Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О нас

Сообщений 61 страница 90 из 1936

61

прикольная розочка!

0

62

Кхех...рубеж,может,и 18 лет,но мне 19...
Мне уже пора на покой?(всмысле на пенсию) ;fie;
Кстати,очень по всем соскучилась,а кого не знаю,приятно познакомиться! :hands::
Я-САША...Да.. rev

0

63

привет Саша!
Я Слава.

0

64

PRIVETIK VSEM! Ya tut novichok... Mne ochen ponravilsia forum!
V TENNISE YA ZNATOK, lublu russkuiu pop muziku... Samaia lubimaia moia pevitsa: NATALIA VETLITSKAIA. Na vtorom meste ALSU.
Moi samii lubimii pevets: ALEKSANDR SEROV. Na vtorom meste u menia MARSHAL, IGOR NIKOLAEV.
Mne 19 s polovinoi let. Rad poznakomitsia so vsemi vami!!!

0

65

Взаимно,как говорится..WELLCOME! :D

0

66

привет Саша!
Я Слава.

Очень приятно.Будем знакомы.
Кстати,я тоже родилась на Украине и долгое время там жила "yahpppo"

0

67

Наконец-то у меня руки дошли написать осебе! Зовут меня Света , живу в Волгограде! Родилась там же 16.05.1987 года ! На данный момент учусь в универе на социолога! Обожаю практически все виды спорта , но особенно, конечно теннис! Музыку слушаю практически любую , по настроению! Особенно люблю Rammstein ! Что еще сказать не  знаю! Будут вопросы задавайте ! На этом все!

0

68

Так, давно меня в этой темке не было:))
вообщем, привет всем, кого знаю, и добро пожаловать всем тем, кого в первый раз вижу!
Оччччччень приятно познакомиться!!! heart  :D

Leen
Отличный авик!!!Давно уже хотела сказать:)))

0

69

Отличный авик!!!Давно уже хотела сказать))


Пасиба ! Оч приятно!!!!! rev

0

70

PRIVETIK VSEM! Ya tut novichok... Mne ochen ponravilsia forum!
V TENNISE YA ZNATOK, lublu russkuiu pop muziku... Samaia lubimaia moia pevitsa: NATALIA VETLITSKAIA. Na vtorom meste ALSU.
Moi samii lubimii pevets: ALEKSANDR SEROV. Na vtorom meste u menia MARSHAL, IGOR NIKOLAEV.
Mne 19 s polovinoi let. Rad poznakomitsia so vsemi vami!!!

Слушай, а ты не из Израиля? Или у вас там фан-клуб Николаева? :unsure:

0

71

Наконец-то у меня руки дошли написать осебе! Зовут меня Света , живу в Волгограде! Родилась там же 16.05.1987 года ! На данный момент учусь в универе на социолога! Обожаю практически все виды спорта , но особенно, конечно теннис! Музыку слушаю практически любую , по настроению! Особенно люблю Rammstein ! Что еще сказать не  знаю! Будут вопросы задавайте ! На этом все!

гы гы! а ты меня на 4 дня старше! :D а  Rammstein я тоже люблю... ты наверное рок предпочитаешь?

0

72

гы гы! а ты меня на 4 дня старше!  а Rammstein я тоже люблю... ты наверное рок предпочитаешь?


Да рок - мое любимое направление ! А знаешь , мы с тобой чем-то похожи , по движению мыслей , я имею в виду !!!!!! Ты же телец ?  :D

0

73

А вот у меня рок не любимое направление..... :(
Я люблю Evanescence,Papa Roach и Deep Purple, а так в основном предпочитаю джаз)))
Тут вот недавно купила МР3-шный диск Matia Bazar(давно распавшаяся итальянская группа примерно 80-х годов), мне так,скажу вам, понравилось)))
Там, правда, всего два сувернирных альбома этой группы, а пять сольных их солистки Antonell'ы Ruggerio, но и то и другое - вещь! :D

0

74

гы гы! а ты меня на 4 дня старше!  а Rammstein я тоже люблю... ты наверное рок предпочитаешь?

Да рок - мое любимое направление ! А знаешь , мы с тобой чем-то похожи , по движению мыслей , я имею в виду !!!!!! Ты же телец ?  :D

да, мы и правда чем то похожи! я это сразу поняла, когда ты начала появляться в Других видах спорта! :[!--emo&bye(--][img]http://www.ruhelp.com/forums/html/emoticons/bye.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='bye.gif' /][!--endemo--] да я телец - в последний день попала :)

0

75

Вы только не смейтесь , но мне в последнее время стал Демис Русос нравиться ! Голос у него обалденный ! А итальянцев (старых) я тоже уважаю!!!!!!!

0

76

Вы только не смейтесь , но мне в последнее время стал Демис Русос нравиться ! Голос у него обалденный ! А итальянцев (старых) я тоже уважаю!!!!!!!

Че ж тут смеяться-то?! :D
Я, правда, Русоса не очень люблю, но мужик он клевый, молодец, голос просто обалденный, согласна! :)

0

77

Я вижу, что вы про рок заговорили!
Похвально для молодежи!!!
Я вырос на роке того поколения. ОБОЖАЮ ЗЕППЕЛИН!!!
Есть коллекции Перпла, Криденс, Слэйд, Рейнбоу, Пинк Флоид, Джимми Хендрикс, Боб Марли, Роллинг Стоунс и Мик Джагер.. и многое-многое другое...

А тематика Италии и Русоса уникальна! Я бы добавил туда и Криса Ри  и Де Бурга!

Тема музыки моего поколения. Эх молодость! "Где мои 17 лет? На Большом Каретном! Где мой черный пистолет?"

Кстати послушайте последний сольный концерт Аль Бано Кариззи!!! Обалденная работа!

0

78

Я бы добавил туда и Криса Ри и Де Бурга!

О, Крис Ри! Знаю, знаю. Мое детство прошло под его музыку. Папа постоянно его слушал, ну и я заодно. Его голос узнаю из тысячи в каком бы состоянии я не была! :D

0

79

Я от своего папы заразилась любовью к джазу, Deep Purpl'у, Matia Bazar'у и Queen'у :D

0

80

Рад за ваших отцов!!!
Понимаю!!!
Уважаю!!!
Ту музыку надо понять, но не всем это нравится. Жаль канеша, но ...
Сегодня такой музыки нет. Чистый звук инструментов. Гитары, клавишные, а барабаны.
Не, это история. Поэтому я принял решение создать коллекцию пионеров рока. Пройдут года и может кто-то из моих внуков послушает и скажет: "А это прикольно!"

0

81

Вспомнил! Хочу поделиться!
Недавно. Был в командировке. В Днепропетровске, в ЦУМе в отделе музыке прослушивал диск "ZZ Top". Концерт 60х. Звук приличный. Подходит пацан лет 16, попсой прет за милю и спрашивает:
- А кто это лабает?
- Прикольно? Тебе нравится? - спрашиваю я.
Он говорит "Да. Класная штука. Кто это?

Короче мы пообщались. Есть молодежь, которая поймет эту тему. 

0

82

Шельма, давно хотела тебя спросить, ты какой национальности, если это не секрет? :рр:

0

83

Шельма, давно хотела тебя спросить, ты какой национальности, если это не секрет? :рр:

Я не татарка, если ты про это :) :D

0

84

Шельма, а вот зато я , да, татарка. :)

0

85

ALEKSANDRAPRIVET! UGADAI KTO ZHE YA... NIKOGDA NE UGADAESH...

0

86

А мне нравится шурпа!
Да и ваще баранину я полюбляю. (когда готовят татары или болгары)

0

87

ОООО, а вот когда я ездила в Казахстан к родственникам, баранины, а и вообще мяса объелааась!!!!!!!Домой приехала, на весы всала, мне прям поплохело :)  :)  :)

0

88

Шельма, а вот зато я , да, татарка. :)

Оч приятно! А на родном языке говоришь? Нас учить заставляют! :D

0

89

Скорее знаю отдельные слова, и говорю не ахти как . Но вот решила активно взяться за изучение татарского.  :)

0

90

Скорее знаю отдельные слова, и говорю не ахти как . Но вот решила активно взяться за изучение татарского.  :)

Уроки не дать? :)

0