Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



анкета

Сообщений 31 страница 60 из 127

31

Если бы я была месяцем, я бы была.... маем)
Если бы я была днём недели, я бы была.... суббота
Если бы я была временем суток, я бы была.... раннее утро
Если бы я была планетой, я бы была.... Марсом… такой величественной и кровавой
Если бы я была морским животным, я бы была.... китом)
Если бы я была направлением, я бы вела.... к гребному каналу или на футбольный стадион)
Если бы я была мебелью, я бы была.... а камин мебель?)
Если бы я была жидкостью, я бы была.... нефтью
Если бы я была деревом, я бы была.... каштаном
Если бы я была птицей, я бы была.... соколом
Если бы я была растением/цветком, я бы была.... кактусом)
Если бы я была погодой, я бы была.... ливнем
Если бы я была мифическим животным, я бы была.... гидрой
Если бы я была музыкальным инструментом, я бы была.... балалайкой) гы)…
Если бы я была животным, я бы была.... ягуаром!
Если бы я была цветом, я бы была.... черным
Если бы я была звуком, я бы была.... визгом, тонким и пронзительным))
Если бы я была стихией, то я бы была.... огонь
Если бы я была песней, я бы была.... великолепным творением Linkin Park - Somewhere I Belong!
Если бы я была едой, я бы была.... фруктом) каким не знаю
Если бы я была местом, я бы была.... диким полем… прям как в песне «Поле… Русое поле…»))
Если бы я была материалом, я бы была.... сталью
Если бы я была вкусом, я бы была.... вкусом апельсина
Если бы я была словом, я бы была.... агрессия!
Если бы я была частью тела, я бы была.... прессом… красивым и накачанным)
Если бы я была школьным предметом, я бы была.... ОБЖ)))
Если бы я была мультипликационным персонажем, я бы была.... ежиком в тумане
Если бы я была числом, я бы была.... 7 или 20
Если бы я была музыкой, я бы была.... роком
Если бы я была насекомым, я бы была.... пчелой
Если бы я была водоёмом, я бы была.... гребным каналом)
Если бы я была альбомом, я бы была.... трижды платинум)
Если бы я была пейзажем, я бы была.... видом на горы
Если бы я была мягкой игрушкой, я бы была.... куклой
Если бы я была десертом, я бы была.... шоколадом
Если бы я была фруктом, я бы была....  гы.. где то уже было)) ок! стану грушей)
Если бы я была книгой, я бы была.... бессмертным творением Булгакова «Мастер и Маргарита»
Если бы я поймала золотую рыбку, я бы её попросила.... любви большой и чистой, и в придачу контрольный пакет акций ФК Ростов)

0

32

Если бы я была жидкостью, я бы была.... нефтью

А  нефтью потому что её все любят? :angel:

0

33

Если бы я была жидкостью, я бы была.... нефтью

А  нефтью потому что её все любят? :angel:

гы! пахнет хорошо :D а вобще ты наверное права

0

34

А нефтью потому что её все любят?

много стоит и платят хорошо ))))))))))

0

35

Если бы я была месяцем, я бы была.... августом или сентябрем!
Если бы я была днём недели, я бы была.... субботой
Если бы я была временем суток, я бы была....ранним утром
Если бы я была планетой, я бы была....Юпитером
Если бы я была морским животным, я бы была....касаткой
Если бы я была направлением, я бы вела....в тишину
Если бы я была мебелью, я бы была....огромным мягким креслом :D
Если бы я была жидкостью, я бы была... слезой
Если бы я была деревом, я бы была....березой(в деревьях я не смыслю)
Если бы я была птицей, я бы была....ласточкой
Если бы я была растением/цветком, я бы была....банально, но я люблю..розой
Если бы я была погодой, я бы была....дождем
Если бы я была мифическим животным, я бы была....единорогом
Если бы я была музыкальным инструментом, я бы была....фортепианом
Если бы я была животным, я бы была....кошкой или собакой :D
Если бы я была цветом, я бы была....красным
Если бы я была звуком, я бы была.... скрипучей дверцей
Если бы я была стихией, то я бы была....огонь
Если бы я была песней, я бы была....мелодичной и переполняющей эмоциями
Если бы я была едой, я бы была....помидоркой
Если бы я была местом, я бы была....заброшеным замком
Если бы я была материалом, я бы была....минералом
Если бы я была вкусом, я бы была....кисло-сладкой
Если бы я была словом, я бы была...хелууу!
Если бы я была частью тела, я бы была....шеей
Если бы я была школьным предметом, я бы была....каким-то языком
Если бы я была мультипликационным персонажем, я бы была....пингвином(мадагаскар) :D
Если бы я была числом, я бы была....13 или 9
Если бы я была музыкой, я бы была.... классикой с роком
Если бы я была насекомым, я бы была....божьей коровкой
Если бы я была водоёмом, я бы была....океаном
Если бы я была альбомом, я бы была.... полна веселых фоток
Если бы я была пейзажем, я бы была....раннем летним утром
Если бы я была мягкой игрушкой, я бы была....желтым жирафом :D
Если бы я была десертом, я бы была....тортиком(без чернослива)
Если бы я была фруктом, я бы была....киви
Если бы я была книгой, я бы была.... сборником
Если бы я поймала золотую рыбку, я бы её попросила.... о чем-нибудь хорошем :)

0

36

НОВАЯ!

1. Вам нравится ваше реальное имя? – В детстве ненавидела, сейчас обожаю!

2. Вы ощущаете себя старше или младше своих сверстников? - с каждым по разному, но в основном младше или на равне... Хотя... Неее, по разному... бывает и старше....
3. Как вы завоевываете друзей? – не знаю... У меня все друзья такие же ненормальные, как и я... Сами притягиваемся

4. Что не нравится в себе внешне? – ээээ.... Нос свой не люблю!

5. А внутренне? - да я себя люблю! Ну подумаешь, бешенная временами... Неуравновешанная, эмоциональная слишком... Ну и что теперь?! Люди всякие нужны!

6. У вас есть мании? – гы! Нет конечно! Зачем они мне?! Я же САМАЯ САМАЯ ЛУЧШАЯ! Гы!

7. А комплексы? – да...

8. Любимый жанр кино? – исторические обожаю! А остальные... Зависит от фильма и актёров которые там играют

9. А музыки? – можете меня побить, но я в них ни хера не разбираюсь... Но если вы меня знаете хоть чуть чуть... Скажите сами мне об этом! Ну пожаааалуйста!

10. Что вас нервирует? – ой! Я ж ненормальный скорпион... Теперь сами ответьте на этот вопрос! Да абсолютно всё! Если в одном человеке мне эти же самые черты нравятся, ну или хотя бы я их терплю, то в другом меня это может выводить бесконечно!

11. А успокаивает? – да даже хорошее слово! А если меня что-то ооочоень вывело, или кто-то довёл... То успокаивать не стоит... Я начну рыдать. Люблю когда меня жалеют!

12. Без чего не можете работать/делать уроки? – без телефона,к оторый содрагается от смс... Если я их долго не получаю... Уже нервничать начинаю... Типа "Опять обо мне все забыли?"

13. Каких ваших привычек (зависимостей) родственники/близкие не переносят? –моё переменчивое натсроение... Может просто устают от этого! А ещё я оч часто бываю эгоисткой! Но я не считаю это ПЛОХО! Человек должен любить СЕБЯ прежде всего... А то его ни кто любить не будет!

14. С вами случались мистические истории? – Да моё рождение одна из них... Полночь в Хэллоуин! Дальше рассказывать, думаю, не стоит

15. Что будет после смерти? – скукота!

16. Обладаете ли какими-то уникальными способностями? - сложный вопрос... Что значит уникальными?! Ну развеселить людей могу... Хотя за частую, сама об этом не догадываюсь. Говорю на полном серьёзе, а все валяются

17. Любимый стиль/цвет одежды? – зависит от настроения... Стиля - нет! Я покупаю определённые вещи и никогда не подбираю их друг под друга... А, вот это и бесит моих родственников! Так гораздо дороже выходит просто!

18. Как относитесь к плеерам? – моя слаблсть!

19. А к мобильным телефонам? – совершенно спокойно! А вот смс - моя страсть! Точнее... Я люблю общаться не переставая ))) Когда устаёт язык, спасают пальцы

20. А к головным уборам? – почему-то в них я чувствую себя не оч уверенно....

21. А к солнечным очкам? – хАрАшО! Особенно, если они ещё и от солнца защищают )))))

22. Любимая тема анекдотов? – Не тема важна, а интонация и настроение с которым они рассказываются

23. Страдаете бессонницей? – эх.... Временами... Но это... аааа... длинная история )))))

24. Чего больше всего хочется утром? – разрываюсь между двумя вариантами... Всё же спать, наеврное

25. А днем? – хы! В разный период времени, хочется разного. На данный момент... ИСТОРИКА! Его я хочу и днём и вечером... И я разрывалась именно между этим вариантом в 24 вопросе

26. А вечером? – гы гы! Читайте выше! Или... Или... Много чего! Только не уроки делать

27. А ночью? – ну что ж вы один и тот е вопрос по нескольку раз задаёте? Ну написала же выше ))

28. Любимое мужское имя? – Владислав, Святослав, Алексей, Арсений... Раньше не навидила имя Роман и Максим - а теперь нравятся... Я вобще непостоянная девушка... Спросите завтра,я вам может наоборот всё скажу

29. А женское? – я не люблю женские имена... Есть несколько толкьо: Екатерина, Александра(мужское ненавижу... Ну, просто не люблю... Очень уж распространённое), Анастасия... Ну... Может быть Анна...Маша ещё... Вот другими бы в жизни не назвала дочь... Хотя,я сына хочу... Блин... Может вобще татарское имя придётся выбирать?! ))) Гы!

30. Бывают ночные кошмары? – Иногда приходит один с детства... Раньше плакала, просыпалась.. А сейчас задумываюсь к чему бы он?!

31. Самый яркий сон? – у меня всё сны тёмные... в ночное время суток... в ыуж извините, вижу плохо ))))

32. Хорошо запоминаете сны? – гы! Опять таки сложный вопрос... Некоторые помню годами... Некоторые с утра вспомнить не могу....

33. Сны сбываются? – Даже не знаю.. бывает ощущение,ч то события происходящие в жизни сейчас,я уже когда-то переживала... У вас такого не бывает? Интересно просто....

34. Любите мечтать? – обожаю! Сразу на душе теплее,в еселее и приятнее становится!

35. Какой цвет самый раздражающий? – Светло коричневый наверное...

36. Материтесь? – Сейчас начала немного... Раньше дико стеснялась этого... Если говорила какое-то слово нехорошее, то произносила его гораздо тише и оглядываясь по сторонам )))

37. На какое животное вы похожи внешне? – на кошку... 100%. Хоть и не люблю их... Гы! Но вот чёрных кошек уважаю! Тяжело им приходится

38. А внутренне? – ну дык на неё же!

39. С кем хотели бы оказаться на необитаемом острове? – с Абрамовичем! При условии,ч то нас бы оттуда потом забрали! Такие друзья ни кому не помешают! А если с родным или любимым... Н, не хочу! Я не люблю и очень боюсь в людях разочаровываться! А когда всё время вместе именно так и получается... Я могу разочароваться в человеке из-за какой нибудь мелочи! И это будет навсегда!

40. У вас отбивали любимых? – нуууууу.... Нет вроде.. нас колько я помню... Вряд ли рискнули.. Хых! Хотя... С подругами такое бывало... всмысле, отношения наши ухудшались и они, ну и я тоже, начинали общаться больше с другими людьми, чем раньше... ну не знаю как объяснить... проехали!

41. А вы отбивали? – пыталась... но забросила на половине, ка кобычно ))))

42. У вас отбивали друзей? – да! ВотЬ я про это и пыталась объяснить выше в 40...Друзья и любимые - я их не разделяю!

43. А вы отбивали? – кажется нет... ну может возвращала обратно... Но отношения уже не те! Зачем тогда это нужно?

44. Кто и как предал вас сильнее всех? – ээээ... я конечно обидчивая утко... Типа злопамятная, хотя и быстро отхожу... Но сейчас чего-то не припомню... Кажется это и была та подруга,к оторая сейчас просто хорошая знакомая!

45. А вы кого и как? – ээээ.... Если и делала, то ненамеренно! Чесна чесна!

46. Верите в переселение душ? – спросите завтра... Вчера бы сказала да.. Сегодня уже не уверена.. Хотя... ну типа того... верю, верю.. ок

47. Самоубийцы - это сильные люди или слабые? Как относитесь к ним? –
Нельзя сгребать всех людей в одну кучу... Я считаю,ч то слабые... Но не все! Мы же не можем знать причины их поступков... Но я знаю точно, гораздо хуже от этого, любящим их людям

48. А убийцы? Как относитесь? – боюсь!

49. Как часто вы плачете? - конючу постоянно... Плакала вроде летом последний раз... Я могу разрыдаться даже из-за того,ч его не было, ноя себе нафантазировала )))))

50.При необходимости вы бы вышли замуж за (женились) : глухого,немого, лысого, убийцу, 80-ти летнего?- ээээ... А может они супер люди? Может бы это не необходимость была, а любовь?! Тупой вопрос, я считаю!

0

37

1. Вам нравится ваше реальное имя? – Долго рассказывать,но по факту:меня называют и Олей,и Полей.В детстве я ненавидела имя Полина,чуть позже- Ольга.А сейчас довольна всеми.Хоть Чебурашкой назови.
2. Вы ощущаете себя старше или младше своих сверстников? - скорее наровне или младше
3. Как вы завоевываете друзей? – Никак.Друзей не завоёвывают,а скорее заслуживают.Как с любовью:дано в жизни или не дано.Мне повезло тьфу,тьфу,тьфу.Мне,вообще ,везёт на хороших людей,по жизни.
4. Что не нравится в себе внешне? – Фигура,иногда
5. А внутренне? - Чувствительность и сентиментальность.
6. У вас есть мании? – Не-а
7. А комплексы? – Как и у любого нормального человека.Как,кто-то из мудрых и великих сказал:"убеждение человека,что у него нет никаких комплексов и есть самый большой комплекс"
8. Любимый жанр кино? – Психологические драмы и триллеры
9. А музыки? – soul,r&b,rock
10. Что вас нервирует? – В отношении меня-практически ничто,как говорит моя мама:"моё спокойствие удава может любого другого человека вывести из себя".А вообщем-человеческая бестактность.
11. А успокаивает? – Всё,что может отвлечь от раздрожителя
12. Без чего не можете работать/делать уроки? – Практически постоянно должна играть музыка,иначе засну на ходу.
13. Каких ваших привычек (зависимостей) родственники/близкие не переносят? – Без понятия.Наверно если бы ,что-то очень сильно раздрожало,то сказали бы,или просто не общались со мной.Когда курила постоянно,то мама строила гримасы,но это скорее раздрожение не на то,что это делала я,а на сам дым,который она терпеть не может. :drag:
14. С вами случались мистические истории? – Не-а
15. Что будет после смерти? – В детстве задумывалась-ужастно пугалась,т.к.не находила ответа.Сейчас,даже не задумываюсь-бесполезное дело.Узнаю,когда придёт время.
16. Обладаете ли какими-то уникальными способностями? - Вроде нет.Да,честно говоря и не хотелось бы:взглядом воспламенять всё,что попадается или перемещать предметы в воздухе.От всего этого больше проблем,чем пользы или удовольствия.
17. Любимый стиль/цвет одежды? – Спортивный с классикой.Цвета...разные
18. Как относитесь к плеерам? – К каким?Аудио-нормально,удобная штука.Видео-больше люблю полноценную аппаратуру,чтобы не только показывала,но и записывала.
19. А к мобильным телефонам? – Обожаю сами трубки,но болтать по телефону не люблю.
20. А к головным уборам? – Отлично.
21. А к солнечным очкам? – Ещё чуть-чуть и может стать фетишем
22. Любимая тема анекдотов? – Не знаю.Сама почти никогда не рассказываю,т.к. ни х*ра не запоминаю.Редко очень нравятся анекдоты,в этом я привереда,но уж если нравится,то могу угоняться над ним годами.
23. Страдаете бессонницей? – Нет.Если уж ложусь спать,то могу дрыхнуть даже,если рядом будет играть ансамбль баробанщиков и горнистов,одновременно.
24. Чего больше всего хочется утром? – Чтобы утра не было!Ненавижу!Я сова-это всё объясняет.
25. А днем? – Т.к.утро всё же есть и приходится ехать на работу,то днём хочется одного-спать.
26. А вечером? – А вот вечером,я готова на свершение великих дел.Собственно,часов с пяти,для меня и начинается жизнь.
27. А ночью? – Ага...так я вам и рассказала. "sex"  :dance:  :drag:  "russo"
28. Любимое мужское имя? – Егор,Никита,Илья,Марат *никак не связано со всем известной персоной,Данила,Артём.
29. А женское? – Дарья,Софья
30. Бывают ночные кошмары? – Крайне редко,но уж как прикошмарится,так прикошмарится.
31. Самый яркий сон? – "Была в детстве в пионерском лагере*тогда правда уже пионеров не было,но лагеря были*Прошла смена,каждый день незабываемый,не похож один на другой.Приезжаю домой,иду в школу и....и в этот самый момент нас будят в лагере на зарядку" "oopsd" Приходила в себя несколько дней,никак не могла понять,как возможно прожить целый месяц за несколько часов сна?Шок-это по нашему!
32. Хорошо запоминаете сны? – Только слишком реальные,как выше описала,или кошмары.Хотя...два эротических ещё.Но,все запоминающиеся могу сосчитать на пальцах одной руки,т.к.редко сны вижу.
33. Сны сбываются? – Если бы я их помнила...А те,что помню...слава Богу - нет,не сбываются.
34. Любите мечтать? – О,да
35. Какой цвет самый раздражающий? – Жёлтый
36. Материтесь? – Бывает,но только при друзьях,либо на себя.
37. На какое животное вы похожи внешне? – Пфф...не знаю.
38. А внутренне? – Тем более.Стараюсь не искать в себе зверя и так тараканов в голове предостаточно.
39. С кем хотели бы оказаться на необитаемом острове? – Честно говоря,вообще не хотела бы там оказаться.А,кого бы не взяла, всё одно:утопился бы через пару месяцев,максимум.Так,что...кого-нибудь,кого не жалко.Есть кандидатуры?
40. У вас отбивали любимых? – Нет.Наверно потому,что и сама ни за кого не билась.
41. А вы отбивали? – Нет.Хотя,я же со своей стороны говорю,может кто-то и уходил от другой,чтобы быть со мной,но я этого не знала.Но,так,чтобы целенаправленно-нет.Убеждена,что мой человек сам ко мне придёт,а тащить его как мула на верёвке...бе...не по мне.
42. У вас отбивали друзей? – Это как простите?Вообще,что за постановка вопроса?Друзья *как впрочем и любимые* это же не частная собственность.
43. А вы отбивали? – Это бред...см. выше.
44. Кто и как предал вас сильнее всех? – Не знаю,у меня короткая память.
45. А вы кого и как? – Не мне судить
46. Верите в переселение душ? – Не знаю,это опять-таки надо думать:а что будет после смерти? см.№15
47. Самоубийцы - это сильные люди или слабые? Как относитесь к ним? –
Пока,я к ним не отношусь,что меня,лично,радует.Отчасти,это решительный поступок и на это надо иметь силы решиться,или наоборот потерять все силы жить.Но я убеждена,что легче совершить один решительный шаг и всё....пи..пи..пи..пииииииииии.И гораздо сложнее совершать решительные поступки и принимать серьёзные решения изо дня в день,на протяжении многих лет.
48. А убийцы? Как относитесь? – Отнимать жизнь не позволительно,но всегда существуют разные обстоятельства,так что....смотря какой случай.
49. Как часто вы плачете? - Так скажем-достаточно регулярно.Уже писала,что слишком чувствительна.
50.При необходимости вы бы вышли замуж за (женились) : глухого,немого, лысого, убийцу, 80-ти летнего?- Лысого конечно.Вообще,наборчик ещё тот...

0

38

Катюнь - СУПЕР!От души развлеклась.  :victory:

0

39

Да я вот тоже! Делать не чего было... А ещё настроение философское... Читала твои ответы... Ржу! Про чувтвительность... Почти что у  меня... А вот про утро, день и ночь - мне понравилось...

0

40

39. С кем хотели бы оказаться на необитаемом острове? – с Абрамовичем! При условии,ч то нас бы оттуда потом забрали! Такие друзья ни кому не помешают!

Ага,ещё смотря сколько там находиться,а то можно не то,что подружиться,но и породниться.Замачательно!Будет тебе дарить футбольные клубы :hands::
Правда,если вас всё же вернут на большую землю  :lol:' /][!--endemo--]

Отредактировано olga (2005-11-10 21:17:18)

0

41

Да лучше б футболёров дарил... Я бы больше рада была :)))) А насчёт породниться... Гы! Хорошая мысль! Тока пока у меня свои *загадочно улыбаюсь* планы :)))) У него видимо тоже свои... Пока мне ни чего не заявлял ещё ))))

0

42

Ну,там уж ,на острове сами разбирётесь,кто кому кого дарить будет  :D

0

43

1. Вам нравится ваше реальное имя? – попрет. у него есть большой плюс - сразу все запиминают! :)
2. Вы ощущаете себя старше или младше своих сверстников? - когда как
3. Как вы завоевываете друзей? – они сами завоевываются :)
4. Что не нравится в себе внешне? – гы.. нос, косолапость :)
5. А внутренне? - бываю очень агрессивна, причем без особых на то причин
6. У вас есть мании? – нет
7. А комплексы? – да... по поводу своей походки blush
8. Любимый жанр кино? – Психологические триллеры
9. А музыки? – рок и только рок!
10. Что вас нервирует? – иногда все
11. А успокаивает? – звук воды в унитазе! шутка! :D  не знаю, зависит от обстоятельств
12. Без чего не можете работать/делать уроки? – без тишины
13. Каких ваших привычек (зависимостей) родственники/близкие не переносят? – нет таких... хотя.. мама ругает меня за косолапость :D
14. С вами случались мистические истории? – боже упаси!
15. Что будет после смерти? – земля влажная и холодная
16. Обладаете ли какими-то уникальными способностями? - умею махать ушами
17. Любимый стиль/цвет одежды? – Спортивный а цвет черный
18. Как относитесь к плеерам? – нормально
19. А к мобильным телефонам? – по утрам надев трусы не забуть взять мобильник! не в рифму но очень точно! :)
20. А к головным уборам? – без них мозги можно отморозить... зимой
21. А к солнечным очкам? – положительно!
22. Любимая тема анекдотов? – про футбол и спорт вобще
23. Страдаете бессонницей? – Нет.
24. Чего больше всего хочется утром? – в туалет blush
25. А днем? – отдыхать от учебы
26. А вечером? – смотреть телик и висеть в инете.. что собственно и делаю
27. А ночью? –   мужикааааа!!!!
28. Любимое мужское имя? – Марат, Сергей,Игорь
29. А женское? – Соня
30. Бывают ночные кошмары? – бывало как то
31. Самый яркий сон? – я их не помню.. только фрагменты
32. Хорошо запоминаете сны? – ответила уж :)
33. Сны сбываются? –  blush
34. Любите мечтать? – а как же!
35. Какой цвет самый раздражающий? – розовый!
36. Материтесь? – часто
37. На какое животное вы похожи внешне? – на лошадку
38. А внутренне? – тоже
39. С кем хотели бы оказаться на необитаемом острове? – с Маратом Сафиным! :lol:' /][!--endemo--]  честно не знаю
40. У вас отбивали любимых? – нет, я не любила
41. А вы отбивали? –  тоже нет
42. У вас отбивали друзей? – если и отбивали, то они были не друзьями
43. А вы отбивали? – ......
44. Кто и как предал вас сильнее всех? – к счастью все случаи, когда меня предавали не играли особой роли в моей жизни, поэтому я даже не удосужилась их запомнить
45. А вы кого и как? – я хорошая! предам только если предадут меня!
46. Верите в переселение душ? – нет
47. Самоубийцы - это сильные люди или слабые? Как относитесь к ним? –
обычные люди... ни как не отношусь... сама врядли когда нибудь покончу с собой.. я в бога верю...
48. А убийцы? Как относитесь? – опять же... убийство - самый страшный грех... но бывает, что оно неизбежно либо необходимо... слишком филосовский и слишком вечный вопрос...
49. Как часто вы плачете? - бывает
50.При необходимости вы бы вышли замуж за (женились) : глухого,немого, лысого, убийцу, 80-ти летнего?- что значит при необходимости? смотря какой человек

0

44

Так-с, товарищи, здравствуйте. А вот и я. :crazy:
1. Вам нравится ваше реальное имя? Да, стопудово. ОЧЕНЬ. Нравится и по-русски, и по-испански (Алехандра), и как только не нравится!
2. Вы ощущаете себя старше или младше своих сверстников? Старше.
3. Как вы завоевываете друзей? Друзей? Мдя. Да что-то как-то никак, похоже. Чего их завоевывать-то? Подошла к девушке из группы, говорю, Карин, ты тут Сафиным, я слышала, восхищалась? Давай, может, куда сходим, обсудим его? Вот так и начинает что-то вырисовываться…
4. Что не нравится в себе внешне? Интересный вопрос. Вроде все довольна.
5. А внутренне? Хе. Демонами я своими недовольна. Склонна к рефлексии. Хотя… Уж лучше так, чем быть бесчувственным пнем!
6. У вас есть мании? *подозрительно оглядываясь по сторонам* есть. Надалемания. Лопесомания. Испаномания.   
7. А комплексы? Есть, наверно, но я их искореняю. Каленым железом. 
8. Любимый жанр кино? Не зняяяяю…
9. А музыки? Рок. Безусловно, рок.
10. Что вас нервирует? В последнее время девушки с кредитками родителей вместо мозгов, которые говорят «Ладонежское озеро». Их два, девушки! Два! Ладожское и Онежское!
11. А успокаивает? Что же меня успокаивает? Хорошие новости меня успокаивают…
12. Без чего не можете работать/делать уроки? Без интереса к предмету, так сказать. Мочь-то могу, но скучно…
13. Каких ваших привычек (зависимостей) родственники/близкие не переносят? Интернет, похоже…
14. С вами случались мистические истории? Не считая моих постоянных дежа-вю, нет… Но они в последнее время очень частят…
15. Что будет после смерти? Кто ж знает…
16. Обладаете ли какими-то уникальными способностями? Да нет, вроде бы… Опять же не считая моих дежа-вю. Но от них мне ни горячо, ни холодно, так что это не способность, похоже :) .
17. Любимый стиль/цвет одежды? Так стиль или цвет? Цвет – морской волны. Стиль – не знаю. Люблю, чтобы было стильно, и все. :D
18. Как относитесь к плеерам? Отлично! Как же без плеера-то? Сел в метро, плеер в уши – и вперед! Правда люблю больше mp3-плееры. Они маленькие и звук не искажают.
19. А к мобильным телефонам? О-БО-ЖА-Ю!
20. А к головным уборам? Нормально. Правда предпочитаю обходиться без них.
21. А к солнечным очкам? Хорошо. Есть две пары.
22. Любимая тема анекдотов? Я люблю смешные анекдоты. Тема погоды не делает.
23. Страдаете бессонницей? Да нет, в общем.
24. Чего больше всего хочется утром? Спать.
25. А днем? Не знаю. Когда как.
26. А вечером? Пойти куда-нибудь.
27. А ночью? Спать :D
28. Любимое мужское имя? Алексей, Дмитрий, Фелисиано (rofl), Рафаэль (rofl rofl). Вы ничего не подумайте, это безотносительно моих любимых теннисистов (rofl rofl rofl rofl). Вру, и даже не краснею blush
29. А женское? Вера, Александра, Юлия, Ольга, пожалуй что.
30. Бывают ночные кошмары? Да.
31. Самый яркий сон? Лопес мне тут как-то снился. Аж звезды из глаз сыпались :) .
32. Хорошо запоминаете сны? Да вот не очень.
33. Сны сбываются? Бывает, бывает.
34. Любите мечтать? А кто ж не любит?
35. Какой цвет самый раздражающий? Серый, пожалуй что.
36. Материтесь? Стараюсь никогда не материться.
37. На какое животное вы похожи внешне? Не знаю…
38. А внутренне? Тоже не знаю.
39. С кем хотели бы оказаться на необитаемом острове? Я?! С Надалем. И с Лопесом. Можно еще Жубера экспортировать. :D
40. У вас отбивали любимых? Неа.
41. А вы отбивали? Ну, как вам сказать… Пока тоже нет…
42. У вас отбивали друзей? Было дело. Но просто подруга была такая, что ее можно было отбить.
43. А вы отбивали? Да нет.
44. Кто и как предал вас сильнее всех? Лучшая подруга. Как – это длинная история.
45. А вы кого и как? Да вроде никого я не предавала
46. Верите в переселение душ? Не знаю.
47. Самоубийцы - это сильные люди или слабые? Как относитесь к ним? Трудно сказать. С одной стороны, конечно, слабые. С другой стороны – очень сильные. У меня лично не хватит силы воли на себя руки наложить. Отношусь отрицательно, потому что самоубийство не выход.
48. А убийцы? Как относитесь? Плохо! Как же к ним можно относиться! Только вот если в порядке самообороны… Тогда не так.
49. Как часто вы плачете? Случается. Когда сильно устаю, начинаю реветь по поводу и без.
50.При необходимости вы бы вышли замуж за (женились) : глухого, немого, лысого, убийцу, 80-ти летнего? За лысого, наверно.

0

45

1. Вам нравится ваше реальное имя? – Да, вполне!!!

2. Вы ощущаете себя старше или младше своих сверстников? - Иногда. и старше и младше!!
3. Как вы завоевываете друзей? – никак. сами приходят!!!
4. Что не нравится в себе внешне? – жопа толстая! ;cry;

5. А внутренне? - не, так я себя просто обожаю!!!!Я же обсолютно нормальная! :no:
6. У вас есть мании? – Океаны!!
7. А комплексы? – а что есть больше океанов???Наверно, галактики комплексов!!

8. Любимый жанр кино? – ужасы, триллеры и комедии, надо ж расслабляться!
9. А музыки? – Однозначно, готика, рок
10. Что вас нервирует? – тупость и высокомерность, а иногда просто незнакомые люди меня приводят в бешенство!
11. А успокаивает? – тьма сгущается перед рассветом!!!Это про меня!
12. Без чего не можете работать/делать уроки? – без музыки и покоя!
13. Каких ваших привычек (зависимостей) родственники/близкие не переносят? –то. что я в бешенстве рушу все что попало!
14. С вами случались мистические истории? – да, оч много!Отчего я такая норма!!???
15. Что будет после смерти? – другая жизнь!

16. Обладаете ли какими-то уникальными способностями? - не думала об этом, возможно и обладая только сама не догадываюсь!
17. Любимый стиль/цвет одежды? – цвет-черный(постоянно), стиль- полу готический!!
18. Как относитесь к плеерам? – отлчно!

19. А к мобильным телефонам? – а куда без них!?
20. А к головным уборам? – ненавижу, я в них как урод!

21. А к солнечным очкам? – супер, особенно к большим на все лицо, черным!
22. Любимая тема анекдотов? – всеравно. главное чтоб смешно было!
23. Страдаете бессонницей? – постоянно!
24. Чего больше всего хочется утром? – спать!
25. А днем? – спать!
26. А вечером? – уже, спать не хочется, погулять сходить!
27. А ночью? – А тут много вариантов, но только не спать :D
28. Любимое мужское имя? – Марат, Костя, Юра!

29. А женское? – даже не припомню!
30. Бывают ночные кошмары? – редко
31. Самый яркий сон? – оч много, какой именно?
32. Хорошо запоминаете сны? – да!
33. Сны сбываются? – не знаю, просто не могу за этим проследить!
34. Любите мечтать? – обожаю! помогает забыться!!
35. Какой цвет самый раздражающий? – розовый!

36. Материтесь? – бывает.. blush
37. На какое животное вы похожи внешне? – сами скажите, ненаю!

38. А внутренне? – наверное, на гибрида какого-нибудь!

39. С кем хотели бы оказаться на необитаемом острове? – С Маром и Виле Вало!!!!
40. У вас отбивали любимых? – вроде нет, не припомню!
41. А вы отбивали? – я чиста!

42. У вас отбивали друзей? – да, один раз в детстве было!
43. А вы отбивали? – я точно нет!
44. Кто и как предал вас сильнее всех? – несколько, раз было, но щас кажеться такими пустяками!

45. А вы кого и как? – надеюсь, что этого не было, у меня склироз начал развиваться!

46. Верите в переселение душ? – несовсем!
47. Самоубийцы - это сильные люди или слабые? Как относитесь к ним? –
наверное, слабые и эгоисты!!!!!Я не считаю, что они сильные люди, так как в момент отчаяния, апатии ко всему миру можно сделать все что угодно, как и в сосотоянии аффекта!А отношусь к жалостью, что у них случилось, если они решились на такое!
48. А убийцы? Как относитесь? – плохо!

49. Как часто вы плачете? - редко, но метко!
50.При необходимости вы бы вышли замуж за (женились) : глухого,немого, лысого, убийцу, 80-ти летнего?- наверное, нет!

0

46

41. А вы отбивали? Ну, как вам сказать… Пока тоже нет…

Ой ой ой.. И опять же не краснеет! :))) Ну может толкьо пока... Но работа идёт, контора пишет ))))Да?!

0

47

ШЕЛЬМА, пишет-пишет. ;)

0

48

1. Вам нравится ваше реальное имя? – Да.

2. Вы ощущаете себя старше или младше своих сверстников? - Да.Ощущаю.
3. Как вы завоевываете друзей? – никак.Они сами появляются.
4. Что не нравится в себе внешне? – все нравится.

5. А внутренне? - я себя внутри просто обажаю.
6. У вас есть мании? – Теннис.
7. А комплексы? – ну я даже не знаю......

8. Любимый жанр кино? – комедии.
9. А музыки? – Рэп,хип-хоп и в том же духе.
10. Что вас нервирует? – ошибки в своих действиях.
11. А успокаивает? – меня успокаивает только занятие спортом.
12. Без чего не можете работать/делать уроки? – без покоя!
13. Каких ваших привычек (зависимостей) родственники/близкие не переносят? – над этим стоит задуматься.
14. С вами случались мистические истории? – нет.
15. Что будет после смерти? – другая жизнь!

16. Обладаете ли какими-то уникальными способностями? - может и обладаю,но об этом я не догадываюсь.
17. Любимый стиль/цвет одежды? – цвет-красный, стиль- спортивный.
18. Как относитесь к плеерам? – я за.

19. А к мобильным телефонам? – круто!!
20. А к головным уборам? – нормально.

21. А к солнечным очкам? – супер.
22. Любимая тема анекдотов? – любая.
23. Страдаете бессонницей? – нет.
24. Чего больше всего хочется утром? – спать!
25. А днем? – работать.
26. А вечером? – спатьь!!
27. А ночью? – гулять.
28. Любимое мужское имя? – Александр.

29. А женское? – Екатерина,Виктория,Ксения.
30. Бывают ночные кошмары? – редко
31. Самый яркий сон? – много было.
32. Хорошо запоминаете сны? – иногда.
33. Сны сбываются? – время от времени.
34. Любите мечтать? – можно и помечтать.
35. Какой цвет самый раздражающий? – зеленый.

36. Материтесь? – бывает.
37. На какое животное вы похожи внешне? – На жирафа.

38. А внутренне? – на льва.

39. С кем хотели бы оказаться на необитаемом острове? – С Маратом Сафиным.
40. У вас отбивали любимых? – нет.
41. А вы отбивали? – ноу.

42. У вас отбивали друзей? – бывало раньше.
43. А вы отбивали? – я нет.
44. Кто и как предал вас сильнее всех? – такого не помню.

45. А вы кого и как? – да не было такого.

46. Верите в переселение душ? – да.
47. Самоубийцы - это сильные люди или слабые? Как относитесь к ним? –
Я думаю что средние,между слабыми и сильными.Отрицательно.
48. А убийцы? Как относитесь? – плохо!

49. Как часто вы плачете? - в последний раз давно было.
50.При необходимости вы бы вышли замуж за (женились) : глухого,немого, лысого, убийцу, 80-ти летнего?- нет,нет и еще раз нет.

0

49

Да у нас новенькый! Мягонький, вкусненький! :D
Александр, не обращайте внимания, это я так. Вливайтесь в наши дружные ряды! :)
*а еще ваш аватарчик не пашет!*

0

50

Помогите helpp настроить мне аватар.Че то у меня не получается ;cry;

0

51

Александр, а ты хочешь его с компа загрузить?

0

52

37. На какое животное вы похожи внешне? – На жирафа.

38. А внутренне? – на льва.

39. С кем хотели бы оказаться на необитаемом острове? – С Маратом Сафиным.

Александр,вы меня пугаете,что вы на острове будете с Сафиным делать? srtah
Какая горючая смесь:внешне жираф,а внутренне-лев - невиданная экзотика! :)
Вообще,сразу видно-мужчина заполнял тест,всё очень лаконично,без всякой димагогии *вроде моих ответов* :D
Элан,не пугай Александра "nehuligan"

0

53

Да с компа.

0

54

Я?! Пугаю?! Да меня саму может кто угодно напугать! srtah
Да, я вот тоже задалась тем же вопросом. Но, будучи девушкой тактичной, смолчала. Не надо все так опошлять, радость моя! они будут вести мужские беседы про женщин и теннис. Правда ведь, Саша?
А вот что ты меня не спросила, чем я буду на острове с Надалем, Жубером и Лопесом заниматься? А? я тебе не интересна больше, да? Я так и знала!

Отредактировано Элана (2005-11-18 22:53:25)

0

55

Элана,ты просто мои мысли читаешь.Ты умеешь это делать?
А что с аватаром делать?

0

56

Я?! Пугаю?! Да меня саму может кто-угодно напугать! srtah
Да, я вот тоже задалась тем же вопросом. Но, будучи девушкой тактичной, смолчала. Не надо все так опошлять, радость моя! они будут вести мужские беседы про женщин и теннис. Правда ведь, Саша?
А вот что ты меня не спросила, чем я буду на острове с Надалем, Жубером и Лопесом заниматься? А? я тебе не интересна больше, да? Я так и знала!

Кто тебе сказал,что я опошляю? :blink: Я просто подумала,что если у Александра в анкете написано "у вас есть мании?-теннис",то есть вероятность,что он на острове загоняет ММС в теннис до такой степени,что тот.....вообщем....всё это может плохо закончиться :crazy: :lol: 

0

57

Кричали женины УРА!!! и в воздух чепчики бросали!!!!!У нас новенький,да еще какой!!!ммммммммммм!!!!!!!!Александр,я надеюсь,вы к нам надолго? :)

0

58

Я к вам навсегдаааааааааааааааааааааааааааааааа!

0

59

Кричали женины УРА!!! и в воздух чепчики бросали!!!!!У нас новенький,да еще какой!!!ммммммммммм!!!!!!!!Александр,я надеюсь,вы к нам надолго? :)

Молчи грусть,молчи. :D

0

60

Саш, конечно, умею, ты поспрашивай на форуме, все подтвердят :D .
а с аватаром - значит так. Заходишь в меню "мой профиль", потом в "настройки аватара" (слева), там раздел "загрузка личного аватара", напротив фразы "загрузите аватар со свего компьютера" - кнопка обзор. Жмешь на нее и находишь нужный файл. Все вроде :).

0