Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Текущие турниры » Australian Open 2006


Australian Open 2006

Сообщений 1 страница 30 из 171

1

Люди, а кот знает: Марат будет участвовать в АО-2006?

0

2

Люди, а кот знает: Марат будет участвовать в АО-2006?

Этого не знает никто... возможно, даже он сам.

0

3

Он просто обязан... :D Защитить титул *с хохотом сползая под стол*. Извините, это циническое. Кретиническое.

0

4

Он просто обязан... :D Защитить титул *с хохотом сползая под стол*. Извините, это циническое. Кретиническое.

Да уж... защитить титул от посягательств вожделенно-похотливо посматривающих на него - на титул, а не на Сафина, хотя все возможно -  Феди, Надаля, Хьюитта, Роддика и ко - это святое! *ржу*

0

5

  По  словам испанской прессы Лунгрен в интервью сказал, что пока вообще ничего не ясно про  ближайшие выступления Марата :(  Типа хорошо что вообще начал тренироваться. Колено не болит, но боль иногда появляеться, к прмеру, при перемене погоды... Да, к ракетке едва"притронулись", т.к.  физ. форма еще не позволяет. Типа не хотим прежних ошибок и ..

0

6

  По  словам испанской прессы Лунгрен в интервью сказал, что пока вообще ничего не ясно про  ближайшие выступления Марата :(  Типа хорошо что вообще начал тренироваться. Колено не болит, но боль иногда появляеться, к прмеру, при перемене погоды... Да, к ракетке едва"притронулись", т.к.  физ. форма еще не позволяет. Типа не хотим прежних ошибок и ..

Ой, да лучше так... чем как на Цинциннати получилось... рвался туда, несмотря на предупреждения докторов, поехал и только хуже сделал... до сих пор за это расплачивается...

0

7

Gilraen, rofl. =)) А может, они и на Марата вожделенно посматривают... Откуда ты знаешь?
Как я ругалась после Цинциннати... По поводу, что недолечился...

0

8

Gilraen, rofl. =)) А может, они и на Марата вожделенно посматривают... Откуда ты знаешь?

Так я ж и говорю - "все возможно". Не удивлюсь, если они, как и многие здешние сафинофилки, прям-таки спят и видят, чтоб он подстригся. *ржу* Слушай, может им всем вместе объединиться в клуб "Любителей коротко стриженного Сафина"?

0

9

А что? Это мысль. :D А мы с тобой объединимся в клую "Любители хорошего тенниса". Возьмем Ольку, Катьку, Светку и Лелик. И еще собствено Марата. Он тоже любит хороший теннис, я вэтом уверена =).

0

10

А что? Это мысль. :D А мы с тобой объединимся в клую "Любители хорошего тенниса". Возьмем Ольку, Катьку, Светку и Лелик. И еще собствено Марата. Он тоже любит хороший теннис, я вэтом уверена =).

К любителям хорошего тенниса я примкнуть согласна... Только давай обойдемся без Сафина. Я уверенна, что его интересует только его собственный теннис... ну и еще Федькин.... может быть...

0

11

Без Сафина? Я так не играю... Хотя он наверно занудничать будет и капризничать...

Отредактировано Элана (2006-01-04 19:22:23)

0

12

Без Сафина? Я так не играю... Хотя он наверно занудничать будет и капризничать...

Ну вот... Сафин... да еще и капризный! Зачем он тебе такой нужен? У нас с ним будет тогда не клуб "Любителей хорошего тенниса", а совсем другой клуб... как в анекдоте:
- Это член моего клуба.
- А это клуб моего члена.

0

13

Без Сафина? Я так не играю... Хотя он наверно занудничать будет и капризничать...

Ну вот... Сафин... да еще и капризный! Зачем он тебе такой нужен? У нас с ним будет тогда не клуб "Любителей хорошего тенниса", а совсем другой клуб... как в анекдоте:
- Это член моего клуба.
- А это клуб моего члена.

В клуб "Любителей хорошего тенниса"? Всеми лапами за!
А почему собственно, одного Марата?   Можно еще и Федьку с Надалькой, чтоб как в анекдоте не получилось :D  Хотя.. Gilraen не согласится со вторым, а Элана будет против первого..   А там еще olga  с  Игуаной своих  позавут.. Неее, давайте  уж лучше своими силами как-нибудь обойдемся..

0

14

В клуб "Любителей хорошего тенниса"? Всеми лапами за!
А почему собственно, одного Марата?   Можно еще и Федьку с Надалькой, чтоб как в анекдоте не получилось :D  Хотя.. Gilraen не согласится со вторым, а Элана будет против первого..   А там еще olga  с  Игуаной своих  позавут.. Неее, давайте  уж лучше своими силами как-нибудь обойдемся..

Кого своих....кого своих-то!?Ведь уже и некого звать-то - сплошь одни покалеченные!Хотя,LeLik,ты права,начинается всё со скромной компании,а потом собирается целая орава народу.Лучше уж,как-нибудь сами.
Я вообще прибываю в удручённом состоянии от предвкушения АО 2006г. :( Кто играть будет....на кого смотреть?....не понятно. dntknw 

0

15

У тебя хоть предвкушение есть..  А у меня  уже и того нет :( 
Действительно ерунда какая-то получается.. Повторение Шанхая, блин! Агасси вообще не поедет, Сафин почти точно, Роддик.. Ну после того проигрыша великому люксембургскому теннисисту ..ээээ.. имя, которого щас не помню.. в общем тоже, ждать мало чего приходиться. Рафа, ну ежели все-таки приедет, будет практически без сил.. Кто там еще Федю обыгрывал? Ага,  Гаске.. Сумневаюсь очень я в нем :no:  На КХ  мало чего вразумительного показал..
Налб.. У него, как у Марата - стабильности не любят оба  :D  Так что, после Шанхая, думаю,  он еще  долго собираться с силами будет.. Ну и все , Роджеру можно заранее присуждать титул чемпиона АО- 2006 :D  Хотя как хочется, чтобы кто-нибудь,как Марат год назад, заставил Федю выложиться!!
Чего - то я разошлась :blink:  Ладно, бум ждать начала АО
З.Ы. Ах, да.. Новоиспеченного папашу забыла.. Может, конечно, маленькая Мия и прибавит ему мотивации, но  :no:

0

16

У тебя хоть предвкушение есть..  А у меня  уже и того нет :( 
Действительно ерунда какая-то получается.. Повторение Шанхая, блин! Агасси вообще не поедет, Сафин почти точно, Роддик.. Ну после того проигрыша великому люксембургскому теннисисту ..ээээ.. имя, которого щас не помню.. в общем тоже, ждать мало чего приходиться. Рафа, ну ежели все-таки приедет, будет практически без сил.. Кто там еще Федю обыгрывал? Ага,  Гаске.. Сумневаюсь очень я в нем :no:  На КХ  мало чего вразумительного показал..
Налб.. У него, как у Марата - стабильности не любят оба  :D  Так что, после Шанхая, думаю,  он еще  долго собираться с силами будет.. Ну и все , Роджеру можно заранее присуждать титул чемпиона АО- 2006 :D  Хотя как хочется, чтобы кто-нибудь,как Марат год назад, заставил Федю выложиться!!
Чего - то я разошлась :blink:  Ладно, бум ждать начала АО
З.Ы. Ах, да.. Новоиспеченного папашу забыла.. Может, конечно, маленькая Мия и прибавит ему мотивации, но  :no:

на все 100 стогласна!

0

17

У тебя хоть предвкушение есть..  А у меня  уже и того нет :( 
Действительно ерунда какая-то получается.. Повторение Шанхая, блин! Агасси вообще не поедет, Сафин почти точно, Роддик.. Ну после того проигрыша великому люксембургскому теннисисту ..ээээ.. имя, которого щас не помню.. в общем тоже, ждать мало чего приходиться. Рафа, ну ежели все-таки приедет, будет практически без сил.. Кто там еще Федю обыгрывал? Ага,  Гаске.. Сумневаюсь очень я в нем :no:  На КХ  мало чего вразумительного показал..
Налб.. У него, как у Марата - стабильности не любят оба  :D  Так что, после Шанхая, думаю,  он еще  долго собираться с силами будет.. Ну и все , Роджеру можно заранее присуждать титул чемпиона АО- 2006 :D  Хотя как хочется, чтобы кто-нибудь,как Марат год назад, заставил Федю выложиться!!
Чего - то я разошлась :blink:  Ладно, бум ждать начала АО
З.Ы. Ах, да.. Новоиспеченного папашу забыла.. Может, конечно, маленькая Мия и прибавит ему мотивации, но  :no:

Мась,было бы не так обидно,если бы это всё наблюдать только по тв,но когда предоставляется возможность понаблюдать за всем этим живьём.....и тут такой облом,то,согласись,вдвойне обидно. :(

0

18

И правильно, ну Марата в баню!
Оля, не парься, на Лопеса только обязательно погляди! Иди на первый круг, потому что он в нем и вылетит rofl . Потом мне расскажешь, как он вблизи выглядит!

0

19

И правильно, ну Марата в баню!
Оля, не парься, на Лопеса только обязательно погляди! Иди на первый круг, потому что он в нем и вылетит rofl . Потом мне расскажешь, как он вблизи выглядит!

Я тебе уже могу сказать,что выглядит он супер! :D Что значит "в баню,Сафина"?....соскучилась ведь. blush

Отредактировано olga (2006-01-07 02:47:33)

0

20

И правильно, ну Марата в баню!
Оля, не парься, на Лопеса только обязательно погляди! Иди на первый круг, потому что он в нем и вылетит rofl . Потом мне расскажешь, как он вблизи выглядит!

Я тебе уже могу сказать,что выглядит он супер! :D Что значит "в баню,Сафина"?....соскучилась ведь. blush

Какая ты непонятливая, однако... Давай объясню: это значит, что себе для бани она берет Сафина, а тебе предлагает не париться с Лопесом, потому что после его вылета из первого круга он составит ей и Сафину компанию в их бане.

И вообще... чего вы все такие прям пессимистичные-то? Уже сразу все расписали. Тот туда, этот сюда, а вон тот вообще в первом круге вылетит со свистом. К тому же, сами видели, какой Федька сейчас весь из себя вальяжный. Без напряга и вообще. Может, потерять момент, когда нужно будет собраться серьезно и тоже со свистом... так что... А вообще мне интересно, как сыграет Блэйк.

0

21

И вообще... чего вы все такие прям пессимистичные-то? Уже сразу все расписали. Тот туда, этот сюда, а вон тот вообще в первом круге вылетит со свистом. К тому же, сами видели, какой Федька сейчас весь из себя вальяжный. Без напряга и вообще. Может, потерять момент, когда нужно будет собраться серьезно и тоже со свистом... так что... А вообще мне интересно, как сыграет Блэйк. [/color]

Оооо!...кто бы говорил!? rofl ...."писсимистичные..."Оптимистка,ты наша!
Если Блэйк будет в такой же форме  * "stop" Элана,только спокойно,а то сейчас начнётся :"он не так потеет!"или "вообще не потеет!"* :D как на ЮСоупэн,то....было бы очень интересно посмотреть,что из этого выйдет?

Отредактировано olga (2006-01-09 01:41:44)

0

22

Оооо!...кто бы говорил!? rofl ...."писсимистичные..."Оптимистка,ты наша!
Если Блэйк будет в такой же форме  * "stop" Элана,только спокойно,а то сейчас начнётся :"он не так потеет!"или "вообще не потеет!"* :D как на ЮСоупэн,то....было бы очень интересно посмотреть,что из этого выйдет?

А что такого смешного? 8) Это ж я в отношении себя пессимистка... а в отношении всего остального очень даже оптимистка... 8))
Вот-вот. И я о том же. Но я его - Блэйка - после US и не видела что-то...  dntknw

0

23

Форумчане!!!!Все привет!!!! :D  Хочу поговорить о наступающем в ближайший понедельник AO2006...Мне интересно мнение каждого человека прочитавших эти строки. :D  :claps:  Хотелось бы получить ответы на некоторые вопросики о выступлении в каждой номинации как в мужском,так и женском турнирах:
Победитель турнира - ?
Молодой участник турнира(который пройдет наиболее дальше (по вашему мнению)) - ?
Сенсация турнира(теннисист(теннисистка)который(которая) по вашему мнению может неожиданно выстрелить ) - ?
Кто может конкурировать с Федерером на данном турнире - ?
:claps:

0

24

Я, в принципе, свое мнение уже  выше изложила.. После снятия Надаля и Марата :cry:  Федю  на пути к званию чемпиона АО-2006 вообще  некому останавливать :no:   В Налба почему-то никак не верю,  а из молодых кроме того же Блейка и Джинепри никто особо не впечатлил...
Насчет Роджера и его "вальяжной"  манере играть..  Думаю, просто  соперники  пока были классом пониже, "выкладываться" ради победы над ними ему совсем не нужно, да и  вообще не инетересно ему  с ними  играть  :D  Чтобы его реально "завести" нужно или играть на его уровне (Марат на АО-2005) или "костьми ложиться" ради победы ( тоже на АО, матч Федя - Сузуки..  Теннисист из третьей сотни, а сумел  такаю игру показать , что Роджер прям таки а-ля Надаль был.. Камоны, кулачки и проч.)   Да и с мотивацией на ТБШ у Федюнчика получше будет.. Смотреть АО,  чесно говоря, все равно не тянет..

0

25

И правильно, ну Марата в баню!
Оля, не парься, на Лопеса только обязательно погляди! Иди на первый круг, потому что он в нем и вылетит rofl . Потом мне расскажешь, как он вблизи выглядит!

Я тебе уже могу сказать,что выглядит он супер! :D Что значит "в баню,Сафина"?....соскучилась ведь. blush

Какая ты непонятливая, однако... Давай объясню: это значит, что себе для бани она берет Сафина, а тебе предлагает не париться с Лопесом, потому что после его вылета из первого круга он составит ей и Сафину компанию в их бане.

И вообще... чего вы все такие прям пессимистичные-то? Уже сразу все расписали. Тот туда, этот сюда, а вон тот вообще в первом круге вылетит со свистом. К тому же, сами видели, какой Федька сейчас весь из себя вальяжный. Без напряга и вообще. Может, потерять момент, когда нужно будет собраться серьезно и тоже со свистом... так что... А вообще мне интересно, как сыграет Блэйк.

Gilraen, а мне нравится такое развитие событий. blush Лопес и Сафин...
:lol:  :lol:  :lol:  Да ты просто гений!!! =)))))))))))))))))))

0

26

Александр, вот мои скромные предположения:
1. Победитель АО. Ж - Клайстерс (болеть буду за наших!!!) М - Роджер, очевидно. Хотя у меня есть кое-какие сомнения на данный счет... Болеть буду за Хьюитта. В отсутствие всех остальных. Еще, конечно, за Лопеса. Но если Лопес выиграет АО, три медведя сдохнут в снегах Антарктиды, а я сопьюсь бутылкой Мартини. =) Ну и Давид, разумеется. Но Роджер ему никогда не простит того финала... )))
2. Гаске, я надеюсь. Из девушек - не знаю. Иванович?
3. Это не мое мнение, это скрытые надежды - Лопес :D . У девушек - Настя Мыскина. (учитывая прошлогодни спад)
4. Боюсь, что... никто. По-прежнему верю в Хьюитта и в Налбандяна)).

0

27

Gilraen, а мне нравится такое развитие событий. blush Лопес и Сафин...
:lol:  :lol:  :lol:  Да ты просто гений!!! =)))))))))))))))))))

Ага. И Надаля не забудь, на АО все равно не едет. А чего добру зря пропадать-то? *ржу* Главное, Лопеса и Надаля держи в разных помещениях... во избежание эксцессов. Ну а за Сафина можно не беспокоиться, я думаю... они его и совместными усилиями не совратят. За это будешь ответственна ты. *улыбаюсь*

0

28

Александр... хм...
1. Победитель турнира: с каждым днем сомнения в победе Федерера уменьшаются. Хотя и до сего дня они были не особо-то большими, вопрос только в том, кто будет с ним в финале. Что касаемо женщин... не очень-то часто смотрю женский теннис, но все же думаю, что не Шарапова - это раз, и вообще кто-то из россиянок - два... а вот кто?  dntknw Не знаю. даже не могу сказать, за кого буду болеть при просмотре.
2. Молодой участник, пройдущий дальше всех: может быть, Монфис. Но болеть буду за Гаске... и немного за Бердыха и Джоковича (если они участвуют). Из женщин - без понятия.
3. Выстрелить, может, как я надеюсь, Блейк у мужчин... и еще Турсунов - это моя маленькая слабость. 8)) У женщин... опять-таки.. хм.
4. Кто может конкурировать с Федей? Любой... кто заряжен на победу так, что готов лечь за нее костьми вместе с последними в своей жизни каплями пота и крови. Тогда есть все шансы. 8)

0

29

Gilraen, все креативнее и креативнее!!! =) Но могу и двумя обойтись... И даже одним... Зачем жадничать? ;)

0

30

Gilraen, все креативнее и креативнее!!! =) Но могу и двумя обойтись... И даже одним... Зачем жадничать? ;)

Это в тебе не нежадничание говорит, а природная скромность, судя по всему. 8)) Знаешь, я тебе так скажу, много - не мало. Все трое пригодятся. *ржу* Ну и даже если и нет, то кого бы тогда в бане приютила?

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Текущие турниры » Australian Open 2006