Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » ATP: Мужской теннис » Дмитрий Турсунов


Дмитрий Турсунов

Сообщений 211 страница 240 из 314

211

ыыы, молодец)))

0

212

оч жалко, что Турсунов сегодня проиграл...( :(

0

213

А я не могу найти официальный сайт Турсунова...Помогите,кто может! :rev;

0

214

я нашла тока официальный блог Дмитрия, оч прикольно, но на английском языке...

0

215

http://www.atptennis.atponline.net/1/en/blog/tursunov/

0

216

А я не могу найти официальный сайт Турсунова...Помогите,кто может! :rev;

http://www.dmitrytursunov.com/newsarticle....71620577&page=2
"baby:"

0

217

Помните фотку, когда Игорь набросился с поцелуем на Митю?
А вот вопрос и ответ Турсунова (!):
Вопрос: Дмитрий, каково это быть расцелованным в губы своим другом по команде после победы в матче Кубка Дэвиса?
Ответ: Чувства были смешанные. Я хотел припасти этот поцелуй для финала, если мы выиграем, но когда Игорь выбежал на корт после моего матча, и я увидел его золотые локоны, развивающиеся на ветру, в моей голове зазвучала песня «Dancing Queen» группы ABBA. Это было так романтично!!! Все что я слышал, были слова «Dancing queeeeeen…», и время замерло! Наши губы сомкнулись, все вокруг закружилось, и я почувствовал как парю над землей. Уверен, Марк Уолберг понимает, о чем я говорю. Это чувство, которое не купишь за деньги. “Anybody could be that guuuuuuy…Night is young and the music’s hiiiiigh… with a bit of rock music, everything is fine…” Я мог бы сыграть еще пять сетов после этой сцены, “…Only seventeeeeen… feel the beat from the tamboooouriiiineeen… Oh yeaaaaah…”

!!!!!!!  Шекспир!

0

218

Россиянин Дмитрий Турсунов вышел в финал турнира в Индианаполисе.
Соперником нашего теннисиста, для которого это будет третий финал в карьере, будет представитель Канады Фрэнк Данцевич в полуфинале одолевший пятую ракетку мира Энди Роддика - 6:4, 7:6. Внушает оптимизм, что в единственной пока встрече между этими теннисистами верх взял Турсунов.
Удачи! :)

0

219

Дмитрий Турсунов выиграл турнир в Индианаполисе , в финале разобравшись с главной сенсацией форума - канадцем Фрэнком Данцевичем.
Россиянин, посеянный на этом соревновании под третьим номером, отдал в Индианаполисе лишь один сет - соотечественник Теймураз Габашвили во втором круге осмелился повесить Турсунову «баранку». Сетка доброжелательно подкидывала Мите далеко не самых мощных соперников - 69-ю ракетку мира Майкла Расселла, того же Габашвили (95-я строчка рейтинга), Кена Нисикори (373), Сэма Куэрри (90) и, наконец, Данцевича (109).
Впрочем, в Индианаполисе не самые сильные теннисисты оказались горазды на сюрпризы - Куэрри обновил рекорд АТР-тура, подав 10 эйсов кряду, а Данцевич впервые в карьере дошел до финала. Причем финал этот стал первым для канадского тенниса аж со времен Грега Руседски, побеждавшего в 1993 году в Ньюпорте и в 1995 году в Сеуле.
Для самого Турсунова решающие матчи, несмотря на заметный перманентный прогресс, тоже, в принципе, явление нечастое. Лишь дважды россиянин принимал непосредственное участие в дележке главного приза - в прошлогодних турнирах в Бомбее (успешно) и Лос-Анджелесе (не очень). Ну и сейчас в Индианаполисе.
Для победы Мите понадобилось реализовать два брейк-пойнта из имевшихся в наличии четырех: в третьем гейме первого сета и в 11-м - второго. У Данцевича же шансов взять подачу россиянина не было. У Турсунова были некоторые проблемы с подачей - только в 48-ми процентах случаев он попадал первым мячом. Но если попадал, то уж попадал как следует, взяв 26 розыгрышей из 26-ти! «Больше всего я доволен тем фактом, что мне, оказывается, удается выигрывать даже и не показывая лучший теннис», - отметил по этому поводу Турсунов.
Заявив, что его теннис стал более стабильным, россиянин оговорился и сказал, что «вырос как личность». Но и здесь острый на язык теннисист сумел выкрутиться: «А я имел в виду именно то, что сказал. Я стал привлекательнее. Вы даже понятия не имеете, сколько девчонок мне названивает». :D
Данцевичу же после матча было не до шуток. «Это был мой первый финал, и, естественно, я немного нервничал, - констатировал канадец. - Хотя меня не покидало чувство, что победа является достижимой целью». Несмотря на поражение, Фрэнк с полным правом может занести этот турнир себе в актив - нечасто ему доводилось обыгрывать столь сильных соперников, как Бенджамин Беккер и Энди Роддик. Победа над последним стала для Данцевича первым в карьере успехом в матчах с теннисистами из первой десятки.

0

220

Круто! Димка - молодец! Так держать :).

0

221

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

0

222

кто то косит под Марата))

Подражание - самая искрення форма лести. )

0

223

чтобы не флудить в теме КД перейду сюда :web:
Мите в Тайланде желаю большой удачи и веры в свои силы!!! bb2
и пусть хоть под микроскопом рассматривает Тарп игру каждого из наших парней! Имеет право :D

0

224

Почитайте, это интересно.
Российский теннисист Дмитрий Турсунов рассказал о том, что он и в теннисе пытается проявить себя как творческая личность.

«Я думаю, что не способен просто выйти на корт и выдержать матч, который мне не нравится. Я все равно буду пытаться делать то, что мне нравится, и не буду делать того, что мне не нравится, даже ради победы.

Очень часто я из-за этого и проигрываю, потому не могу вытерпеть так называемую рутину. Мне постоянно хочется творить что-то новое – укоротить из-за задней линии или сыграть какой-то глупый удар. Наверное, мне это свойственно не только как теннисисту, но и как человеку. Это в моем характере.

Но если ты действительно хочешь подняться в рейтинге, то эти принципы надо менять. С одной стороны, мне это очень хочется в себе поменять. Ведь могут быть черные полосы, когда нет результатов. Очень сложно выходить на корт и что-то придумывать, и главное, чтобы это получалось. Поэтому иногда надо просто наступить на горло собственной песне и заставить себя делать то, что не нравится.

Это такая постоянно внутренняя борьба. Кто-то лезет в Гималаи, кто-то проигрывает матч за матчем. Все борются с собой по-разному, потому что нет единого рецепта и ответа на этот сложный вопрос», – приводит слова Турсунова «Спортком».

0

225

nonna
Нонночка, я это статью увидела несколько дней назад...было над чем задуматца...редко Митрич дает такие искренние интервью :drag:

иногда надо просто наступить на горло собственной песне и заставить себя делать то, что не нравится.

"apla&"

0

226

Вот еще хочу вспомнить Митю с его половником на КД.
Половник никто "не спер", как грит Митя. Когда они втроем вышли "на поклон" после победы Игоря, кто вышел с флагом, а Митя - с половником в руках.
И вдруг он замахнулся и  этот половник пролетел над нашими головами по направлению наших главных крикунов.
Не знаю, успел ли кто уклониться, наверное, успел, потому что уходя, Митя оглянулся и весело улыбнулся. Значит - пронесло.  :bye:  :D

0

227

Половник достался одной девушке, причем за него почти что драка началась:))

0

228

Половник достался одной девушке, причем за него почти что драка началась:))

  :D  :D  :D  Спасибо за инфу!  rofl

0

229

чтобы не флудить в теме КД перейду сюда :web:
Мите в Тайланде желаю большой удачи и веры в свои силы!!! bb2
и пусть хоть под микроскопом рассматривает Тарп игру каждого из наших парней! Имеет право :D

В Тайланде снялись Джокович и Роддик. :(
Не состоится встреча Мити с  Роддиком, жаль. Ну что же, у Мити больше возможности набрать хорошие баллы. Надо пройти Хааса, а там и финал засветит. "apla&"

0

230

nonna
дорогая, держи меня в курсе выступлений Мити пжлст :)  а еще кинь сюда сеточку турнира..буду признательна :rev;

0

231

nonna
дорогая, держи меня в курсе выступлений Мити пжлст :)  а еще кинь сюда сеточку турнира..буду признательна :rev;

http://www.thailandopen.org/draws/MDS.pdf
Привет, Осечка, попробуй открой сетку. Митя прошел сегодня первый круг, завтра будет играть второй около 10 часов утра по Москве.

0

232

nonna
пасибо огромное :)  значитца Ллодра, который обыграл Габа :angry:
Митя, а можно за товарища по сборной отомстить, ну или хотя бы ради себя для разнообразия :рр:
УДАЧИ!!! bb2

0

233

nonna
пасибо огромное :)  значитца Ллодра, который обыграл Габа :angry:
Митя, а можно за товарища по сборной отомстить, ну или хотя бы ради себя для разнообразия :рр:
УДАЧИ!!! bb2

  :claps: Митя  выиграл у Ллорда и идет дальше.
Хаас проиграл  blush  Не знаю, хорошо ли это для Мити.
Мне что-то Томика жалко, что-то с ним неладное. :cry:

0

234

Митя-красавчик!!!! Даешь финал!!! bb2
Томми...где же ты потерялся, родной....возвращайся поскорей :drag:

0

235

Митя-красавчик!!!! Даешь финал!!! bb2

  "apla&"  Китаец побежден, Митя в полуфинале! :claps:

0

236

Оказывается, что и Турсунова пытались втянуть в финансовые игры. Сегодня он дал свой комментарий «Известиям» о том, что сербу Новаку Джоковичу предложили за $220 тыс. сдать матч первого круга турнира АТР в Санкт-Петербурге.

«Я верю, что такое предложение Джоковичу могло быть сделано. Только вот вряд ли об этом было бы известно заранее. И еще очень странно, что ему предлагали проиграть матч уже в первом круге... Поступали ли мне похожие предложения? Да, пару раз было. В прошлом году в разгар сезона в Мадриде обращались. И еще на каком-то турнире..."

Да, дела... Вот и Коляну в октябре придется отвечать на неприятные вопросы. ведь расследование его дела продолжается.

0

237

Я понимаю и Ноля и Турса, но только один в поле не воин....они правы, что радеют за правду, но где она правда..ведь она так похожа на ложь... В.С. Высоцкий был прав.... :drag:

0

238

забыла совсем :tomas:  восколько завтра полуфинал Турсунов-Вердаско? Подскажите пжлст  :)

0

239

забыла совсем :tomas:  восколько завтра полуфинал Турсунов-Вердаско? Подскажите пжлст  :)

Ося, извини, не увидела твоей просьбы  blush

ВЫШЕЛ   МИТЯ  В   ФИНАЛ!
"apla&"

0

240

nonna
роднуль, да ладно краснеть-то :D
Митя, даешь титул!!!! :dinner:

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » ATP: Мужской теннис » Дмитрий Турсунов