Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О нас

Сообщений 1 страница 30 из 1936

1

Давайте знакомиться! Напишите о себе! И если, кто может выкладывайте здесь свои фото, что б народ знал, какие у Марата поклонницы/поклонники есть!

0

2

Так. Давайте начнём с меня. Зовут меня Екатерина. родилась я в Хэллоуин в 1987 году под знаком скорпиона. Обожаю Марата и всё что с ним связано :rolleyes: Так же люблю слушать музыку, например Влада Топалова, Татушек (иногда), BSB и многое другое. Люблю хорошие фильмы, все Люка Бессона! Люблю Брэда Питта, Джорджа Клуни, Джонни Деппа и вообще красивых мужиков. в том числе и Бекса без жены! Воть так воть.... Если что интересует спрашивайте отвечу.... multyawka@mail.ru можно тут

А это я

Отредактировано ШЕЛЬМА (2005-01-27 13:18:32)

0

3

Ндаааааааа! Глухо.... Все уже перезнакомились :unsure:  rot

Ой! Мама, какая я странная на фоте.... Вообще-то я вешу около 45 кг. А тут явно за 80.... beee  toma

Отредактировано ШЕЛЬМА (2005-01-27 13:23:41)

0

4

Ок.
Меня зовут Саша,родилась на Украине 17 января 1986 года :D Живу в Москве,учусь в университете на переводчика.Люблю теннис,любимый теннисист Сафин.Нравятся Анчич,Хьюитт,Мирный.
Люблю читать детективы,Коэльё,Кинга.
Слушаю разную музыку,люблю Моби,Океан Эльзы,Аэросмит. bye

0

5

Оч прятно! Бум знакомы! Мы все в шаколяде! :drag:

0

6

Оч прятно! Бум знакомы! Мы все в шаколяде! :drag:

Да,будем дружить вдвоём... rev Кажется,кроме нас сюда больше никто не заходит. beee

0

7

Дааааа! Ну и лана! Нам и так не плохо?! Правда? :nyam:

0

8

Меня зовут Леля, можно просто L.K.  :)
Родилась я 19.02.88 в г. Баку (Азербайджан). Долгое время жила в Москве, сейчас временно в Берлине.
Очень нравится теннис (как все уже давно поняли), футбол, снукер, ф1, читать, слушать музыку, классное кино и вообще много чего  :hands::
Самый любимый теннисист-Маратка наш  heart, любимые-ХКФ, Филиппуссис, Лопез и мн. др. Самая любимая теннисистка-Маша Шарапова, любимые-Энин-Арден, Дементьева, Мыскина и мн. др. Самый любимый футболист-Михаэль Баллак, любимые-Рауль, Дэвид Бэкхем, Икер Касиллас, Зинедин Зидан, Майкл Оуэн и мн. др. Читать люблю Акунина. Музыку слушать всякую, но больше всего Blue, Maroon 5, Tiziano Ferro и мн. др. Любимые актеры-Джордж Клуни, Брэд Питт, Джонни Депп и мн. др. Любимая актриса-Дженнифер Гарнер, Кэтрин Зета-Джонс, Джулия Робертс, Николь Кидман и мн. др.

Кто хочет меня найти, пишите на L.K.13@mail.ru  rev

Отредактировано L.K. (2005-02-05 17:11:10)

0

9

Ждём продолжения мемуаров! heart  :D

0

10

Тоже что ли написать? Так вот. Зовут меня Мария. 17 января мне исполнилось 17 лет. По гороскопу я козерог, а следовательнл я упрямая, вредная, ленивая (с последним я пытаюсь бороться, но пока безуспешно :D )..., но зато я справедливая, добрая, общительная (время от времени, а так я люблю быть одна) Теннисом увлекаюсь не так давно (около года). Живу я в городе Челябинск (это на Урале, если кто не знает). В этом году заканчиваю школу. Экзамены....ужас. Ну что ещё вам поведать? Я слушаю разную музыку ( Maroon 5, Black E yed Peas, Linkin Park. Из наших: Звери, Авария, Уматурман и т.д.) Люблю ходить в кино (у меня просто мания) Еще у меня есть кошка, её зовут Эрика. Группа крови у меня 3....вообщем не знаю, что ещё написать!

Вот моя фотка. Не четкая правда, но мне нравится. :D
http://www.liveinternet.ru/images/attach/1917/1917060.jpg

Вот ещё одна.

0

11

Фотка клёвая :D
А я не знаю свою группу крови... :unsure:

0

12

Меня зовут Лена, живу в Туле, родилась 29.06.87.
Теннисом увлекаюсь больше 3 лет, все эти годы болею за Марата и мечтаю видить его на первом месте, ВСЕГДА! Нравятся:Хьюитт, Блейк, а девушки:Дементьева и Шарапова
Так же люблю фигурное катание(Плющенко, Жёбер), футбол(Зенит), корочи всё могу посмотреть(кроме бокса)
Слушаю группу "Звери" и фабрикантов. Любимый актёр-Том Круз.
amina-87@mail.ru вот мой мейл. А фотки нет!

0

13

Сегодня я напишу кратко:
Меня зовут Диана, мне 16 лет, д/р 8.04.  из Новосибирска.
Любимый теннисист Марат Сафин, из теннисисток нравится Дементьева, Мыскина, Шарапова. Нравится футбол – болею за Грецию, люблю Бэкхема; фигурное катание – Ягудин и его подопечный Brian Joubert, Плющенко не переношу. Хоккей не смотрю, но обожаю Павла Буре, причем дольше чем Марата.
Люблю музыку – конечно же Сакис Рувас, Таркан, Марайя Кэрри, Джастин Тимберлейк, Бейонс, И ещё восточную музыку.
Читаю Пауло Коэльо.
nihta@rambler.ru

0

14

Ну вот и я:)
Меня зовут Катерина, родилась я 7 сентября 1987года во Владивостоке, некоторое время жила в Польше, сейчас проживаю в Калининграде.
Обожаю спорт, особенно теннис.Любимый теннисист - есстс.Марат Сафин, так же люблю ХКФ,Игоря Андреева, Агасси. Любимой теннисистки нет, но очень нравятся Алисия Молик, Светлана Кузнецова, Серена Вильямс(сама не знаю чем),Вера Звонарева, Ким Клистерс и Даниэлла Хантукова.
Люблю футбол, терпеть не могу хоккей, бокс и баскетбол.
Обожаю фигурное катание, болею за Навку и Костомарова, Обертас и Славнова, а так же люблю Ягудина  иЖюбера, Плющенко - терпеть не могу, хоть это и не патриотично, но на ЧЕ болела за француза:)
Люблю хорошее кино и музыку.Любимые актеры: Джош Хартнетт, Бен Стиллер, Бен Аффлек, Сильвестр Сталлоне( особенно в "Оскаре") и Майкл Вартан.
Любимые актрисы: Дженнифер Гарнер и Николь Кидман.
Играю в теннис и футбол, причем довольно давно.
Ну вот, пока все.

0

15

Catherine*
Я вот тоже Плющенко не люблю и тоже за Жюбера болела
А "Секс-бомба" Плющенко просто смех! :lol:

0

16

Привет всем!
Родился и живу на Украине.
За Марата все понятно!
Нравятся муж. Агасси, Лендл, Кория, Налбандян, Родик, Коста, Кафельников....
Жен. Хингис, Хантухова, Каприати, Давенпорт, и все наши девочки .....
Болею в футболе за Бока Хуниорс, Ривер Плэйт, Милан, Реал, Манчестер Юн., Ливерпуль....
Признаю Муай Тай, У шу, Кунг Фу....
Кумиры бокса - Костя Цзю, Тайсон, Холифилд, Рей Леонард,Оскар Делахоя, Моралез ну и Мохамед Али....
Сожалею что читаю редко......нет времени.....
Женат, воспитываю двух дочерей....
Надеюсь сдружимся.....
Все остальное  -  потом

0

17

SlavaN
Сдружимся! :D  Тута все дружные!

0

18

Привет всем!
Родился и живу на Украине.
За Марата все понятно!
Нравятся муж. Агасси, Лендл, Кория, Налбандян, Родик, Коста, Кафельников....
Жен. Хингис, Хантухова, Каприати, Давенпорт, и все наши девочки .....
Болею в футболе за Бока Хуниорс, Ривер Плэйт, Милан, Реал, Манчестер Юн., Ливерпуль....
Признаю Муай Тай, У шу, Кунг Фу....
Кумиры бокса - Костя Цзю, Тайсон, Холифилд, Рей Леонард,Оскар Делахоя, Моралез ну и Мохамед Али....
Сожалею что читаю редко......нет времени.....
Женат, воспитываю двух дочерей....
Надеюсь сдружимся.....
Все остальное  -  потом

Оскар Делахоя


Класс! Конечно сдружимся.... Ты ведь на форуме ЖК всё время бываешь? Я тож раньше заглядывала....Если не ошибаюсь, ты просвещал по поводу его тату? :nyam:

0

19

Обожаю фигурное катание, болею за Навку и Костомарова, Обертас и Славнова, а так же люблю Ягудина  иЖюбера, Плющенко - терпеть не могу, хоть это и не патриотично, но на ЧЕ болела за француза:)

Не хочется снова поднимать эту тему... Но я тоже!А глазищи у тебя клёвые! Симпатяга!

Кстати, GIA, всё спросить хочу и забываю, у тебя свои волосы такие? :unsure:

0

20

ШЕЛЬМА
Вроде не парик :D  Ты о кудряшках? Нет. Волосы у меня прямые, хотя я всегда мечтала о вьющихся волосах, но не судьба. Кудри у меня держатся максимум час :D , а потом разваливаются. Фотка была сделана в срочном порядке :)  :)  :)

0

21

ШЕЛЬМА
Вроде не парик :D  Ты о кудряшках? Нет. Волосы у меня прямые, хотя я всегда мечтала о вьющихся волосах, но не судьба. Кудри у меня держатся максимум час :D , а потом разваливаются. Фотка была сделана в срочном порядке :)  :)  :)

Всё с тобой ясно! :D У меня тоже самое! :рр:

0

22

Форум ЖК?
Это что такое?
Похоже или я запамятовал или то был не я?!?!? :рр:

0

23

SlavaN
Это поди форум Жени Кафельникова

0

24

Именно он и есть!  :unsure:

0

25

Нет, то был не я.

0

26

Gia, ты на той фотке очень похожа на Машку Шарапову. Прравда. Я не шучу.
Помните, когда у нее такие кудряшки были? Ну, не так разве??

0

27

L.K.
Приму за комплимент, спасибо :D Не знаю, мне кажется, что не очень, хотя....кто знает....

0

28

GIA, конечно, как комплимент прими это  :D
Я знаю, очень похожа именно на этой фотке (не знаю, как на других...вот, если ты другие нам покажешь, то мы сравнить сможем) :victory:
http://www.liveinternet.ru/images/attach/1917/1917060.jpg

0

29

Нет, то был не я.

Гыыы! Интересно, кто был там?! :blink:

0

30

А глазищи у тебя клёвые! Симпатяга!

Спасибо огромное!!! :)

У нас вообще похоже у всех много общего, помимо Марата, есстсв. :D
Кстати, GIA,ты действительно на фотке похожа на Машку, стороцентно!
А у меня вот наоборот волосы локонами вьются.....Я их постоянно распрямляю :D

0