Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О нас

Сообщений 181 страница 210 из 1936

181

Девочки, страшнее философии быть ничего не может... А еще психология, социология, экология и культурология :blink:

Может!!!!!ЛОГИКА!!!!!!!

Да,да,послушайте нашего умного Ёжика,страшней логики нет ничего,такой отстой редкостный... :unsure:

0

182

Поздравьте меня! Завтра у меня ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК! Эх, экзамены впереди..... :unsure:  :D

0

183

покажись в платье!!!

0

184

Это моя старшенькая на выпускном вечере  :)

0

185

а это моя маленькая "Чунька"  :D

0

186

Хе! А я не в платье была... Фоточки обязательно выложу ) Вы не ожидаете меня такой увидеть - это точно ))) :D

0

187

ок!
и выложи фотки с выпускного!!!

0

188

Обязательно! Как только напечатают и я отсканю их )

0

189

ну,, как говориться, поздравляем с окончанием школы!
А нас, седня заставили всю территорию вокруг школы "вылизать",
чтобы все было идеально, все конечно хорошо, только в Томске погода плохая, холодно и дождь, а выпускники все прямо такие нарядные!!!

0

190

а у нас солнце, +25....
4 июня открывается дильфинарий, обязательно с детьми схожу....правда програма всего 45 мин., посмотрим, что в этом году они новенького покажут....

0

191

Спасибо! А у нас жарища невозможная... Вот только я не поняла, у вас уже выпускные проходят? У нас только в июне намечается.... :unsure:

0

192

SlavaN
Очаровательные детишки.Счастливый,ты наверное,папа и семьянин. :D
И прекрасно находишь язык с нами.Повезло детям  :nyam:

0

193

Поздравьте меня! Завтра у меня ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК! Эх, экзамены впереди..... :unsure:  :D

Всё,Катьша,ты теперь большая  :D

0

194

Поздравьте меня! Завтра у меня ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК! Эх, экзамены впереди..... :unsure:  :D

Всё,Катьша,ты теперь большая  :D

Ага.... Сделать тебя взрослой..... blush  :rev;

0

195

Да,да,послушайте нашего умного Ёжика,страшней логики нет ничего,такой отстой редкостный... :unsure:

Ой,я прямо засмущалась)))))Сасибки... :рр:

0

196

Александра., спасибо....:-)

0

197

SlavaN и НАФАНЬКА
Пожалуйста,пожалуйста... :rev;

0

198

Всем привет! :) Меня зовут Юля, мне 16 лет, живу в Москве, учусь в колледже при Российской Академии Правосудия.Полюбила теннис недавно. Помню смотрела матч Марата против Ллейтона и мне очень  понравилось, с тех пор стараюсь не пропускать ни одного матча, болею конечно же за наших, ослбенно за Марата и Шарапову! :)

0

199

Всем привет! :) Меня зовут Юля, мне 16 лет, живу в Москве, учусь в колледже при Российской Академии Правосудия.Полюбила теннис недавно. Помню смотрела матч Марата против Ллейтона и мне очень  понравилось, с тех пор стараюсь не пропускать ни одного матча, болею конечно же за наших, ослбенно за Марата и Шарапову! :)

  :hands:: ВЭЛКАМ!!!!

0

200

ШЕЛЬМА, ну выложи фоты с выпускного!!!!!Хочется на тебя красавицу посмотреть!

0

201

Всем привет! :) Меня зовут Юля, мне 16 лет, живу в Москве, учусь в колледже при Российской Академии Правосудия.Полюбила теннис недавно. Помню смотрела матч Марата против Ллейтона и мне очень  понравилось, с тех пор стараюсь не пропускать ни одного матча, болею конечно же за наших, ослбенно за Марата и Шарапову! :)

Велкам! Всем рады!

Пи. Си. Я вот в последние время Шарапову вообще не перевариваю... Да и раньше то не любила ) Это не к тебе, просто в голову пришло

Фоты выложу! Чес слово... Я ещё их сама не видела.... :unsure:

0

202

Помните я вам тут балтала на счёт моря???вот глядите-это вид с отеля-

0

203

ой у меня щас стока классных фоток с последней поездки, тока они все оч-оч большие,девчонки,подскажите как их уменьшить?

0

204

ой у меня щас стока классных фоток с последней поездки, тока они все оч-оч большие,девчонки,подскажите как их уменьшить?

Скинь их на imageshake и подбери нужный размер... :D

0

205

ну,, как говориться, поздравляем с окончанием школы!
А нас, седня заставили всю территорию вокруг школы "вылизать",
чтобы все было идеально, все конечно хорошо, только в Томске погода плохая, холодно и дождь, а выпускники все прямо такие нарядные!!!

Слушай! Ты из Томска, значит у вас есть "Радио Сибирь"?!  :lol:

0

206

ЛЮУУУУУУУУУУДИИИИИИИИИ!!! КТО У НАС С ФОТОЖОПОМ НА КОРОТКОЙ НОГЕ??? НУЖНО УБРАТЬ НАДПИСЬ "ОБРАЗЕЦ" С КАРТИНКИ ВНИЗУ!!!!

Отредактировано deirdre (2005-06-12 20:51:04)

0

207

MarGo,да у нас есть радио Сибирь,а что? :)

0

208

Людииииииии я сдала ЕГЭ по русскому на 61 балл! Мне 4х баллов до 5ки не хватило! Обидно конечно, но не смертельно! Я и не знала,ч то такая вот молодец! Завтра могут быть фотки готовы! Интересно? )

0

209

Людииииииии я сдала ЕГЭ по русскому на 61 балл! Мне 4х баллов до 5ки не хватило! Обидно конечно, но не смертельно! Я и не знала,ч то такая вот молодец! Завтра могут быть фотки готовы! Интересно? )

А то !!!!!! :D Интересно на тебя позыркать....  :D

0

210

Шельма,ты просто молодчинка!Конечно выкладывай фоты,оч интересно!!!!!!!
Leen,сасибки за совет :)

0