Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О нас

Сообщений 211 страница 240 из 1936

211

Людииииииии я сдала ЕГЭ по русскому на 61 балл! Мне 4х баллов до 5ки не хватило! Обидно конечно, но не смертельно! Я и не знала,ч то такая вот молодец! Завтра могут быть фотки готовы! Интересно? )

ДАВАЙ УЖЕ!!!! ИСТОМИЛИСЬ ВСЕ!!!!! ;))

0

212

Если Тёма не забудет, фоты выложу.. завтра последний экз по информатике и мож в Казань смотаюсь )

0

213

Если Тёма не забудет, фоты выложу.. завтра последний экз по информатике и мож в Казань смотаюсь )

а кто это Тёма? :hello:

0

214

Если Тёма не забудет, фоты выложу.. завтра последний экз по информатике и мож в Казань смотаюсь )

а кто это Тёма? :hello:

Тёма одноклассник... У нас сним дружба форевор! Я его старше на пару часов ))))))))) Кста, он прломался... Когда наладится,ф оты даст dntknw

0

215

Если Тёма не забудет, фоты выложу.. завтра последний экз по информатике и мож в Казань смотаюсь )

а кто это Тёма? :hello:

Тёма одноклассник... У нас сним дружба форевор! Я его старше на пару часов ))))))))) Кста, он прломался... Когда наладится,ф оты даст dntknw

пусть Тёма поторопится с починкой, тут люди ждут!!! привет ему, кстати!  :lol:  а ты.... теперь... того, в Казань?  :(

0

216

deirdre,Шельма,вы что рядом живете?  :blink:  :blink:

0

217

deirdre,Шельма,вы что рядом живете?  :blink:  :blink:

  :no:  солнышко, мы просто тут давно сидим. и в виртуальном пространстве действительно живём рядом  :lol: , а ты, между прочим, с нами!

0

218

deirdre,Шельма,вы что рядом живете?  :blink:  :blink:

:no:  солнышко, мы просто тут давно сидим. и в виртуальном пространстве действительно живём рядом  :lol: , а ты, между прочим, с нами!

Да мы вообще сёстры!  'heart*  :D Разве нет?! Тёме привет передам ) Он обрадуется )
С починкой, я его и сама уже достала... Пусть тока попробует не поторопиться ) :agress:

0

219

ОФИЦИАЛЬНО БЕРУ НА СЕБЯ ОБЯЗАТЕЛЬСТВО ПЕРЕНАПРАВЛЯТЬ ЗАБЛУДШИХ СО СТАРОГО ФОРУМА, КУДА ОНИ РЕГУЛЯРНО ЗАБРЕДАЮТ, СЮДЫ!!!! ИБО ДОСТАЛИ.   :lol:

0

220

ОФИЦИАЛЬНО БЕРУ НА СЕБЯ ОБЯЗАТЕЛЬСТВО ПЕРЕНАПРАВЛЯТЬ ЗАБЛУДШИХ СО СТАРОГО ФОРУМА, КУДА ОНИ РЕГУЛЯРНО ЗАБРЕДАЮТ, СЮДЫ!!!! ИБО ДОСТАЛИ.   :lol:

А кто туды забредает-то? Мож его вообще удалить? А ты чего не в аське? Ну, ведь, засранка, даже не в агенте! А я скучаааааааааюююююююю!
Я уже говорила,ч то сегодня я ШКОЛУ ЗАКОНЧИЛА? :D

0

221

ОФИЦИАЛЬНО БЕРУ НА СЕБЯ ОБЯЗАТЕЛЬСТВО ПЕРЕНАПРАВЛЯТЬ ЗАБЛУДШИХ СО СТАРОГО ФОРУМА, КУДА ОНИ РЕГУЛЯРНО ЗАБРЕДАЮТ, СЮДЫ!!!! ИБО ДОСТАЛИ.   :lol:

А кто туды забредает-то? Мож его вообще удалить? А ты чего не в аське? Ну, ведь, засранка, даже не в агенте! А я скучаааааааааюююююююю!
Я уже говорила,ч то сегодня я ШКОЛУ ЗАКОНЧИЛА? :D

ёще раз. НИ АСЬКА, НИ АГЕНТ У МНУ НА РАБОТЕ НЕ БЕРУУУУУУУТЬ... ;cry;  ;cry;  ;cry;
ПА-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ!!!!!!! ЙОУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПИ-ХО!!!!!!!! ДАЖЕ, НЕ ПОБОЮСЬ ЭТОГО СЛОВА, VAMOS!!!! И C'MON ВПРИДАЧУ!!!!!!!!!!!!!! НУ ТЫ ТЕПЕРЬ ВАПСЧЕ ВЗРОСЛЫЙ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!! ТЫ В МОСКАУ СОБИРАЕШЬСЯ??? "yahpppo"  "yahpppo"  "yahpppo"
З.Ы. на что  инфу сдала???
З.З.Ы. я тттте удалю! диверсанты, ёлки... ;fie;

0

222

Кто кого удалит?
Разумеется на 5 сдала ) Причём прикол был... Мы ж договорились насчёт того, что училка нам билеты разложит.. Ну я и читала тока 11й билет... А мне 15 попался... Вот было кому-то не смешно... Его тоже учили... А я всё рассказала, там фигня была... Меня топить вздумали... Ёлки! Да не уж-то я про роботов бы не рассказала, да про вирусы... Вобщем, 5 у меня!
В Москву?! Разве как к соседке моего Тапочка )))))))))) Да не, не знаю, может после поступления рвану! Ну ты жди главное )
Спасибо за поздравления! Сиди в этой темке, неу бегай! По болтаем )

Пи. Си. Ты же умная, да?! Я знаю, не отмазывайся  :D Как бы ты назвала новый Смэш, что бы было по новому и слово Смэш не убирать?! А?! :unsure:

0

223

deirdre, спасибочки :) :) оч пиятно слышать :) воть  :)

0

224

чё-та ничего нормального в голову нейдёт... Smashin' hearts... Soft smash of a rose... Sunsmashes... во, последнее ничего так.  :blink:

0

225

MarGo,да у нас есть радио Сибирь,а что? :)

Может я сумасшедшая, но! Приятно работать на радио, которое вещает и в твоем городе, правда вещание разное, но зато, название одно! И дирекция одна! Все равно, кажется, что уже хотя бы с одним человеком из форума - практически, на короткой ноге)))))

0

226

MarGo,ну это конечно здорово,но помойму радио Сибирь вещает и еще в Новосибирске,а там (если не ошибаюсь) живет Nihta,воть!
А так конечно классно :) :) :) :)

0

227

чё-та ничего нормального в голову нейдёт... Smashin' hearts... Soft smash of a rose... Sunsmashes... во, последнее ничего так.  :blink:

А если перевести? :unsure:

0

228

MarGo,ну это конечно здорово,но помойму радио Сибирь вещает и еще в Новосибирске,а там (если не ошибаюсь) живет Nihta,воть!

Жить-то живу, а вот радио не слушаю....терпенья не хватает!

А у нас тут 26 День Города будет, говорят забабахают огогонный праздничек, вот жду-не дождусь!

0

229

Шельма, везет тебе - школу закончила, а я в 4-ый класс ходила, мне еще год маяться!! :cry:  ;cry;  ;cry;

0

230

Nihta,сколько Новосибирску лет то будет? :)

0

231

Nihta,сколько Новосибирску лет то будет? :)

112! Большой мальчик! :D

0

232

да не маленький,а у Томска 7 числа был день рождения, уже 401 год,воть :)

0

233

А в моём городе ,в Ногинске....пожар был большой.... :o Может слышали по телеку или по радио???Рядом ,моя сестра учится,и дядя работает прям через дорогу....А тётя вообще,хотела раньше там работать.... ;fie; Прям так жалко,люди погибли .... :(

0

234

MarGo,ну это конечно здорово,но помойму радио Сибирь вещает и еще в Новосибирске,а там (если не ошибаюсь) живет Nihta,воть!
А так конечно классно :) :) :) :)

"РАДИО СИБИРЬ" есть в Томске (изначально), в Омске (в сентябре будет год) и скоро откроется в Чите! Пока там только набирают людей, кастинги всякие! А в Новосибирске нет, может быть, пока нет...
Кстати, в Омске мы на втором месте в рейтинге самях популярных радиостанций города!!!! Впереди одна "Европа +"!!!!!!
Так что мы тут все радумся-радуемся!!!)))))  :fans:

Отредактировано Маr Go (2005-06-17 00:40:11)

0

235

Здорово!А я Европу + не слушаю,только Русское радио и Радио Сибирь!Кстати  у нас по Радио Сибирь все матчи нашей любимой Томи коментируют,воть :)

0

236

Всем привет!Как дела? :) Я вот пришла сюда в 1-ый раз...Смотрела теннис по ТиВи и очень понравилось как играл Марат... 'heart* Сколько существует этот сайт?А Марат сюда уже заходил? :)хотя,разве хватает ему времени на всякие  глупости.... :unsure: а может всё-таки? :D

0

237

Всем привет!Как дела? :) Я вот пришла сюда в 1-ый раз...Смотрела теннис по ТиВи и очень понравилось как играл Марат... 'heart* Сколько существует этот сайт?А Марат сюда уже заходил? :)хотя,разве хватает ему времени на всякие  глупости.... :unsure: а может всё-таки? :D

Анаис, привет! отличный ав у тебя! сайту чуть больше года, Марат периодически приходил на старый форум, на этот на моей памяти ещё ни разу. его ответы на наши вопросы ты можешь помотреть на старом форуме (ссылка вверху) в разделе "О Марате", тема "Вопросы Марату".   :D

0

238

Всем привет!Как дела? :) Я вот пришла сюда в 1-ый раз...Смотрела теннис по ТиВи и очень понравилось как играл Марат... 'heart* Сколько существует этот сайт?А Марат сюда уже заходил? :)хотя,разве хватает ему времени на всякие  глупости.... :unsure: а может всё-таки? :D

Анаис, привет! отличный ав у тебя! сайту чуть больше года, Марат периодически приходил на старый форум, на этот на моей памяти ещё ни разу. его ответы на наши вопросы ты можешь помотреть на старом форуме (ссылка вверху) в разделе "О Марате", тема "Вопросы Марату".   :D

Спасибо!А на авике это я :D !А значет на новый фрм он ещё не заходил....А вы уверены что это был "тот" Марат ?Может это был просто прикол.. :unsure:

0

239

Всем привет!Как дела? :) Я вот пришла сюда в 1-ый раз...Смотрела теннис по ТиВи и очень понравилось как играл Марат... 'heart* Сколько существует этот сайт?А Марат сюда уже заходил? :)хотя,разве хватает ему времени на всякие  глупости.... :unsure: а может всё-таки? :D

Анаис, привет! отличный ав у тебя! сайту чуть больше года, Марат периодически приходил на старый форум, на этот на моей памяти ещё ни разу. его ответы на наши вопросы ты можешь помотреть на старом форуме (ссылка вверху) в разделе "О Марате", тема "Вопросы Марату".   :D

Спасибо!А на авике это я :D !А значет на новый фрм он ещё не заходил....А вы уверены что это был "тот" Марат ?Может это был просто прикол.. :unsure:

не, проверено и одобрено!  "tease"

0

240

Всем привет!Как дела? :) Я вот пришла сюда в 1-ый раз...Смотрела теннис по ТиВи и очень понравилось как играл Марат... 'heart* Сколько существует этот сайт?А Марат сюда уже заходил? :)хотя,разве хватает ему времени на всякие  глупости.... :unsure: а может всё-таки? :D

Анаис, привет! отличный ав у тебя! сайту чуть больше года, Марат периодически приходил на старый форум, на этот на моей памяти ещё ни разу. его ответы на наши вопросы ты можешь помотреть на старом форуме (ссылка вверху) в разделе "О Марате", тема "Вопросы Марату".   :D

Спасибо!А на авике это я :D !А значет на новый фрм он ещё не заходил....А вы уверены что это был "тот" Марат ?Может это был просто прикол.. :unsure:

не, проверено и одобрено!  "tease"

здорово! "yahpppo"

0