Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О нас

Сообщений 151 страница 180 из 1936

151

эх, барышни... соблазнить, что ль, одного живчика... прям не знаю. нравится, но чой-то я в сомнении...  уж больно вёрткий, и рот не закрывается. dntknw

живчики обычно общественного пользования...  :D не твой и не чужой! :)

0

152

Drugaya, это меня, к счастью, мало волнует. я не ревнивая. уж больно кусочек лакомый... пусть бегает на сторону, главное, чтобы возвращался! :lol:
Поля, я московская. :bye:

0

153

Drugaya, это меня, к счастью, мало волнует. я не ревнивая. уж больно кусочек лакомый... пусть бегает на сторону, главное, чтобы возвращался! :lol:
Поля, я московская. :bye:

Гы! Эт главное :))))))))
нась, когда деньги кинешь на телефон, напиши!

0

154

Drugaya, это меня, к счастью, мало волнует. я не ревнивая. уж больно кусочек лакомый... пусть бегает на сторону, главное, чтобы возвращался! :lol:
Поля, я московская. :bye:

а я не про ревность... есть у меня знакомый такой... вертехвост :) девушки не долго с ним встречаются - ему лень тратить на них свое драгоценное время.. лучше сходить на тренировку или поиграть в бильярд с друзьями :) хотя первое время с такими очень интересно

0

155

deirde,оч приятно я тож кагда-то была!

0

156

Поля, а я и осталась  :D
Drugaya, не, этот не вертихвост и ветреник, просто болтливый и активный очень.  :claps:

0

157

Поля, а я и осталась  :D
Drugaya, не, этот не вертихвост и ветреник, просто болтливый и активный очень.  :claps:

Тогда полный вперёд! Она ещё думает... будешь долго думать, другие приберут! :)

0

158

Тогда полный вперёд! Она ещё думает... будешь долго думать, другие приберут!

Барышня, я с вас прусь, чесслово! :lol:

0

159

Тогда полный вперёд! Она ещё думает... будешь долго думать, другие приберут!

Барышня, я с вас прусь, чесслово! :lol:

а что это ты прёшся??? :D

0

160

Тогда полный вперёд! Она ещё думает... будешь долго думать, другие приберут!

Барышня, я с вас прусь, чесслово! :lol:

Ой, да чё там..... С меня все пруться! :)  :рр:
Я сегодня телефончик отдала на просмотр, завтра мож продам... Эх! Я к нему уже и душой и телом прикипела! :) Жалко даже )

0

161

ШЕЛЬМА, а новенький уже присмотрела?

0

162

А чего ж продаёшь,раз прикипела????? :D

0

163

Ой дево4ки,а я вот на море успела уже побывать!была нв средиземном море,очень понравилось...место находится рядом с Марсельем,называется Ла Гранд Мот,всё просто суперски...Ездили на 4 дня,днём по городу бродили,на пляже сидели,или в бассеине плавали-загарали...А какой там вид красивый с отеля,лодки стоят ,чайки летают,море шумит...если будет время пересканировать фоты ,я вам покажу... :D

0

164

Да, новый хочу, вот и продаю... Но пока при мне ещё ))))
Конечно. показывай фоты )))))

0

165

Вчера состоялась моя первая игра в теннис!!!!!!! Я так рада!!!!!!!!!!
Конечно, ничего у меня толком не получилось, но настроение было отличное!!!!!!!!!!! Сегодня второй раз играла. Уже лучше:) Вот...Захотела с вами поделиться.

0

166

Gia,молочик!А где играла? :)

0

167

Молодчинка! Я за тебя рада! Со временем составим конкуренцию Шараповой! :) :D

0

168

Gia,молочик!А где играла? :)

пАСИБ. Играла на корте :lol:

0

169

Молодчинка! Я за тебя рада! Со временем составим конкуренцию Шараповой! :) :D

Конечно!!! Помнится, МАРК сказал мне, что я через пару лет даже Федьку сдую rofl Поживеи - увидим.

0

170

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С 60-ЛЕТИЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!

Я бы и подумать не могла, что в этот год, в этот праздник буду в Берлине! Все-таки приятно!!!
Мы вчера ходили класть цветы к памятникам победы и там было полно немецких репортеров, ну, так я им такого понарассказывала!  :)
Так же немцы с утра транслирова события в Москве. Я все смотрела. Видели Шрёдера? Он первый немецкий политик, который присутствовал при параде 9 мая! Ну, как же он мог отказать своему лучшему другу Вовочке??!!  :D

0

171

ВАУ!Сколько новых темок! А у меня сейчас дел КУЧА!Экзамены!!!!!ФУУУУУУУ!!!!Быстрей бы лето!!!

0

172

ну ещё чуть-чуть и лето!!!!!! а у мня тож 5 экзаменов,тока вот незнаю что со мною будет в эти дни....и так почти 2 недели не ходила в лицей,да ладно это,а то что надо это всё по французски...сдавать.это о-йой-ой!историа-как тока подумаю... ,это Ревалюция Франц.,а математика-теоремы на франц......!мама!а химия???что я небоюсь так это английский!я в классе 1-ая.... :D

0

173

ДА!Я за английский тоже не переживаю,  :D аналогичная ситуация:), самое для меня страшное - это АЛГЕБРА!!!!

0

174

во-во! а для меня  геометрия.... :unsure:

0

175

Девочки, страшнее философии быть ничего не может... А еще психология, социология, экология и культурология :blink:

0

176

:unsure:  :unsure:  :unsure:

0

177

Привет! :bye: Давно не была на форуме,так соскучилась! :) Прямо сил нет. :hands::
GIA,а ты в теннис с тренером играла(ну или с иструктором)или так,сама?

0

178

Девочки, страшнее философии быть ничего не может... А еще психология, социология, экология и культурология :blink:

Может!!!!!ЛОГИКА!!!!!!!

0

179

Nafania  Дата May 15 2005, 23:12
 
QUOTE (Leen @ May 14 2005, 15:41)
Девочки, страшнее философии быть ничего не может... А еще психология, социология, экология и культурология blink.gif

Может!!!!!ЛОГИКА!!!!!!!

АГА!!!!!!!  Нафанька, как всегда права!!!! ЛОГИКА - САМОЕ СТРАШНОЕ!!!!!!! srtah

0

180

девочки НЕ ПУГАЙТЕ МЕНЯ! :unsure:

0