши сыграют с аргентинцами.

Отредактировано olga (2006-09-24 18:08:03)

0

90

Ааааэээ.. Где играть будут?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»