Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О нас

Сообщений 1891 страница 1920 из 1936

1891

Спасибо! =)
Сашуль, ты чего? :)
Я вообще тут редко бываю, и оба письма только сейчас увидела.
В мыслях никогда таких глупостей не было! Всегда тебя очень симпатичным парнем считала, даже вообще понятия не имею, откуда у тебя подобные идеи. Глупости какие-то.

П.С. Все-все твои обои занимают ПОЧЕТНЕЙШЕЕ место в коллекции моих обоев, а насчет тех, которые ты специально для меня делал, я всем хвастаюсь. :))))))))))))))) Все мои друзья балдеют.
Если я не появляюсь, это не значит, что я не помню  и не ценю. Надеюсь, у тебя все отлично! :))))

  :) Элана!!!!Все нормально!!!!!РАннее сказанные мои тебе слова,не воспринимай ,они были сказаны на эмоциях.Извини если что не так тебе сказал.!!!Я тебя ОБОЖАЮ!!!!УДАЧИ ТЕБЕ!!!!!

0

1892

Взаимные и публичные признания в любви это всегда так мило и в то же время смело :)....

0

1893

Взаимные и публичные признания в любви это всегда так мило и в то же время смело :)....

  :lol: Конечно!!!ОЧень трогательно и приятно!!!!не скрывать,не бояться,не смущаться окружающих...... :D  'heart*

0

1894

ВСЕМ!!!!ВСЕМ!!!ВСЕМ!!!ДЛЯ тех кто на сессии!!!!!!!!!!! :D Это для вас.......кто уже сдал экзамны,зачеты.....и остальные штучки студента........пишите....дайте нам порадоваться,или помочь вам с нелегкой жизнь студентов!!Пишите как сдали...........ВАШ КЕНУГРУ!!!!!!!!!!!!!

0

1895

А для тех у кого уже нет сессии?
Не порадуетесь? :)))
Порадуйтесь за меня я большой объект сдала-на неделе пусконаладку заканчивают и самый современный асфальтно-бетонный завод в городе сдается в эксплуатацию:)

0

1896

*Mia*
ух ты!!! я очень за тебя рада и за ваш город :)  нам бы такой заводик не помешал :drag:
ты умница!!! "apla&"

0

1897

Нам он тоже похоже нужен - сняли пол города полотно - зато ездить удобно - сцепление хорошее:)
А по поводу сессии училась 2 недели до экзаменов и каждый раз летая по универу обещела себе, что если каким-то чудом не завалю сессию - буду аккуратно посещать пары. И так 5 лет:)
А вобще учеба золотое время - аспирантура тоже неплоха - а работа кому как повезет. Главное беречь нервы и ко всему относиться с легкостью и юмором.

0

1898

Нам он тоже похоже нужен - сняли пол города полотно - зато ездить удобно - сцепление хорошее:)
А по поводу сессии училась 2 недели до экзаменов и каждый раз летая по универу обещела себе, что если каким-то чудом не завалю сессию - буду аккуратно посещать пары. И так 5 лет:)
А вобще учеба золотое время - аспирантура тоже неплоха - а работа кому как повезет. Главное беречь нервы и ко всему относиться с легкостью и юмором.

Прям, золотые слова! Учеба, что в школе, что  в институте - это просто классное время! А вот работа - тут уже надо пахать, и в большистве случаев, даже не на себя, а на толстого дядьку :). Но главное, не отчаиваться! Я вот еще верю, что найду себе когда-нибудь работу по душе! :)

0

1899

Amie
С Днем Рождения!!!! Желаю всего самого доброго и сказочного! Пусть в твоей жизни всегда будет место чуду и волшебству!!! "baby:"

0

1900

С Днем Рождения Gilraen!!!!!!!!
Посвящаю тебе мои стихи, в таком прекрасный день!!!!

ЛЮБОВЬ!!!
Что такое любовь, не каждому дано понять,
Кто это чувствует, у того ее не отнять.
Отнять можно деньги, отнять можно еду,
Но нельзя отнять слова I LOVE YOU!!!
Любить можно собаку, любить можно семью!
Но если любишь девушку – люби ее одну.
Когда просыпаются чувства, не спеши ты их тушить
Они помогут тебе в жизни,
В то время, которое будешь любить.
И чувствуешь себя в РАЮ,
Ладонь ее прикосновения,
Ее дыхание, нетерпение,
И сам себе скажи – ГОРЮ!!!
Горишь от счастья, от везенья,
Что девушку такую встретил ты,
Которая не просто признается тебе в любви,
А скажет это так, что слов не подобрать в ответ,
А может и не надо слов и фраз ей,
Признаешься в любви ты– с помощью своих очей.
Глаза – все выдадут твои переживания,
Не скроешься от них, они взамен словам.
Прижмешься – любящими ты губами,
Не расставайся с ней, люби ее веками!!!
Ведь эти ж буквы не просто так – ЛЮБОВЬ!!!

0

1901

Gilraen
С Днем Рождения!!! "baby:"
Пусть жизнь будет полна приятных сюрпризов!!!!!!

[реклама вместо картинки]

0

1902

И я тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям: с Днем Рожденья! 21 год - просто прекрасный возраст! Желаю провести уже побежавший 22-ой на все 100 %!

0

1903

Читаю тут и чувствую себя ушлепком.
Мась, ты ж меня простила? М, Гил?

0

1904

О БОЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!сколько лет я тут не была????
вы наверно меня не помните!!Но всеравно ПРИВЕТТТТТТТТТТТТТ!=)))

0

1905

Иришка!!!Здравствуй!!!Здравствуй!!!

0

1906

Забудешь тебя *смеюсь* я вот тоже тока недавно в инете появилась ) blush

0

1907

:lol: Кто следующий вернется на родину? :D

0

1908

Похоже йа :) возвращаюсь в родимое гнездо к маме. Когда вернусь не знаю, не скучайте сильно тут, если такие вдруг появятся )))

0

1909

А вот и я!!!!!!! =))))))) Всем привет! Заглянуть тут решила и проверить старый добрый форум..эх..жаль, что тут мало писать стали сейчас..))
Ха.. меня сто лет не было, а я до сих пор на 5 месте значусь в рейтинге лучших авторов)))) Это надо же сколько я в свое время понаписала тут всего))

0

1910

Пасип, Орхи!

Приветик всем. Я тож тип вернулась! С сессии)) Как дела?

0

1911

Prea, с днем рождения!!!!!
Желаю тебе мира в душе и счастья в каждой улыбке :D
[реклама вместо картинки]

0

1912

О, Машуль, здравствуй! Давай, поднажми )))) Будешь в тройке ))))

0

1913

kenguru
Сашуль, с Днем Рождения!!!
Желаю тебе веры в себя и свою счастливую звезду!!!! "baby:"
[реклама вместо картинки]
пасиб за угощения :D

0

1914

Да ладно! Вчера у Саши ДР был? Как я могла не увидеть???-слепая!

Сашка, присоединяюсь к поздравлениям и желаю все самого главного (поскольку для всех это "главное" может быть разным, поэтому сам себе надумай, чего хочешь :)).

Уря!

0

1915

:) Спасибки Девченки!!!!Спасибо!!!!!!!

0

1916

Где все? Хм... К сентябрю подтянутся, надеюсь :)

А пока кто как отдыхает? "tease"

0

1917

Читаю тут и чувствую себя ушлепком.
Мась, ты ж меня простила? М, Гил?

А я причем? *ржу*
Меня вот тоже сегодня потянуло на историческую родину, отправную точку всего и начало начал, тыкскызыть. Старею.

Отредактировано Gilraen (2007-08-21 02:17:52)

0

1918

Нда... Маразм и дебилизм в 21, наверное, уже не лечится. *ржунемогу* До меня дошло, причем я.
Офигеть, народ. Я тут сто лет не была, а вы поздравили! Спасибо. Теперь уж точно Back to the Basics, хехе.
Саша, воу. Стихи. Еще и про любооовь. Гран мерси.

0

1919

Ну ниче ))) в 21 уже не страшно *ржу* мы ж тя помним *сопит* забудешь тут ))))

Хм... А тема про Сафина, постель, баб и мужиков ещё жива? 0.о пойду пороюсь )))

Саш, поздравляю с модератством!

0

1920

"Уже" - очень правильное, верное такое дополнение. Ага.
Экая я...

Хех, сама вчера старые темы перечитывала и ржала.

Отредактировано Gilraen (2007-08-21 19:33:42)

0