Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » ATP: Мужской теннис » Дмитрий Турсунов


Дмитрий Турсунов

Сообщений 121 страница 150 из 314

121

:blink: Неужели это кенгуру????!!!!!!И они же вроде на корте......ОТКУДА ТАМ КЕНГУРУ???? :blink: Мучают бедное животное.... :angry:

0

122

блин, можете обвинить меня в том. что я не патриотична и тп.
Ну, н ехочу я, что бы Турсунов выиграл АО!причем, при этом ничего личного.
Просто считаю, что из России только Марат достоин быть чемпином.

0

123

блин, можете обвинить меня в том. что я не патриотична и тп.
Ну, н ехочу я, что бы Турсунов выиграл АО!причем, при этом ничего личного.
Просто считаю, что из России только Марат достоин быть чемпином.

  :blink: Что значит достоин быть чемпионом??????По-моему ВСЕ профессиональные спортсмены ДОСТОЙНЫ быть чемпионами........

0

124

ну, вот у меня такой бзик...
НЕ хоЧУ и вес... знаю. это звучит глупо и некомпетентно, но етм не менее...

0

125

бу! Митя классный теннисист! и он достоин победы не менее всяких там Федереров да Родиков...

0

126

Спаисбо огромное))))))

0

127

бу! Митя классный теннисист! и он достоин победы не менее всяких там Федереров да Родиков...

ППКС "apla&"

0

128

Животину мучают!  :  :angry:   :D
[реклама вместо картинки]

Отредактировано olga (2007-01-20 20:08:43)

0

129

А что эта за девушка7 она мне кого-то напоминает...

0

130

А что эта за девушка7 она мне кого-то напоминает...

100% где-то мы ее уже видели... :blink: и вроде не теннисистка она :no:

olga , а ты не знаешь, зверушку специально для них притащили или это что-то типа зоопарка?

0

131

у меня такое странное ощущение. что она оч похожа на Дашу Жукову...

0

132

olga , а ты не знаешь, зверушку специально для них притащили или это что-то типа зоопарка?

Мне почему-то думается, что им принесли. Но я точно не знаю.
Причём кенгурятина была не одна....*не по теме, но в виде исключения*

[реклама вместо картинки]

P.S. А чего все молчат, что я баян выложила? Я ведь курица слепая предыдущие посты не посмотрела перед тем как постить.   :fool:  :D

Отредактировано olga (2007-01-20 20:12:48)

0

133

Продолжение мучений зверья... :lol:

0

134

А вот и с коалой....
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
И опять кенгуру...
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Отредактировано Volna... (2007-01-20 21:21:47)

0

135

И просто Митя...
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
Какая красотища..... :nyam:

0

136

видали его телку-елку?)
http://l.foto.radikal.ru/0701/e4e6e6ab35ad.jpg

0

137

А эти были?
http://l.foto.radikal.ru/0701/4807980db5e6.jpg
http://l.foto.radikal.ru/0701/41f437c4ae68.jpg

0

138

видали его телку-елку?)

  :o А он разве не женат??? :blink: Или я отстала от жизни и они развелись? blush Или жена-не стенка-подвинется.... :lol:

0

139

Из интервью Тарпищева перед финалом КД :
Всем нашим игрокам необходимо чувствовать себя как можно более уверенно, и мы пытаемся создать вокруг ребят соответствующую обстановку. Кстати, думаю, еще одна свадьба не помешала бы. (Улыбается.)

- Тогда позвольте полюбопытствовать, кто следующий кандидат в женихи?

- Наверное, Турсунов. (Смеется.)

0

140

Александр Волков:
Для Дмитрия Турсунова этот сезон также может считать лучшим в карьере. Он поднялся на 22-е второе место в рейтинге ATP, хотя начинал год на 60-м. Многие удивились этому взлету, но давайте будем справедливы, Дима долгое время живет в США, и мы просто не видели толком этого теннисиста в деле, чтобы сполна оценить его талант. В этом же году Турсунов смог не только стать твердым игроком основного состава сборной, но и одним из ее лидеров. Вспомните, именно Турсунов приносил решающие очки сборной и в полуфинале с американцами, и ранее в матчах с французами и голландцами. Пока ему не хватает опыта, поэтому в финале мы заявили его только на парную встречу. Но я убежден, что и в ней он выложится на 100%. Если понадобится – на морально-волевых победу вытянет. К тому же одно из лучших профессиональных качеств Димы – мощнейший удар, а на покрытии RuKort это будет еще один наш козырь, потому что отскок будет очень быстрый и неудобный для аргентинцев, привыкших играть на своем любимом «медленном» грунте.

Я здесь добавлю пару  фоток с турнира на Кубок Хопмана,
который они получили из рук вдовы знаменитого Гарри Хопмана -
Люси Хопман (вместе с мячиками, инкрустированными бриллиантами,
и чеком на хорошую сумму  :) )

http://www.hopmancup.com.au/upload/images/gallery/XIX-Russia/FinalsTrophy1.jpg

http://www.hopmancup.com.au/upload/images/gallery/XIX-Russia/Trophies.jpg

Отредактировано nonna (2008-01-04 03:16:17)

0

141

Из интервью Тарпищева в декабре 2006 г:
Вы называете Сафина скрытым лидером сборной России. А кто явный?

- А явного и нет. У нас все равны, потому что есть взаимное уважение. Всех цеплять дозволено только Волкову, а еще Турсунову, потому что он как бы не от мира сего. Например, Марат прощает Турсунову то, что не позволяет никому больше. Вы почитайте блоги Турсунова в интернете, в которых он много пишет о Сафине. Марат сам их читает - и получает удовольствие. Помню, совсем недавно был случай на пресс-конференции перед матчем с США. Задают вопрос: "Вот вы, игроки сборной России, почти все в первой сотне. Так, может, в мужском российском теннисе начнется такой же бум, как в женском?" Марат начинает отвечать: мол, да, наверное. И тут Турсунов вылезает: "А ты-то чего рассуждаешь? Ты вообще 104-й!" (Смех в зале.)

0

142

Прочтите, это очень интересно. Тарпищев 06.12.2006:
С Турсуновым работать интересно?

- Да. Помню, в Голландии во время его игры он сел на лавку, когда менялся сторонами, и я ему говорю: мол, в дополнение к уже имеющемуся тренеру тебе нужен наш, российский. Он спрашивает: кто именно? Отвечаю: Волков. А на следующем переходе он вдруг говорит, что это невозможно. Но почему? А потому, говорит Турсунов, что Александр ревнует меня к своей девушке!

- Одним из решающих моментов нынешнего розыгрыша Кубка Дэвиса стала победа Турсунова над Роддиком в полуфинале...

- Да, тогда в конце тяжелейшего пятого сета у Роддика начались судороги, а у Димы сводило палец и, по его собственным словам, внутри была полная пустота. И тут я ему сказал: "Играй так, словно счета для тебя не существует. Но ты должен себя разозлить, чтобы суметь рискнуть на чужой подаче". Он спрашивает: "Но как это сделать?" Я говорю: "Представь себе, что Волков увел твою девушку". Турсунов представил - и выиграл (Смеется.)

0

143

видали его телку-елку?)

За что так грубо-то?  :)

А эти были?
http://l.foto.radikal.ru/0701/41f437c4ae68.jpg

Красавец!  blush

0

144

:o А он разве не женат??? :blink: Или я отстала от жизни и они развелись? blush

Собирался разводится и видимо не передумал. 

Из интервью Тарпищева

nonna, спасибо за интервью.  :)

0

145

Дима уже развелся, было написано в прессе.   В декабре 06 г.  на банкете в честь победы на КД он был с новой девушкой (Коля - с женой, Миша - со своей  постоянной, а Марат с мамой)
Поэтому Тарпищев шутит, что следующая ближайшая свадьба будет у Димы.

0

146

Спасибо, что просветили меня-темную :lol: А новая девушка вообще кто, откуда??? blush

0

147

Я специально не искала, кто у Димы новая девушка, а читала только про банкет после КД. Там и написали, что Дима был  (после развода) с новой девушкой.

0

148

Дмитрий Турсунов: Гудбай, Америка!
2006-12-18

Он с 12 лет жил в Калифорнии. Там и стал профессиональным теннисистом. Но в уходящем году Дмитрий ТУРСУНОВ решил покинуть США и вернуться в Москву. А еще он поставил точку в непростых отношениях с любимой женщиной.

-Почему вы расстались?

- Мы оба оказались эгоистами. Каждый сделал свою карьеру. Я - в теннисе, она - в бизнесе. Мы мало общались.

- Может, у вас появилась новая подруга?

- Нет. Надо хорошенько осмыслить произошедшее. Кстати, теперь я снова живу в Москве. И заметил, что в России красивых девчонок гораздо больше, чем в Америке.

0

149

видали его телку-елку?)

:o А он разве не женат??? :blink: Или я отстала от жизни и они развелись? blush Или жена-не стенка-подвинется.... :lol:

был женат раньше. вроде на какой то шведке.. но развелись. а это просто девушка его новая... а может и не просто :)

0

150

видали его телку-елку?)

За что так грубо-то?  :)

ну можно телочка-елочка :angel:

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » ATP: Мужской теннис » Дмитрий Турсунов