Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » WTA: Женский теннис » Мария Шарапова


Мария Шарапова

Сообщений 181 страница 210 из 439

181

Gilraen, не заходи сюда, если тебе тааак не нравится Мария!

Да ладно,брось ты-это её мнение и она его высказала.Нам же всем,далеко не все интересны и ничего в этом ужасного нет. dntknw

Нет, ну, чего она сюда лезет, если ей так противна Маша??!! Мы значит фото сюда выставляем, а она его обливать грязью будет, да? Мне до нее нет никакого интереса, но все-таки пусть придерживается манерам приличия!

Тут я манер приличия пока придерживаюсь. И грязью никого не обливала, в том числе и Шарапову. Или под это обвинение подпадают такие слова, как "я ее не люблю"? А я-то думала, что поливанием грязью считаются безосновательные обвинения в чем-либо кого-либо и немотивированные нецензурные выражения в чью-либо сторону, а вовсе не высказывание в корректной форме личного отношения к той или иной персоне.

Да ладно ВЫ! Я её ваще НЕНАВИЖУ!!! :angry:

  rofl  rofl  rofl

0

182

Gilraen, не заходи сюда, если тебе тааак не нравится Мария!

Да ладно,брось ты-это её мнение и она его высказала.Нам же всем,далеко не все интересны и ничего в этом ужасного нет. dntknw

Нет, ну, чего она сюда лезет, если ей так противна Маша??!! Мы значит фото сюда выставляем, а она его обливать грязью будет, да? Мне до нее нет никакого интереса, но все-таки пусть придерживается манерам приличия!

Тут я манер приличия пока придерживаюсь. И грязью никого не обливала, в том числе и Шарапову. Или под это обвинение подпадают такие слова, как "я ее не люблю"? А я-то думала, что поливанием грязью считаются безосновательные обвинения в чем-либо кого-либо и немотивированные нецензурные выражения в чью-либо сторону, а вовсе не высказывание в корректной форме личного отношения к той или иной персоне.

Да ладно ВЫ! Я её ваще НЕНАВИЖУ!!! :angry:

rofl  rofl  rofl

  rofl  rofl Я ТОЖЕ!

Отредактировано Аня (2005-08-08 10:15:50)

0

183

прекратите балаган.

0

184

:рр:

0

185

L.K. А что это у тебя за дядя на аватаре?

0

186

angel2

0

187

L.K. А что это у тебя за дядя на аватаре?

Это Фернандо Алонзо. Гонщик формулы 1.

0

188

L.K. А что это у тебя за дядя на аватаре?

Это Фернандо Алонзо. Гонщик формулы 1.

ЭТО АЛОНЗО?????????????????  :nyam:  :nyam:  :nyam:  'heart*  'heart* вау.

0

189

L.K. А что это у тебя за дядя на аватаре?

Это Фернандо Алонзо. Гонщик формулы 1.

ЭТО АЛОНЗО?????????????????  :nyam:  :nyam:  :nyam:  'heart*  'heart* вау.

Конечно! Ты что не узнала его или никогда не видела??
Только вот этого  :nyam: не надо!  :D

0

190

"baby:"

0

191

Меня Манька бессит!За сборную она не играет,деньги гребёт,папочкой закрывется,всё время из себя скромницу строит,а про её РЕКЛАМУ я вообще молчу.Теннисистка она хорошая,но за пределами корта такая д...........

0

192

Духи "Мария Шарапова"
http://www.sharapova.ru/gallery/content/BHE_KOPTA/Fotomodel/89.jpg http://www.parlux.com/images/ms-bottles.jpg

This much-anticipated set opens with sweet Mandarin and Bergamot freshness.
The excitement continues when Pomegranate Leaf, Cassis Berries and Lemongrass advance to courtside with garden florals of Gardenia, Jasmine and Magnolia.
Dewy English Rose petals and Wimbledon Grass bring an unrivaled passion to this game.
Add in Cashmere Musk, White Amber Crystals and a stroke of Vanilla for an
unforgettable match point...Maria Sharapova

Eau de Parfum Spray - 1.7 oz./50 mL $45.00
Eau de Parfum Spray - 3.4 oz./100 mL $59.00

Интервью: http://www.sport-express.ru/art.shtml?107623

Отредактировано Sena (2005-08-09 11:11:55)

0

193

Интересно,кто занимается её парфюмом?Флакон,содрали с "IRRESISTIBLE" GIVENCHY ."oopsd"

0

194

rofl

0

195

Шарапову ждут новоселье и коронация
Титул первой ракетки мира теннисистка отметит в новом доме

http://www.kp.ru/upimg/logo_50762.jpg
В продажу уже поступили куклы, изображающие без пяти минут лучшую теннисистку планеты. 

Дважды Маша Шарапова была близка к титулу первой ракетки мира, но оба раза корона от нее ускользала. На этой неделе - новая попытка оседлать трон, фактически брошенный тяжело травмированной американкой Линдсей Дэвенпорт. Плацдарм для завоевания титула - Лос-Анджелес, где сейчас проходит крупный турнир, на котором Мария посеяна под первым номером.

Дорога к званию сильнейшей в мире практически свободна. В Лос-Анджелесе Маше достаточно добраться до полуфинала. Поклонники россиянки надеются, что уже в понедельник в свежеопубликованном рейтинге WTA Мария займет первую строчку. И если это произойдет, то у новоявленной королевы тенниса будет где отпраздновать свой триумф. Уютный двухэтажный домик стоимостью $2 690 000, расположенный неподалеку от американского города Брэдэнтон, ждет не дождется свою очаровательную хозяйку. Дом был куплен еще 18 мая, после чего жилплощадь под руководством Машиной мамы начала доводиться до ума.

http://www.kp.ru/upimg/photo_50788.jpg
К услугам семейства Шараповых четыре спальни, пять ванных комнат, небольшой фитнес-центр, гараж на три авто и лифт на второй этаж, а также бассейн и выход к океану.

Вот домик ценою под $3 миллиона, где экс-чемпионку Уимблдона... бассейн ждет с прохладной и чистой водицей... и кухня размером с центр столицы.

BR> Соседи Маши - коллеги по цеху Мартина Навратилова и Моника Селеш. Проживает рядышком и немецкий теннисист Томми Хаас, экс-любовник Анны Курниковой. Так что, если потребуется гвоздь забить или дров наколоть, у Шараповой будет к кому по-соседски обратиться за помощью.

0

196

Мария Шарапова не станет первой теннисисткой в мире. Она отказалась участвоват из-за травмы плеча... ;cry;

0

197

немецкий теннисист Томми Хаас, экс-любовник Анны Курниковой.

Томми не гулял с Аней Курниковой.

0

198

и кухня размером с центр столицы.

Не такая уж кухня и гигантская! Ох, уж эти журналисты!

0

199

немецкий теннисист Томми Хаас, экс-любовник Анны Курниковой.

Томми не гулял с Аней Курниковой.

Они встречались... Это достоверный факт... Курни сама в этом признавалась....Правда длилось это не долго...

0

200

Скажите ка кмне точно, Маша стала первой раветкой мира или нет??
Просто я тут какие то нововти смотрела и там сказали что если она сегодня да же не выйдет на корт она становиться первой ракеткой мира...это так?

0

201

Скажите ка кмне точно, Маша стала первой раветкой мира или нет??
Просто я тут какие то нововти смотрела и там сказали что если она сегодня да же не выйдет на корт она становиться первой ракеткой мира...это так?

ага,точно точно.Её можно поздравить. "apla&"

0

202

Если это на самом деле так То Мария МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень рада за неё и за весь нашь Российский теннис!!!!
Теперь главное удержаться на этом 1 месте!

0

203

Скажите ка кмне точно, Маша стала первой раветкой мира или нет??
Просто я тут какие то нововти смотрела и там сказали что если она сегодня да же не выйдет на корт она становиться первой ракеткой мира...это так?

Ага

0

204

Вот вам и Маша! В понедельник она станет первой русской теннисисткой, которая так высоко забралась, надеюсь, что падать оттуда не придется!  :no:

0

205

Я по телеку слышала что Мария подросла на 5см, теперь в ней 188, ОФИГЕТЬ, скоро нашего Марата догонит и перегонит

0

206

А в понедельник, Мария лишится 1 строчки рейтингаааа.... :(
Первой вновь станет Линдсей Девенпорт :D

0

207

Ниче через две недельки она вновь займет свое 1 законное место!!! :D

0

208

Ниче через две недельки она вновь займет свое 1 законное место!!! :D

Не хочу.... :angry:
Больно она наглой стала, я ее не люблю...
И вообще, я не считаю ее русской, а поэтому то, что она 1 или нет , меня мало волнует... :rev;

0

209

Я по телеку слышала что Мария подросла на 5см, теперь в ней 188, ОФИГЕТЬ, скоро нашего Марата догонит и перегонит

Это чем её интересно поливают??? :blink:

0

210

Я по телеку слышала что Мария подросла на 5см, теперь в ней 188, ОФИГЕТЬ, скоро нашего Марата догонит и перегонит

Это чем её интересно поливают??? :blink:

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » WTA: Женский теннис » Мария Шарапова