Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Развлечения » Скажите честно!


Скажите честно!

Сообщений 61 страница 90 из 210

61

Я с чьим-то телом?Да нет..меня и моё устраивает.Что можно делать-то?снимать штаны и бегать! :)

Если бы ты нашла чек на пол миллиона евро,что бы ты сделала первым? :unsure:

0

62

закричала бы УРА и сказала бы спасибо Богу

Если бы ты стала видеть вещие сны и увидела бы смерть близкого человека,чтобы ты сделала?

0

63

Я бы стала чаще навесчать его,и старалась бы себя убедить что с ним всё впорядке.

Ты похожа на маму или на папу? :D

Отредактировано Anais (2006-02-09 21:24:11)

0

64

Эээээ... Вообще-то, на папу. Но сейчас становлюсь похожей на маму.

Чем бы ты при наличии большого количества денег занималась в жизни? Если бы тебе о деньгах не надо было задумываться.

0

65

Я бы ничего не делала.... Первое время.... А потом стала бы путешествовать.... Да и создала бы приют для кошек....

Вам хотелось быть когда-нибудь Гарри Поттером????

0

66

Гарри Поттером,как мальчиком - нет!
А поколдовать и в такой школе поучиться я бы хотела...интересно ведь!

Смог(ла) бы спрыгнуть с девятиэтажки ради любимого человека? "roulett"

0

67

Нет!! потому что не смогла, да и вообще к чему такие жертвы? :blink:  :no:

Готова ли ты переспать с рок звездой, актером, певцом или спортменом на одну ночь? :blink:

0

68

Только с Эмануэлем Сандю.... :angel:  А так как он видимо голубой мне это не предстоит... ;cry;

Ты смогла бы стать шахидкой???

0

69

неа,не за что!Если хочешь умереть так умерай,но зачем же уносить чужие жизни???!

Ты бы хотел/а читать мысли других? :unsure:

0

70

Да!!!!!!!! Очень! Жить бы стало проще. Хотя бы в некоторых аспектах.

Что бы ты сделала, если бы в тебя влюбился кто-то очень известный, но ты бы к нему ответных чувств не питала? =)

0

71

Да!!!!!!!! Очень! Жить бы стало проще. Хотя бы в некоторых аспектах.

Что бы ты сделала, если бы в тебя влюбился кто-то очень известный, но ты бы к нему ответных чувств не питала? =)

Да тоже самое, если бы влюбился не известный. Какая разница: известный/не известный? *пожимаю плечами* Мне кажется, там уже вопрос в другом, как ты к этому человеку относишься. Если - нормально, мне с ним интересно, то буду (продолжать) общаться... если, конечно, самого человека это устроит. А то ж разные люди бывают.

Хотелось бы иметь божественное могущество? Если - да, то зачем?

0

72

Нет. Богом быть трудно - еще Стругацкие доказали.

Что для тебя радость?

0

73

Радость это, наверно, чувство удовлетворения в любых его проявлениях.

смогла бы ты простить подругу за то, что она отбила у тебя парня?

0

74

Ээээээ... Ну... Мнэээээээ... *думает* Вообще, дружба такого не предполагает... И я не такой человек, короче сказать... Ну, я думаю, до такого бы не дошло, по-любому. Если она мне действительно подруга, короче.
В общем, наверно, да. Если бы она это ненамеренно сделала.

Ты патриот?

0

75

Да! Хоть и не всегда довольна ситуацией в моей стране, но гражданство бы ни за что не поменяла!

Ты списываеш? diablo

0

76

Кхе, а кто нынче не списывает??? *ухмыляюсь*...

Я тебе нравлюсь??? =)

0

77

ДА! :) Очень! :)

Какая твоя любимая карточная игра?

0

78

эээм....да в дурака или брехню какую нить поиграть. а такие игры как покер и тд я вообще не понимаю как в них играют!:))

Ты говоришь людям одно, а в тайне от них можешь сделать совсем дургое?(не то что обещала)

0

79

Наверное смогу, если это так сказать не важная вещь и если мне нужно сделать именно по-своему. При этом так или иначе буду очень сильно переживать.

Ты  бы смогла перенести неуважение, но нежность (в определенные моменты) любимого человека по отношению к тебе?

0

80

Неуважение не компенсируется нежностью. Я хочу, чтобы ко мне относились так, как я заслужила, и готова нести за это ответственность...Но необоснованное нуважение -  это уже не любовь...

Ты говоришь подруге не то, что думаешь, чтобы не расстраивать ее?

0

81

У меня просто словестное недеражние. я всегда всем говорю правду, и требую ее от людей:)пусть это будет обидно и мы можем даже разругаться, но это поможет ей в будущем, т.е, эта ситуация или просто будет знать что такое бывает:))

За тобой ухаживает молодой человек, но ты не знаешь нравится он тебе или нет. как ты разрулишь эту ситуацию?

0

82

Скажу ему, что он мне нравится толоко как друг. :рр:

Твоя  подруга пригласила тебя на День Рождения. Но так получилось, что у вас с ней в последнее время не очень гладкие отношения. Как ты поступишь: пойдёшь или найдёшь причину, чтобы не идти?

0

83

Ну, раз она меня пригласила пусть терпит! :dance:

Что делаешь в первую очередь,как приходишь домой?

0

84

Включаю комп и гружу этот форум и аську.

Какое желание ты загадала на новый год под бой курантов?

0

85

не хочу говорить то на которое я надеюсь очень сильно, т к оно еще не сбылось.. а другое, это чтобы я смогла вернутся домой этим летом.. что уже врядли случится со мной helpp

Какой подарок ты бы хотела получить на свой день рождения?

0

86

Я??? Лешеньку Ягудина. ))))

Хотела ли бы ты быть женой олигарха?

0

87

Это зависит, кого как человека он из себя представляет, ну а если там все шикарно то ДА!!!

Ты веришь в гадания? У тебя когда нибудь что то сбывалось?

0

88

Я увлекающийся человек. Когда верю, когда нет. Как-то раз одна вещь сбылась, но...

В чем ты видишь смысл жизни?

0

89

Пожалуй, что в любви. Причем не только к мужчине - а к друзьям, к родителям, родственникам. :)

Какая твоя любимая картина?

0

90

*Элана  :) , Моне, картины, ты чё там делаешь?)))*

Черный квадрат, Казимира Малевича!!

Какой спорт ты ненавидешь, ну прям терпеть не можешь?

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Развлечения » Скажите честно!