Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Другие виды спорта » Самые красивые мужчины спорта


Самые красивые мужчины спорта

Сообщений 181 страница 210 из 326

181

А на поле он все равно вечный мальчик. Дориан Грей от футбола, хех. *вздыхает*

Мне он почему-то особенно понравился во втором матче СКИ. Уж не знаю с чем это связано, то ли на меня так подействовала его печальная физиономия, когда его показали в начале матча, сидящим в запасе. То ли он вообще непривычно мирен был в этот раз и не закатывал истерики перед арбитром при каждом его свистке. )))  Но факт остаётся фактом.

[реклама вместо картинки]

Он меня всегда впечатляет, так или иначе.  :D И он сбрил свою дьякскую бороденку таки. Гип-гип, ура!

0

182

Перечитала Дневник главного тренера Итальянцев - снова вдохновилась *ржу*

0

183

Перечитала Дневник главного тренера Итальянцев - снова вдохновилась *ржу*

Если ты про великого нашего дона Липпи, то уже больше года, как бывшего главного *к сожалению*   :)

Отредактировано olga (2007-08-21 19:57:24)

0

184

А я не знаю *ржот* тута
да, да - получается он ))))

0

185

Хитрюга )
http://foto.radikal.ru/0512/f1df55c48c3f.jpg

0

186

А Дайсукиных фоток в сети вообще почти нет. Дайте суку.

0

187

А Дайсукиных фоток в сети вообще почти нет. Дайте суку.

Как его имя пишется латиницей?

0

188

А кто енто вообще?

0

189

Daisuke Takahashi, Оль. Да я уже искала. (

Кать, я выше фотки вывешивала. Японец. Фигурист. Серебро, блин, взял на последнем ЧМ.

0

190

Да я фигурное катание сейчас вообще не смотрю... Так что не знамо...

0

191

Ага, все вы, млять, такие - попадсаживают, а потом ноги делают! *ржу*

0

192

Да ну... Раньше, когда просто смотрела - красиво, легко так. А углубляться *да что ж ты ко мне привязалось?* стала - одни разборки, ругань - фу!

Вот недавно интервью с Плющем читала... Обосрал всех... Видите ли ему непричтно, когда Авербуха называют Олимпийским чемпионом... Мудак! Ему то что... Если уж смотреть... То у Сихарулидзе с Бережной похожая ситауция...

Да ну их

0

193

Daisuke Takahashi, Оль. Да я уже искала. (
 

Была на этом форуме? Там наверняка в галереи что-нибудь есть интересное, только там регистрироваться надо.   http://daisuke-takahashi.megabb.com/

[реклама вместо картинки]

0

194

Вот недавно интервью с Плющем читала... Обосрал всех... Видите ли ему непричтно, когда Авербуха называют Олимпийским чемпионом... Мудак! Ему то что... Если уж смотреть... То у Сихарулидзе с Бережной похожая ситауция...

Злобный модер, хорош ругаться.  :D

0

195

Daisuke Takahashi, Оль. Да я уже искала. (
 

Была на этом форуме? Там наверняка в галереи что-нибудь есть интересное, только там регистрироваться надо.   http://daisuke-takahashi.megabb.com/

[реклама вместо картинки]

Была и зарегена. *вздыхает* Нет там ничего хорошего. Надеюсь только на то, что это со временем исправится. А фоточка хорошая. И брови он наверняка выщипывает.  :D

0

196

Йа? *оглядывается* где? Чего такое? :D

0

197

Ну как же - Мигель Торрес.
Моя новоприобретённая футбольная лубофф прошедшего сезона.

Точно!!! Я сама на него в прошлом году глаз положила... но забыла потом.... :D

А Гути добавили, наверное, буковки, чтобы особо одаренные думали зачем... :)

_ИгУаНа_ , во! Я фигурное тоже не смотрю... Обидно блин... Все футбол. да футбол...

Отредактировано Leen (2007-08-22 18:13:42)

0

198

А я вот не хочу думать "зачем", пусть нормально, как в Реале всегда и по каждому поводу, соберут отдельную пресс-конфу и объяснят народу, ага.

0

199

_ИгУаНа_ , во! Я фигурное тоже не смотрю... Обидно блин... Все футбол. да футбол...

ТБД.  В прошедшем сезоне только пару турниров видела и то, только из-за шоколадного. 
С каждым годом интерес сходит на нет, наверно я своё уже отсмотрела в этом виде спорта.
:bored:

Точно!!! Я сама на него в прошлом году глаз положила... но забыла потом.... :D

Да Светик, старость не радость.  :(  :D

Фасольке тоже нравится Мигельчик. :nice:
[реклама вместо картинки]

0

200

У. Классная фотка.

0

201

Ага ) Фотка классная )))) *слэшслэшслэш*

Да я о половине своих пассий забываю, блин ))) Вон Мойя сколько без дела простоял *ржот*

0

202

А Гути добавили, наверное, буковки, чтобы особо одаренные думали зачем... :)

А я вот не хочу думать "зачем", пусть нормально, как в Реале всегда и по каждому поводу, соберут отдельную пресс-конфу и объяснят народу, ага.

Я ни разу не представитель РеалаМ  *чур меня*  более того, меня вообще не волнует чё у него там написано  :D но как вам такой вариант.....
В Бетисе играет некий защитник Хуан Гутьеррес, между прочим, вызываемый в сборную, в отличии от своего тёзки. И хоть у него на футболке написано "Juanito" но хвамилия-то всё равно одна. Вот мадридисты и подумали "а шо если вдруг, какой-нибудь неуч спутает нашего Гути с чужим?...непорядок!" и айда переделывать подпись на футболках.

Отредактировано olga (2007-08-23 16:02:31)

0

203

Да Светик, старость не радость.  :(  :D

Во-во, и я про тоже.  :D

Фасольке тоже нравится Мигельчик. :nice:

Слеееееешшшшш!!!! blush  :angel:

0

204

Ууууу. Не будем про сборную и Гути. :рр:

0

205

Ууууу. Не будем про сборную и Гути. :рр:

А чего так? Я тут профан... Просветите? 0.о М?

0

206

Гути - талантливейший полузащитник. Но у Луиса Арагонеса - нынешного тренера сборной Испании - страческий маразм и нацистские методы. Не берет Гути. И что-то даже про светоч испанского футбола - Рауля - одно время вякал типа "при мне он в сборной играть не будет". Не знаю ,как там у них сейчас дела в квалификации, но совсем недавно они были в полной жопе с такими установками.

0

207

Дык а чего б тренера не сменить? Наши вон как лихо это делают... А фото этого талантливейшего можно?

0

208

Да он тут на предыдущих страницах был же. Голубоглазый блондин. Если ты про Гути.

0

209

Но у Луиса Арагонеса - нынешного тренера сборной Испании - страческий маразм и нацистские методы. Не берет Гути. И что-то даже про светоч испанского футбола - Рауля - одно время вякал типа "при мне он в сборной играть не будет". Не знаю ,как там у них сейчас дела в квалификации, но совсем недавно они были в полной жопе с такими установками.

Я не оправдываю Арагонеса, но тем не менее хотелось бы заметить, что Гутти и в своём клубе в вечном запасе. Карма у него такая - талантливый и нереализованный. )))

Наши вон как лихо это делают...

Да, вот уж достойный пример для подражания!   rofl  rofl rofl

Отредактировано olga (2007-08-23 21:02:18)

0

210

А фото этого талантливейшего можно?

[реклама вместо картинки]

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Другие виды спорта » Самые красивые мужчины спорта