Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О нас

Сообщений 121 страница 150 из 1936

121

А я никогда волосы не красила, не хочу.
Это я, разукрашенная подружкой :D
http://www.liveinternet.ru/images/attach/2248/2248708.jpg

Прикольно!

0

122

Люди, я уезжаю в Казань на каникулах! УрААААА! буду не скоро! Всех люблю, целую. пух! :)
Пи. Си. Смотри в аваторах

Катюшка, милая, удачно тебе отдохнуть!!!
Всего хорошего, будем скучать!!! :D

Я тоже! Всё уезжаю завтра с утра!

Я тоже буду очень скучать... :cry:

0

123

Йолкин корень! ну вот, придёшь, а нету никого... Катюнь, возвращайся скорей! люди добрые, ЗДРАВСТВУЙТЕ! мну частично вернулось. частично - потому что дома на компе баок нет и не предвидится, а на работе инет страаааааашно медленный. зато халявный! часов до 3... пока хозяин компа не придёт :D да. кстати! КТО ПИСАЛ МНЕ В АГЕНТ? я видеть-то вижу, что сообщение есть, а прочесть его не могу  :( засада! Санька, здарофф!!! GIA, спасибо, что не забывала! Лэйли, С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!! с прошедшим... сорри... *сгорает со стыда*. Люди, как же я вас всех лублу, кто бы знал!!! 'heart*  'heart*  'heart*

Отредактировано deirdre (2005-03-29 15:48:53)

0

124

Привет,солнце!
Я по тебе тоже ужасно скучала  :( В агенте я тебе писала и не раз,так что это скорей всего мои сообщения там.
Значит,ты устроилась на работу.Куда?Где?Мне же всё интересно!
Надеюсь,что теперь ты к нам вернулась. :nyam:
Я скучаю по нашим бессоным ночам  :D (ой как-то прозвучало странно...).Не подумайте ничего плохого :рр:
С возвращением,Дейрдре!
Я даже твой ник уже правильно пишу :D

0

125

Йолкин корень! ну вот, придёшь, а нету никого... Катюнь, возвращайся скорей! люди добрые, ЗДРАВСТВУЙТЕ! мну частично вернулось. частично - потому что дома на компе баок нет и не предвидится, а на работе инет страаааааашно медленный. зато халявный! часов до 3... пока хозяин компа не придёт :D да. кстати! КТО ПИСАЛ МНЕ В АГЕНТ? я видеть-то вижу, что сообщение есть, а прочесть его не могу  :( засада! Санька, здарофф!!! GIA, спасибо, что не забывала! Лэйли, С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!! с прошедшим... сорри... *сгорает со стыда*. Люди, как же я вас всех лублу, кто бы знал!!! 'heart*  'heart*  'heart*

Ну здравствуй, солнце!!!!! :hands::  Я очнь-очень рада, что ты вернулась!!! Так скучно без тебя...Больше не пропадай!!! Целую. :no:

0

126

ДЕЁРДРЕ!!!!!!!УБИТЬСЯ ТАПКОМ!!!!!!!!УУУУУРААААААААА!!!!!!!!!НАДЕЮСЬ,ТЫ ТЕПЕРЬ НИКУДА НЕ ОТЧАЛИШЬ?? :D  :D  :D

Отредактировано Nafania (2005-03-29 23:15:01)

0

127

не, и не подумаю!  ;fie; хватит уж! нагулялась! устроилась в результате в юридическую фирму, маленькую и уютненькую. если меня не турнут отсюда за профнепригодность, будут давать 200 у.е./месяц, но все они у меня будут уходить на вокал... зато, если всё сложится, к лету смогу разослать по мылу запись того, как я распеваю чужие песенки - наша препод по вокалу устраивает нам запись, когда мы дозреваем. занимаюсь в группе с офигенным итальянцем с моим любимым именем Массимо 'heart* . у него кошачьи повадки и оччччаровательный акцент... кстати, об очаровательных. от Хью по-прежнему ничего? :(

0

128

не, и не подумаю!  ;fie; хватит уж! нагулялась! устроилась в результате в юридическую фирму, маленькую и уютненькую. если меня не турнут отсюда за профнепригодность, будут давать 200 у.е./месяц, но все они у меня будут уходить на вокал... зато, если всё сложится, к лету смогу разослать по мылу запись того, как я распеваю чужие песенки - наша препод по вокалу устраивает нам запись, когда мы дозреваем. занимаюсь в группе с офигенным итальянцем с моим любимым именем Массимо 'heart* . у него кошачьи повадки и оччччаровательный акцент... кстати, об очаровательных. от Хью по-прежнему ничего? :(

Хью??Неа..нет... :( Сами не знаем что с ним...

0

129

Привет солнце! Я таааак скучала! Вот вернулась! И ты не пропадай! А вот Хью - это действительно жаль... Мож написть ему питицию по поводу его возвращения.... А он не в Германии? Лёль, не знаешь?

0

130

ДЕЁРДРЕ!!!!!!!УБИТЬСЯ ТАПКОМ!!!!!!!!УУУУУРААААААААА!!!!!!!!!НАДЕЮСЬ,ТЫ ТЕПЕРЬ НИКУДА НЕ ОТЧАЛИШЬ?? :D  :D  :D

Ну зачем же тапком убиваться? Ну не нуна :)  :D

0

131

Это Топалов, чтоль? :lol: ну и авик у тя! где ты их только берёшь такие? "apla&"
З.Ы. а чой-то у тя дневничок-с только для избранных? :blink:

Отредактировано deirdre (2005-04-01 01:43:45)

0

132

Это Топалов, чтоль? :lol: ну и авик у тя! где ты их только берёшь такие? "apla&"
З.Ы. а чой-то у тя дневничок-с только для избранных? :blink:

Да Тапок! Милый тут ) А дневничок, заходи, буду ждать... Тока зарегись, что б я для тебя открыла... Просто не хочу, что бы кто то из одноклассников залез... А т о я иногда не совсем лицеприятное о них пишу :)
А насчёт авиков... По дневникам гуляю ) Для Наськи стараюсь, а ей всё Аленку подавай!

Отредактировано ШЕЛЬМА (2005-04-01 13:54:56)

0

133

Все, кому интересно заходите. Это мой дневник:-

0

134

Все, кому интересно заходите. Это мой дневник:[EMAIL=http://www.liveinternet.ru/users/775650/]http://www.liveinternet.ru/users/775650/[/EMAIL]

У меня ссылка не работает... хотя я догадываюсь, что это! Но вылезает почта почему то!

0

135

ШЕЛЬМА, а твой дневничок можно как-нибудь прочесть?

0

136

Все, кому интересно заходите. Это мой дневник:[EMAIL=http://www.liveinternet.ru/users/775650/]http://www.liveinternet.ru/users/775650/[/EMAIL]

У меня ссылка не работает... хотя я догадываюсь, что это! Но вылезает почта почему то!

Да? А сейчас? Мой дневник

0

137

СООБЩЕСТВО МАРАТА САФИНА

0

138

ШЕЛЬМА, а твой дневничок можно как-нибудь прочесть?

Сначала зарегись, я тебе потом открою... А то без этого никак!
GIA теперь всё ок!

0

139

Приетик всем!!!Я Поля,Полина,как хотите..Я родилась в Москве 18 февраля 1988.Когда мне было 6 лет мы переехали в МОСК. обл.У меня есть братишка,Женька.Я его очень люблю ,он самый лучший брат на свете!Сейчас живу во Франции,в Париже.Учусь в лицее на 2-ом курсе.,а вечером хожу на теннисные тренировки.В будущем хочу стать теннисисткой,буду играть за Россию! :fans: .В свабодное время,если оно у меня есть,слушаю музычку.Люблю:AmyLee/christinaAguilera/GoodCharlotte/GreenDay/Jlo/AvrilLavigne/ДимаБилан и т.д. и т.п. 
Хочу домой,в Россию,повидаться с близками.Всёже когда ты рядом с близкими тка на душе хорошо...Надеюсь приехать этим летом...
                               Люблю МАРАТА за всё:и за игру(мой идол), внешность,речь...ОН БУДЕТ 1-ЫМ!!!!!!!!!! :D 
вОТ МАЯ ФОТА..
                                                                          Всем пока!!! :bye:

0

140

Я родилась в Москве 18 февраля 1988.

На один день меня старше  :D
А как тя в Париж занесло?? :)

Я уезжаю в ночь с воскр. на пон. в Америку на 2 недели. Не скучайте. Писать оттуда не обещаю, сорри. Приеду, все расскажу Чмоки всех  :kiss:  :hello:

Отредактировано L.K. (2005-04-10 00:39:44)

0

141

Я родилась в Москве 18 февраля 1988.

На один день меня старше  :D
А как тя в Париж занесло?? :)

Я уезжаю в ночь с воскр. на пон. в Америку на 2 недели. Не скучайте. Писать оттуда не обещаю, сорри. Приеду, все расскажу Чмоки всех  :kiss:  :hello:

Родители послали учиться сюда,т.к.учёба тут безплатная.Только что б сюда поступать надо хоть чучуть французский знать...

0

142

Я родилась в Москве 18 февраля 1988.

На один день меня старше  :D
А как тя в Париж занесло?? :)

Я уезжаю в ночь с воскр. на пон. в Америку на 2 недели. Не скучайте. Писать оттуда не обещаю, сорри. Приеду, все расскажу Чмоки всех  :kiss:  :hello:

Родители послали учиться сюда,т.к.учёба тут безплатная.Только что б сюда поступать надо хоть чучуть французский знать...

Я тож хочу,я обещаю выучить французский  :D

0

143

Даваё Александра ! будешь со мной практиковаться писменно... :D

0

144

Катюнь!! в смысле, ШЕЛЬМА! стишок тебе на мобилу я прислала! всю ночь шёл... эххх, плохо без домашнего инета :(  а про тапок - это меня Нафанька вдохновила, вариация на тему "Убиться тапком!" :D

0

145

Катюнь!! в смысле, ШЕЛЬМА! стишок тебе на мобилу я прислала! всю ночь шёл... эххх, плохо без домашнего инета :(  а про тапок - это меня Нафанька вдохновила, вариация на тему "Убиться тапком!" :D

Ой,Дейрдре!!!!!!!Спасибо за стишок!!!!!!!Я его сохранила,только ответить не смогла-я временно телефонная бомжа!!!!!!!!!СПАСИБКИ! 'heart*

0

146

Катюнь!! в смысле, ШЕЛЬМА! стишок тебе на мобилу я прислала! всю ночь шёл... эххх, плохо без домашнего инета :(  а про тапок - это меня Нафанька вдохновила, вариация на тему "Убиться тапком!" :D

Ну ты! ))))))))))) Я всех перебрала уже... И из дневника и с форума Тапка.... Молодчинка! А что не ответила? )))))))))

0

147

Катюнь!! в смысле, ШЕЛЬМА! стишок тебе на мобилу я прислала! всю ночь шёл... эххх, плохо без домашнего инета :(  а про тапок - это меня Нафанька вдохновила, вариация на тему "Убиться тапком!" :D

Ой,Дейрдре!!!!!!!Спасибо за стишок!!!!!!!Я его сохранила,только ответить не смогла-я временно телефонная бомжа!!!!!!!!!СПАСИБКИ! 'heart*

Ага...А я уж вздумала на тебя обижаться... Мои смс значить не получала? :unsure:

0

148

мну тож телефонная бомжа! вернее, нищенка  :crazy:  потому и не ответила...  эх, барышни... соблазнить, что ль, одного живчика... прям не знаю. нравится, но чой-то я в сомнении...  уж больно вёрткий, и рот не закрывается. dntknw

0

149

deirdre,а ти от кудова?из Украини что-ли ?иль с МОСкВы? :bye:

0

150

Катюня,не получала ничего,не обижайсь заюшная! :D
Дейрдре:тока уперед!!!!!! bb2

0