Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Развлечения » игра в слова


игра в слова

Сообщений 91 страница 120 из 584

91

Якудза :haha:

0

92

АквамариН

0

93

НабалдашниК :lol:

0

94

КроваТь

0

95

ТраверЗ

0

96

ЗанудА

0

97

АнанаС

0

98

СиренА!!!!

0

99

АлмаЗ

0

100

ЗонтиК

0

101

КостыЛь

0

102

ЛимиТ

0

103

ТариФ

0

104

ФонаРь

0

105

РыбаК

0

106

КинжаЛ
П.С. Элан, моя подпись - ответ на твою. :) Чего вы на Жубере помешались?:blink: Моя подруга тоже ждет-не дождется олимпиады, чтоб на него поглазеть...

0

107

Лодка

*да я уж догадалась, спасибо, что просветила. :D А что вы все на Ламбьеле помешались?! Мне лично Бриан очень нравится. И как фигурист, и как парень. Можешь, кста, почитать мое творение в теме "Творчество". Про фигуристов, между прочим)))).*

0

108

*АмброзиЯ

*девочки, че вы на этих фигуристах помешались :D ... Только расстройства обретете. На олимпиаде -то Плющ выиграет*

0

109

ЯД

*Саш, да уж прочитала, мне особого приглашения не надо :) Leen, не сыпь нам соль на раны! :D *

0

110

Диво

*Leen, любовь к спортмену не зависит от мест на Олимпиаде)))).
Змея, ну ничего себе. А нписать в этой же теме, типа лажа, или типа понравилось?*

0

111

ОборотеНь

* Элана, учту. :D *

0

112

некромантия.

*Leen, =). Договорились. =) Хотя сердце, конечно, обольется кровью.*

0

113

ябедА

0

114

АллеЛь

*Элан, сама-то как думаешь? :D Я выдержу нейтралитет. Потому что там почему-то все любят Жубера... :rev;
Ракетка, аватар у тебя потрясный. :D О Патрик! :lol: *

Отредактировано Змея (2006-01-28 17:20:05)

0

115

ЛепестоК

0

116

копытА :D

0

117

АльбоМ

0

118

Марка.

*Змея, потому что это художественная выдумка. ОМГ, ну хотя бы напиши - гадость страшная!!! только напиши!!!!! напиши, что это не понравилось. но что-то должно было понравиться? и ваще, ты что, Жубера совсем ненавидишь? Яна вот тоже не любит, но ей понравилось, а Ламбьель, она говорит, хорошо получился. так и напиши "ужас страшенный, зачем ты вообще стала писать? " rofl - а то я умираю без отзывов*

0

119

АтлаС

0

120

Скатерть.

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Развлечения » игра в слова