Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Развлечения » ВЗАИМОПОМОЩЬ


ВЗАИМОПОМОЩЬ

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

В очередной раз поможите  angel2
Нужно перевести, обращая внимание на средства связи придаточного и главного предложений в них.
1) Вы знаете, где сейчас живет ваш товарищ?
2) Вы можете сказать мне, как добраться до Большого театра?
3) Я слышал, как он говорит по-английски
4) Вы знаете, как часто у нас будут уроки английского языка?
5) Покажите мне, пожалуйста, сколько книг вы принесли?
6) Вы можете сказать, сколько времени мне понадобится, чтобы прочитать эту книгу?
7) Я не знаю, почему их еще нет здесь
8) Повторите, пожалуйста, какие упражнения мы должны будем сделать завтра
9) Я не помню, сколько предложений мы должны написать. Что мне делать? Я должна обязательно позвонить моей подруге.
10) Вы можете рассказать нам, в каких городах вы побывали?
11) Вы знаете, чья это книга?
12) Я не знаю, кто может помочьмне сделать эту работу
13) Я хочу знать, с кем я туда поеду.
14)
Вы знаете, что он ответил? Вы знаете, о чем она меня попросила? Вы знаете, что он не ответил на мое письмо? Вы еще не получили письма, которое я послал вам неделю назад?
15) Я слышал, что вы сейчас работаете над новой книгой.
160 Я закончил то, что он просил меня сделать. Вы слышали, что мой брат женился? Покажите мне , пожалуйста, что вы уже сделали.
17) Он сделал то, что я ему советовал. Мы слышали, что вы переехали на новую квартиру. Где она находится? Я сделаю все, что я смогу.
angel2

0

32

на английский перевести-то??? :blink:

0

33

на английский перевести-то??? :blink:

Ага)

0

34

1) Do you know where your friend lives now?
2) Can you tell me how (to get/do I get) to the Great Theatre?
3) I heard him speaking english.
4) Do you know how often are we going to have english lessons?
5) Show me please how many books did you bring.
6) Can you tell me, how long will it take me to read this book over?
7) I don't know why they are not here yet.
8) Please repeat which exercises we are about to do tomorrow.
9) I don't remember how many sentenses we should right. What do I do? I certainly have to call my friend.
10) Can you tell us which towns(cities) have you visited?
11) Do you know whose this book is?
12) I don't know who can help me to do this job.
13) I want to know who I'm going there with.
14) Do you know what he answered to me? Do you know what she asked me about? Do you know that he didn't answer my letter? Haven't you recieved the letter that I've sent you a week ago?
15) I heard that you are working on a new book.
16) I've finished the thing he asked me to do. Have you heard that my brother got married? Show me please what have you done already. 17) He did what I adviced him to. We heard that you have removed to a new flat. Where is it situated? I'm going to do everything I can.

типа того... :)

0

35

Ну, что ребята? Мне помочь не можете? Я все про звук на компе... blush

0

36

L.K., я даже не знаю. Хватай мальчика с физфака МГУ - любого, и тащи его к себе. Это невозможно так сделать... Просто все зависит именно от компьютера... У нас этот файл в разных папках может быть.
Ян, а почему Great Theatre? Он велик, конечно rofl ... Но так и будет - Bolshoi Theatre ...

0

37

Яночка, спасибо, солнце))))))))))))))

0

38

Люди, опять я за помощью! Инета долго не было и не могла сказать раньше... Надо уже завтра к первой паре, а я не могу найти... Нам надо 5 сказок на разных языках (их смысл написать, на пол странички)... О дружбе, любви, зависти, жадности ну и тд. Без разницы... Надо любую сказку и типа о чём в ней говориться... Что делать?! Поможииииите!

0

39

Помогите пожалуйста! Переведите сегодня! Мне завтра это сдавать нужно!

B. 1. Сейчас в деревне почти каждая семья имеет радиоприёмник или телевизор. Поэтому люди могут посмотреть телевизор или послушать радио дома. Некоторые из них идут в читальню, чтобы почитать книгу, газету или журнал. Другие идут в клуб, если там концерт или идёт новый фильм. 2. Хорошо ли для ребёнка просиживать целый вечер перед телевизором? – Конечно нет. Дети должны проводить больше времени на воздухе (out-of-doors). 3. Что вы обычно делаете по вечерам? – Обычно бываем дома. Раз или два в неделю мы ходим на каток, в театр или кино. Моя сестра очень любит музыку и часто бывает на концертах. Иногда мы смотрим телевизор, если в программе (on the programme) есть что-нибудь интересное. – Вы идёте куда-нибудь сегодня вечером? – Не думаю. – Тогда пойдёмте со мной в наш университетский клуб. Там будет концерт. Вам он наверняка понравится. – Спасибо, с удовольствием. 4. Что-то случилось с приёмником. Он не работает. – Дай мне посмотреть. – Ты думаешь, что ты можешь его починить? – Конечно. – Сколько тебе на это потребуется времени? – Совсем немного. Готово. Пожалуйста. – Какой ты молодец! Большое спасибо! – Не стоит.

Отредактировано ШЕЛЬМА (2005-12-07 17:51:28)

0

40

L.K., я даже не знаю. Хватай мальчика с физфака МГУ - любого, и тащи его к себе. Это невозможно так сделать... Просто все зависит именно от компьютера... У нас этот файл в разных папках может быть.

Чтобы мгимо пошло к мгу....да меня потом  :tomas:  :D

0

41

Ну у вас же физфака нет beee

0

42

И снова я прошу о помощи((((
Нужно перевести на английский.

1. Я не знаю, когда он ушел на пенсию. Вероятно, когда ему было 62 года.
2. Я не знаю, что они планируют на лето. Возможно они будут путешествовать.
3. Он спросил меня, в какой гостинице я собираюсь остановиться.
4. Она сказала нам, что погода не переменилась
5. Она вышла замуж и переменила фамилию, поэтому мы не могли найти ее
6. "Узнаю ли я улицу, где я часто играл ребенком? - думал я. - Она была тогда узкой и грязной". Когда я увидел ее снова, я едва мог узнать ее. Сейчас она стала красивой широкой улицей.
7. По пути в Астрахань туристы посетили много больших городов. Гид рассказал им о них много интересного.
8. Врачь сказал, что мальчик должен лечь (пойти) в больницу.
9. Он не знал, сколько времени ему прийдется пробыть в больнице.
10. Вы были на сельскохозяйственной выставке, не так ли?
11. Он хотел знать, что еще мы собираемся посмотреть по пути в Москву.
12. Я хотел знать, когда мой брат вернется из больницы.
13. Когда мой брат вернется из больницы, мы поедем на две недели за город.
14. В прошлом году я отдыхал недалеко от Ялты. Кроме Ялты, я побывал в Севастополе.

0

43

Ну у вас же физфака нет beee

все равно мы лучше  angel2  :D

0

44

L.K., а договаривались вроде, что друзья...

Вифсла, получай!

1.Will you help me? Willingly.
2.Is it cold outside? Rather.
3.I know that you like sports and especially figure-skating. Nothing of that kind.
4.I had a pleasant evening yesterday. So did I.
5.I didn’t do my homework. Neither did I.
6.Thank you for your help. Not at all.

0

45

Люди... Хээээлп! Поможите, чем можите... А то мну труп! Мне нужен диалог... Не очень сложный и большой... Смысл такой: встречаются две девушки в Москве... Одна с юга, другая с севера... Им обеим не нравится Московская зима, той,ч то с юга холодно... А та,ч то с севера говорит, что у них бывает и холоднее, но не такая большая влажность и переносить зимы легче... ПОЖАЛУЙСТА!

0

46

- Excuse me, could you help me to find Podbelsky street?
- I am sorry, but I don’t know. I am not from Moscow.
- Really? Neither am I. I am from Murmansk.
- Really? And I am from Alushta. It’s so cold here, isn’t it?
- Well... You see, in Murmansk such temperature is usual. But the humidity here is really high, so I also feel cold.
- And as for me – I’m just freezing! It’s terrible – 15 grades below zero! In Alushta we just can’t imagine that such temperature can exist!
- Oh, it’s not really low! Calm down, just think about that we have – 50!!!

Короче, вот. Как заказывали, короткий и не сложный. Но Катюша, так ты не выучишь язык! Мне просто писать, а тебе ведь учиться надо!!!

0

47

Хы... Да мне,к роме этого,е щё 2 текста выучить, сочинение написать и кучу предложений с афоризмами придумать... СПАСИБО!

0

48

эх... как мну все достало

Отредактировано _ИгУаНа_ (2006-03-13 18:49:23)

0

49

Кто-нибудь может мне почомь? А?!
Надо написать пол странички на тему, "что для меня успех?" и "самое значимое изобретение" Про изобретение - ожете писать любое... Мне как-то все арвно.. Про успех дом, семья, успешная работа... И вот это: Если взять к примеру, наш шоу-бизнес, то там не только талантливые люди, а удачливые... Они не упустили свой шанс.  Ключ к успеху - это смесь красоты, ума, таланта, удачи и конечно же тяжёлой работы над собой! Очень давно известна фраза "1% таланта и 99% работы"
Буду очень признательна! На завтра...
остальные 2 анализа и три сочинения буду писать сама ))))

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Развлечения » ВЗАИМОПОМОЩЬ