Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О нас

Сообщений 1831 страница 1860 из 1936

1831

Ща скажу масло масленное)).. Главное главного мужчинку беречь! Маратку!!!!

Да, надо, но как? dntknw

Мда, это к сожалению от нас не зависит.. а то уж мы бы позаботились :lol:

Эт точно :D
может попроситься нам всем к Марату в секьюрити,будем брать не качеством, а количеством bb2  bb2  bb2  bb2

Там места тогда ВАЩЕ не хватит.. и еще вопрос кого от кого охранять надо будет :lol:

Значит будем охранять Марата от нас самих!! :D

0

1832

Значит будем охранять Марата от нас самих!! :D

О!! Придумала! Делимся на две группы (посменно): одна группа охраняет от другой...потом меняемся :D  :D  :D

0

1833

Там места тогда ВАЩЕ не хватит.. и еще вопрос кого от кого охранять надо будет :lol:

та просто все,от кого теоретически нужно охранять Марата,будут его охранять! rofl О,сказала!!!  rofl

0

1834

Значит будем охранять Марата от нас самих!! :D

О!! Придумала! Делимся на две группы (посменно): одна группа охраняет от другой...потом меняемся :D  :D  :D

Точно!Ну всё,значит, мы всё продумали остаётся только сообщить об этом Марату и всем остальным, а то вдвоём мы там много не наохраняем,хотя....

0

1835

а вам не кажется,что нужно будет охранять вас от любвеобильного Марата?

0

1836

Точно!Ну всё,значит, мы всё продумали остаётся только сообщить об этом Марату и всем остальным, а то вдвоём мы там много не наохраняем,хотя....

Вот именно хотя.. как же мы ему будем сообщать-то :D

0

1837

а вам не кажется,что нужно будет охранять вас от любвеобильного Марата?

Не-не-не, от него не надо!!!!!!!

0

1838

[QUOTE=Элизабет,Feb 24 2007, 02:41] [QUOTE=La belle Brunette,Feb 24 2007, 02:39] а вам не кажется,что нужно будет охранять вас от любвеобильного Марата? [/quote]

Неет!Уж об этом не беспокойся!!!))))))))

Отредактировано Adochka (2007-02-24 02:43:49)

0

1839

Не-не-не, от него не надо!!!!!!!

  rofl мало вам Димы!!!

0

1840

Не-не-не, от него не надо!!!!!!!

rofl мало вам Димы!!!

Да,такие мы,ненасытные :dinner: ))

0

1841

Не-не-не, от него не надо!!!!!!!

rofl мало вам Димы!!!

Да,такие мы,ненасытные :dinner: ))

Тут же еще и Димочка!! ох, зря сказали вы мне, от мне всех надо охранять :lol:  :lol:

0

1842

Тут же еще и Димочка!! ох, зря сказали вы мне, от мне всех надо охранять :lol:  :lol:

ты это...эм...в тему "Письмо Дмитрию Турсунову" зайди :lol:

0

1843

Тут же еще и Димочка!! ох, зря сказали вы мне, от мне всех надо охранять :lol:  :lol:

ты это...эм...в тему "Письмо Дмитрию Турсунову" зайди :lol:

та... я уже заходила, только не написала ничего)))

0

1844

та... я уже заходила, только не написала ничего)))

ааа...значит ты не хочешь в гарем?

0

1845

Тут же еще и Димочка!! ох, зря сказали вы мне, от мне всех надо охранять :lol:  :lol:

Чувствую,Надо всерьёз заняться охранным бизнесом,дело прибыльное...(пока никто не перехватил идейку)

0

1846

та... я уже заходила, только не написала ничего)))

ааа...значит ты не хочешь в гарем?

Только если я всегда буду "любимая жена" :D  :D

0

1847

Тут же еще и Димочка!! ох, зря сказали вы мне, от мне всех надо охранять :lol:  :lol:

Чувствую,Надо всерьёз заняться охранным бизнесом,дело прибыльное...(пока никто не перехватил идейку)

Надо-надо. Вот нас уже двое))) кто еще желает?..

0

1848

Только если я всегда буду "любимая жена" :D  :D

ну,и запросики у Вас,девушка :D

0

1849

Только если я всегда буду "любимая жена" :D  :D

ну,и запросики у Вас,девушка :D

Знаю :D  Шучу :lol:  согласна на любых условиях, только возьмите :rev;

0

1850

Вот и у меня получилось сюда зайти... А раньше не пускали, почему-то...
Нда... Удивил меня, конечно, Александр, но они меня все всегда удивляют *вздыхая* Зато... Я теперь снова здесь!!!!!

0

1851

Нда... Удивил меня, конечно, Александр, но они меня все всегда удивляют *вздыхая* Зато... Я теперь снова здесь!!!!!

Катюхен вернулась!!!! ))))  Правда я-то тебя не теряла вовсе!!! ))))  :angel:

Да, и есчо.... Саша, ты свинья!!!!!!

0

1852

Да, и есчо.... Саша, ты свинья!!!!!!

И за что такой ярлык ко мне ты приклеила?..........я конечно догадываюсь...........но не понимаю...............объясни хоть........

0

1853

Да, и есчо.... Саша, ты свинья!!!!!!

И за что такой ярлык ко мне ты приклеила?..........я конечно догадываюсь...........но не понимаю...............объясни хоть........

Не желаю...

0

1854

Вот и у меня получилось сюда зайти... А раньше не пускали, почему-то...
Нда... Удивил меня, конечно, Александр, но они меня все всегда удивляют *вздыхая* Зато... Я теперь снова здесь!!!!!

С возвращением)))

0

1855

О Боги, произошло не иначе как чудо, и я смогла зарегистрироваться!!! Да здравствует интернет! В первую очередь хочу всех поприветствовать - я на самом деле безумно рада!!! Очень трулно найти мне почему-то единомышленников, а тут их сразу столько!!! С ума сойти........  blush

0

1856

Привет))А почему ты так радуешься тому,что зарегистрировалась?Были проблемы?))

0

1857

Привет))А почему ты так радуешься тому,что зарегистрировалась?Были проблемы?))

Я уже года полтора наверное на этот сайт заглядывала, а с регистрацией вечные проблемы были - я и техника, вещи практически несовместимые.

0

1858

хаха))Понятно)Ну,добро пожаловать!;)

0

1859

люди я пришеел навсегда............................ :lol:

0

1860

люди я пришеел навсегда............................ :lol:

Клево!

А до этого было временно? И как теперь это "навсегда" будет отличаться от того, что было раньше? :)

0